Постоянные комиссии гордумы
Составы постоянных комиссий городской Думы

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ

Архангельской городской Думы на 24.05.2019

По вопросам бюджета, финансов и налогов

1) Малиновский Сергей Владимирович - председатель

2) Гвоздухин Павел Альбертович - заместитель

3) Кичев Василий Васильевич - заместитель

4) Лебедев Сергей Алексеевич

5) Морозков Виталий Аркадьевич

6) Синицкая Ольга Васильевна

7) Харченко Мария Борисовна

8) Хотеновский Владимир Сергеевич

9) Широкий Вячеслав Александрович

По вопросам экономики и  инвестиционной политики

1) Федотов Михаил Валерьевич - председатель

2) Коротков Вадим Викторович - заместитель

3) Алефиренко Светлана Витальевна

4) Балеевский Андрей Валерьевич

5) Ватутин Петр Юрьевич

6) Гвоздухин Павел Альбертович

7) Лебедев Сергей Алексеевич

8) Петухов Александр Николаевич

9) Подстригань Татьяна Владимировна

10) Чанчиков Сергей Андреевич

По вопросам строительства и землепользования

1) Чанчиков Сергей Андреевич - председатель

2) Ватутин Петр Юрьевич - заместитель 

3) Широкий Вячеслав Александрович - заместитель 

4) Балеевский Андрей Валерьевич

5) Васильев Ростислав Анатольевич

6) Акишев Дмитрий Анатольевич 

7) Кичев Василий Васильевич

8) Коротков Вадим Викторович

9) Махлягин Андрей Сергеевич

10) Федотов Михаил Валерьевич

11) Афанасьев Александр Валерьевич

12)   Пономарев Сергей Алексеевич

По вопросам городского хозяйства

1) Хотеновский Владимир Сергеевич - председатель

2) Акишев Дмитрий Анатольевич – заместитель

3) Подстригань Татьяна Владимировна - заместитель

4) Алефиренко Светлана Витальевна

5) Блохин Михаил Анатольевич

6) Воробьев Андрей Михайлович

7) Воронцов Иван Александрович

8) Ельцов Иван Дмитриевич

9) Коротков Вадим Викторович

10) Малиновский Сергей Владимирович

11) Пономарев Сергей Алексеевич

12) Федотов Михаил Валерьевич

13) Широкий Вячеслав Александрович

По вопросам социальной политики

1) Афанасьев Александр Валерьевич - председатель

2) Синицкая Ольга Васильевна - заместитель

3) Балеевский Андрей Валерьевич - заместитель 

4) Алефиренко Светлана Витальевна

5) Блохин Михаил Анатольевич

6) Воронцов Иван Александрович

7) Петухов Александр Николаевич

8) Подстригань Татьяна Владимировна

По вопросам молодёжной политики, общественным объединениям и международным связям

1) Воронцов Иван Александрович - председатель

2) Пономарев Сергей Алексеевич - заместитель

3) Ватутин Петр Юрьевич

4) Воробьев Андрей Михайлович

5) Ельцов Иван Дмитриевич

6) Синицкая Ольга Васильевна

7) Харченко Мария Борисовна

По физкультуре, спорту и туризму

1) Васильев Ростислав Анатольевич - председатель

2) Воробьев Андрей Михайлович - заместитель

3) Акишев Дмитрий Анатольевич

4) Афанасьев Александр Валерьевич

По административно-правовым вопросам, местному самоуправлению, этике и регламенту

1) Махлягин Андрей Сергеевич - председатель

2) Харченко Мария Борисовна - заместитель

3) Гвоздухин Павел Альбертович

4) Лебедев Сергей Алексеевич

5) Малиновский Сергей Владимирович

6) Хотеновский Владимир Сергеевич

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 12.05.2008 16:03:47
Последнее изменение: 07.10.2019 13:51:46