Постановления и распоряжения
Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Архангельского областного Собрания депутатов пятого созыва 01 марта 2009 года

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МЭР ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 11 января 2009 г. № 1

Об образовании избирательных участков для проведения

голосования и подсчета голосов избирателей на выборах

депутатов Архангельского областного Собрания депутатов

пятого созыва 01 марта 2009 года

В соответствии со статьей 7 областного закона от 03 июля 2003 года № 170-22-ОЗ "О выборах депутатов Архангельского областного Собрания депутатов" п о с т а н о в л я ю:

1. Принять предложения глав администраций территориальных округов о границах и центрах избирательных участков.

2. Для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Архангельского областного Собрания депутатов пятого созыва 01 марта 2009 года образовать в городе Архангельске по согласованию с территориальными избирательными комиссиями избирательные участки согласно приложениям № 1-14.

Мэр города В.Н. Павленко


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ

для проведения голосования и подсчета голосов избирателей

на досрочных выборах главы муниципального образования

"Город Архангельск" – мэра города Архангельска

25 мая 2008 года

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

I. Исакогорский территориальный округ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1

(Центр – здание муниципальной собственности,

ул. Пирсовая, д. 19)

Улица

Пирсовая, дома: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71,

71 кор.1, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 81, 82, 83, 84, 85, 86.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2

(Центр - МОУ "Начальная школа – детский сад № 110",

ул. Сурповская, д. 26, тел. 45-10-28)

Улицы:

Тупиковая, дома: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9;

Онежская, дома: 3, 5, 7, 8, 9, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 41, 42, 43, 44, 45;

Литерная, дома: 3, 8, 10, 13, 15, 17, 18, 27, 29;

Сурповская, дома: 1, 9, 18, 19, 20, 20 кор.1, 22, 24, 29 кор.1, 31, 33, 34, 35,

35 кор.1, 37, 38, 39, 39 кор.1, 40, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55;

Объездная, дома: 3, 4, 9;

Станционная, дома: 11, 12, 13;

Трансформаторная, дома: 6, 7, 8, 9;

Дрейера, дома: 33 кор.1, 35, 35 кор.1, 37, 39 кор.1, 45, 45 кор.1, 47, 47 кор.1,

47 кор.2, 48 кор.1, 49, 49 кор.1, 49 кор.2, 51 кор.1, 53, 53 кор.1, 55, 55 кор.1, 57;

Плембаза, дома: 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3

(Центр - здание администрации Исакогорского и

Цигломенского территориальных округов,

ул. Дежнёвцев, д. 14, тел. 29-60-10)

Проспекты:

Северный, дома: 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 26 кор.1, 27, 28, 29, 30, 30 кор.1, 31, 32, 32 кор.1, 32 кор.2, 32 кор.3, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52;

Новый, дома: 2, 2 кор.1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28; 33 кор.1;

Улицы:

Дежневцев, дома: 11, 13, 13 кор.1, 13 кор.2, 13 кор.3, 13 кор.5, 13 кор.6,

13 кор.7, 14 кор.1, 14 кор.2, 14 кор.3, 14 кор.4, 14 кор.5, 14 кор.6, 14 кор.7, 15,

15 кор.1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29 кор.1, 29 кор.2,

29 кор.3, 30, 31;

Первая, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 кор.1, 8, 10, 10 кор.1, 10 кор.2, 11, 12, 13, 14, 15, 15 кор.1, 16;

Вторая, дома: 1, 1 кор.1, 3, 3 кор.1, 5, 7, 9, 11;

Третья, дома: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;

Четвертая, дома: 2, 3, 4;

Военнослужащие войсковой части 55450.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 77",

ул. Дежнёвцев, д. 12, тел.45-06-29)

Улицы:

Кочуринская, дома: 1, 1 кор.1, 2 кор.1, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 60, 61, 64, 66, 68, 72, 74, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 98;

Рейдовая, дома: 5, 6, 7, 7 кор.1, 9, 16, 17, 18, 19, 19 кор.1, 20, 23, 24, 26, 37;

Павла Орлова, дома: 2 кор.1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11;

Бассейная, дома: 3, 4, 5, 7;

Дежнёвцев, дома: 1 кор.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 кор.1, 8, 8 кор.1, 8 кор.2, 9, 10, 10 кор.1, 11 кор.1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 5

(Центр - МОУ ДОД "Детская школа искусств № 48",

ул. Адмирала Нахимова, д. 6, корп.1, тел. 29-57-90, 29-58-00)

Улицы:

Зеньковича, дома: 2, 4, 7, 10, 10 кор.1, 11, 12, 14, 15, 16, 16 кор.1, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56;

Адмирала Нахимова, дома: 1, 2, 3, 4, 4 кор.3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23;

Адмирала Макарова, дома: 48, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 86, 87, 87 кор.1, 88, 88 кор.2,

88 кор.10, 89, 91;

Лесозаводская, дома: 1, 2, 6, 7, 9, 10, 10 кор.1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 23;

Причальная, дом 4.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 6

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 83",

ул. Адмирала Макарова, д. 33, тел. 45-06-27)

Улицы:

Доковская, дома: 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29 кор.1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37;

Парковая, дома: 1 кор.1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;

Адмирала Макарова, дома: 1, 1 кор.1, 2, 2 кор.1, 2 кор.2, 2 кор.3, 2 кор.4,

2 кор.5, 2 кор.6, 3, 3 кор.1, 3 кор.2, 4, 4 кор.1, 5, 5 кор.1, 6, 6 кор.1, 7, 7 кор.1, 8, 8 кор.1, 8 кор.2, 8 кор.3, 9, 9 кор.1, 9 кор.2, 10, 10 кор.1, 10 кор.2, 11,

11 кор.1, 11 кор.2, 11 кор.3, 12, 12 кор.1, 13, 13 кор.1, 14, 14 кор.1, 15, 15 кор.1, 16, 17, 18 , 19, 19 кор.1, 19 кор.2, 20, 21, 22, 24, 24 кор.1, 27, 28, 29, 29 кор.1, 29 кор.2, 30, 30 кор.1, 30 кор.2, 30 кор.3, 31, 31 кор.1, 31 кор.2, 32, 32 кор.1,

32 кор.2, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 41 кор.1, 42, 42 кор.1, 42 кор.2, 43, 44, 44 кор.2;

Аллейная, дома: 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;

Путейцев, дома: 2, 6, 7.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 7

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 82",

ул. Речников, д. 46, тел. 29-65-75)

Улицы:

Караванная, дома : 1, 2, 3, 6 кор.1, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15 кор.1, 17, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 33, 35, 36;

263-й Сивашской дивизии, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;

Судоремонтная, дома: 1, 2, 5, 9, 10, 11;

Штурманская, дома: 1, 2, 3, 3 кор.1, 4, 4 кор.1, 5, 6, 6 кор.1, 7, 8, 9, 10, 19.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 8

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 87",

ул. Сотой дивизии, д. 12, тел. 45-50-52)

Улицы:

Вычегодская, дома: 1, 1 кор.1, 1 кор.3, 1 кор.4, 2, 2 кор.1, 3, 4, 5, 5 кор.1, 7, 7 кор.1, 7 кор.2, 7 кор.3, 8, 9, 9 кор.2, 11, 11 кор.1, 11 кор.2, 12, 13, 13 кор.1, 13 кор.2, 13 кор.3, 14, 15, 15 кор.1, 15 кор.2, 15 кор.3, 17, 17 кор.5, 19, 19 кор.1, 23 кор.1, 23 кор.2, 44;

Пограничная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 кор.1, 24, 25, 26, 27, 28, 28 кор.1, 29, 30, 30 кор.1, 31, 32, 34, 34 кор.1, 35, 36, 38, 38 кор.1, 39, 40, 40 кор.1, 41, 42, 43;

100-й дивизии, дома: 2, 3, 4, 5, 5 кор.1, 6, 6 кор.1, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14;

Озёрная, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 9

(Центр – МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 71",

ул. Центральная, д. 28 тел. 8-901-966-6130)

Улицы:

Западная, дом 2;

Школьная, дома : 1, 2;

Заводская, дом 1;

Турдеевская, дома: 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;

Левобережная, дома: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 14 кор.1, 15, 16, 17, 18;

Таежная, дома: 6, 7, 10, 12, 13, 14, 14 кор.1, 14 кор.2, 15, 16, 17, 18, 19;

Центральная, дома: 3 кор.1, 3 кор.2, 3 кор.3, 3 кор.4, 3 кор.5, 7, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 10

(Центр – МДОУ "Детский сад № 120 "Боровичок",

ул. Вторая линия, д. 10, корп. 1, тел. 62-67-40 )

Улицы:

Первая линия, дома: 5, 6, 10, 11, 12, 14 кор.2, 17, 18, 23, 23 кор.1, 24, 24 кор.2, 24 кор.3, 25, 27, 28, 28 кор.1, 28 кор.2, 29, 29 кор.1, 29 кор.2, 30, 32,

32 кор.1, 32 кор.2, 33, 34 кор.4, 37, 37 кор.1, 38 кор.1, 39, 39 кор.1, 40, 41, 43, 44, 47, 48, 50, 51, 51 кор.1, 53, 54, 56, 58, 59, 59кор.1, 61, 66;

Вторая линия, дома: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 43, 44, 45, 49;

Третья линия, дома: 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10 кор.1, 11, 11 кор.1, 12, 12 кор.1, 13 кор.2, 14, 14 кор.1, 15, 17 кор.1, 20, 20 кор.1, 21, 22, 23, 24, 27, 29,

29 кор.1, 31, 31 кор.1, 33, 33 кор.1, 34, 37, 38, 42, 43, 44, 56;

Железнодорожная, дома: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 24;

2 км Северодвинской ветки, дома: 2, 3 кор.1, 26, 40, 56, 70, 93, 95, 95 кор.1, 96, 97, 97 кор.1, 99, 100, 100 кор.1, 108;

Дорожников, дома: 1, 2, 3, 4;

Деповская, дома: 20, 28, 32, 46;

925 военный склад, дом 11;

Общежития аэропорта Васьково, Архангельского филиала Санкт – Петербургского университета МВД России.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 11

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 93",

ул. Лахтинское шоссе, д. 135, тел.45-18-97)

Улица

Лахтинское шоссе, дома: 4, 5, 6, 10, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 83, 117, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 129, 130, 132, 134.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 12

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34",

ул. Краснофлотца Клепача, д. 3, корп. 2, тел. 67-45-15)

Улицы:

Локомотивная, дома: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 21, 24, 26, 28, 31;

Магистральная, дома: 6, 10, 40, 44, 45;

Тяговая, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 кор.1, 7, 8, 10, 11, 14, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 44 кор.1, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 51 кор.1, 52, 53, 53 кор.1, 54, 54 кор.1, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 69, 71, 73, 74, 76, 77, 79, 80, 82;

Исток, дома: 1, 5, 5 кор.1, 7, 10, 11, 11 кор.1, 12, 13, 15, 16, 44, 44 кор.1;

Привокзальная, дома: 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 13

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34",

ул. Краснофлотца Клепача, д. 3, тел. 45-18-26)

Улицы:

Магистральная, дома: 25, 27, 29, 31, 33, 41, 42, 43;

Локомотивная, дома: 17, 18, 20, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 41 кор.1, 42, 44, 45, 45 кор.1, 47, 47 кор.1, 49, 50, 52, 54, 54 кор.1, 56, 58, 58 кор.1, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65 кор.1;

Краснофлотца Клепача, дома: 1, 5, 7, 9, 11, 13;

Лахтинское шоссе, дома: 136, 137, 138, 139, 141, 142, 150, 151.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 14

(Центр – МОУ "Открытая сменная общеобразовательная

школа", филиал №3, ул. Дрейера, д. 9, корп.3, тел. 45-05-96)

Улица

Дрейера, дома: 1, 1 кор.1, 2 , 2 кор.1, 2 кор.6, 3, 3 кор.1, 4, 4 кор.2, 5, 5 кор.1, 7, 8, 9, 9 кор.1, 9 кор.2, 11, 11 кор.1, 13, 13 кор.1, 14, 15, 15 кор.1, 15, кор.2, 15 кор.3, 15 кор.8, 17, 17 кор.1, 19, 19 кор.1, 19 кор.3, 19 кор.4, 21, 21 кор.1, 21 кор.2, 21 кор.4, 21 кор.5, 23, 23 кор.1, 23 кор.3, 23 кор.4, 25, 25 кор.1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 15

(ФГУ "Областная больница" УФСИН России

по Архангельской области

ул. Онежская, д. 22, тел. 45-55-32)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 16

(Центр – МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 82,

ул. Речников, д. 46, тел. 29 – 65 -75)

Улицы:

Вычегодская, дома: 21, 23, 25, 27;

Горная, дома: 1 кор.1, 2, 6, 7, 8, 9;

Доковская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;

Динамо, дома: 1, 2, 2 кор.1, 3, 3 кор.1, 4, 5, 6, 7, 8, 8 кор.1, 9, 9 кор.1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 кор.1, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 56;

Закрытая, дома: 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 14;

Короткая, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;

Кирпичная, дома: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 10;

Набережная, дома: 1, 5, 6, 7, 8, 14.

Речников, дома: 27, 28, 29, 30, 31, 31 кор.1, 32, 32 кор.1, 33, 33 кор.1, 33 кор.2, 33 кор.3, 33 кор.4, 34, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 45 кор.1, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55.

Гериатрическое отделение ФГУ "СМЦ им. Н.А. Семашко" Минздрава РФ.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 17

(Центр – НУЗ "Отделенческая больница на ст. Исакогорка"

ОАО РЖД, ул. Тяговая, д. 50, тел. 67-30-10)


ПРИЛОЖЕНИЕ № 2

II. Цигломенский территориальный округ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 18

(Центр - Центр – здание муниципальной собственности,

ул. Кирпичный завод №1, д.1)

Улица

Кирпичный завод № 1, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 17 кор.1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 19

(Центр - Центр – здание муниципальной собственности,

ул. Зеленец, д.3, строение 1)

Улица

Зеленец, дома: 1 кор.1, 2, 4, 5, 6, 8, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 24 кор.1, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48,

48 кор.1, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 64, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 20

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 73",

ул. Стивидорская, д. 11)

Улицы:

Лочехина, дома: 7, 9, 11, 11 кор.1, 13;

Красина, дома: 23, 25, 27, 27 кор.1, 29, 31, 33, 35, 37, 39;

Мира, дом 5;

Придорожная, дома: 1, 2, 3, 4, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19;

2-й рабочий квартал, дома:1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 12 кор.1, 12 кор.2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 36, 37, 40, 42, 43, 44, 46, 47, 51, 53, 55, 57, 58, 62, 65, 65 кор.2, 65 кор.3, 66, 68, 68 кор.1, 69, 70, 71, 73, 75, 76, 76 кор.1, 78, 79, 81, 81 кор.1, 82, 82 кор.1;

Пустошного, дома: 21, 23, 25, 27, 46, 50, 52, 58, 60, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78,80, 82;

Стивидорская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 16;

Цигломенская, дома: 14, 19, 19 кор.1, 21, 23, 25, 25 кор.1, 27, 27 кор.1, 29,

29 кор.1, 31, 31 кор.1, 33, 35, 37, 39.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 21

(Центр - МОУ "Основная общеобразовательная школа № 69",

ул. Матросова, 1)

Улицы:

Красина, дома: 3, 3 кор.1, 3 корп. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8 кор.1, 9, 9 кор.1, 10,

10 кор.1, 11, 13, 13 кор.1, 15, 17;

Цигломенская, дома: 2, 12, 13;

Водоемная, дома: 6, 8;

Ленинская, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;

Лочехина, дома: 1, 3;

Матросова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;

Мира, дома: 1 кор.1, 3, 3 кор.1, 12, 14, 16, 18, 20;

11-й проулок, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9;

1-й рабочий квартал, дома: 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 119, 120, 121, 121 кор.1, 121 кор.2, 121 кор.3, 122, 123, 125, 127, 128, 129, 130, 131, 131 кор.1, 133, 134.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 22

(Центр – МУК " КЦ "Цигломень",

ул. Севстрой, 2, тел. 47-61-18)

Улицы:

Севстрой, дома: 1, 1 кор.1, 1 кор.2, 1 кор.3, 2, 2 кор.3, 3, 4, 4 кор.1, 5, 6, 7, 7 кор.1, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34 кор.1, 34 кор.2, 34 кор.3, 34 кор.4, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46 кор.1, 46 кор.2, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59;

1-й рабочий квартал, дома: 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 32 кор.1, 33, 36, 38, 38 кор.1, 40, 41, 42, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 59 кор.1, 60, 61, 62, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 78, 82, 83, 84, 87, 88, 90, 91, 94, 99, 103, 104;

Куйбышева, дома: 1, 1 кор.1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14;

Мира, дома: 2, 4, 6, 8, 10;

Ленинская, дом 1;

Комбинатовская, дома: 3, 4, 9, 10, 11, 17, 20, 21, 22, 28, 29, 31, 33, 36, 41, 42, 44, 45, 46, 50, 52, 53, 57, 61, 64, 64 кор.2, 67, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78;

Боры, дома: 1, 2, 6, 10, 16, 19, 20, 20 кор.2, 21, 27, 36, 39, 40, 42, 43, 44.

ПРИЛОЖЕНИЕ № 3

III. Ломоносовский территориальный округ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 24

(Центр - ГОУ "Специальная коррекционная общеобразовательная

школа № 31", пр. Ленинградский, 17, тел.64-35-23, 64-36-20)

Проспект

Ленинградский, дома: 6, 9, 10, 11, 11 кор.1, 13, 15 кор.1, 21, 21 кор.1, 21 кор.2,

21 кор.3, 21 кор.4, 23, 28, 55, 57, 59;

Улицы:

Вельская, дома: 1, 28, 34, 35, 35 кор.1, 36, 37, 39, 43, 45;

Касаткиной, дома: 3, 5, 5 кор.1;

Ильинская, дом 5;

Октябрят, дом 9;

Рабочая, дома: 10, 12, 13, 14;

Чапаева, дома: 5, 13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 25

(Центр - МОУ "Общеобразовательная гимназия № 21",

ул. Урицкого, 9, тел. 68-18-82)

Проспекты:

Ломоносова, дома: 7 кор.1, 9 кор.2, 13, 16 кор.1, 17, 17 кор.1, 17 кор.2, 18;

Ленинградский, дома: 1, 3;

Новгородский, дом 4;

Улицы:

Урицкого, дома: 12, 22, 24, 26, 30, 32, 32 кор.1, 34, 36, 40, 42, 44, 46;

Коммунальная, дома: 2, 4, 5, 7, 7 кор.1, 9, 9 кор.1, 11;

Парижской Коммуны, дома: 6, 8, 8 кор.2;

Смольный Буян, дома: 14, 14 кор.1, 14 кор.2, 16, 16 кор.1;

Военнослужащие.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 26

(Центр - Поморский государственный университет

имени М.В. Ломоносова, ул. Смольный Буян, 7, тел.66-05-76)

Проспекты:

Ломоносова, дом 6;

Московский, дома: 1, 3, 4 кор.1, 5, 6, 6 корп.3, 7, 8 кор.1, 8 кор.2, 9, 11, 13, 15, 19, 21;

Улицы:

Смольный Буян, дома: 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74;

Розы Шаниной, дома: 2, 3, 6, 7;

Павла Усова, дома: 31, 31 кор.1, 35, 37, 39, 41;

Красноармейская, дома: 2, 9, 11, 11 кор.1, 12 кор.1, 14, 15, 16, 17, 18, 18 кор.1, 19, 21, 21 кор.1;

Учительская, дома: 63, 63 кор.1, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71 кор.1, 71 кор.2, 72, 73, 73 кор.1, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 84 кор.1, 86;

Нагорная, дома: 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 47 кор.1, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55 кор.1;

Новоквартальная, дома: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 кор.1, 14, 15,

16 кор.1, 17, 18, 18 кор.1, 20;

Стрелковая, дома: 1 кор.1, 1 кор.2, 3 кор.1, 5, 7 кор.1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 27

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 36",

ул. Смольный Буян, 18, кор.2, тел. 68-51-72)

Улицы:

Павла Усова, дома: 3, 3 кор.1, 5, 5 кор.1, 7, 9, 9 кор.1, 9 кор.2, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23 кор.1, 23 кор. 2, 25, 27;

Смольный Буян, дома: 18, 18 кор.1, 24 кор.1, 24 кор.2, 24 кор.3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 28

(Центр – Архангельский промышленный колледж

ул. Смольный буян, 25, кор.1, тел. 29-39-10)

Проспект

Обводный канал, дом 4;

Улицы:

Урицкого, дома: 50, 52, 54, 54 кор.1, 56, 68, 68 кор.1, 68 кор.2, 70;

Стрелковая, дом 4;

Смольный Буян, дома: 21, 23, 25.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 29

(Центр - Международный институт управления,

ул. Урицкого, 43, тел.26-60-90)

Проспект

Обводный канал, дом 8;

Улицы:

Урицкого, дома: 25 кор.1, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 45 кор.1, 49, 49 кор.1, 49 кор.2, 51;

Стрелковая, дом 40;

Ижемская, дома: 102, 103.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 30

(Центр - торгово-экономический техникум,

пр. Обводный канал, 12, тел. 68-33-50)

Проспект

Обводный канал, дома: 8 корп.3, 8 кор.4, 8 кор.5, 8 кор.6, 10 кор.2, 10 кор.3, 10 кор.4, 10 кор.5; 14, 16, 18, 20, 22, 22 кор.2, 24;

Улицы:

Котласская, дома: 1, 2, 3, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18;

Шабалина, дома: 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21;

Северодвинская, дома: 63, 67, 68 кор.1, 68 кор.2, 69, 70, 73, 74, 74 кор.1, 75, 76, 78;

Р. Люксембург, дома: 54, 56, 56 кор.1, 58, 58 кор.1, 60, 66, 68, 68 кор.1, 70, 70 кор.2, 70 кор.3, 72, 74, 74 кор.1, 76.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 31

(Центр - Архангельский медицинский колледж,

пр. Новгородский, 21, тел. 64-38-46)

Проспекты:

Ломоносова, дома: 30 кор.2, 42 кор.1;

Новгородский, дома: 8 кор.1, 19, 23, 25, 32 кор.1, 32 кор.2, 34, 34 кор.1, 34 кор.2, 34 кор.3, 34 кор.4;

Обводный канал, дом 11 кор.1;

Улицы:

Северодвинская, дома: 23, 26, 26 кор.1, 34;

Р. Куликова, дома: 15, 19, 21, 23, 32;

Р. Люксембург, дома: 26, 28, 34, 42, 44, 46, 46 кор.1, 46 кор.2, 48, 50,

50 кор.1, 52.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 32

(Центр – учебный корпус Архангельского

государственного технического университета,

наб. Северной Двины, 22, тел. 28-76-16)

Проспект

Ломоносова, дома: 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33 кор.1, 33 кор.2, 33 кор.3, 33 кор.6, 33 кор.7, 33 кор.8, 64;

Улицы:

Урицкого, дома: 2, 3, 4, 4 кор.1, 6, 6 кор.1, 6 кор.2, 6 кор.3, 6 кор.4, 7;

Р.Куликова, дома: 1, 3, 3 кор.1, 3 кор.2, 3 кор.3; 4, 5, 8;

наб.Северной Двины, дома: 2 кор.1, 4, 4 кор.1, 4 кор.2, 6 кор.1, 6 кор.2, 7,

7 кор.1, 7 кор.2, 8, 12, 12 кор.1, 12 кор.2, 14 кор.1;

Северодвинская, дома: 3, 5, 7, 7 кор.1, 7 кор.3, 9, 9 кор.1, 11;

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 33

(Центр - МОУ "Архангельский городской лицей

им. М.В. Ломоносова", Наб. Северной Двины, 25, тел. 28-66-58)

Проспекты:

Ч.Лучинского, дома: 3, 5, 6, 7 кор.1, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 21 кор.1, 22,

22 кор.2, 23;

Ломоносова, дома: 55, 57, 59, 59 кор.1, 65, 65 кор.1, 67 кор.1, 73, 89, 91;

Новгородский, дома: 33, 35;

Троицкий, дома: 12, 16;

Улицы:

Р. Люксембург, дома: 3, 7, 8, 10, 10 кор.1, 12, 12 кор.1, 12 кор.2, 12 кор.3, 17, 19, 21, 23, 25;

И. Кронштадского (бывшая Правды), дома: 3, 5 кор.1, 7, 21, 23;

Серафимовича, дома: 9, 9 корп.1, 11, 12, 20, 20 кор.1, 22;

наб.Северной Двины, дома: 32 кор.2, 32 кор.3, 32 кор.4, 32 кор.5, 32 кор.6,

32 кор.7, 32 кор.8, 32 кор.10, 32 кор.11, 32 кор.12;

Выучейского, дома: 14, 16.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 34

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9",

пр. Ломоносова, 80, тел. 28-78-21)

Проспекты:

Сов.Космонавтов, дома: 32, 33 кор.1, 33 кор.2, 34, 35, 36, 37, 37 кор.1,

37 кор.2, 37 кор.3, 37 кор.4;

Новгородский, дома: 46, 48, 50, 54 кор.1;

Улицы:

Выучейского, дома: 26, 26 кор.1, 28, 30 кор.1, 30 кор.2, 32, 33;

Р.Люксембург, дом 37.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8",

пр. Обводный канал, 30, тел.26-25-08)

Проспект

Обводный канал, дома: 13 кор.2, 15 кор.1, 15 кор.2, 15 кор.3, 15 кор.4, 15 кор.5, 25, 26 кор.2, 26 кор.3, 27, 32, 34, 36, 36 кор.1;

Улицы:

Выучейского, дома: 54, 55, 55 кор.1, 56, 57, 57 кор.1, 58, 59, 59 кор.1,

59 кор.2, 60, 61, 62, 63 кор.1, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80;

Р. Люксембург, дома: 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63 кор.1, 65, 65 кор.1, 67, 69, 71, 73, 73 кор.1, 73 кор.2, 75;

Суфтина, дома: 1, 3, 5, 7, 7 кор.1, 9, 11, 13, 13 кор.1, 15, 15 кор.1, 21;

Котласская, дома: 7, 7 кор.1, 9, 11, 22, 24, 24 кор.1, 27, 28, 28 кор.1;

Володарского, дома: 74, 76, 78, 80, 80 кор.1, 82;

Переулок Водников, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 36

(Центр – Архангельский областной институт переподготовки

и повышения квалификации работников образования,

пр. Новгородский, 66, тел 65-47-54)

Проспекты:

Новгородский, дома: 41, 78, 80, 81, 83, 84;

Ломоносова, дома: 90, 92, 92 кор.1, 107, 109;

Советских Космонавтов, дома: 44, 46, 48, 49 кор.1, 52, 52 кор.1, 54, 55, 58, 59;

Улицы:

Серафимовича, дома: 23, 23 кор.1, 25, 27, 27 кор.1, 30 кор.1, 32, 33, 35, 37, 38, 39 кор.1, 39 кор.2, 41, 45, 51 кор.1, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69 кор.2, 71, 73;

Выучейского, дома: 25, 35, 37, 39, 45, 47, 49, 51, 53;

Володарского, дома: 8, 10, 12, 12 кор.1, 26, 34 кор.1, 36, 36 кор.1, 38, 40, 44, 48, 52 кор.1, 54, 58, 66, 66 кор.1, 68, 72.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 37

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8",

пр. Обводный канал, 30, тел.26-25-08)

Улицы:

Выучейского, дома: 63, 84, 86, 88, 90, 92, 92 кор.1, 94, 94 кор.1, 96, 98;

Северодвинская, дома: 81, 82, 82 кор.1, 83, 84, 85, 87, 89, 89 кор.1;

Суфтина, дома: 2, 2 кор.1, 4, 6, 8, 8 кор.1, 10, 12;

Суфтина, 1 проезд, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 6 кор.1, 8, 9, 11, 12, 13;

Шабалина, дома: 23, 23 кор.1, 23 кор.2, 25, 25 кор.1, 27, 29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 38

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 20",

ул. 23-й Гвардейской дивизии, 8, тел. 23-95-69 )

Проспект

Дзержинского, дома: 3 кор.3, 3 кор.4;

Улица

Тимме, дома: 2 кор.2, 2 кор.3, 2 кор.4, 4, 4 кор.2, 4 кор.4.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 39

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17",

ул. Воскресенская, 106, кор.2, тел. 23-95-76)

Улицы:

Стрелковая 7-й проезд, дома: 3, 4;

Стрелковая 8-й проезд, дома: 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18;

Шабалина, дома: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26 кор.1, 26 кор.2, 28, 30, 32;

Воскресенская, дома: 100, 102, 104, 106.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 40

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17",

ул. Воскресенская, 106, кор.2, тел. 23-95-76)

Улицы:

Воскресенская, дома: 106 кор.1, 108, 110, 112;

Тимме, дома: 9, 9 кор.1, 9 кор.2, 9 кор.3, 11;

23-й Гвардейской дивизии, дом 3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 41

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33,"

ул.23-й Гвардейской дивизии, 9, тел. 64-08-06)

Улицы:

Тимме, дома: 6, 6 кор.3, 8, 8 кор.1, 8 кор.2, 10, 10 кор.1, 10 кор.2, 10 кор.3, 12;

Воскресенская, дома: 114, 116, 116 кор.2, 118 кор.2;

23-й Гвардейской дивизии, дома: 5, 7.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 42

(Центр – МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33",

ул.23-й Гвардейской дивизии, 9, тел. 64-08-06)

Проспект

Дзержинского, дома: 7, 7 кор.1, 7 кор.2, 7 кор.3, 9, 9 кор.1, 11;

Улицы:

Воскресенская, дома: 118, 118 кор.1;

23-й Гвардейской дивизии, дом 11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 43

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 20",

ул. 23-й Гвардейской дивизии, 8, тел. 23-95-69)

Проспект

Дзержинского, дома: 3, 3 кор.1, 3 кор.2, 5;

Улица

23-й Гвардейской дивизии, дома: 4, 6, 6 кор.1, 10, 10 кор.1, 14.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 44

(Центр - математический факультет Поморского

государственного университета имени М.В. Ломоносова,

ул. Урицкого, 68, кор.3, тел. 26-25-69)

Проспект

Дзержинского, дома: 1, 1 кор.1, 1 кор.2, 1 кор.3, 1 кор.4;

Улица

Тимме, дом 2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 45

(Центр - областной центр дополнительного образования,

Наб. Северной Двины, 73, тел. 28-58-37)

Проспекты:

Троицкий, дома: 18, 21, 23, 37 кор.1, 41, 41 кор.1, 64;

Ломоносова, дома: 113, 131;

Улицы:

Карла Либкнехта, дома: 18, 18 кор.1, 18 кор.2;

Воскресенская, дом 6;

площадь Ленина, дом 3;

Военнослужащие.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 46

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 22",

пр. Советских Космонавтов, 69, тел. 28-57-51)

Проспекты:

Новгородский, дома: 87, 89, 90, 90 кор.1, 93, 94, 96, 98 кор.3, 98 кор.4;

Советских Космонавтов, дома: 64, 65 кор.1, 66, 67 кор.1, 68, 70, 70 кор.2, 72,

74 кор.1, 76, 79, 81, 82, 83, 84, 84 кор.1, 84 кор.2, 86, 87, 88, 88 кор.1, 89, 90;

Обводный канал, дома: 35, 38, 39, 40, 40 кор.1, 42, 44, 46, 49;

Улицы:

Володарского, дома: 49, 51, 53, 57, 61, 63, 65, 65 кор.1, 65 кор.2, 67 кор.1, 69, 71, 77, 79, 79 кор.1, 81, 81 кор.1, 83, 83 кор.1, 85;

Поморская, дома: 45 кор.1, 52, 52 кор.1, 57, 57 кор.1, 59, 60 кор.1, 61, 63, 64, 66, 66 кор.1, 67, 68 кор.1, 68 кор.2, 69, 70, 71, 72, 77, 81, 81 кор.1, 83, 85;

Карла Либкнехта, дома: 30, 48, 50, 50 кор.1, 54, 57;

Воскресенская, дома: 14, 66 кор.1, 82 кор.2, 82 кор.3, 90, 92, 92 кор.1,

94 кор.1, 96, 96 кор.1, 98;

Суфтина, дома: 25, 27, 27 кор.1, 29, 29 кор.1.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 47

(Центр - МОУ "Открытая сменная общеобразовательная школа",

пр. Ч.-Лучинского, 28, тел. 28-57-30)

Проспекты:

Ч.-Лучинского, дома: 28 кор.1, 40, 42, 43, 45, 48, 49, 50, 52;

Ломоносова, дома: 119 кор.2, 126, 130, 136;

Новгородский, дома: 101, 101 кор.1, 101 кор.2, 101 кор.3, 103, 111, 113;

Улицы:

Володарского, дома: 11, 19, 31, 33, 39, 41, 43, 43 кор.1, 45, 45 кор.1;

Поморская, дома: 13, 14, 15, 24, 24 корп.1, 26, 30, 34, 41, 43, 43 кор.1, 44,

44 кор.1, 44 кор.2, 47;

Воскресенская, дома: 10, 12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 48

(Центр - родильный дом имени Самойловой,

ул. Тимме, 1, тел. 64-28-82; 64-28-86)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 49

(Центр - областная клиническая офтальмологическая

больница, пр. Обводный канал, 9, тел.66-11-81; 27-37-04)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 50

(Центр – больница с поликлиникой УВД администрации

Архангельской области, пр. Новгородский, 12, кор.1, тел. 68-20-68)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 51

(Центр – государственное объединение "Фтизиопульмонология",

пр. Новгородский, 28, тел.24-38-91)


ПРИЛОЖЕНИЕ № 4

IV. Октябрьский территориальный округ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 52

(Центр – общежитие Архангельского областного музыкального

колледжа, пр. Дзержинского 23, тел. 23-95-09)

Проезд

Бадигина, дом 24;

Улицы:

Пустоозерская, дома: 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21;

Талажская, дома: 3, 5, 7;

Тыко Вылки, дом 11;

Черная Курья, дома: 5, 6;

Проспекты:

Дзержинского, дома: 25, 25 кор.2, 27, 29;

Окружная дорога, дом 1;

Совхоз "Двинской", дом 6.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 53

(Центр - общежитие Архангельского областного музыкального

колледжа, пр. Дзержинского, 23, тел. 23-95-09)

Проезд

Бадигина, дома: 10, 12, 13, 15, 15 кор.1, 16, 17, 18, 20;

Улицы:

Гагарина, дома: 31, 31 кор.1, 33, 35, 37, 39, 39 кор.1, 41, 43, 49, 50, 51, 51 кор.1, 53, 53 кор.1, 55, 55 кор.1, 57, 57 кор.1, 59, 59 кор.1;

Розинга, дома: 4, 8;

Проспекты:

Дзержинского, дома: 19, 21, 21 кор.1, 23;

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 54

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24",

ул. Тимме, 22, кор. 3, тел.64-05-74)

Улицы:

Воскресенская, дом 107 кор.4;

Тимме, дома: 20 кор.2, 22, 22 кор.2, 22 кор.4, 24, 24 кор.1, 28 кор.1;

Проспект

Дзержинского, дома: 17, 17 кор.1, 17 кор.2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 55

(Центр – МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24",

ул. Тимме, 22, кор. 3, тел. 64-05-74)

Улицы:

Гайдара, дом 36;

Тимме, дома: 19, 19 кор.1, 19 кор.2, 19 кор.3, 19 кор.4, 21, 21 кор.1, 27;

Проспект

Обводный канал, дом 76.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 56

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5",

ул. Воскресенская, 103, кор.1, тел 20-22-38)

Улицы:

Воскресенская, дома: 101 кор.3, 105 кор.2, 105 кор.3, 107 кор.1, 107 кор.3;

Тимме, дома: 16, 16 кор.1, 18, 18 кор.1, 18 кор.3;

Проспект

Дзержинского, дом 15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 57

(Центр – Некоммерческое партнёрство "Архангельский деловой центр",

ул. Воскресенская, 105, кор. 1, тел. 21-36-59)

Улица

Воскресенская, дома: 101, 101 кор.1, 101 кор.2, 103, 105, 105 кор.1, 105 кор.4;

Проспект

Дзержинского, дом 13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 58

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10",

ул. Воскресенская, 95, кор. 3, тел. 29-16-79)

Улицы:

Воскресенская, дома: 95, 95 кор.1, 97 кор.1, 99;

Тимме, дом 17, 17 кор.2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 59

(Центр - МУК "Архангельский городской культурный центр",

проезд Приорова, 2, тел. 20-39-19)

Проезд

Приорова, дома: 1, 5;

Улицы:

Воскресенская, дома: 89, 91;

Логинова, дом 80;

Попова, дом 63.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 60

(Центр - МУК "Архангельский городской культурный центр",

проезд Приорова, 2, тел. 26-58-45)

Улицы:

Воскресенская, дома: 75 кор.1, 79, 81, 81 кор.1, 85, 85 кор.1, 87;

Логинова, дома: 68, 70, 72, 72 кор.1, 74, 76, 78, 78 кор.1;

Попова, дома: 46, 50, 50 кор.1, 50 кор.2, 52, 52 кор.1, 54, 55, 56, 56 кор.1,

56 кор.2, 57, 59, 60, 61;

Суфтина, дома: 33 кор.1, 35, 37;

Проспект

Обводный канал, дома: 48, 48 кор.1, 50, 52, 54, 56, 58, 58 кор.1, 58 кор.2, 58 кор.3, 69, 71.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 61

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 45",

ул. Садовая, 61, тел. 26-18-27)

Улицы:

Логинова, дома: 47, 49, 51;

Гайдара, дом 46;

Садовая, дома: 46 кор.1, 50, 52 кор.1, 52 кор.2, 54, 56, 57;

Суфтина, дома: 32, 45, 47 кор.1;

Цветная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 , 8, 9;

Проспект

Обводный канал, дома: 60 кор.2, 60 кор.3, 60 кор.4, 91, 93.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 62

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 45",

ул. Садовая, 61, тел. 26-18-27)

Улицы:

Гайдара, дома: 42, 44, 48, 48 кор.2, 50, 54 кор.1;

Тимме, дом 21 кор.2;

Проспект

Обводный канал, дом 72.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 63

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11",

пр. Советских Космонавтов, 153 тел. 66-09-84)

Улицы:

Логинова, дома: 24, 26, 33;

Попова, дома: 27, 29, 30 кор.1, 32, 32 кор.1, 34, 40;

Проспекты:

Новгородский, дома: 158, 164;

Обводный канал, дом 67;

Советских Космонавтов, дома: 98, 100, 100 кор.1, 100 кор.2, 107, 107 кор.1, 109, 111, 112, 112 кор.1, 113, 114, 115, 117, 118, 120.

Садовая, дом 44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 64

(Центр - большой зал ГУК "Поморская филармония",

пл. Ленина, 1, тел. 21-51-90)

Улицы:

Воскресенская, дома: 7, 9, 11, 17, 35, 37, 41, 43, 57, 59, 61, 65 кор.1, 67, 69, 71, 73;

Карла Маркса, дома: 24, 28, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 51, 54;

Свободы, дома: 1, 16, 21, 23 кор.1, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 34, 36, 38, 38 кор.1, 47 кор.1, 53, 55, 55 кор.1, 57, 57 кор.1, 59, 61 кор.1;

Проспекты:

Ломоносова, дома: 154 кор.1, 156 кор.1, 160 кор.1, 167, 169, 170 кор.2,

172 кор.1, 172 кор.2, 172 кор.3, 174, 174 кор.1, 174 кор.2, 176;

Новгородский, дома: 130, 134, 134 кор.1, 136, 137 кор.1, 139;

Советских Космонавтов, дома: 95, 101, 105;

Троицкий, дома: 51, 102;

Площадь Ленина, дом 2;

наб.Северной Двины, дом 87;

Обводный канал, дома: 59, 61, 63.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 65

(Центр - Северный государственный медицинский университет,

пр. Троицкий, 51, тел. 28-58-08, 21-59-67)

Улицы:

Карла Маркса, дом 12;

Попова, дом 16;

Проспекты:

Ломоносова, дома: 175, 177, 181, 183 кор.1, 183 кор.2, 183 кор.3, 183 кор.4,

183 кор.5, 199;

Троицкий, дома: 61, 61 кор.1, 96 кор.1, 100 кор.4, 104;

наб.Северной Двины, дома: 93, 93 кор.1, 95, 95 кор.2, 96.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 66

(Центр – ГОУ "Архангельский областной колледж

культуры и искусства", пр. Троицкий, 93, тел. 28-58-65)

Улицы:

Вологодская, дома: 10, 12, 14, 16, 16 кор.1;

Гайдара, дома : 10, 12, 16, 17, 18, 19, 21, 21 кор.1;

Садовая, дома: 19, 21, 23;

Проспекты:

Ломоносова, дома: 194, 200, 200 кор.1, 202, 202 кор.1, 214 кор.1, 216, 219, 220, 222, 251, 253, 255;

Троицкий, дома: 138 кор.1, 140 кор.1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 67

(Центр – ГОУ "Архангельское мореходное училище имени

капитана В.И.Воронина", Наб. Северной Двины, 111, тел. 21-85-85)

Улицы:

Гайдара, дома: 2 кор.1, 4;

Логинова, дома: 3, 4, 5, 7, 8;

Попова, дом 15;

Садовая, дома: 2, 2 кор.1, 4, 5, 7, 9;

Проспекты:

Ломоносова, дома: 211, 213;

Троицкий, дома: 75, 81;

наб.Северной Двины, дома: 98, 98 кор.1, 100, 110 кор.1, 111, 112 кор.1, 114.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 68

(Центр – ГОУ "Архангельский областной музыкальный колледж",

пр. Ломоносова, 211, тел. 21-03-63)

Улицы:

Карла Маркса, дома: 13, 27, 29, 29 кор.1, 31, 35, 37;

Логинова, дом 16;

Попова, дома: 21, 23, 24, 24 кор.1, 25, 26;

Проспект

Новгородский, дома: 147, 149, 151, 151 кор.1, 153, 155, 171, 173.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 69

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11",

пр. Советских Космонавтов, 153, тел. 66-09-84)

Улицы:

Гайдара, дома: 30, 32, 36;

Логинова, дома: 21, 21 кор.1, 23, 23 кор.1;

Садовая, дома: 18, 36, 36 кор.1, 38, 40, 43, 53;

Проспекты:

Новгородский, дома: 166, 172, 174;

Обводный канал, дом 95;

Советских Космонавтов, дома: 146, 148.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 70

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14",

пр. Троицкий, 130, тел.28-57-41)

Улицы:

Вологодская, дома: 24, 26, 28 кор.1;

Гайдара, дома: 23, 25, 27, 29 кор.1;

Логинова, дома: 15, 15 кор.1, 17 кор.1, 19;

Садовая, дома: 12, 14, 14 кор.1, 14 кор.2, 25;

Проспекты:

Ломоносова, дома: 222 кор.1, 224 кор.1, 226 кор.1;

Новгородский, дома: 181, 183.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 71

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 23",

пр. Троицкий, 162, тел.28-57-43)

Улицы:

Вологодская, дома: 1, 1 кор.1, 1 кор.2, 5, 7, 17, 25;

Суворова, дома: 12, 14, 16, 16 кор.1, 16 кор.2;

Шубина, дома: 6, 8, 17, 20;

Проспекты:

Ломоносова, дома: 259, 265 кор.1;

Троицкий, дома: 121 кор.1, 121 кор.2, 121 кор.3, 123, 125 кор.1, 158, 160, 164, 166;

наб.Северной Двины, дома: 116 кор.1, 118, 118 кор.1, 118 кор.2, 118 кор.3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 72

(Центр - ГУК "Поморская филармония",

пр. Ломоносова, 269, тел. 21-93-45)

Улицы:

Вологодская, дома: 33, 39 кор.1, 41, 41 кор.1, 41 кор.2, 43 кор.1, 43 кор.2,

43 кор.3, 53, 55, 55 кор.1;

Комсомольская, дома: 36, 38, 40;

Самойло, дома: 1, 1 кор.1, 3;

Шубина, дома: 32, 34, 42, 42 кор.1, 44 кор.2;

Проспекты:

Ломоносова, дома: 250, 250 кор.1, 260 кор.2, 274;

Новгородский, дом 186;

Советских Космонавтов, дома: 175, 177, 181 кор.1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 73

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2",

пр. Советских Космонавтов, 188, кор. 1, тел. 24-78-93)

Проезды:

Бадигина, дома: 4, 4 кор.1, 5, 6, 7, 8, 9, 11;

Сибиряковцев, дома: 6, 8, 10, 12;

Улицы:

Гагарина, дома: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 28 кор.1, 29, 30, 32, 36, 38, 40;

Самойло, дома: 8 кор.1, 10, 10 кор.1, 12 кор.1, 18, 24, 25, 25 кор.1, 26, 26 кор.1, 27, 27 кор.1, 27 кор.2, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38;

Теснанова, дома: 4, 4 кор.1, 6, 12, 14, 16, 16 кор.2, 18, 20, 22;

Тыко Вылки, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12;

Проспекты:

Обводный канал, дома: 80, 86, 88, 88 кор.1, 90, 92, 115, 117, 123, 125, 131, 133, 135, 137, 141, 143, 143 кор.1, 143 кор.2;

Советских Космонавтов, дома: 188, 190, 191, 191 кор.1, 192, 194, 194 кор.1, 194 кор.2, 195, 196, 198.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 74

(Центр - выставочный зал Архангельской

организации Союза художников,

пр. Советских Космонавтов, 178, тел. 27-52-35)

Улицы:

Вологодская, дома: 32, 36, 38, 42, 42 кор.1, 57;

Гайдара, дом 49;

Карельская, дома: 47, 49, 51, 53, 55;

Комсомольская, дома: 44, 46, 48, 49, 52, 53, 55, 57;

Шубина, дом 50;

Проспекты:

Новгородский, дом 178 кор.1;

Обводный канал, дом 97;

Советских Космонавтов, дома: 154, 169, 171, 172, 174, 176, 180.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 75

(Центр – МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1",

ул. Комсомольская 5, тел. 27-56-84)

Проезд

Выборнова, дом 3;

Улицы:

Гагарина, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13;

Проспекты:

Троицкий, дома: 157, 159, 161;

наб.Северной Двины, дома: 134, 135.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 76

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1",

ул. Комсомольская, 5, тел. 27-56-84 )

Улицы:

Гагарина, дома: 6, 8, 8 кор.1, 8 кор.2, 10;

Комсомольская, дома: 9, 9 кор.1, 9 кор.2, 11;

Проспекты:

Ломоносова, дома: 276, 278, 289, 289 кор.1, 291, 291 кор.1, 309;

Троицкий, дома: 192, 194, 196, 198.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 77

(Центр - НОУ "Северный экономический лицей", ул. Суворова, 2)

Улицы:

Комсомольская, дома: 8, 10, 10 кор.1, 10 кор.2, 12;

Суворова, дома: 6, 9, 9 кор.1, 9 кор.2, 11 кор.1;

Проспекты:

Ломоносова, дома: 258 кор.1, 260 кор.1, 279, 281, 283, 283 кор.1, 283 кор.2,

285, 285 кор.1;

Троицкий, дома: 178, 182, 184, 186.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 78

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 70",

остров Кего)

Аэропорт Кегостров, дома: 4, 5, 15, 16, 18, 19, 37 кор.1, 38, 39, 40, 41;

Улицы:

Береговая, дома: 1, 1 кор.1, 2, 3, 4 , 4 кор.1, 5, 6, 6 кор.1, 7 кор.1, 8, 9 кор.1, 13, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 23 кор.1, 24, 24 кор.1, 26, 28, 29;

Близниной, дома: 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 33;

Взлетная, дома: 4, 6, 7;

Грина, дома: 1, 1 кор.1, 2, 3 кор.1, 4, 4-а, 4 фл.1, 5;

Зеленолугская, дома: 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 17, 17 кор.1, 18, 20, 21, 23;

Кегостровская, дома: 1, 1а, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13 кор.1, 14, 16, 16 кор.1, 17, 17 кор.1, 18, 19;

Никольская, дома: 2, 4, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 22;

Пятого Авиаполка, дома: 2, 3, 3 кор.1, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 13 кор.1, 14, 15, 18, 24, 25, 29, 29 кор.1, 30, 32, 32 кор.1;

Тимуровская, дома: 2, 3, 6, 7, 9, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32;

Юбилейная, дома: 2, 3, 4, 5, 5 кор.1, 6, 7 кор.1, 8, 9, 10, 12, 13, 18, 19, 24, 26, 29, 30, 33, 34, 42;

Поселок:

КЛДК, дома: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 34, 35, 36, 37, 37 кор.1, 37 кор.2, 38, 39, 40, 41, 41 кор.1, 42,

43 кор.1, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 54, 54 кор.1, 55, 58, 59, 60, 61, 62,

62 кор.1, 62 кор.2, 62 кор.3, 63, 63 кор.1, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82 кор.1, 83, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99 кор.1, 99 кор.2, 99 кор.3, 100, 100 кор.1, 100 кор.2, 100 кор.3, 101, 101 кор.1, 102, 103, 104, 105, 107.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 79

(Центр - МОУ "Основная общеобразовательная школа № 12",

ул. Авиационная, тел.63-14-98 )

Аэропорт Архангельск, дома: 1, 2, 4, 7, 9, 11;

Улица

Авиационная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 15, 33, 52, 68, 103, ООС;

Военнослужащие.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 80

(Центр – ГСОУ "Школа высшего спортивного мастерства

по олимпийским видам спорта"

ул. Гагарина, 8, кор. 1, тел.21-27-55)

Улицы:

Гагарина, дома: 12, 14, 14 кор.1, 14 кор.2;

Самойло, дома: 6, 8, 9, 11, 13;

Комсомольская, дома: 40 кор.1, 41, 43, 43 кор.1, 43 кор.2, 43 кор.3, 43 кор.4, 45, 45 кор.1, 47;

Проспект

Ломоносова, дома: 280, 282, 282 кор.1, 284, 286.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 81

(Центр – ГУЗ "Клиническая больница департамента здравоохранения",

ул. Гайдара, 3, тел. 20-50-81)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 82

(Центр – ГУ "Северный медицинский центр имени Н.А. Семашко

Минздрава РФ", пр. Троицкий, 115, тел. 20-91-27)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 83

(Центр – МУЗ "Первая городская клиническая больница",
ул. Суворова, 1, тел. 27-58-67)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 84

(Центр – ГУЗ "Архангельская областная клиническая больница",

пр. Ломоносова, 292, тел. 27-57-85)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 85

(Центр – Инфекционное отделение ГУЗ "Архангельская

областная клиническая больница",

ул. Гагарина, 13, кор. 2, тел. 24-79-47)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 86

(Центр – ГУЗ "Архангельский областной клинический

онкологический диспансер",

пр. Обводный канал, 145, кор. 1, тел. 67-19-15)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 87

(Центр - Архангельский гарнизонный военный госпиталь,

наб. Северной Двины, 139, тел. 24-29-18)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 88

(Центр - учреждение "ИЗ-29/1",

ул. Попова, 22, тел.28-62-68)


ПРИЛОЖЕНИЕ № 5

V. Маймаксанский территориальный округ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 89

(Центр – МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 68",

ул. Менделеева 19, тел. 24-64-39)

Улицы:

Буденного, дома: 3, 4, 5, 5 кор.1, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16;

Вельможного, дома: 1, 3, 4, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 28;

Гидролизная, дома: 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19;

Менделеева, дома: 10, 11, 14, 14 кор.1, 16, 17, 18, 21, 21 кор.1, 21 кор.2,

21 кор.3;

Юности, дома: 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 11 кор.1, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 28.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 90

(Центр - филиал МУ "Центр помощи совершеннолетним опекаемым

и подопечным", ул. Победы, 18, кор.4, тел.23-02-81)

Улицы:

Боровая, дома: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28 кор.1;

Дальняя, дома: 1, 1 кор.1, 3, 3 кор.1, 5, 5 кор.1, 6, 7, 8, 9, 11, 11 кор.1, 13, 13 кор.1, 15, 15 кор.1, 17, 17 кор.1, 19, 19 кор.1, 21, 23, 23 кор.1, 25, 25 кор.1, 27, 27 кор.1, 29;

Огородная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21;

Охотная, дома: 2, 2 кор.1, 3, 3 кор.1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12 кор.4, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;

Победы, дома: 3, 5, 5 кор.1, 6, 7, 7 кор.1, 7 кор.2, 8, 8 кор.1, 8 кор.2, 8 кор.3, 8 кор.4, 8 кор.5, 9, 9 кор.1, 10, 10 кор.1, 10 кор.2, 10 кор.3, 10 кор.4, 10 кор.5, 11, 12, 12 кор.1, 12 кор.2, 12 кор.3, 12 кор.4, 13, 14, 14 кор.1, 15, 15 кор.1, 15 кор.2, 15 кор.3, 16, 17, 18, 18 кор.1, 18 кор.2, 18 кор.3, 19, 19 кор.2, 19 кор.5,

19 кор.6, 20, 20 кор.1, 20 кор.2, 20 кор.3, 20 кор.4, 22, 22 кор.1, 22 кор.2,

22 кор.6, 24, 24 кор.1, 24 кор.2;

Повракульская, дома: 1, 2, 5, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22,

22 кор.2, 23, 24, 26, 26 кор.1, 27, 28, 28 кор.1, 29, 30, 31, 32, 34, 36.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 91

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 55",

ул. Пионерская, 82, кор.1, тел.63-81-39)

Улицы:

Байкальская, дома: 1, 1 кор.2, 2, 4, 6 кор.1, 8, 10, 12;

Боровая, дома: 30, 31, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 40 кор.1, 41, 42, 44, 44 кор.1, 45, 46, 46 кор.1, 47, 48, 48 кор.1, 51, 52, 52 кор.1, 55, 55 кор.1, 56, 58, 59, 60;

Ваганиха, хутор дома: 1, 1 кор.1;

Дальняя, дома: 31, 31 кор.1, 33;

Лесотехническая, дома: 2, 2 кор.1, 3, 4, 7, 9;

Огородная, дома: 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;

Охотная, дома:29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43 кор.2, 44, 45, 46, 48;

Повракульская, дома: 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48;

Сольвычегодская, дома: 5, 13, 14, 15;

Школьная, дома: 78, 79, 79 кор.1, 80 кор.1, 81, 84, 84 кор.2, 84 кор.3, 86;

Пионерская, дома: 83, 84, 85, 142, 145 кор.1, 147 кор.1, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156;

Победы, дома: 28, 28 кор.1, 28 кор.2, 30, 30 кор.1, 32, 32 кор.1, 34, 36,

36 кор.1, 38, 40, 40 кор.1, 46, 48.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 92

(Центр – МУК "Культурный центр "Маймакса",

ул. Лесотехническая 1, кор.1, тел.29-69-24 )

Улицы:

Заводская, дома: 93, 94, 95, 98, 99, 99 кор.1,100, 100 кор.1, 102, 103, 104,105, 106;

Постышева, дома: 13, 18, 18 кор.1, 20, 20 кор.1, 22, 22 кор.1, 29, 34;

Театральная, дома: 41, 43, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55;

Торговая, дома: 108, 108 кор.1, 109, 109 кор.1, 110, 110 кор.1, 112;

Победы, дома: 23, 25, 27, 29, 31, 31 кор.1, 37, 37 кор.1, 39, 50, 52, 54, 56,

56 кор.1, 56 кор.2, 58;

Школьная, дома: 56, 67, 73, 74, 75, 75 кор.1, 76, 77, 88, 108, 108 кор.2, 162, 162 кор.1, 163, 164, 165, 166, 166 кор.1, 166 кор.2, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 173 кор.1;

Переулки:

Торговый, дома: 37, 38, 39, 42;

Садовый, дом 31 кор.1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 93

(Центр - Филиал № 1 МУК "Культурный центр "Маймакса",

ул. Родионова, 14, тел. 67-78-89)

Улицы:

И.Арманд, дома: 1, 2, 3 кор.1, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 11 кор.1, 12, 12 кор.1, 13,

13 кор.1, 14, 14 кор.1, 15, 15 кор.1;

Карбасная, дома: 1, 1 кор.1, 6, 8, 20, 22;

Кольцевая, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58;

Кузьмина, дома: 7, 10, 10 кор.1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20 кор.1, 23, 25, 26, 28, 29, 32;

Ладожская, дома: 1, 1 кор.1, 2, 3, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 кор.1;

Междуречье, дома: 1, 1 кор.1, 1 кор.2, 2, 3, 4, 5, 5 кор.1, 5 кор.3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20 кор.1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35 кор.1, 37, 38, 39;

Междуречье, 3 переулок, дом 4;

Набережная, дома: 5, 5 кор.1, 6, 7, 11, 13, 21, 21 кор.1, 21 кор.2;

М.Новова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33;

Переулок 8-й, дома: 133, 134, 135, 138;

Победы, дома: 65, 70, 72, кор.3, 81, 85, 144, 144 кор1, 146, 148, 150, 152 кор.1, 156, 156 кор.1, 158, 160;

Подстанция, дом 10;

Родионова, дома: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20;

Сибирская, дома: 2, 2 кор.2, 3, 4, 4 кор.1, 4 кор.2, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13,

15, 17, 22, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 42, 43, 44, 45,

47, 48, 49, 50, 50 кор.1, 51, 52, 52 кор.1;

Шестакова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 кор.1, 10, 11, 11 кор.1, 12,

12 кор.1, 13, 13 кор.1, 14, 14 кор.1, 15, 15 кор.1, 16, 17, 20 кор.1;

Сибирская 1 проезд, дома: 1, 2 кор.1, 3, 5, 5 кор.1, 7, 7 кор.1, 9, 11, 13, 14, 15;

Сибирская 2 проезд, дома: 1 кор.1, 2, 1 кор.3;

Сибирская 3 проезд, дома: 4, 5, 6;

Ягодная, дом 16.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 94

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 59",

ул. Победы, 128, кор.1, тел. 67-77-46)

Улица

Победы, дома: 43, 45, 49, 49 кор.1, 51, 55, 57, 59, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 80 кор.1, 82, 82 кор.1, 83, 84, 90, 92, 94, 96, 98, 98 кор.1, 100, 100 кор.1, 102, 102 кор.1, 102 кор.2, 104, 104 кор.1, 106, 106 кор.1, 106 кор.2, 112, 114, 114 кор.2, 114 кор.3, 116, 116 кор.1, 116 кор.2, 118, 118 кор.1, 120, 120 кор.1, 120 кор.2, 122, 122 кор.2, 124, 124 кор.1, 126, 132, 132 кор.1, 132 кор.2, 134, 136, 138, 140, 142, 142 кор.1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 95

(Центр - помещение блока производственного назначения

района "Экономия", ул. Капитана Хромцова, 5, кор.1, тел. 67-10-55)

Улицы:

Большая Двинка, дома: 1, 1 кор.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18;

Капитана Хромцова, дома: 1, 1 кор.1, 3, 3 кор.1;

Ладожская, дома: 17, 17 кор.1, 18, 18 кор.1, 18 кор.2, 19, 19 кор.1, 20,

20 кор.1, 21, 21 кор.1, 22, 22 кор.1, 23, 23 кор.1, 24, 24 кор.1, 25, 26,

26 кор.1, 27, 27 кор.1, 27 кор.2, 28, 30, 30 кор.1, 30 кор.2, 31, 32, 33 кор.1, 34, 36, 37, 37 кор.1, 38, 39, 39 кор.1, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 47 кор.1, 48, 48 кор.1, 49, 49 кор.1, 50, 50 кор.1, 51, 51 кор.2, 52, 52 кор.1;

Портовиков, дома: 3, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18;

Реушеньгская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 15, 16, 18, 20, 21, 26, 32, 37, 38, 40, 43, 45, 47, 56, 59, 61;

Стахановская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 14 кор.1, 15, 16, 17, 18, 34, 38, 41, 43, 45, 46, 46 кор.1, 47, 47 кор.1, 48, 49, 50;

Шмидта, дома: 1, 1 кор.1, 2, 3, 4, 9.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 96

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 60",

ул. Мудьюгская, 25, тел. 8-901-966-6161)

Улицы:

Карская, дома: 7, 8, 8 кор.1, 10, 10 кор.1;

Лодемская, дома: 1, 1 кор.1, 1 кор.2, 2, 2 кор.1, 2 кор.2, 5, 7, 9, 10, 11, 13,

13 кор.1, 14, 15 кор.1, 17, 19, 22, 24, 26, 27, 28, 28 кор.1, 29, 34, 35, 35 кор.1, 36, 38, 38 кор.1, 39, 40, 40 кор.1, 42, 42 кор.1, 43, 44, 44 кор.1, 45, 45 кор.1, 46,

46 кор.1, 47, 47 кор.1, 48, 48 кор.1, 49, 49 кор.1, 50, 50 кор.1, 51, 51 кор.1, 52,

52 кор.1, 52 кор.3, 52 кор.4, 53 кор.1, 54, 55, 55 кор.1, 57, 57 кор.1;

Мудьюгская, дома: 3, 4, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 15 кор.1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 28 кор.1, 29, 30, 30 кор.1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 41 кор.1, 43, 43 кор.1, 45, 45 кор.1, 47, 47 кор.1, 49, 49 кор.1, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 71 кор.1, 73, 76;

Новая, дома: 2 кор.1, 2 кор.2, 2 кор.3;

Полярной Звезды, дома: 1, 3, 7;

Старо-Ижемская, дома: 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 97

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 54",

ул. Луганская, 6, тел. 67-04-90)

Улицы:

Биржевая, дома: 12, 14, 18, 21, 21 кор.2;

Красная, дома: 1, 2, 3, 7, 8, 9, 11;

Луганская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 18;

Механизаторов, дома: 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27;

Островная, дома: 1, 3, 4, 5, 6, 6 а, 8, 14;

Петрозаводская, дома: 2, 4, 6, 9, 10, 11, 16, 16 кор.1, 23;

Производственная, дома: 3, 3 кор.1, 4, 5, 13, 15, 16, 18 кор.1;23, 23 кор.1;

Причальная, дома: 3, 4, 5;

Садовая, дома: 16, 16 кор.3, 18, 18 кор.1, 18 кор.3;

Союзов, дома: 2, 3, 7;

Соловецкая, дома: 5, 8, 9, 11, 12, 13, 13 кор.1, 15, 16, 17, 18, 19, 20 кор.1, 21, 22, 26, 26 кор.1;

Соловецкая, переулок 2, дом 9 кор.2;

П. Стрелкова, дома: 1, 4, 6, 6 кор.1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;

Такелажная, дома: 7, 9, 11, 13;

Фрунзе, дома: 24, 26, 27, 28, 28 кор.1, 29, 29 кор.1, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46 кор.1, 47, 48, 49, 51, 51 кор.1, 52 кор.1, 52 кор.2, 55, 56, 56 кор.1, 57, 57 кор.1, 57 кор.2, 58 кор.1;

Юнг ВМФ, дома: 59, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76 кор.1, 77, 77 кор.1, 78, 79, 80;

1 переулок, дома: 2, 3, 4, 5, 7, 26 кор.1;

2 линия, дом 26;

2 переулок, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 9 кор.1;

3 переулок, дома: 1, 2, 3, 3 кор.1, 4 кор.1, 5, 10,10 кор.1, 12, 14, 15, 18, 21 кор.2;

4 переулок, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 5 кор.3, 6, 7, 8.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 98

(Центр - филиал №7 МУК "Централизованная библиотечная система",

ул. Юнг ВМФ, 13, тел. 67-03-37)

Улицы:

Герцена, дома: 4, 5, 6 кор.1, 7, 9, 10, 11 кор.1;

Котовского, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 кор.1, 8, 9, 11, 11 кор.1, 12, 13,

13 кор.1, 14, 15, 17;

Механизаторов, дома: 1, 5, 6, 6 кор.1, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15;

Мирная, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12 кор.1, 13, 15, 16 кор.1, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 26 кор.1, 28, 30, 32, 34;

Моряка, дома: 1, 3, 3 кор.1, 5, 8, 8 кор.1, 8 кор.2, 9, 10, 10 кор.1, 10 кор.3, 12, 13;

Светлая, дома: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11 кор.4, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 29 кор.1, 31, 33;

Фрунзе, дома: 2, 2 кор.1, 4, 6, 8, 9;

Юнг ВМФ, дома: 3, 4, 5, 5 кор.1, 5 кор.2, 6, 7, 7 кор.1, 8, 8 кор.2, 10, 10 кор.1, 11, 12, 14, 15, 15 кор.1, 16, 17, 18, 19, 19 кор.1, 20, 21, 21 кор.1, 22, 22 кор.1, 23, 23 кор.1, 24, 25, 26, 26 кор.1, 28, 28 кор.1, 30, 33 кор.2, 34, 34 кор.1, 34 кор.2, 34 кор.3, 34 кор.4, 35, 35 кор.1, 36, 36 кор.1, 36 кор.2, 38, 39, 41, 41 кор.1, 42, 43, 44, 45, 47, 50, 53.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 99

(Центр - филиал № 2 МУК "Культурный центр "Маймакса",

ул. Емецкая, 19, кор.2)

Пер.Двинской, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 кор.1, 10, 10 кор.3;

Улицы:

Емецкая, дома: 4, 5, 6, 6 кор.1, 7, 8, 8 кор.1, 8 кор.2, 9, 9 кор.1, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23 кор.1, 23 кор.2, 24, 25, 26, 27, 28, 28 кор.1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40;

Колхозная, дома: 3, 4, 4 кор.1, 4 кор.2, 5, 5 кор.1, 6, 6 кор.1, 6 кор.2, 6 кор.3, 7, 7 кор.1, 8, 8 кор.1, 9 кор.1, 10, 10 кор.1, 10 кор.2, 12, 12 кор.1, 12 кор.2, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;

Лесоэкспортная, дома: 1, 3, 3 кор.1, 4, 5, 6;

Портовая, дома: 2, 11, 13;

Проезжая, дома: 1, 1 кор.1, 4, 6, 12, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 33;

Сосновка, дома: 10, 10 кор.1, 11, 12, 12 кор.1, 12 кор.2, 13, 13 кор.1, 14,

14 кор.1, 15, 16, 17, 18, 19, 28;

Фестивальная, дома: 2, 2 кор.1, 3, 4, 5, 6, 6 кор.1, 7, 8, 10, 11, 11 кор.1, 13, 14, 15, 16, 16 кор.1, 17, 18, 19, 20, 20 кор.1, 21, 22.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 100

(Центр – нежилое здание (здание бывшей школы),

ул. Чупрова, 9 )

Улицы:

Азовская, дом 6 кор.1;

Культуры, дома: 2, 3, 5;

Заря, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10 кор.1, 11, 16, 18, 20;

Рыбацкая, дома: 1, 1 кор.1, 2, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;

Чупрова, дома: 2, 4, 6, 8;

Транспортная, дома: 3, 4, 6, 7, 9, 9 кор.1, 10, 11, 11 кор.1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;

Усть-Кривяк, дома: 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9 кор.1, 10, 11, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 29, 30, 33, 37.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 101

(Центр – помещение батальона охраны ФГУ ИК-7 УФСИН

по Архангельской области, ул. Стадионная, 6 )

Улицы:

Рябова, дома: 4, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 16, 22;

Лесная, дома: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 19 кор.1, 21, 23, 25;

Набережная, дома: 5, 7;

Новодвинская, дом 10;

Морская, дома: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10;

Стадионная, дома: 3, 4, 4 кор.1, 6, 8, 10, 12, 14;

Л.Толстого, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8 кор.1, 9, 10, 11, 12, 13, 13 кор.1, 14, 14 кор.1, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21 кор.1, 22, 23, 27, 28, 28 кор.1, 30 кор.1, 33, 35, 36, 37, 37 кор.3, 38, 39, 40, 41, 41 кор.1, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 51 кор.1, 53, 55, 57, 59, 61, 63 кор.1, 65, 67 , 69.

ПРИЛОЖЕНИЕ № 6

VI. Северный территориальный округ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 102

(Центр – Профессиональное училище № 31,

ул. Ильича, 41, тел.23-44-34)

Улицы:

Ильича, дома: 27, 31, 33, 33 кор.1, 33 кор.2, 33 кор.3, 33 кор.4, 35, 35 кор.1,

35 кор.5, 37, 37 кор.1, 37 кор.2, 39, 39 кор.1, 39 кор.2, 41 кор.3, 43 кор.1,

43 кор.2, 43 кор.3, 43 кор.4; 44, 46, 46 кор.1, 48, 50, 50 кор.1, 50 кор.2,

50 кор.3, 52, 54, 54 кор.1;

Орджоникидзе, дома: 22, 22 кор.1, 22 кор.2; 23, 23 кор.1, 24, 24 кор.1,

24 кор.2, 24 кор.3, 26, 26 кор.1, 26 кор.2, 26 кор.3;

Пушкинская, дома: 4, 4 кор.1, 4 кор.2;

Кольская, дома: 17, 18, 19, 21, 22.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 103

(Центр – детская школа искусств № 5,

ул. Партизанская, 51, тел.23-40-39)

Улицы:

Партизанская, дома: 46, 47, 47 кор.1, 47 кор.2, 47 кор.3, 48, 49, 51, 51 кор.1, 64;

Кольская, дома: 10, 12, 14, 16;

Целлюлозная, дома: 23, 23 кор.1, 25, 27;

Конзихинская, дома: 2, 17, 18, 19, 29, 31, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 43;

Суздальцевой, Тихая, Нижнеповракульская, 4 линия, 5 линия, Богового,

Ларионова, Песочная, Побережная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 104

(Центр – МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 51",

1 этаж, ул. Малиновского, 4, тел.23-40-04)

Улицы:

Партизанская, дома: 54, 56, 58, 60, 60 кор.1, 62, 62 кор.1, 64кор.1,

64 кор.2, 66, 68;

Малиновского, дома: 6, 8, 12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 105

(Центр – МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 51",

II этаж, ул. Малиновского, 4, тел.23-40-04)

Улицы:

40 лет Великой Победы, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7;

Малиновского, дом 2.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 106

(Центр - МУК "Культурный центр Северный",

ул. Кировская, 27, тел.23-47-21)

Улицы:

Химиков, дома: 3, 5, 11, 11 кор.1, 13, 15, 17, 19, 21, 21 кор.11, 23;

Партизанская, дома: 28, 28 кор.1, 28 кор.2, 28 кор.3, 30, 32, 36, 37, 38, 39, 40, 50, 52;

Кировская, дома: 10, 23, 23 кор.1;

Красных Маршалов, дома: 16, 17, 18, 19, 19 кор.1, 24, 25;

Целлюлозная, дома: 20, 22;

Малиновского, дом 7;

Мусинского, дом 27.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 107

(Центр – МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 43",

ул. Кировская, 12, тел.23-42-38)

Улицы:

Ильича, дома: 2 кор.1, 2 кор.2, 10, 11, 12, 16, 24;

Мусинского, дома: 15, 19, 21;

Ударников, дома: 1, 2, 2 кор.1, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 15 кор.1, 17, 19, 21;

Титова, дома: 9, 13, 14, 15, 15 кор.1, 20, 20 кор.1, 25;

Добролюбова, дома: 4, 7, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 18 кор.1, 20, 22, 24, 26;

Индустриальная, дома: 7, 9, 12, 14, 15, 16;

Репина, дома: 5, 7, 9;

Партизанская, дома: 15, 18, 21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 108

(Центр – индустриально-педагогический факультет

Поморского государственного университета имени М.В. Ломоносова,

ул. Кутузова, 6, тел.24-53-57)

Улицы:

Ильича, дома: 2, 4;

Каботажная, дома: 3, 5, 7, 9, 11, 13;

Репина, дома: 11, 11 кор.1, 13, 14, 15, 15 кор.1, 16, 16 кор.1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24;

Ударников, дома: 16, 18, 20, 22, 24, 26;

Партизанская, дома: 3, 6, 9, 12;

Кутузова, дома: 1, 3, 4, 6, 9, 11, 13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 109

(Центр – МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37",

ул. Кировская, 21, тел.23-47-10)

Улицы:

Бергавинова, дома: 3, 4, 7, 8, 13, 14;

Мусинского, дом 13;

Тельмана, дома: 1, 2, 2 кор.1, 3, 5, 7;

Горького, дома: 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 13, 15;

Красных Маршалов, дома: 1, 2, 2 кор.1, 3, 4, 4 кор.1, 5, 6, 7, 8, 8 кор.1, 9, 10, 11, 12, 20;

Целлюлозная, дома: 10, 10 кор.1, 12, 13, 14, 14 кор.1, 15;

Орджоникидзе, дома: 3, 3 кор.1, 5, 5 кор.1, 7, 8, 8 кор.1, 13, 13 кор.1, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21;

Кировская, дома: 1, 1 кор.1, 5, 5 кор.1, 5 кор.2, 6, 7, 9, 11, 13, 15;

Пушкинская, дома: 1, 3, 5, 9, 12;

Титова, дома: 4, 6, 10, 26;

Партизанская, дома: 12 кор.1, 12 кор.2, 41, 43, 43 кор.1;

Добролюбова, дома: 28;

Мичурина, дома: 10, 12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 110

(Центр – МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37".

ул. Кировская, 21, тел. 23-47-10)

Улицы:

Добролюбова, дом 30;

Мусинского, дома: 9, 11, 23, 25;

Партизанская, дома: 40, 50, 52.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1008

(Центр – МУЗ "Городская больница № 6",

ул. Ильича, дом 39, кор.3, тел.24-57-40)

ПРИЛОЖЕНИЕ № 7

VII. Соломбальский территориальный округ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 111

(Центр – Соломбальский дом детского творчества,

пер. 1-й Банный, 2, тел. 24-91-40)

Проспект

Никольский, дома: 8, 10, 20, 20 кор.1, 20 кор.2, 21, 26;

Улицы:

Смолокурова, дом 11;

Советская, дома: 7, 7 кор.1, 7 кор.2, 7 кор.3, 11, 11 кор.1;

Таймырская, дома: 10, 12, 14;

Розмыслова, дома: 2, 4, 8, 10;

Г.Иванова, дома: 12, 14;

Валявкина, дома: 3, 5, 9, 13, 14, 15, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 29 кор.1, 30, 31, 31 кор.1, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 45, 49;

Сибирякова, дома: 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 41;

Пахтусова, дома : 2, 4 кор.1, 4 кор.2, 5;

Закемовского, дома: 20, 22, 24, 25, 26, 29, 31, 33, 35;

Прокашева, дома: 3, 21, 23, 25, 27, 28, 30, 34, 36, 38, 42, 44;

Адмиралтейская, дома: 6, 7, 7 кор.1, 12, 14, 15, 16, 17;

Переулки:

Первый Банный, дома: 2, 3;

Второй Банный, дома: 1, 3, 5, 6, 12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 112

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 50",

ул. Краснофлотская, 3, тел. 22-02-52)

Улицы:

Краснофлотская, дома: 1, 5;

Советская, дома: 15 кор.1, 17, 17 кор.2, 19 кор.1.

Проспект

Никольский, дом 44 кор.1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 113

(Центр- МОУ "Основная общеобразовательная школа № 38",

ул. Литейная, 19, тел.22-33-51)

Улицы:

Вал, дома: 2, 3, 4, 6, 7;

Восточная, дома: 1 кор.3; 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 19, 20, 21 26, 31;

Депутатская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15;

Заполярная, дома: 1 кор.2, 1 кор.3, 2, 3, 5, 6, 7;

Кемская, дома: 1, 1 кор.1, 1 кор.2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 14 кор.3;

Корпусная, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 кор.1, 11, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 26, 27;

Крупской, дома: 1, 1 кор.2, 2, 3, 4, 9, 10;

Кузнечевская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10 кор.1, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18 кор.1, 20;

Литейная, дома : 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10 кор.1, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 35, 39;

Лодочная, дома: 1, 1 кор.1, 2, 3 кор.1, 4, 5, 8, 9;

Михайловой, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 22, 26, 28, 30;

Полевая, дома: 7, 9, 11, 12, 13, 13 кор.1, 15, 16, 19, 20, 21;

Соломбальская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 , 11, 12, 13, 14, 15, 16, 23;

Совхозная, дома: 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10 кор.2, 11, 12, 13;

Связистов, дома: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19;

Суханова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 12 кор.1, 13, 13 кор.1, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 20 кор.1, 21, 24, 25, 27;

Фрезерная, дома: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18;

Южная, дома: 1, 1 кор.1, 1 кор.2, 2, 2 кор.1, 5, 6, 7, 9, 11, 15, 18;

Якорная, дома: 1, 3, 7;

Арктическая, дома: 1, 2, 7, 10, 10 кор.1, 11, 12, 13, 14;

Столбовая, дома: 1, 2, 3, 4, 5 кор.1, 7, 8, 9, 12, 14, 15;

Большеземельская, дом 8;

Линейная, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 23 кор.1, 24;

Переулки:

Красный, дома: 2, 3, 4, 6, 7, 9;

Краснофлотский, дома: 6, 8, 10;

Пертоминский, дома: 3, 4, 5, 6;

Первый физкультурный, дома: 3, 4, 5, 6, 6 кор.1;

Второй физкультурный, дома: 3, 5, 6, 7.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 114

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 52",

ул. Маяковского, 41, тел. 22-86-20)

Улицы:

Красных партизан, дома: 28, 30, 32, 34;

Челюскинцев, дома: 52, 53, 54, 55;

Ярославская, дома: 22, 24, 26, 30, 32, 35, 37, 45 кор.1;

Терехина, дома: 51, 55, 55 кор.1, 57, 59, 67, 69, 71;

Адмирала Кузнецова, дом 3;

Маяковского, дома: 21, 21 кор.1, 25, 27, 29, 46, 50, 54 кор.1, 56, 58, 60;

Катарина, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 9;

Новоземельская, дома: 38, 40, 42, 44;

Беломорская , дома: 38, 40.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 115

(Центр – филиал № 2 МОУ "Открытая (сменная)

общеобразовательная школа", ул. Терехина, 3, тел. 22-16-26)

Проспект

Никольский, дома: 32 кор.1, 60;

Улицы:

Советская, дома: 19, 21;

Терехина, дома: 6, 6 кор.1;

Маяковского, дома: 4, 12, 14, 18, 22, 26, 30, 32;

Беломорской флотилии, дома: 2, 2 кор.2, 2 кор.3, 4, 4 кор.4, 4 кор.5, 6, 6 кор.1, 8;

Гуляева, дома: 50 кор.1, 52, 55;

Смолокурова, дом 63;

М. Никольская, дома: 24, 26;

Переулок

Широкий, дома: 5, 7, 9;

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 116

(Центр - Северное территориальное управление по

гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

ул. Маяковского, 2 (зал) тел. 67-61-92)

Улицы:

Ярославская, дома: 1, 2, 3, 4, 6, 7 кор.1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 кор.1, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 28;

Беломорская, дома: 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 16 кор.1, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30 кор.1, 35;

Новоземельская, дома: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11 кор.1, 13 кор.1, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 36;

Шилова, дома: 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31;

Розмыслова, дома: 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 33, 34, 35, 36;

Советская, дома: 32, 34, 34 кор.1, 36;

Краснофлотская, дома: 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53;

Терехина, дома: 41, 42, 43, 45, 46, 47, 52, 54, 58, 60, 68, 70.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 117

(Центр – МОУ "Специальная (коррекционная) школа № 39",

ул. Маяковского, 8, тел. 22-37-16)

Улицы:

Маяковского, дома: 3, 17;

Советская, дома: 27, 29, 31, 33, 33 кор.1, 35, 37, 39, 41, 43;

Красных партизан, дома: 16, 16 кор.1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 118

(Центр - МОУ ДОД "Архангельский детско-юношеский центр",

набережная Г. Седова, 14, тел.22-30-73 )

Проспект

Никольский, дома: 41, 43, 45, 49, 49 кор.1, 55, 70 кор.1, 72, 72 кор.1, 78, 86, 88, 90, 92, 94;

Набережная Георгия Седова, дома: 7, 8, 9, 11, 11 кор.1, 12, 13, 15, 15 кор.1, 17 кор.1, 19, 20, 20 кор.1, 21;

Улицы:

Георгия Иванова, дома: 53, 66, 68;

Смолокурова, дом 69 кор.1;

Челюскинцев, дома: 4, 6, 8;

Красных партизан, дома: 4, 4 кор.1, 4 кор.2, 12 , 14 кор.1, 18, 20, 22;

Маяковского, дома: 1, 5, 9, 11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 119

(Центр - МОУ "Основная общеобразовательная школа № 48",

ул. Приморская, 13, тел.67-66-94)

Улицы:

Приморская, дома: 3, 5, 6, 8, 9, 10, 10 кор.1, 11, 12, 12 кор.1, 12 кор.2,

12 кор.3, 14, 14 кор.1 , 15, 16, 17, 17 кор.1, 18, 20, 20 кор.1, 20 кор.2, 20 кор.3, 21, 21 кор.1, 22, 22 кор.5, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39;

Декабристов, дома: 2, 5, 6, 6 кор.1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34;

Братская, дома: 2, 3, 6, 10, 11, 12, 14, 14 кор.1;

8 Марта, дома: 1, 3, 9, 12, 12 кор.1, 14, 16, 16 кор.1;

Расчалка, 1 линия, дома: 1, 4, 5, 6, 6 кор.1, 7, 9, 10, 11, 12;

Расчалка, II линия, дома: 1, 5, 6, 6 кор.1, 7, 8, 10;

Расчалка, III линия, дома: 1, 3;

Расчалка, IV линия, дома: 2, 4, 5, 10;

Расчалка, V линия, дома: 1, 4 кор.1, 7, 8, 9, 10.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 120

(Центр – МОУ ДОД "Детская школа искусств № 2",

ул. Кедрова, 17, тел. 22-50-71)

Проспект

Никольский, дома: 110, 114, 116, 124, 126, 134, 134 кор.1, 136;

Улицы:

Гуляева, дома: 102, 103, 105, 107, 109, 109 кор.1, 115;

Красных партизан, дома: 15, 17 кор.1, 17 кор.2, 19, 19 кор.1;

Кедрова, дома: 6, 8, 10, 12, 12 кор.1, 14, 16, 20, 20 кор.1, 20 кор.2, 22, 22 кор.1, 24;

Советская, дома: 51, 51 кор.1, 53, 55, 55 кор.1, 55 кор.2, 57, 59, 59 кор.1,

59 кор.2, 61, 63, 63 кор.1, 63 кор.2, 67.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 121

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 49",

пр. Никольский, 152, тел.22-55-71)

Проспект

Никольский, дома: 81, 89, 140, 148, 150;

Улицы:

Советская, дома: 71, 71 кор.1, 73, 75, 77, 79, 81, 83;

Кедрова, дома: 5, 15, 19 кор.1, 27;

Мещерского, дома: 2, 4, 6, 8, 10, 12;

Гуляева, дома: 116, 116 кор.1, 118, 118 кор.1, 120, 120 кор.1, 120 кор.2,

120 кор.3, 120 кор.4, 121, 121 кор.1, 121 кор.2, 122, 122 кор.1, 123, 123 кор.1, 125, 127, 127 кор.1, 127 кор.2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 122

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 62",

2 этаж, ул. Кедрова, 34, тел.22-54-95)

Улицы:

Советская, дома: 40, 44 кор.1, 44 кор.2, 46 кор.1, 48, 50, 52, 54, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72;

Ярославская, дома: 55, 57, 59, 61, 61 кор.1, 67, 73, 73 кор.1, 75, 77, 79, 81, 83;

Кедрова, дома: 29, 31, 33;

Мещерского, дома: 5, 7, 9, 11, 14 кор.1, 15, 16, 17, 19;

Красных партизан, дома: 31, 33, 35;

Адмирала Кузнецова, дома: 25, 27.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 123

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 62",

ул. Кедрова, 34, тел.22-54-95)

Улицы:

Адмирала Кузнецова, дома: 9, 11, 13, 15, 19, 21, 21 кор.1, 21 кор.2, 21 кор.3, 23;

Мещерского, дома: 22, 24, 26, 28, 30, 32;

Кедрова, дома: 35, 35 кор.1, 35 кор.2, 36, 37, 37 кор.1, 37 кор.2, 37 кор.3, 39;

Ярославская, дома: 46, 48, 48 кор.1, 50, 52, 52 кор.1, 52 кор.2, 52 кор.3, 54, 56.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 124

(Центр- морской профессиональный лицей № 9,

фойе, ул. Полярная, 4, тел. 22-01-31)

Улицы:

Адмирала Кузнецова, дома: 2, 4, 4 кор.1, 6, 8, 8 кор.1, 10, 10 кор.1, 12, 14, 14 кор.1, 16, 16 кор.1, 16 кор.2, 18, 20, 22, 22 кор.1, 24, 24 кор.1, 26, 28,

28 кор.1, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;

Красных партизан, дома: 37, 39, 41;

Мещерского, дома: 19 кор.1, 21, 21 кор.1, 23, 25, 27, 29, 31.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 125

(Центр - морской профессиональный лицей № 9,

зал, ул. Полярная, 4, тел.22-01-31)

Улицы:

Полярная, дома: 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 кор.1, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25 кор.1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 38 кор.1, 38 кор.2, 38 кор.3, 39, 40, 42;

Кедрова, дома: 38, 41 кор.3, 43, 43 кор.1, 63, 63 кор.1;

Балтийская, дома: 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;

Усть-Двинская, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;

Сокольская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14 кор.1, 14 кор.2, 15, 15 кор.1 , 16, 16 кор.1, 17, 17 кор.1, 18, 19, 20, 21 , 22, 22 кор.1, 23, 24,

24 кор.1, 25, 26, 27, 28, 28 кор.1, 29, 30, 31, 32, 32 кор.1, 33;

Речная, дома: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 14, 14 кор.1, 16, 16 кор.1, 16 кор.2, 16 кор.3, 17, 18, 18 кор.1, 19, 19 кор.1, 19 кор.2, 22, 22 кор.1, 24, 26;

Конечная, дома: 1, 2, 2 кор.2, 3, 4, 5, 5 кор.1, 5 кор.3, 6 кор.1, 7, 8, 9 кор.1, 9 кор.2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;

Заречная, дома: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11;

Сульфатная, дома: 1,1 кор.1, 1 кор.2, 1 кор.3, 2, 2 кор.2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18;

Мостовая, дома: 13 кор.1, 21, 22, 23;

Маймаксанское шоссе, дом 9;

Переулки:

Первый речной, дома: 4, 6;

Второй речной, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 8;

Второй Сокольский, дома: 1, 3, 5, 9, 11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 126

(Центр - МОУ "Основная общеобразовательная школа № 40",

ул. Маслова, 22, тел.27-87-33)

Улицы:

А. Петрова, дома: 4, 5, 7, 8, 8 кор.1, 9, 10;

Маслова, дома: 1, 1 кор.1 , 2, 3, 3 кор.1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 кор.3, 11, 12, 13, 14, 14 кор.1, 14 кор.2, 15, 16, 16 кор.1 , 19, 23, 23 кор.1, 24, 28, 29, 31;

Физкультурников, дома: 1, 3, 4, 5, 5 кор.1, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 кор.1, 23, 23 кор.1, 24, 24 кор.1, 25, 26, 26 кор.1, 27, 28, 28 кор.1, 29, 30, 30 кор.1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36 кор.1, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42 кор.1, 42 кор.2, 43, 44, 45, 46, 47, 48;

Муромская, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ;

Гвардейская, дома: 1, 1 кор.1, 1 кор.2, 1 кор.3, 1 кор.4, 1 кор.5, 2, 3, 4, 5, 5 кор.1, 5 кор.2, 6, 7, 7 кор.1, 7 кор.2, 8, 9, 9 кор.1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;

Маймаксанская, дома: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42 кор.1, 44, 48, 50, 54;

Малая, дома: 4, 8, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26;

Гренландская, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 12 кор.1, 13, 14, 14 кор.1, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 42, 44, 48 кор.1, 48 кор.2, 50, 54, 56.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 127

(Центр – ГСУ "Архангельский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" ул. Маймаксанская, 98, тел. 22-32-60)

Улицы:

Бабушкина, дома:2, 3, 4, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31;

Баумана, дома: 1 кор.1, 2, 2 кор.1, 3, 3 кор.1, 4, 5, 5 кор.1, 6, 7, 7 кор.1, 8, 9, 9 кор.1, 10, 11, 12, 12 кор.1, 12 кор.2, 12 кор.3, 12 кор.4, 14, 16, 17, 18, 19, 19 кор.1, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31;

Корабельная, дома: 2, 2 кор.1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 кор.1, 17, 19, 20, 20 кор.1;

Кучина, дома: 1, 3, 4, 6, 8, 10, 16, 17, 18, 19, 22, 25, 26, 28, 31, 32, 36;

Леваневского, дома: 1, 1 кор.1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 23;

Мореплавателей, дома: 5, 8, 9;

Трамвайная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;

Маймаксанская, дома: 25, 27, 29, 31, 35, 36, 37, 43, 45, 51, 53, 55, 56, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 70, 71, 73, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 96, 100, 100 кор.1, 104, 106, 106 кор.1, 108, 108 кор.1, 108 кор.2, 110, 116, 118, 122, 126, 128, 134, 136, 140, 144;

Мезенская, дома: 1, 2, 6, 7, 9, 9 кор.1, 10, 11, 12, 13;

Маймаксанское шоссе, дом 16;

Аэрологическая станция, дом 1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 128

(Центр – МУЗ "Городская клиническая больница № 7",

ул. Ярославская, 42, кор. 2, тел. 22-35-82)


ПРИЛОЖЕНИЕ № 8

VIII. Территориальный округ Варавино-Фактория

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 129

(Центр - Профессиональное училище № 23,

ул. Силикатчиков, 10, тел. 62-89-11)

Проспект

Ленинградский, дома: 362, 364, 366, 368, 370, 372, 374, 376, 378, 380, 380 кор.1, 381 кор.1, 381 кор.2, 381 кор.4, 382, 383, 384 кор.1, 384 кор.2, 385, 387, 389,

389 кор.1, 389 кор.2, 391, 395, 397, 397 кор.1, 399, 401, 403, 405, 407, 409, 411, 413, 415, 417, 419, 421, 423, 425, 427, 429, 431, 431 кор.1, 433, 435,

435 кор.1, 437, 439, 441;

Улицы:

Белогорская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;

Старожаровихинская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25 кор.1, 27, 28, 29, 30, 31 , 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 48 кор.1;

Кривоборская, дома: 1, 2, 2 кор.1, 4, 4 кор.1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33;

Силикатчиков, дома: 1 кор.1, 1 кор.2, 1 кор.3; 2, 2 кор.2, 2 кор.3, 3, 3 кор.1, 3 кор.2, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 18;

Устьянская, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13

КИЗ "Силикат", 1-я линия: дома: 2, 4, 7, 8, 9, 14; 2 -я линия: дом 2;

Переулки:

Лявленский, дома: 4, 6, 8, 9;

Бобровский, дома: 2, 3, 4;

Конецгорский, дома: 1, 5, 6, 6 кор.2, 8, 10 кор.1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 130

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 27",

ул. Кирова, 7, тел. 68-60-97)

Проспект

Ленинградский, дома: 352, 352 кор.1, 354, 354 кор.1, 356 кор.3, 357, 358 кор.2, 358 кор.3, 358 кор.4, 359, 360 кор.6, 360 кор.7, 360 кор.8, 360 кор.11, 360 кор.12, 360 кор.13, 360 кор.14, 360 кор.15, 360 кор.16, 361, 363, 365, 367, 369, 369 кор.1, 369 кор.2, 371, 373, 375, 377, 379;

Улицы:

Дорожная, дома: 1, 1 кор.1, 2, 3, 5 кор.1;

Красносельская, дома: 12, 16;

Капитальная, дома: 1, 2, 9, 11, 13, 15, 15 кор.1, 15 кор.2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39;

Переулки:

1-й Ленинградский, дома: 1, 3, 3 кор.1, 4, 5, 6, 8, 9, 10;

2-й Ленинградский, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 12 кор.1, 14, 16.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 131

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 27",

ул. Кирова, 7, тел. 68-60-97)

Проспект

Ленинградский, дома: 356; 356 кор.1, 381;

Улицы:

Складская, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11 кор.1, 12, 12 кор.1, 12 кор.2, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24;

Кирова, дома: 2, 3, 4, 8, 8 кор.1, 10, 10 кор.1, 12, 12 кор.1;

Островского, дома: 1, 2 кор.1, 3, 4, 5, 5 кор.1, 6, 7, 8, 9;

Зеленая, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;

Тарасова, дома: 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29 кор.1, 30, 30 кор.1;

Октябрьская, дома: 6, 6 кор.1, 9, 10, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 30, 30 кор.1, 32, 33, 33 кор.1, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49;

Шкулева, дома: 4, 10, 11, 12, 12 кор.1, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 49;

Циолковского, дома: 3, 5, 7, 10, 10 кор.1, 12, 13, 15, 15 кор.1;

Сухонская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;

Гражданская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 132

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30",

ул. Квартальная, 15, тел. 68-65-11)

Проспект

Ленинградский, дома: 341 кор.1, 343, 345;

Улицы:

Революции, дома: 10, 14, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 29 кор.1;

Траловая, дома: 3, 7, 9, 13, 14, 16;

Почтовый тракт, дома: 2, 8, 14, 16, 22, 24, 26, 28 кор.1;

Воронина, дома: 15, 17;

Русанова, дом 8.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 133

(Центр –ОАО "Архангельский траловый флот",

пр. Ленинградский, 324, тел. 68-67-77)

Проспект

Ленинградский, дома: 313, 317, 319, 321, 321 кор.1, 331, 332, 333, 333 кор.1, 334, 335, 335 кор.1, 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342, 342 кор.1, 344, 346,

346 кор.1, 348, 350, 350 кор.1, 350 кор.2;

Улицы:

Почтовый тракт, дома: 17, 19, 20, 30, 30 кор.1, 30 кор.2, 32;

Кононова, дом 2.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 134

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30",

ул. Квартальная, 10, тел. 68-91-34)

Улицы:

Кононова, дома: 1, 3, 3 кор.1, 4, 5, 6, 8, 10, 10 кор.1, 12, 12 кор.1, 12 кор.2, 13;

Жосу, дома: 1, 2, 4, 4 кор.1, 4 кор.2, 5, 6, 8, 8 кор.1, 10, 10 кор.1, 10 кор.2, 12, 12 кор.1, 12 кор.2, 14, 14 кор.1, 14 кор.2, 16, 16 кор.1, 16 кор.2, 18, 18 кор.1;

Квартальная, дома: 3, 5, 5 кор.1, 5 кор.2, 6, 7 кор.1, 9, 9 кор.1, 11, 11 кор.1, 13, 17;

Пушкина, дома: 10, 15, 16, 17;

Лучевая, дома: 4, 6, 10;

Большая Юрасская, дома: 1, 2, 3, 4, 4 кор.1, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14,

14 кор.1, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23;

Малая Юрасская, дома: 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 70, 71;

Мостостроителей, дома: 5, 7, 7 кор.1, 12;

Воронина, дома: 2, 2 кор.1, 4, 6, 6 кор.1, 8, 8 кор.1, 10, 10 кор.1, 12, 12 кор.1, 14, 14 кор.1, 18 кор.1, 20 кор.1, 22 кор.1;

Русанова, дома: 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 кор.1, 17 кор.2, 17 кор.3, 18, 19,

19 кор.1, 19 кор.2, 20, 21, 22, 22 кор.1, 24;

Загородная, дома: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 кор.1, 10 кор.2;

Сиговец, дома: 11, 12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 135

(Центр - Архангельский морской рыбопромышленный колледж,

пр. Ленинградский, 322, тел. 62-04-77)

Проспект

Ленинградский, дома: 275, 275 кор.2, 277, 277 кор.1, 277 кор.2, 279,

281 кор.1, 283 кор.1, 285 кор.1, 312, 312 кор.1, 312 кор.2, 314, 314 кор.1, 320;

Улица

Воронина, дома: 19, 23, 25 кор.1, 25 кор.2, 25 кор.3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 136

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28",

ул. Воронина, 27, тел. 62-90-69)

Улица

Воронина, дома: 25, 29, 29 кор.1, 31, 31 кор.1, 31 кор.2, 31 кор.3, 33,

33 кор.2, 35.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 137

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26",

ул. Воронина, 37, кор.4, тел. 68-71-15)

Проспект

Ленинградский, дома: 267, 269, 271, 271 кор.1, 273, 273 кор.1, 273 кор.2;

Улица

Воронина, дома: 35 кор.1, 37, 37 кор.1, 37 кор.2, 39.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 138

(Центр - МУК "Ломоносовский Дворец культуры",

ул. Никитова, 1, тел. 61-00-92)

Улицы:

Никитова, дома: 2, 5 кор.1, 6, 8, 9 кор.2, 12, 14;

Заливная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16;

Проспект

Ленинградский, дома: 264 кор.1, 265, 265 кор.1, 265 кор.2, 265 кор.3, 265 кор.4, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 280 кор.1, 282, 284, 286, 288, 288 кор.1, 290, 290 кор.3, 292, 294, 296, 298 кор.1, 298 кор.2, 300, 302, 304, 306.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 139

(Центр - МУК "Ломоносовский Дворец культуры",

ул. Никитова, 1, тел. 61-00-92)

Улицы:

Никитова, дома: 16, 18;

Воронина, дома: 41, 43, 43 кор.1, 45, 45 кор.1, 45 кор.3;

Холмогорская, дома: 33, 33 кор.1, 33 кор.2, 33 кор.3, 33 кор.4, 33 кор.5, 35, 35 кор.1, 35 кор.2, 35 кор.4, 35 кор.6, 37, 37 кор.1, 37 кор.2, 39, 39 кор.3;

Дачная, дома: 64, 64 кор.2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 140

(Центр - Архангельский лесотехнический колледж,

ул. Воронина, 34, тел.68-59-30)

Улицы:

Воронина, дома: 30 кор.2, 30 кор.3, 30 кор.4, 32 кор.1, 32 кор.2;

32 кор.3, 32 кор.4;

Папанина, дома: 26, 28 кор.1, 28 кор.2;

Военнослужащие.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 141

(Центр – учреждение "ИЗ-29/4",

Ул. Силикатчиков 20, тел. 68-66-76)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 142

(Центр– ГУЗ "Архангельский областной госпиталь

для ветеранов войн", ул. Воронина, 24, тел. 68-76-86)

ПРИЛОЖЕНИЕ № 9

IX. Территориальный округ Майская горка

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 143

(Центр – МОУ "Общеобразовательный эколого-биологический лицей",

пр. Ленинградский, 75, тел.68-31-51 )

Проспект

Ленинградский, дома: 32, 63 кор.1, 65, 67, 69, 73, 81, 107;

Улицы:

Ф.Абрамова, дом 5;

Первомайская, дома: 7 кор.3, 7 кор.4, 17, 17 кор.1, 17 кор.5, 18, 18 кор.1,

19 кор.1, 19 кор.2, 19 кор.3, 20, 20 кор.1, 21, 21 кор.1, 23, 24, 24 кор.1, 25, 25 кор.1, 25 кор.2, 25 кор.3, 26, 26 кор.1, 28, 28 кор.1, 32, кор.1, 34, кор.3;

Овощная, дома: 4, 12 кор.1, 14, 16, 18, 22, 23, 27, 29, 30 кор.3, 30 кор.4, 31;

Вельская, дома: 40, 42, 46;

Октябрят, дома: 4, 4 кор.1, 4 кор.2, 4 кор.3, 20, 22, 24, 26, 28, 28 кор.1, 30,

30 кор.1;

Чапаева, дом 13;

Рабочая, дом 19.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 144

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 35",

ул.Ф.Абрамова, 14, тел. 66-49-51)

Улицы:

П.Осипенко, дома: 5, 5 кор.2, 7, 7 кор.1;

Галушина, дома: 9, 9 кор.1, 9 кор.2, 11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 145

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 35",

ул. Ф. Абрамова, 14, тел. 66-49-51)

Улицы:

Ф.Абрамова, дома: 9 кор.1, 11, 16, 16 кор.1, 16 кор.2, 18, 18 кор.1, 20;

Галушина, дома: 3, 5.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 146

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 35",

ул. Ф. Абрамова, 14, тел. 66-49-51, 66-49-50)

Улицы:

Ф.Абрамова, дома: 5 кор.1, 7 кор.1, 9;

П.Осипенко, дома: 3, 5 кор.1;

Первомайская, дома: 4, 6, 8.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 147

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 32",

ул. Галушина, 23, тел. 66-83-91 )

Проспект

Московский, дом 55;

Улица

Галушина, дома: 24, 24 кор.1, 25, 26 кор.1, 28 кор.2, 28 кор.3, 28 кор.4,

30 кор.1, 30 кор.2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 148

Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25",

пр. Московский, 43, кор.2, тел.66-75-77)

Улицы:

Галушина, дом 14;

П. Осипенко, дома: 9, 20;

Стрелковая, дома: 24, 26, 26 кор.1, 26 кор.2, 26 кор.3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 149

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25",

пр. Московский, 43, кор.2, тел. 66-75-77)

Улицы:

Галушина, дом 23 кор.1;

Стрелковая, дом 24, кор.1;

Проспект

Московский, дома: 41 кор.1, 41 кор.2, 43 кор.1, 45 кор.1, 47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 150

(Центр – ГУ "Центр реабилитации "Родник",

ул. Галушина, 6, тел. 66-36-66)

Проспект

Ленинградский, дома: 58, 109, 111, 113, 115, 121, 123, 125, 127, 131, 137, 139, 143;

Улицы:

Красной Звезды, дома: 1 кор.1, 2, 6, 6 кор.1, 7, 7 кор.1, 7 кор.2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 кор.1, 25, 26, 28;

Гоголя, дома: 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16;

Поселковая, дома: 2, 2 кор.1, 2 кор.2, 2 кор.3, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25;

Серова, дома: 9, 10, 11 кор.1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27;

Садовая поляна, дома: 3, 5, 7, 10, 10 кор.1;

Энтузиастов, дома: 1, 1 кор.1, 1 кор.2, 1 кор.3, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 кор.1, 24 кор.2, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38 кор.1, 38 кор.2, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44 кор.1, 44 кор.2, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55;

Пугачева, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 кор.1, 11, 12, 13, 14, 16;

П. Осипенко, дома: 2 кор.1, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 16 кор.1, 16 кор.2, 17, 18, 24, 26, 28, 28 кор.1;

Галушина, дом 4;

Ф.Абрамова, дома: 19, 21, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40;

Лесопильщиков, дома: 1, 2, 3, 3 кор.1, 4, 5, 6, 7, 9, 9 кор.1, 10, 11;

Кооперативная, дома: 3, 12 кор.1, 15, 17;

Шенкурская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;

Некрасова, дома: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 14, 16, 18 , 20.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 151

( Центр - МОУ " Начальная школа № 95"

пр. Ленинградский 165, кор.1, тел. 64-57-10)

Проспект:

Ленинградский, дома: 161, 167, 167 кор.1, 167 кор.2;

Улицы:

Калинина, дома: 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14 кор.1, 15;

Ленина, дома: 6, 6 кор.1, 7 кор.6, 8, 8 кор.1, 10, 12, 14;

Республиканская, дома: 4,5,6,7, 8, 12,13,14,14 кор.1, 15, 16, 16 кор.1, 17, 18, 19;

Чкалова, дома: 2, 4, 5, 5 кор.1, 6, 7, 7 кор.1, 8, 9, 10, 11, 12;

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 152

(Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 95",

пр. Ленинградский, 169, тел. 68-66-87 )

Проспект

Ленинградский, дома: 171, 171 кор.1, 231, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 241, 242, 243, 244, 245, 246 , 247;

Улицы:

Деревообделочников, дома: 3, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38;

Строительная, дома: 1, 2, 3, 3 кор.1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 , 13;

Танкистов, дома: 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;

Калинина, дома:18, 18 кор.1, 20, 21, 22, 22 кор.1, 27, 29, 29 кор.1, 31, 33, 35;

Дачная, дома: 3, 4, 4 кор.1, 4 кор.3, 5, 6, 6 кор.1, 7, 8, 9, 10, 10 кор.1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27;

Почтовая, дома: 21, 21 кор.1, 23, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;

Спортивная, дома: 1, 2, 3, 4 , 5, 6, 7;

Холмогорская, дома: 28, 30, 32.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 153

(Центр – МОУ "Клуб "Гефест" Ломоносовского

дома творчества, ул. Калинина 21, тел. 61-80-45)

Улицы:

Ленина, дома: 9 кор.2, 15, 15 кор.1, 16, 18, 20, 22, 22 кор.1, 24;

Калинина, дома: 16, 16 кор.1, 17, 19 кор.1;

Почтовая, дома: 1, 3, 4, 4 кор.1, 5, 5 кор.1, 6, 7, 7 кор.1, 8, 13, 15, 17, 19, 19 кор.1;

Чкалова, дома: 13, 14, 14 кор.1, 15, 16, 16 кор.1, 18, 18 кор.1, 18 кор.2, 19, 20, 21, 23, 25, 30, 32, 34;

Молодежная, дома: 1, 1 кор.1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10;

Полюсная, дома: 1, 4;

Пинежская, дома: 1, 2, 2 кор.1, 3, 4, 4 кор.1, 5, 6, 7, 8, 8 кор.1, 9, 10,

10 кор.1, 10 кор.2, 11, 12, 13 ;

Приречная, дома: 1, 7, 9, 11 кор.1, 15, 19, 20, 24;

Луговая, дома: 4, 4 кор.1, 6, 8, 11;

Бутыгинская, дом 6;

Холмогорская, дома: 16, 16 кор.1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 154

(Центр - ГОУ СПО "Техникум технологии и дизайна",

ул. Дачная, 57, кор.3 , тел. 68-65-28)

Улицы:

Российская, дома: 3, 3 кор.1, 4, 5, 5 кор.1, 6, 7, 7 кор1, 8, 9, 9 кор.1, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 25 кор.1, 26, 28, 29, 29 кор.1, 30, 30 кор.1, 31;

Уральская, дома: 4, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 24;

Минская, дома: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;

Донская, дома: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26;

Холмогорская, дома: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27;

Дачная, дома: 49 кор.2, 49 кор.3, 49 кор.4, 51 кор.1, 51 кор.2, 53, 57, 57 кор.1, 57 кор.2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 155

(Центр - Архангельская объединенная техническая школа РОСТО,

ул. Воронина, 40, тел. 68-60-61)

Улицы:

Холмогорская, дома: 38, 40, 40 кор.1, 42;

Дачная, дома: 20, 22, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 47;

Папанина, дома: 11, 11 кор.1;

Воронина, дома: 51, 53, 55.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 156

(Центр – МОУ "Начальная школа № 29",

ул. Лермонтова, 15, тел.61-83-76)

Улицы:

Дружбы, дома: 2, 2 кор.1, 2 кор.2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13 кор.1, 14,

15 кор.1, 17, 17 кор.1, 17 кор.2, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 35, 37,

39 кор.1, 39 кор.2, 43, 44, 47 , 51;

Лермонтова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 25, 27,

27 кор.1, 29, 29 кор.1, 31, 33, 47;

Прибрежная, дома: 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 28, 30, 32, 34;

Трудовая, дома: 3, 4, 4 кор.1, 5, 7;

Машиностроителей, дома: 4, 7, 10, 11;

Сплавная, дома: 3, 4;

Песчаная, дома: 3, 5, 7, 13;

Кузнечная, дома: 2, 4, 6, 8, 10.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 157

(Центр – МОУ Средняя общеобразовательная школа №32",

ул. Галушина, 23, тел.64-53-24)

Улица

Галушина, дома: 19, 19 кор.2, 21, 26, 28, 30, 32, 32 кор.1.

ПРИЛОЖЕНИЕ № 10

X. Суда ОАО "Северное морское пароходство"

Всего 35 избирательных участков (№ 1010 - №1044)

ПРИЛОЖЕНИЕ № 11

XI. Суда ОАО "Северное речное пароходство"

Всего 7 избирательных участков (№1045 - №1051)

ПРИЛОЖЕНИЕ № 12

XII. Суда Архангельского филиала ФГУП "Росморпорт"

Всего 2 избирательных участка (№ 1052 - №1053)

ПРИЛОЖЕНИЕ № 13

XIII. Суда ООО "Ягры"

Всего 3 избирательных участка (№ 1055 - №1056)

ПРИЛОЖЕНИЕ № 14

XIV. Суда ОАО "Архангельский траловый флот"

Всего 8 избирательных участков (№1058 - №1065)

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 11.01.2009 12:11:40
Последнее изменение: 12.01.2009 12:15:50

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!