12 декабря 2016 г. понедельник, 12:26:45
|
10 – 11 декабря 2016 года в легкоатлетическом манеже стадиона «Труд» прошли открытые чемпионат и первенство города Архангельска по легкой атлетике в закрытых помещениях, в которых приняли участие 150 атлетов из Архангельска и Северодвинска.
Призеры
Бег 60 м
- девушки 2000 г.р. и моложе
1 место - Корельская Яна (ДЮСШ №1, Архангельск)
2 место - Малых Софья (ДЮСШ №1, Архангельск)
3 место - Шарафутдинова Виктория (ДЮСШ №1, Архангельск)
- юноши 2000 г.р. и моложе
1 место - Коробицын Даниил (Северодвинск)
2 место - Васильев Ростислав (Архангельский городской лицей)
3 место - Петров Владислав (Архангельский городской лицей)
- женщины 1999 г.р. и старше
1 место - Голененва Ольга (СГМУ)
2 место - Федорова Ольга (САФУ)
3 место - Локтева Галина (СГМУ)
- мужчины 1999 г.р. и старше
1 место - Фалев Дмитрий (Севмаш)
2 место - Шаньгин Станислав (Архангельский педагогический колледж)
3 место - Прокопенко Павел (Севмаш)
Бег 1000 м
- девушки 2000 г.р. и моложе
1 место - Скрипчук Александра (РЦСП «Поморье»)
2 место - Веригина Илона (ДЮСШ №1, Архангельск)
3 место - Зайцева Анна (САФУ)
- юноши 2000 г.р. и моложе
1 место - Шушарин Андрей (ДЮСШ №1, Архангельск)
2 место - Преминин Артем (Архангельский городской лицей)
- женщины 1999 г.р. и старше
1 место - Пахтусова Дина (САФУ)
2 место - Леонтьева Алеся (САФУ)
3 место - Рыжкова Екатерина (РЦСП «Поморье»)
- мужчины 1999 г.р. и старше
1 место - Никитин Владимир (САФУ)
2 место - Супрун Иван (Архангельск)
3 место - Ворошилов Александр (САФУ)
Бег 3000 м
- женщины 1999 г.р. и старше
1 место - Мамаева Елена (Архангельск)
2 место - Рубцова Софья (РЦСП «Поморье»)
3 место - Гусева Мария (САФУ)
- мужчины 1999 г.р. и старше
1 место - Резник Иван (РЦСП «Поморье»)
2 место - Лукша Влад (РЦСП «Поморье»)
3 место - Стрелецкий Андрей (РЦСП «Поморье»)
Бег 300 м
- девушки 2000 г.р. и моложе
1 место - Малых Софья (ДЮСШ №1, Архангельск)
2 место - Минина Арина (ДЮСШ №1, Архангельск)
3 место - Голикова Екатерина (ДЮСШ №1, Архангельск)
- юноши 2000 г.р. и моложе
1 место - Васильев Ростислав (Архангельский городской лицей)
2 место - Сек Ян (ДЮСШ №1, Архангельск)
3 место - Петров Владислав (Архангельский городской лицей)
- женщины 1999 г.р. и старше
1 место - Циплакова Надежда (САФУ)
2 место - Каркавцева Анастасия (САФУ)
3 место - Цветкова Анна (СГМУ)
- мужчины 1999 г.р. и старше
1 место - Полосков Антон (САФУ)
2 место - Дуркин Никита (САФУ)
3 место - Шаньгин Станислав (Архангельский педагогический колледж)
Бег 100 м
- девушки 2000 г.р. и моложе
1 место - Малых Софья (ДЮСШ №1, Архангельск)
2 место - Климберг Анна (ДЮСШ №1, Архангельск)
3 место - Кубышкина Юлия (ДЮСШ №1, Архангельск)
- юноши 2000 г.р. и моложе
1 место -Коробицын Даниил (Луковецкая)
2 место - Петров Владислав (Архангельский городской лицей)
3 место - Копосов Никита (ДЮСШ №1, Архангельск)
- женщины 1999 г.р. и старше
1 место - Циплакова Надежда (САФУ)
2 место - Каркавцева Анастасия (САФУ)
3 место - Федорова Ольга (САФУ)
- мужчины 1999 г.р. и старше
1 место - Фалев Дмитрий (Севмаш)
2 место - Бондюк Николай (РЦСП «Поморье»)
3 место - Полосков Антон (САФУ)
Бег 1500 м
- девушки 2000 г.р. и моложе
1 место - Сухановская Виктория (РЦСП «Поморье»)
- женщины 1999 г.р. и старше
1 место - Мамаева Елена (Архангельск)
2 место - Рубцова Софья (РЦСП «Поморье»)
3 место - Рыжкова Екатерина (РЦСП «Поморье»)
- мужчины 1999 г.р. и старше
1 место - Резник Иван (САФУ)
2 место - Стрелецкий Андрей (РЦСП «Поморье»)
3 место - Лукша Влад (РЦСП «Поморье»)
Бег 600 м
- девушки 2000 г.р. и моложе
1 место - Минина Арина (ДЮСШ №1, Архангельск)
2 место - Веригина Илона (ДЮСШ №1, Архангельск)
3 место - Шарафутдинова Виктория (ДЮСШ №1, Архангельск)
- юноши 2000 г.р. и моложе
1 место - Шушарин Андрей (ДЮСШ №1, Архангельск)
2 место - Сек Ян (ДЮСШ №1, Архангельск)
3 место - Костылев Илья (ДЮСШ №1, Архангельск)
- женщины 1999 г.р. и старше
1 место - Пахтусова Дина (САФУ)
2 место - Леонтьева Алеся (САФУ)
3 место - Цветкова Анна (СГМУ)
- мужчины 1999 г.р. и старше
1 место - Никитин Владимир (САФУ)
2 место - Шаньгин Владислав (Архангельский педагогический колледж)
3 место - Лысенко Александр (САФУ)
Прыжок в длину с разбега
- девушки 2000 г.р. и моложе
1 место - Малых Ксения (ДЮСШ №1, Архангельск)
2 место - Ермишкина Полина (РЦСП «Поморье»)
3 место - Бугаева Ольга (ДЮСШ №1, Архангельск)
- юноши 2000 г.р. и моложе
1 место - Костылев Илья (ДЮСШ №1, Архангельск)
2 место - Коробицын Даниил (Луковецкая)
3 место - Коршаков Артем (Архангельский городской лицей)
- женщины 1999 г.р. и старше
1 место - Фалева Юлия (Севмаш)
2 место - Локтева Галина (СГМУ)
- мужчины 1999 г.р. и старше
1 место - Порядин Андрей (САФУ)
2 место - Гилик Мустафа (САФУ)
3 место - Добронравов Михаил (Севмаш)
Последнее изменение: 12.12.2016 12:26:45