Управление по физической культуре и спорту
Открытый чемпионат города Архангельска по классическому троеборью
13 сентября 2016 г. вторник, 15:19:10

11 сентября 2016 года в Архангельске в Исакогорском детско-юношеском центре впервые  состоялся открытый чемпионат города Архангельска по классическому троеборью, в котором приняли участие 35 человек. На соревнованиях было успешно опробовано новое оборудование для пауэрлифтинга, которое будет использовано на чемпионате России по жиму лежа, который пройдет с 19 по 23 октября 2016 года в Архангельске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Норд Арена».

Призеры

Женщины

- весовая категория до 47 кг

1 место - Прудникова Наталья (фитнес-клуб BAZA)

2 место - Пилипенко Екатерина (фитнес-клуб SALUTE)

- весовая категория до 52 кг

1 место – Галушина Евгения (ИДЮЦ)

- весовая категория до 57 кг

1 место - Вишневская Татьяна (ИДЮЦ)

2 место - Соколова Дарья (фитнес-клуб SALUTE)

3 место - Джам Галина (фитнес-клуб Prestige)

- весовая категория до 63 кг

1 место - Шпанова Дарья (ИДЮЦ)

2 место - Земцовская Наталья (ИДЮЦ)

3 место - Маклакова Юлия (фитнес-клуб Prestige)

 

Абсолютный зачет

1 место - Вишневская Татьяна (ИДЮЦ)

2 место - Шпанова Дарья (ИДЮЦ)

3 место - Земцовская Наталья (ИДЮЦ)

 

Командный зачет

1 место – ИДЮЦ

2 место - фитнес-клуб SALUTE

3 место - фитнес-клуб Prestige

 

Мужчины

- весовая категория до 74 кг

1 место - Куприяник Иван (фитнес-клуб SALUTE)

2 место - Мелехин Виталий (ИДЮЦ)

3 место - Мартев Алексей (г. Няндома)

- весовая категория до 83 кг

1 место - Кабалин Иван (фитнес-клуб «Палестра»)

2 место - Самухин Артём (ИДЮЦ)

3 место - Лупачев Валентин (Норд)

- весовая категория до 93 кг

1 место - Синицкий Сергей (ИДЮЦ)

2 место - Королёв Максим (ИДЮЦ)

3 место - Трофименко Юрий (фитнес-клуб Prestige)

- весовая категория до 105 кг

1 место - Попов Виктор (ИДЮЦ)

2 место - Шалагин Андрей (фитнес-клуб BAZA)

3 место - Павлов Роман (ИДЮЦ)

- весовая категория до 120 кг

1 место - Идиков Вадим (ИДЮЦ)

2 место - Суряднов Кирилл (фитнес-клуб Prestige)

3 место - Гурьянов Иван (ИДЮЦ)

 

Абсолютный зачет

1 место - Кабалин Иван (фитнес-клуб «Палестра»)

2 место - Идиков Вадим (ИДЮЦ)

3 место - Куприяник Иван (фитнес-клуб SALUTE)

 

Командный зачет

1 место – ИДЮЦ

2 место - фитнес-клуб Prestige

3 место - фитнес-клуб BAZA

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 13.09.2016 15:19:10
Последнее изменение: 05.10.2016 09:12:33
Навигация по разделу