Управление по физической культуре и спорту
Массовые соревнования по спортивному ориентированию "Архангельский Азимут 2016"
12 сентября 2016 г. понедельник, 09:29:28

10 сентября 2016 года в музее деревянного зодчества «Малые Корелы» прошли массовые соревнования по спортивному ориентированию «Архангельский Азимут – 2016». Всего в соревнованиях приняли участие 173 спортсмена. Призеры определялись в девяти возрастных категориях среди мужчин и женщин.

Призеры

- женщины 55 лет и старше

1 место – Сторожук Надежда (г. Северодвинск)

2 место – Нутрихина Надежда (г. Северодвинск)

3 место – Михальчесвкая Ольга (г. Северодвинск)

- женщины 35 лет и старше

1 место – Бухтаярова Ольга (Динамо)

2 место – Пожилова Анастасия (г. Архангельск)

3 место – Шехина Ксения (г. Северодвинск)

- женщины 21 год и  старше

1 место - Масленникова Надежда (САФУ)

2 место – Кочегарова Тамара (САФУ)

3 место – Тормосова Виктория (Контакт)

- девушки 19 – 20 лет

1 место – Палкина Альбина (САФУ)

- девушки 17 – 18 лет

1 место – Никоненко Дарья (школа №28, Архангельск)

2 место – Морозова Валерия (школа №28, Архангельск)

3 место – Меркурьева Дарья (школа №28, Архангельск)

- девушки 15 – 16 лет

1 место – Минина Полина (Звездный)

2 место – Шиловская Евгения (г. Северодвинск)

3 место – Торощина Антонина (Контакт)

- девушки 13 – 14 лет

1 место – Веретнова Дарья (Исакогорский детско-юношеский центр)

2 место – Тюпышева Полина (г. Северодвинск)

3 место – Вилюм Роза (г. Северодвинск)

- девочки 11 – 12 лет

1 место – Пожилова Анфиса (Исакогорский детско-юношеский центр)

2 место – Майорова Маргарита (Исакогорский детско-юношеский центр)

3 место – Осинская Светлана (Контакт)

- девочки 10 лет и младше

1 место – Ильина Ксения (Звездный)

2 место – Орлова Ксения (Контакт)

3 место – Меньшикова Дарья (г. Северодвинск)

- мужчины 35 лет и старше

1 место – Веретнов Михаил (г. Архангельск)

2 место – Скулябин Алексей (г. Северодвинск)

3 место – Хромцов Сергей (г. Архангельск)

- мужчины 21 год и старше

1 место – Скребцов Алексей (г. Северодвинск)

2 место – Ходанович Андрей (г. Архангельск)

3 место – Пешехонов Игорь (Динамо)

- мужчины 19 – 20 лет

1 место – Филин Николай (САФУ)

2 место – Никонов Антон (г. Архангельск)

3 место – Петров Константин (Звездный)

- юноши 17 – 18 лет

1 место – Опарин Денис (г. Архангельск)

2 место – Акулов Александр (школа №28, Архангельск)

3 место – Бородин Владимир (г. Северодвинск)

- юноши 15 – 16 лет

1 место – Заозерский Владислав (Звездный)

2 место – Малков Артем (Звездный)

3 место – Китаев Яков (школа №27, Архангельск)

- юноши 13 – 14 лет

1 место – Лютоев Сергей (г. Северодвинск)

2 место – Монастырских Сергей (г. Северодвинск)

3 место – Бызов Алексей (Звездный)

- мальчики 11 – 12 лет

1 место – Торопнин Вячеслав (Контакт)

2 место – Плехов Кирилл (Контакт)

3 место – Усолкин Артемий (Звездный)

- мальчики 10 лет и младше

1 место – Киров Даниил (Исакогорский детско-юношеский центр)

2 место – Павлов Павел (Звездный)

3 место – Горбунов Артем (Приморская ДЮСШ)

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 12.09.2016 09:29:28
Последнее изменение: 12.09.2016 09:29:28
Навигация по разделу