Управление по физической культуре и спорту
С июня по август в Архангельске пройдет турнир "Настольный теннис во дворе"
31 мая 2016 г. вторник, 16:07:45

С 01 июня по 22 июля 2016 года во всех территориальных округах города Архангельска на столах для настольного тенниса, установленных в 2012 году мэрией города Архангельска совместно с федерацией настольного тенниса Архангельской области, пройдут турниры по настольному теннису в рамках городского турнира «Настольный теннис во дворе». Принять участие могут все желающие юноши и девушки 18 лет и моложе.

Победители окружных соревнований примут участие в финале турнира, который пройдет 31 августа в 11.00 на стадионе «Динамо».

Расписание турниров

1.       01 июня (среда)               в 15.00 час. - ул. Советская, 17 кор.2  Соломбальский

2.       02 июня (четверг)          в 15.00 час. - ул. Советская, 32-34      Соломбальский

3.       03 июня (пятница)         в 15.00 час. - ул. Кр. Партизан, 18       Соломбальский

4.       06 июня (понедельник) в 15.00 час. - ул. 40 лет В.Победы, 5   Северный

5.       07 июня (вторник)         в 15.00 час. - ул. Ильича, 2 кор. 1        Северный

6.       08 июня (среда)             в 15.00 час. - ул. Ильича, 43 к.1,2,3,4   Северный

7.       09 июня (четверг)          в 15.00 час. - пр. Московский, 4 кор.1 Ломоносовский                     

8.       10 июня (пятница)         в 15.00 час. - ул. Тимме, 2                     Ломоносовский

9.       13 июня (понедельник) в 15.00 час. - ул. Воскресенская, 112   Ломоносовский

10.   14 июня (вторник)         в 15.00 час. - ул. Тиме, 16 кор. 1          Октябрьский

11.   15 июня (среда)             в 15.00 час. - ул. Аэропорт, 7 и 9          Октябрьский

12.   16 июня (четверг)          в 15.00 час. - ул. Дзержинского,25 к.2 Октябрьский                       

13.   17 июня (пятница)         в 15.00 час. - ул. Галушина, 9               Майская Горка

14.   20 июня (понедельник) в 15.00 час. - пр. Первомайская, 3        Майская Горка 

15.   21 июня (вторник)         в 15.00 час. - ул. Федора Абрамова,14 Майская Горка

16.   22 июня (среда)              в 15.00 час. - ул. Кап. Хромцова, 3 к.1 Маймаксанский

17.   23 июня (четверг)          в 15.00 час. - ул. Буденого. 16               Маймаксанский

18.   24 июня (пятница)         в 15.00 час. - ул. Школьная. 84 кор. 2  Маймаксанский

19.   27 июня (понедельник) в 15.00 час. - ул. Воронина,30 кор.2-4  Варавино-Фактор

20.   28 июля (вторник)        в 15.00 час. - ул. Воронина, 45 кор. 1    Варавино-Фактор

21.   19 июля (вторник)        в 15.00 час. - ул. Ленинградская, 243    Варавино-Фактор

22.   20 июля (среда)             в 15.00 час. - ул. Вычегодская, 11         Исакогорский

23.   21 июля (четверг)         в 15.00 час. - ул. Лахтинское.шоссе,18 Исакогорский

24.   22 июля (пятница)        в 15.00 час. - ул. Дежневцев, 7-8           Исакогорский

 

25.   31 августа (среда) в 11.00 час. - стадион «Динамо»        Финал

 

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 31.05.2016 16:07:45
Последнее изменение: 31.05.2016 16:07:45
Навигация по разделу