25 апреля 2016 г. понедельник, 10:07:38
|
23 апреля 2016 года в Соломбальском территориальном округе города Архангельска состоялась 49-ая традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам Соломбалы, посвященная Архангельску – городу воинской славы.
В эстафете соревновались команды детских садов, общеобразовательных школ, учреждений среднего профессионального образования, трудовых коллективов физической культуры. Всего 821 участник из 79 команд.
Результаты эстафеты.
Детские сады (девочки):
1 место – детский сад № 94,
2 место – детский сад № 39,
3 место – детский сад № 140.
Детские сады (мальчики):
1 место – детский сад № 94,
2 место – детский сад № 183,
3 место – детский сад № 39.
Общекомандный зачет среди детских садов:
1 место – детский сад № 94,
2 место – детский сад № 39,
3 место – детский сад № 183.
Школьные команды, девушки 2001 г.р. и младше (Октябрьский округ):
1 место – школа № 2,
2 место – гимназия № 3,
3 место – школа № 1.
Девушки 2001 г.р. и младше (Соломбальский, Маймаксанский и Северный территориальные округа):
1 место – школа № 59,
2 место – школа № 43,
3 место – школа № 37.
Юноши 2001 г.р. и младше (Октябрьский округ):
1 место – школа № 14,
2 место – школа № 23,
3 место – школа № 3.
Юноши 2001 г.р. и младше (Соломбальский, Маймаксанский и Северный территориальные округа):
1 место – школа № 62,
2 место – школа № 59,
3 место – школа № 51.
Девушки 1997-2000 г.р. (Октябрьский округ):
1 место – школа № 45,
2 место – школа № 14,
3 место – школа № 11.
Девушки 1997-2000 г.р. (Соломбальский, Маймаксанский и Северный территориальные округа):
1 место – школа № 59,
2 место – школа № 50,
3 место – школа № 43.
Юноши 1997-2000 г.р. (Октябрьский округ):
1 место – школа № 45,
2 место – школа № 14,
3 место – школа № 3.
Юноши 1996-1999 г.р. (Соломбальский, Маймаксанский и Северный территориальные округа):
1 место – школа № 37,
2 место – школа №43,
3 место – школа № 59.
Девушки учреждений среднего профессионального образования:
1 место – Архангельский аграрный техникум,
2 место – Архангельский индустриально-педагогический колледж,
Юноши учреждений среднего профессионального образования:
1 место – Северный техникум транспорта и технологий,
2 место – Архангельский техникум водных магистралей им. С.Н. Орешкова,
3 место – Архангельский аграрный техникум.
Мужские команды коллективов физической культуры:
1 место – ВТБ-24,
2 место – Севералмаз.
Среди женских команд коллективов физической культуры кубок победителя завоевала команда «Севералмаз».
Последнее изменение: 25.04.2016 10:07:38