Управление по физической культуре и спорту
Открытый кубок города Архангельска по бадминтону, посвященного памяти В.В. Преловского.
14 марта 2016 г. понедельник, 15:51:32

            12 марта 2016 года на базе детско-юношеской спортивной школы №6 состоялся открытый кубок города Архангельска по бадминтону, посвященного памяти В.В. Преловского.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

Юноши 2006 г.р. и моложе:

1 место – Мартынов Артём,

2 место – Бандура Владимир,

3 место – Шадрин Антон.

Юноши 2006 г.р. и моложе (парный разряд):

1 место – Мартынов Артем/Бандура Владимир,

2 место – Шадрин Антон/Шадрин Тимофей,

3 место – Канашев Максим/ Ламанов Илья.

Девушки 2006 г.р. и моложе:

1 место – Заручевных Дарья,

2 место – Игловская Злата,

3 место – Десятовская Алина,

Девушки 2006 г.р. и моложе (парный разряд):

1 место – Заручевных Дарья/Игловская Злата,

2 место – Десятовская Алина/Аникеева Эльмира,

3 место – Сидорова Вика/Беляева Валерия.

Юноши, девушки 2006 г.р. и моложе (смешанный парный разряд):

1 место – Бандура Владимир/Игловская Злата,

2 место – Мартынов Артем/Заручевных Дарья,

3 место – Шадрин Тимофей/Десятовская Алина.

Юноши 2003-2005 г.р.:

1 место – Коновалов Артём,

2 место – Плющев Дмитрий,

3 место – Анциферов Данил.

Юноши 2003-2005 г.р. (парный разряд):

1 место – Плющев Дмитрий/Григорьев Дмитрий,

2 место – Анциферов Данил/Шалякин Алексей,

3 место – Коновалов Артем/ Великий Влад.

Девушки 2003-2005 г.р.:

1 место – Панкратова Дарья,

2 место – Сергиенко Екатерина,

3 место – Трубицина Дарья.

Девушки 2003-2005 г.р. (парный разряд):

1 место – Панкратова Дарья/Сергиенко Екатерина,

2 место – Асмакова Светлана/Варлачева Светлана

3 место – Скрябина Виктория/Горенькова Евгения.

Юноши, девушки 2003-2005 г.р. (смешанный парный разряд):

1 место – Плющев Дмитрий/Сергиенко Екатерина,

2 место – Коновалов Артем/Панкратова Дарья,

3 место – Анциферов Данил/Трубицина Дарья.

Мужчины:

1 место – Зыков Илья,

2 место – Стрельников Антон,

3 место – Песьяков Игорь,

Мужчины (парный разряд):

1 место – Зыков Илья/Песьяков Игорь,

2 место – Нередихин Андрей/Стрельников Антон,

3 место – Ламанов Сергей/Лысков Никита.

Женщины:

1 место – Любушина Евгения,

2 место – Бровина Мария,

3 место – Вешнякова Дарья,

Женщины (парный разряд):

1 место – Любушина Евгения/Кротенко Надежда,

2 место – Бровина Мария/Гончар Розалия,

3 место – Вешнякова Дарья/Павлова Анастасия.

Мужчины, женщины (смешанный парный разряд):

1 место – Ламанов Сергей/Павлова Анастасия,

2 место – Алексеев Роман/Сергиенко Екатерина,

3 место – Зыков Илья/Бровина Мария.

Всего в соревнованиях приняли участие 137 спортсменов.

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 14.03.2016 15:51:32
Последнее изменение: 14.03.2016 15:51:32
Навигация по разделу

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!