Управление по физической культуре и спорту
Чемпионат и первенство города Архангельска по греко-римской борьбе.
22 декабря 2015 г. вторник, 11:04:44

19-20 декабря 2015 года на базе детско-юношеской спортивной школы №6 состоялись открытые чемпионат и первенство города Архангельска по греко-римской борьбе. По итогам соревнований были определены призеры в своих категориях.

Юноши 1999-2000г.р. (весовая категория 50кг):

1 место – Рахманов Вадим,

2 место – Голобурдин Даниил,

3 место – Захарьин Андрей.

Юноши 1999-2000г.р. (весовая категория 54кг):

1 место – Минин Кирилл,

2 место – Ганичев Даниил,

3 место – Гостев Илья,

Юноши 1999-2000г.р. (весовая категория 58кг):

1 место – Скоморохов Лев,

2 место – Жигалов Арсений,

3 место – Шириков Матвей.

Юноши 1999-2000г.р. (весовая категория 63кг):

1 место – Демешин Иван,

2 место – Белянин Илья,

3 место – Караличев Евгений.

Юноши 1999-2000г.р. (весовая категория 69кг):

1 место – Бекмурзиев Исмаил,

2 место – Гуляев Виталий.

Юноши 1999-2000г.р. (весовая категория 76кг):

1 место – Боканов Кирилл,

2 место – Феоктистов Кирилл,

3 место – Вязьминов Андрей.

Юноши 1999-2000г.р. (весовая категория 85кг):

1 место – Родионов Егор,

2 место – Чирков Александр,

3 место – Звонков Кирилл.

Юноши 2001-2002г.р. (весовая категория 35кг):

1 место – Орлов Артем,

2 место – Евченко Даниил,

3 место – Вагуль Алексей.

Юноши 2001-2002г.р. (весовая категория 38кг):

1 место – Паньков Дмитрий,

2 место – Рекин Андрей,

3 место – Житов Дмитрий.

Юноши 2001-2002г.р. (весовая категория 42кг):

1 место – Тихонов Артем,

2 место – Докшин Никита,

3 место – Фокин Александр.

Юноши 2001-2002г.р. (весовая категория 47кг):

1 место – Коблюк Александр,

2 место – Брутов Константин,

3 место – Шепелев Егор.

Юноши 2001-2002г.р. (весовая категория 53кг):

1 место – Шитиков Артем,

2 место – Овдин Дмитрий,

3 место – Ширяевский Дмитрий.

Юноши 2001-2002г.р. (весовая категория 59кг):

1 место – Дридилин Иван,

2 место – Ласкин Кирилл,

3 место – Онофрийчук Илья.

Юноши 2001-2002г.р. (весовая категория 66кг):

1 место – Кондрашев Артем,

2 место – Наумов Георгий,

3 место – Чернаков Данил.

Юноши 2001-2002г.р. (весовая категория 73кг):

1 место – Митраков Илья,

2 место – Бурянин Илья,

3 место – Петровский Вячеслав.

Юноши 2001-2002г.р. (весовая категория 85кг):

1 место – Антрушин Алексей,

2 место – Татаринов Данил.

Юноши 2003-2004г.р. (весовая категория 32кг):

1 место – Измайлов Никита,

2 место – Дмитриев Андрон.

Юноши 2003-2004г.р. (весовая категория 35кг):

1 место – Рустамов Акшин,

2 место – Сметерс Ренат,

3 место – Шаварин Максим.

Юноши 2003-2004г.р. (весовая категория 38кг):

1 место – Седунов Никита,

2 место – Байрамов Каван,

3 место – Набиев Мира.

Юноши 2003-2004г.р. (весовая категория 42кг):

1 место – Волов Игорь,

2 место – Берсенев Матвей,

3 место – Суханов Никита,

3 место – Тарабин Михаил.

Юноши 2003-2004г.р. (весовая категория 46кг):

1 место – Лужинский Даниил,

2 место – Орешкин Егор,

3 место – Сычев Дмитрий.

Юноши 2003-2004г.р. (весовая категория 50кг):

1 место – Солопов Даниил,

2 место – Завьялов Владимир,

3 место – Тропин Илья.

Юноши 2003-2004г.р. (весовая категория 54кг):

1 место – Завьялов Владимир,

2 место – Тарасов Никита,

3 место – Лях Матвей.

Юноши 2003-2004г.р. (весовая категория 58кг):

1 место – Рогулин Артем,

2 место – Захаров Валерий,

3 место – Бакин Алексей.

Юноши 2003-2004г.р. (весовая категория 69кг):

1 место – Манолий Андрей,

2 место – Изобилин Данил,

3 место – Гладких Руслан.

Юноши 2005г.р. и моложе (весовая категория 23кг):

1 место – Маслов Артем,

2 место – Ушаков Александр,

3 место – Рустамов Фарид.

Юноши 2005г.р. и моложе (весовая категория 26кг):

1 место – Дубинин Андрей,

2 место – Лягин Ярослав,

3 место – Ларин Владислав.

Юноши 2005г.р. и моложе (весовая категория 29кг):

1 место – Чупров Савелий,

2 место – Сысоев Максим,

3 место – Черкашин Артем,

3 место – Артюхов Матвей.

Юноши 2005г.р. и моложе (весовая категория 32кг):

1 место – Сорокин Андрей,

2 место – Попов Дмитрий,

3 место – Набиев Телах.

Юноши 2005г.р. и моложе (весовая категория 35кг):

1 место – Бакшеев Матвей,

2 место – Барыш Дмитрий,

3 место – Денисов Алексей.

Юноши 2005г.р. и моложе (весовая категория 38кг):

1 место – Первышин Роман,

2 место – Филин Андрей,

3 место – Захаров Савелий.

Юноши 2005г.р. и моложе (весовая категория 42кг):

1 место – Стрекаловский Максим,

2 место – Лукьянов Никита,

3 место – Гурьев Даниил.

Юноши 2005г.р. и моложе (весовая категория 46кг):

1 место – Темкин Виктор,

2 место – Калининский Егор,

3 место – Плюхин Константин.

Юноши 2005г.р. и моложе (весовая категория 50кг):

1 место – Нечаев Максим,

2 место – Шушков Иван,

3 место – Лебедев Роман.

Юноши 2005г.р. и моложе (весовая категория 54кг):

1 место – Жуков Тимофей,

2 место – Никитин Артем,

3 место – Силантьев Илья,

3 место – Артюхов Матвей.

Всего в соревнованиях приняли участие 224 спортсмена.

 

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 22.12.2015 11:04:44
Последнее изменение: 22.12.2015 11:04:44
Навигация по разделу