Управление по физической культуре и спорту
Открытые чемпионат и первенство города Архангельска по кикбоксингу.
25 ноября 2015 г. среда, 16:52:37

21 и 22 ноября 2015 года на базе спортивного комплекса «Контакт» состоялись открытые чемпионат и первенство города Архангельска по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие 53 кикбоксера. Призеров определяли в нескольких возрастных группах и разделах.

Раздел лайт-контакт.

Юноши 2006 г.р. (весовая категория 34 кг):

1 место – Читадзе Амиран,

2 место – Юдин Роман.

Юноши 2003-2005 г.р. (32 кг):

1 место – Васильев Антон,

2 место – Лохов Василий.

Юноши 2003-2005 г.р. (39 кг):

1 место – Хачатрян Арам,

2 место – Пеньков Тимур,

3 место – Бурлаков Аркадий.

Юноши 2003-2005 г.р. (42 кг):

1 место – Елохин Виталий,

2 место – Богданов Алексей,

3 место – Грицыв Вадим.

Юноши 2003-2005 г.р. (свыше 47 кг):

1 место – Белов Данил,

2 место – Лой Александр.

Раздел фулл-контакт.

Юноши 2001-2002 г.р. (40 кг):

1 место – Ковицын Ярослав,

2 место – Лебедев Роман.

Юноши 2001-2002 г.р. (52 кг):

1 место – Есипов Даниил,

2 место – Антипин Вадим,

3 место – Полянский Владимир,

3 место – Севастьянов Даниил.

Юноши 2001-2002 г.р. (56 кг):

1 место – Жиляев Даниил,

2 место – Перфилов Алексей.

Юноши 2001-2002 г.р. (60 кг):

1 место – Власов Семен,

2 место – Коловангин Василий.

Юноши 2001-2002 г.р. (свыше 60 кг):

1 место – Вьялицин Олег,

2 место – Ипатов Егор.

Раздел фулл-контакт лоу-кик.

Юноши 1999-2000 г.р. (52 кг):

1 место – Голубцов Вячеслав,

2 место – Саладин Валерий.

Юноши 1999-2000 г.р. (56 кг):

1 место – Лобанов Иван,

2 место – Янченко Дмитрий.

Юноши 1999-2000 г.р. (60 кг):

1 место – Гулин Артем,

2 место – Трошин Даниил.

Юноши 1999-2000 г.р. (63,5 кг):

1 место – Пихтин Владислав,

2 место – Жирнов Виктор.

Юноши 1999-2000 г.р. (71 кг):

1 место – Горев Иван,

2 место – Захарченя Александр.

Раздел К-1.

Юноши 1997-1998 г.р. (60 кг):

1 место – Попов Никита,

2 место – Овсянкин Денис.

Юноши 1997-1998 г.р. (63,5 кг):

1 место – Жвакин Дмитрий,

2 место – Амирахов Амирах,

3 место – Манушевич Михаил.

Юноши 1997-1998 г.р. (75 кг):

1 место – Залужский Михаил,

2 место – Тярасов Михаил,

3 место – Ковалев Артем.

Мужчины (63,5 кг):

1 место – Серегин Константин,

2 место – Хозяйкин Константин.

Мужчины (71 кг):

1 место – Магомедов Расул,

2 место – Шубин Артем,

3 место – Абрамунин Кирилл.

Мужчины (81 кг):

1 место – Пушкин Виталий,

2 место – Паршин Вячеслав.

Женщины (60 кг):

1 место – Нюнина Полина,

2 место – Бойцова Юлия.

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 25.11.2015 16:52:37
Последнее изменение: 25.11.2015 16:52:37
Навигация по разделу