Управление по физической культуре и спорту
Открытые городские соревнования по легкой атлетике "Открытие зимнего сезона" памяти С.Ф. Жиганова
23 ноября 2015 г. понедельник, 11:15:49

21-22 ноября 2015 года в легкоатлетическом манеже стадиона «Труд» состоялись открытые городские соревнования по легкой атлетике «Открытие зимнего сезона» памяти С.Ф. Жиганова, в которых приняли участие 150 человек. Победители определялись среди юношей и девушек, мужчин и женщин в шести дисциплинах: бег 60 м, 300 м, 1000 м, 100 м, 600 м и прыжке в длину.

Призеры

Бег 60 м

- девушки

1 место – Жукова Марина (г. Архангельск, Детско-юношеская спортивная школа №1)

2 место – Корельская Яна (г. Архангельск, Детско-юношеская спортивная школа №1)

3 место – Дахина Анна (г. Архангельск, Детско-юношеская спортивная школа №1)

- юноши

1 место – Тиммиев Василий (г. Северодвинск)

2 место – Шаньгин Станислав (г. Архангельск, Детско-юношеская спортивная школа №1)

3 место – Шелудин Руслан (г. Северодвинск, Севмаш)

- женщины

1 место – Циплакова Надежда (САФУ им. М.В. Ломоносова)

2 место – Федорова Ольга (САФУ им. М.В. Ломоносова)

3 место – Голенева Ольга (СГМУ)

- мужчины

1 место – Рябчиков Андрей (САФУ им. М.В. Ломоносова)

2 место – Лопатин Александр (г. Северодвинск)

3 место – Бондюк Николай (САФУ им. М.В. Ломоносова)

 

Бег 300 м

- девушки

1 место – Голикова Екатерина (г. Архангельск, Детско-юношеская спортивная школа №1)

2 место – Малых Софья (г. Архангельск, Детско-юношеская спортивная школа №1)

3 место – Минина Арина (г. Архангельск, Детско-юношеская спортивная школа №1)

- юноши

1 место – Рудный Павел (г. Архангельск, Детско-юношеская спортивная школа №1)

2 место – Григорьев Даниил (г. Архангельск, Детско-юношеская спортивная школа №1)

3 место – Шелудин Руслан (г. Северодвинск, Севмаш)

- женщины

1 место – Перова Елена (г. Северодвинск, Севмаш)

2 место – Каркавцева Анастасия (САФУ им. М.В. Ломоносова)

3 место – Голенева Ольга (СГМУ)

- мужчины

1 место – Полосков Антон (САФУ им. М.В. Ломоносова)

2 место – Рябчиков Андрей (САФУ им. М.В. Ломоносова)

3 место – Лопатин Александр (г. Северодвинск)

 

Бег 1000 м

- девушки

1 место – Рубцова Софья (г. Архангельск, ЦСП «Поморье»)

2 место – Зуева Надежда (г. Северодвинск)

3 место – Зайцева Анна (г. Архангельск, школа №14)

- юноши

1 место – Бугаев Кирилл (г. Архангельск, Детско-юношеская спортивная школа №1)

2 место – Голиков Александр (г. Архангельск, Детско-юношеская спортивная школа №1)

3 место – Фокин Артемий (г. Северодвинск)

- женщины

1 место – Лисая Нина (САФУ им. М.В. Ломоносова)

2 место – Леонтьева Алеся (САФУ им. М.В. Ломоносова)

3 место – Габова Анна (СГМУ)

- мужчины

1 место – Елисеев Александр (г. Архангельск)

2 место – Варакин Никита (г. Северодвинск)

3 место – Коробов Артем (САФУ им. М.В. Ломоносова)

 

Бег 100 м

- девушки

1 место – Жукова Марина (г. Архангельск, Детско-юношеская спортивная школа №1)

2 место – Корельская Яна (г. Архангельск, Детско-юношеская спортивная школа №1)

3 место – Дахина Анна (г. Архангельск, Детско-юношеская спортивная школа №1)

- юноши

1 место – Тиммиев Василий (г. Северодвинск)

2 место – Шаньгин Станислав (г. Архангельск, Детско-юношеская спортивная школа №1)

3 место – Шелудин Руслан (г. Северодвинск, Севмаш)

- женщины

1 место – Матова Марина (САФУ им. М.В. Ломоносова)

2 место – Циплакова Надежда (САФУ им. М.В. Ломоносова)

3 место – Каркавцева Анастасия (САФУ им. М.В. Ломоносова)

- мужчины

1 место – Полосков Антон (САФУ им. М.В. Ломоносова)

2 место – Рябчиков Андрей (САФУ им. М.В. Ломоносова)

3 место – Лопатин Александр (г. Северодвинск)

 

Бег 600 м

- девушки

1 место – Рубцова Софья (г. Архангельск, ЦСП «Поморье»)

2 место - Голикова Екатерина (г. Архангельск, Детско-юношеская спортивная школа №1)

3 место – Малых Софья (г. Архангельск, Детско-юношеская спортивная школа №1)

- юноши

1 место – Рудный Павел (г. Архангельск, Детско-юношеская спортивная школа №1)

1 место – Григорьев Даниил (г. Архангельск, Детско-юношеская спортивная школа №1)

3 место – Бугаев Кирилл (г. Архангельск, Детско-юношеская спортивная школа №1)

- женщины

1 место – Рыжкова Екатерина (г. Архангельск)

2 место – Леонтьева Алеся (САФУ им. М.В. Ломоносова)

3 место – Козяева Марина (Архангельский педагогический колледж)

- мужчины

1 место – Шаф Андрей

2 место – Лукша Влад (г. Архангельск, ЦСП «Поморье»)

3 место – Супрун Иван

 

Прыжок в длину с разбега

- девушки

1 место – Корельская Яна (г. Архангельск, Детско-юношеская спортивная школа №1)

2 место – Ермишкина Полина (г. Архангельск, ЦСП «Поморье»)

3 место – Скрипчук Александра (г. Архангельск, ЦСП «Поморье»)

- юноши

1 место – Шелудин Руслан (г. Северодвинск, Севмаш)

2 место – Кунавин Тимофей (г. Северодвинск)

3 место – Игнатов Сергей (г. Архангельск, школа №17)

- женщины

1 место – Фалева Юлия (г. Северодвинск, Севмаш)

2 место – Локтева Галина (СГМУ)

- мужчины

1 место – Музыка Владимир (г. Северодвинск, Севмаш)

2 место – Добронравов Александр (г. Северодвинск, Севмаш)

3 место - Добронравов Михаил (г. Северодвинск, Севмаш)

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 23.11.2015 11:15:49
Последнее изменение: 23.11.2015 11:15:49
Навигация по разделу