Управление по физической культуре и спорту
Открытое первенство города Архангельска по художественной гимнастике
9 ноября 2015 г. понедельник, 14:20:39

06 – 07 ноября 2015 года во Дворце детского и юношеского творчества состоялось открытое первенство города Архангельска по художественной гимнастике, собравшее 118 участниц с Архангельска, Северодвинска и Мирного. Победители определялись в 10-ти возрастных категориях в индивидуальной программе и в 7-ми категориях – в групповых упражнениях. Гимнастки, выступающие в индивидуальной программе мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта, выполняли 3 вида упражнений с предметом на выбор (обруч, мяч, лента, булава), гимнастки 1-го, 2-го, 3-го взрослых и 1-го юношеского  разряда выполняли одно упражнение без предмета и 2 вида с предметом на выбор (обруч, скакалка, булава, мяч), по 2-му юношескому разряду – одно упражнение без предмета и одно с предметом на выбор (кроме ленты), по 3-му юношескому  - упражнение без предмета. В групповых упражнениях программа кандидатов в мастера спорта и 1-го разряда включала в себя 2 вида с предметом на выбор, 2-го и 3-го разрядов – упражнение без предмета и один вид с предметом на выбор, 1-го юношеского разряда  - 2 упражнения без предмета.

Призеры

Индивидуальная программа

- программа 3 юношеского разряда, 2009 г.р.

1 место - Такахо Анастасия (Архангельск)

2 место - Абулханова Аиша (Архангельск)

3 место - Ундозерова София (Архангельск)

- программа 2 юношеского разряда, 2008 г.р.

1 место - Шабалина Кира (Архангельск)

2 место - Красильникова Милана (Архангельск)

3 место - Романова Софья (Архангельск)

- программа 1 юношеского разряда, 2007 г.р.

1 место - Алексеева Алиса (Архангельск)

2 место - Чертова Виктория (Архангельск)

3 место - Сюмкина Алина (Архангельск)

- программа 3 разряда, 2006 г.р.

1 место - Буйновская Алина (Архангельск)

2 место - Фильченко Полина (Архангельск)

3 место - Буряк Алина (Архангельск)

- программа 2 разряда, 2005 г.р.

1 место - Чепура Виктория (Северодвинск)

2 место - Фролова Виталина (Архангельск)

3 место - Паршева Ольга (Мирный)

- программа 1 разряда, 2004 г.р.

1 место - Осипова Дарья (Северодвинск)

2 место - Черняева Валерия (Северодвинск)

3 место - Ватлина Анна (Северодвинск)

- программа 1 разряда, 2003 г.р.

1 место - Солдатова Карина (Северодвинск)

2 место - Красавина Александра (Северодвинск)

3 место - Порохина Вероника (Архангельск)

- программа Кандидата в мастера спорта, 2002 г.р.

1 место - Бабкина Дарина (Северодвинск)

2 место - Корытова Алина (Архангельск)

3 место - Винцевич Анастасия (Архангельск)

- программа Кандидата в мастера спорта, 2001 г.р.

1 место - Красавина Ева (Северодвинск)

2 место - Пушкар Полина (Архангельск)

3 место - Соколова Елена (Архангельск)

- программа Кандидата в мастера спорта, 2000 г.р.

1 место - Трухина Полина (Северодвинск)

2 место - Яцына Алена (Архангельск)

3 место - Пеливану Ольга (Архангельск)

- программа Мастера спорта России, 1999 г.р.

1 место - Пушкарева Вероника (Северодвинск)

2 место - Морозова Софья (Северодвинск)

3 место - Пестовская Юлия (Северодвинск)

 

Групповые упражнения

- программа 3 юношеского разряда, 2009 – 2010 г.р.

1 место – «Конфетти» (Архангельск)

- программа 2 юношеского разряда, 2007 – 2008 г.р.

1 место – «Радуга» (Архангельск): Карева Алена, Романова Софья, Красильникова Милана, Дружкова Вероника, Ильина Анастасия

- программа  1 юношеского разряда, 2006 – 2007 г.р.

1 место – «Звездочки» (Архангельск): Титаренко Софья, Шленкина Владислава, Сопина Дарья, Нестеренко Алина, Фильченко Полина, Алексеева Алиса

2 место – «Симфония» (Архангельск): Ершова Варвара, Сухова Злата, Латухина Алина, Семенова Софья, Торопыгина Аня

- программа 3 разряда, 2005 – 2006 г.р.

1 место – «Колибри»: Буйновская Алина, Кукушкина Ульяна, Гладких Олеся, Давидчук Ульяна, Крылова Ярослава

- программа  2 разряда, 2004 – 2005 г.р.

1 место – «Кукарелла»: Буряк Алина, Щербакова Богдана, Никонова Дарья, Морозова Валерия, Мышковская Мария

- программа  1 разряда, 2003 – 2004 г.р.

1 место – «Феерия»: Томилова Арина, Денисова Анастасия, Сухарева Мария, Лобанова Елизавета, Овчарук Светлана, Зеленина Иляна

- программа Кандидата в мастера спорта, 2000 – 2001 г.р.

1 место – «Торнадо»: Соколова Елена, Давыденко Марина, Винцевич Анастасия, Рюмина Полина, Крицкая Вероника, Аникиева Ксения

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 09.11.2015 14:20:39
Последнее изменение: 09.11.2015 14:20:39
Навигация по разделу