Управление по физической культуре и спорту
Открытый Кубок города Архангельска по спортивному ориентированию "6-ой Мемориал С.М. Спирина"
8 июня 2015 г. понедельник, 10:47:37

07 июня 2015 года в районе поселка Турдеево состоялся открытый Кубок города Архангельска по спортивному ориентированию «6-ой Мемориал С.М. Спирина». В соревнованиях приняли участие 62 человека. Призеры определялись в пяти возрастных категориях. Дистанция мальчиков и девочек до 12 лет составила 2 км и 5 контрольных пунктов, 13 – 14 лет – 2,9 км и 7 контрольных пунктов, 15 – 18 лет – 3,8 км и 11 контрольных пунктов, 19 и старше – 4,5 км и 13 контрольных пунктов.

Призеры:

- девочки 12 лет и моложе

1 место – Веретнова Дарья (школа №17)

2 место – Орлова Ксения (Центр дополнительного образования детей «Контакт»)

3 место – Осинская Светлана (Центр дополнительного образования детей «Контакт»)

- девушки 13 – 14 лет

1 место – Минина Полина («Звездный»)

2 место – Булатова Дарья (г. Архангельск)

3 место – Кривощекова Дарья («Звездный»)

- девушки 15 – 18 лет

1 место – Попова Надежда («Скиталец»)

2 место – Рябчик Оксана (г. Северодвинск)

3 место – Плюснина Анна («Скиталец»)

- женщины 19 лет и старше

1 место – Пяткова Светлана (г. Северодвинск)

2 место – Тупина Антонина (САФУ им М.В. Ломоносова)

3 место – Моисеева Екатерина (Помор-компас)

- мальчики 12 лет и моложе

1 место – Золотарев Даниил (школа №17)

2 место – Музыкантов Ян (школа №17)

3 место – Торопнин Вячеслав (Центр дополнительного образования детей «Контакт»)

- юноши 13 – 14 лет

1 место – Шитухин Эдуард (г. Северодвинск)

2 место – Заозерский Владислав («Звездный»)

3 место – Швецов Сергей («Звездный»)

- юноши 15 – 16 лет

1 место – Варакин Егор (Талажская школа)

2 место – Алымов Всеволод (г. Северодвинск)

3 место – Березин Антон (Талажская школа)

- юноши 17 – 18 лет

1 место – Коваль Дмитрий («Звездный»)

2 место – Бобрецов Игорь («Скиталец»)

3 место – Гусак Георгий (Центр дополнительного образования детей «Контакт»)

- мужчины 19 лет и старше

1 место – Скребцов Алексей («Скиталец»)

2 место – Малыгин Алексей (г. Северодвинск)

3 место – Ходанович Андрей (г. Архангельск)

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 08.06.2015 10:47:37
Последнее изменение: 08.06.2015 10:47:37
Навигация по разделу