Управление по физической культуре и спорту
Открытый Кубок города Архангельска по зимнему полиатлону
20 апреля 2015 г. понедельник, 09:21:41

С 17 по 18 апреля 2015 года в городе Архангельске прошел открытый Кубок города Архангельска по полиатлону в дисциплине зимнее троеборье, в котором приняли участие 40 человек из  Архангельска, Новодвинска и Мирного. Победители определялись в шести возрастных категориях среди мужчин и женщин по наибольшей сумме очков за стрельбу, гимнастику (отжимания у женщин и подтягивания у мужчин) и лыжную гонку.

Призеры

- 10 – 12 лет

Юноши

1 место – Андреев Андрей (Исакогорский детско-юношеский центр)

2 место - Моршнев Ярослав (Архангельский детско-юношеский центр)

3 место - Попов Никита (Архангельский детско-юношеский центр)

Девушки

1 место - Абрамовская Полина (Архангельский детско-юношеский центр)

2 место - Гринькова Ульяна (Архангельский детско-юношеский центр)

3 место - Семакова Вера (Архангельский детско-юношеский центр)

- 13 – 15 лет

Юноши

1 место - Миронов Игорь (Архангельский детско-юношеский центр)

2 место - Кузнецов Антон (Архангельский детско-юношеский центр)

3 место - Кодлозеров Антон (г. Мирный)

Девушки

1 место - Деньгина Влада (г. Новодвинск)

2 место - Румянцева Евгения (Исакогорский детско-юношеский центр)

3 место - Колосова Валерия (школа №50)

- 16 – 18 лет

Юноши

1 место - Шушканов Дмитрий (Архангельский детско-юношеский центр)

2 место - Чичов Константин (Архангельский кооперативный техникум)

3 место – Верстак Алексей (Архангельский кооперативный техникум)

 Девушки

1 место – Черемная Виктория (САФУ им. М.В. Ломоносова)

2 место - Бородина Мария (Архангельский педагогический техникум)

3 место - Терехова Александра (Детско-юношеская спортивная школа №2)

- 19 – 20 лет

Юноши

1 место - Агаки Александр (САФУ им. М.В. Ломоносова)

2 место - Шульгин Алексей (Архангельский кооперативный техникум)

- 21 – 29 лет

Мужчины

1 место - Июдин Максим (САФУ им. М.В. Ломоносова)

2 место - Ходанович Андрей (МЧС)

3 место - Бурмагин Артем (САФУ им. М.В. Ломоносова)

Женщины

1 место - Остальцева Юлия (САФУ им. М.В. Ломоносова)

2 место - Павлова Анна (САФУ им. М.В. Ломоносова)

3 место - Ахунова Дарья (САФУ им. М.В. Ломоносова)

- 40 лет и старше

Мужчины

1 место - Илатовский Святослав (Исакогорский детско-юношеский центр)

2 место - Калинин Александр (Архангельский кооперативный техникум)

Женщины

1 место - Деньгина Татьяна (г. Новодвинск)

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 20.04.2015 09:21:41
Последнее изменение: 20.04.2015 09:21:41
Навигация по разделу

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!