Управление по физической культуре и спорту
Городские соревнования по легкой атлетике «День бегуна»
17 марта 2015 г. вторник, 10:21:13

14 – 15 марта 2015 года в легкоатлетическом манеже стадиона «Труд» состоялись городские соревнования по легкой атлетике «День бегуна».

В первый день соревнований участники выявляли победителей и призеров на дистанциях 60м, 300м, 1000м и 3000м. Во второй день участники соревновались на дистанциях 100м, 600м, 1500м.

Результаты.

Бег 60м (девушки 1998 г.р. и младше):

1 место – Жукова Марина,

2 место – Корельская Яна,

3 место – Антонюк Полина.

Бег 60м (женщины 1997 г.р. и старше):

1 место – Куклина Алена,

2 место – Козяева Марина,

3 место – Антонова Юлия.

Бег 60м (юноши 1998 г.р. и младше):

1 место – Шаньгин Станислав,

2 место – Шаньгин Владислав,

3 место – Стругов Максим.

Бег 60м (мужчины 1997 г.р. и старше):

1 место – Якушев Артем,

2 место – Макуров Глеб,

3 место – Бозов Никита.

Бег 100м (девушки 1998 г.р. и младше):

1 место – Жукова Марина,

2 место – Корельская Яна,

3 место – Антонюк Полина.

Бег 100м (женщины 1997 г.р. и старше):

1 место – Антонова Юлия,

2 место – Козяева Марина,

3 место – Федорова Ольга.

Бег 100м (юноши 1998 г.р. и младше):

1 место – Шаньгин Станислав,

2 место – Стругов Максим,

3 место – Мальханов Максим.

Бег 100м (мужчины 1997 г.р. и старше):

1 место – Якушев Артем,

2 место – Макуров Глеб,

3 место – Порядин Андрей.

Бег 300м (девушки 1998 г.р. и младше):

1 место – Голикова Екатерина,

2 место – Корельская Яна,

3 место - Минина Арина.

Бег 300м (женщины 1997 г.р. и старше):

1 место – Репина Лидия,

2 место – Куклина Алена,

3 место – Шнейвес Анастасия.

Бег 300м (юноши 1998 г.р. и младше):

1 место - Рудный Павел,

2 место – Григорьев Даниил,

3 место – Шаньгин Владислав.

Бег 300м (мужчины 1997 г.р. и старше):

1 место – Макуров Глеб,

2 место – Циулин Артем,

3 место – Добронравов Михаил.

Бег 600м (девушки 1998 г.р. и младше):

1 место – Еремина Светлана,

2 место – Голикова Екатерина,

3 место – Буриченко Елизавета.

Бег 600м (женщины 1997 г.р. и старше):

1 место – Рыжкова Екатерина,

2 место – Елезова Анастасия,

3 место – Шамшина Любовь.

Бег 600м (юноши 1998 г.р. и младше):

1 место – Рудный Павел,

2 место – Григорьев Даниил,
3 место – Голиков Александр.

Бег 600м (мужчины 1997 г.р. и старше):

1 место – Постников Игорь.

Бег 1000м (девушки 1998 г.р. и младше):

1 место – Еремина Светлана,

2 место – Буриченко Елизавета

3 место – Веригина Илона.

Бег 1000м (юноши 1998 г.р. и младше):

1 место – Голиков Александр,

2 место – Чернов Николай,

3 место – Бугаев Кирилл.

Бег 1000м (мужчины 1997 г.р. и старше):

1 место – Смирнов Юрий,

2 место – Юрьев Дмитрий.

Бег 1500м (девушки 1998 г.р. и младше):

1 место – Рубцова Софья,

2 место – Зуева Надежда.

Бег 1500м (юноши 1998 г.р. и младше):

1 место – Рыжкевич Никита,

2 место – Точилов Сергей.

Бег 1500м (мужчины 1997 г.р. и старше):

1 место – Елисеев Алексей,

2 место – Баранок Антон.

Бег 3000м (девушки 1998 г.р. и младше):

1 место – Рубцова Софья,

2 место – Зуева Надежда.

Бег 3000м (женщины 1997 г.р. и старше):

1 место – Пахтусова Дина.

Бег 3000м (юноши 1998 г.р. и младше):

1 место – Рыжкевич Никита,

2 место – Точилов Сергей.

Бег 3000м (мужчины 1997 г.р. и старше):

1 место – Резник Иван,

2 место – Елисеев Алексей,

3 место – Кондратов Вячеслав.

Так же легкоатлеты соревновались в прыжках в длину.

Девушки 1998 г.р. и младше:

1 место – Корельская Яна,

2 место – Ермишина Полина,

3 место – Бугаева Ольга.

Юноши 1998 г.р. и младше:

1 место – Шаньгин Владислав,

2 место – Мальханов Владислав,

3 место – Костылев Илья.

Мужчины 1997 г.р. и старше:

1 место – Музыка Владимир,

2 место – Бозов Никита,

3 место – Добронравов Михаил.

Всего в соревнованиях приняли участие 160 спортсменов.

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 17.03.2015 10:21:13
Последнее изменение: 17.03.2015 10:21:13
Навигация по разделу