Управление по физической культуре и спорту
Открытый Кубок мэра города Архангельска по танцевальному спорту "Снежная Румба 2014"
1 декабря 2014 г. понедельник, 13:07:10

29 и 30 ноября 2014 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Норд Арена» состоялся открытый Кубок мэра города Архангельска по танцевальному спорту «Снежная Румба – 2014», собравший 1162 участника из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Череповца, Вельска, Москвы Санкт-Петербурга и Мурманска. Участникам предстояло продемонстрировать по 3 – 5 танцев  (в зависимости от возрастной категории)  из Европейской и Латиноамериканской программ.

Призёры

- дети  1 (7 – 9 лет) Сокращенное двоеборье, 6 танцев

1 место – Кобельник Виктор-Толстикова Диана («Стремление», Архангельск)

2 место – Колпаков Матвей-Потапова Анастасия («Стремление», Архангельск)

3 место – Яковлев Матвей-Лола Полина («Стремление», Архангельск)

- дети 2 (10 – 11 лет) Европейская программа, 4 танца

1 место – Ширяев Андрей-Владимирова София («Ритм», Архангельск)

2 место – Жидков Александр-Кобельник Ольга («Стремление», Архангельск)

3 место – Басин Игорь-Лёвкина Алина («Визави», Северодвинск)

- дети 2 (10 – 11 лет) Латиноамериканская программа, 4 танца

1 место – Жидков Александр-Кобельник Ольга («Стремление», Архангельск)

2 место – Логинов Владислав-Перфильева Мария («Стремление», Архангельск)

3 место – Басин Игорь-Лёвкина Алина («Визави», Северодвинск)

- юниоры 1 (12 – 13 лет), Европейская программа

1 место – Борисов Даниил-Соболева Алиса («Стремление», Архангельск)

2 место – Порядин Олег-Стародубенко Дарья («Ритм», Архангельск)

3 место – Перфильев Михаил-Скороходова Анастасия («Стремление», Архангельск)

- юниоры 1 (12 – 13 лет), Латиноамериканская программа

1 место – Борисов Даниил-Соболева Алиса («Стремление», Архангельск)

2 место – Порядин Олег-Стародубенко Дарья («Ритм», Архангельск)

3 место – Орлов Илья-Хилобокова Ирина («Визави», Северодвинск)

- юниоры 2 (14 – 15 лет), Европейская программа

1 место – Шумков Егор-Галёва Анастасия («Ритм», Архангельск)

2 место – Соловьёв Даниил-Иванова Виталия («Стремление», Архангельск)

3 место – Минин Никита-Кустовлянкина Ольга («Грация», Архангельск)

- юниоры 2 (14 – 15 лет), Латиноамериканская программа

1 место – Шумков Егор-Галёва Анастасия («Ритм», Архангельск)

2 место – Соловьёв Даниил-Иванова Виталия («Стремление», Архангельск)

3 место – Минин Никита-Кустовлянкина Ольга («Грация», Архангельск)

- молодежь (16 – 18 лет), Латиноамериканская программа

1 место – Рудалев Александр-Ряхина Алина («Стремление», Архангельск)

2 место – Москалев Алексей-Гончарова Ксения («Надежда», Новодвинск)

3 место – Некипелов Александр-Коробова Виктория («Танцевальный квартал», Архангельск)

- взрослые и молодежь  (16 лет и старше), Европейская программа

1 место – Рукинов Алексей-Герасимова Полина («Бомонд», Череповец)

2 место – Мошкин Илья-Хромцова Алёна («Стремление», Архангельск)

3 место – Гельфанд Алексей-Новикова Мария («Стремление», Архангельск)

- взрослые и молодежь  (16 лет и старше), Латиноамериканская  программа

1 место – Семеренко Артем-Качалко Виктория («Русский клуб», Москва)

2 место – Чернов Николай-Флоринская Евгения (СДЮШОР №1 «Галатея», Санкт-Петербург)

3 место – Рукинов Алексей-Герасимова Полина («Бомонд», Череповец)

 

 

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 01.12.2014 13:07:10
Последнее изменение: 01.12.2014 13:07:10
Навигация по разделу