Управление по физической культуре и спорту
Открытые соревнования по лёгкой атлетике в закрытых помещениях "Открытие зимнего сезона" памяти С.Ф. Жиганова
24 ноября 2014 г. понедельник, 13:04:56

22 и 23 ноября 2014 года в легкоатлетическом манеже стадиона «Труд» прошли открытые городские соревнования по лёгкой атлетике в закрытых помещениях «Открытие зимнего сезона» памяти С.Ф. Жиганова, в которых приняли участие 190 легкоатлетов. Победители определялись среди юношей и девушек, мужчин и женщин на дистанциях 60 м, 100 м, 300 м, 600 м, 1000 м и прыжке в длину.

Призёры

Бег 60 м

- девушки

1 место - Жукова Марина (Детско-юношеская спортивная школа №1, г. Архангельск)

2 место - Сошилова Александра (Детско-юношеская спортивная школа №1, г. Архангельск)

3 место - Дахина Анна (Детско-юношеская спортивная школа №1, г. Архангельск)

- юноши

1 место - Якушев Артем (Детско-юношеская спортивная школа №1, г. Архангельск)

2 место - Рябчиков Андрей (Детско-юношеская спортивная школа №1, г. Архангельск)

3 место - Бозов Никита (школа №17, г. Архангельск)

- женщины

1 место - Вишницкая Алина («Севмаш», г. Северодвинск)

2 место - Куклина Алена («Севмаш», г. Северодвинск)

3 место - Циплакова Надежда (г. Архангельск)

- мужчины

1 место - Порядин Андрей (САФУ им. М.В. Ломоносова)

2 место - Автономов Михаил («Севмаш», г. Северодвинск)

3 место - Циулин Артем (г. Архангельск)

Бег 300 м

- девушки

1 место - Сошилова Александра (Детско-юношеская спортивная школа №1, г. Архангельск)

2 место – Корельская Яна (Детско-юношеская спортивная школа №1, г. Архангельск)

3 место – Голикова Екатерина (Детско-юношеская спортивная школа №1, г. Архангельск)

- юноши

1 место - Рябчиков Андрей (Детско-юношеская спортивная школа №1, г. Архангельск)

2 место - Рудный Павел (Детско-юношеская спортивная школа №1, г. Архангельск)

3 место - Шелудин Руслан («Севмаш», г. Северодвинск)

- женщины

1 место - Вишницкая Алина («Севмаш», г. Северодвинск)

2 место - Пахтусова Дина (г. Архангельск)

3 место - Куклина Алена («Севмаш», г. Северодвинск)

- мужчины

1 место - Фалев Дмитрий («Севмаш», г. Северодвинск)

2 место - Полосков Антон (г. Архангельск)

3 место - Циулин Артем (г. Архангельск)

Бег 1000 м

- девушки

1 место - Рубцова София (Университетская Ломоносовская гимназия, г. Архангельск)

2 место - Веригина Илона (Детско-юношеская спортивная школа №1, г. Архангельск)

3 место - Зуева Надежда (филиал САФУ им. М.В. Ломоносова)

- юноши

1 место - Скоков Максим (г. Архангельск)

2 место - Рыжкевич Никита (Университетская Ломоносовская гимназия, г. Архангельск)

3 место - Голиков Александр (Детско-юношеская спортивная школа №1, г. Архангельск)

- женщины

1 место - Балашова Евгения (г. Архангельск)

2 место - Суворова Юлия (г. Архангельск)

3 место - Паскаль Екатерина (Архангельский педагогический колледж)

- мужчины

1 место - Никитин Владимир (г. Архангельск)

2 место - Лукша Владислав (г. Архангельск)

3 место - Ляпин Андрей («Севмаш», г. Северодвинск)

Бег 100 м

- девушки

1 место - Жукова Марина (Детско-юношеская спортивная школа №1, г. Архангельск)

2 место - Сошилова Александра (Детско-юношеская спортивная школа №1, г. Архангельск)

3 место - Дахина Анна (Детско-юношеская спортивная школа №1, г. Архангельск)

- юноши

1 место - Рябчиков Андрей (Детско-юношеская спортивная школа №1, г. Архангельск)

2 место - Якушев Артем (Детско-юношеская спортивная школа №1, г. Архангельск)

3 место - Куклин Лев (г. Архангельск)

- женщины

1 место - Циплакова Надежда (г. Архангельск)

2 место - Антонова Юлия (филиал САФУ им. М.В. Ломоносова)

3 место - Уварова Кристина (г. Архангельск)

- мужчины

1 место - Автономов Михаил («Севмаш», г. Северодвинск)

2 место - Порядин Андрей (САФУ им. М.В. Ломоносова)

3 место - Циулин Артем (г. Архангельск)

Бег 600 м

- девушки

1 место - Рубцова София (Университетская Ломоносовская гимназия, г. Архангельск)

2 место - Голикова Екатерина (Детско-юношеская спортивная школа №1, г. Архангельск)

3 место - Минина Арина (Детско-юношеская спортивная школа №1, г. Архангельск)

- юноши

1 место - Рудный Павел (Детско-юношеская спортивная школа №1, г. Архангельск)

2 место - Рыжкевич Никита (Университетская Ломоносовская гимназия, г. Архангельск)

3 место - Скоков Максим (г. Архангельск)

- женщины

1 место - Пахтусова Дина (г. Архангельск)

2 место - Балашова Евгения (г. Архангельск)

3 место - Суворова Юлия (г. Архангельск)

- мужчины

1 место - Постников Игорь (г. Архангельск)

2 место - Никитин Владимир (г. Архангельск)

3 место - Полосков Антон (г. Архангельск)

Прыжок в длину с разбега

- девушки

1 место – Солдатенкова Ева (Детско-юношеская спортивная школа №1, г. Архангельск)

2 место - Корельская Яна (Детско-юношеская спортивная школа №1, г. Архангельск)

3 место - Сошилова Александра (Детско-юношеская спортивная школа №1, г. Архангельск)

- юноши

1 место - Шелудин Руслан («Севмаш», г. Северодвинск)

2 место - Бозов Никита (школа №17, г. Архангельск)

3 место - Спиров Евгений (школа №17, г. Архангельск)

- женщины

1 место - Томилолва Татьяна (г. Архангельск)

2 место - Куклина Алена («Севмаш», г. Северодвинск)

- мужчины

1 место - Музыка Владимир («Севмаш», г. Северодвинск)

2 место - Порядин Андрей (САФУ им. М.В. Ломоносова)

3 место - Добронравов Михаил («Севмаш», г. Северодвинск)

 

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 24.11.2014 13:04:56
Последнее изменение: 26.11.2014 14:35:08
Навигация по разделу