Управление по физической культуре и спорту
Открытый кубок города Архангельска по летнему полиатлону.
13 октября 2014 г. понедельник, 16:19:33

10-11 октября 2014 года в Архангельске проходили соревнования по летнему полиатлону на кубок города.

По итогам соревнований были подведены результаты в личных и командных зачетах.

Личный зачет.

Мальчики (10-11 лет):

1 место - Моршнев Ярослав (125 очков),

2 место - Черноухов Денис (77 очков),

3 место - Попов Никита (71 очко).

Девочки (10-11 лет):

1 место - Абрамовская Полина (202 очка),

2 место - Акатьева Ирина (146 очков),

3 место - Гринькова Ульяна (143 очка).

Юноши (12-14 лет):

1 место - Порядин Илья (197 очков),

2 место - Попов Артем (171 очко),

3 место - Иванов Константин (171 очко).

Девушки (12-14 лет):

1 место - Копылова Кристина (222 очка),

2 место - Богданова Екатерина (213 очков),

3 место - Шкаева Валерия (207 очков).

Юноши (15-16 лет):

1 место - Завернин Никита (211 очков),

2 место - Сосов Артем (208 очков),

3 место - Росляков Артем (201 очко).

Девушки (15-16 лет):

1 место - Порядина Дарья (201 очко),

2 место - Федухина Дарья (182 очка),

3 место - Ксенофонтова Светлана (177 очков).

Юноши (17-18 лет):

1 место - Агаки Александр (240 очков),

2 место - Шульгин Алексей (209 очков),

3 место - Голубин Александр (190 очков).

Девушки (15-16 лет):

1 место - Нюнина Полина (246 очков),

2 место - Василевская Анастасия (237 очков),

3 место - Терехова Александра (214 очков).

Мужчины (20-30 лет):

1 место - Бурмагин Артем (231 очко),

2 место - Маркин Дмитрий (227 очков),

3 место - Июдин Максим (227 очков).

Женщины (20-30 лет):

1 место - Остальцева Юлия (254 очка),

2 место - Павлова Анна (235 очков),

3 место - Палицына Светлана (94 очка).

Мужчины (31 год и старше):

1 место - Ходанович Андрей (217 очков),

2 место - Кренделев Дмитрий (217 очков),

3 место - Калинин Александр (79 очков).

Командные результаты.

1 группа (коллективы физической культуры и спортивные клубы):

1 место – САФУ им. Ломоносова,

2 место – физкультурно-спортивный центр «Арктика»,

3 место – служба спасения.

2 группа (учебные заведения):

1 место – Пинега (школа №17),

2 место – АКТ (Архангельский колледж телекоммуникаций),

3 место – СОШ №50 (средняя общеобразовательная школа №50)

3 группа (спортивные школы):

1 место – АДЮЦ (Архангельский детско-юношеский центр),

2 место – Плесецк, ДЮСШ (детско-юношеская спортивная школа),

3 место – Мирный, ДДТ (дом детского творчества).

Всего в соревнованиях приняли участие 62 спортсмена.

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 13.10.2014 16:19:33
Последнее изменение: 13.10.2014 16:19:33
Навигация по разделу