Управление по физической культуре и спорту
Кросс Нации - 2014
22 сентября 2014 г. понедельник, 09:27:20

21 сентября 2014 года в городе Архангельске в 11-й раз прошёл Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2014». На старт вышли несколько тысяч любителей бега и здорового образа жизни. Принять участие мог любой желающий. Победители определялись в трёх возрастных категориях на трёх дистанциях: 2005 г.р. и моложе – 1000 м, 1995 г.р. и моложе и 1994 г.р. и старше – 4000 м и 8000 м.

Призёры

- 1000 м, мальчики 2005 г.р. и моложе

1 место – Андреев Андрей (школа №26)

2 место – Данилогородский Степан (школа №36)

3 место – Завалин Дмитрий (Цигломенский территориальный округ)

- 1000 м, девочки 2005 г.р. и моложе

1 место – Щукина Татьяна (школа №14)

2 место – Фокина Елизавета (школа№30)

3 место – Родионова Мария

- 4000 м, юноши 1995 г.р. и моложе

1 место – Кокшаров Вячеслав (САФУ им. М.В. Ломоносова)

2 место – Солодягин Евгений (Архангельский педагогический колледж)

3 место – Антадзе Руслан (СГМУ)

- 4000 м, девушки 1995 г.р. и моложе

1 место – Меньшенина Анна (школа №52)

2 место – Бритвина Полина (гимназия №21)

3 место – Суворова Юлия (САФУ им. М.В. Ломоносова)

- 4000 м, мужчины 1994 г.р. и старше

1 место – Постников Игорь (УВД)

2 место – Бурмагин Артём (г. Архангельск)

3 место – Юницые Антон (г. Архангельск)

- 4000 м, женщины 1994 г.р. и старше

1 место – Балашова Евгения (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

2 место – Мингалёва Анна (г. Архангельск)

3 место – Пуляева Любовь (г. Череповец)

- 8000 м, юноши 1995 г.р. и моложе

1 место – Титов Егор (г. Новодвинск)

2 место – Юрков Александр (Детско-юношеская спортивная школа №2)

3 место – Самухин Никита (САФУ им. М.В. Ломоносова)

- 8000 м, девушки 1995 г.р. и моложе

1 место – Карпачева Мария (Детско-юношеская спортивная школа №2)

2 место – Крысанова Ксения (школа №26)

3 место – Терехова Александра (Детско-юношеская спортивная школа №2)

- 8000 м, мужчины 1994 г.р. и старше

1 место – Масько Евгений (г. Северодвинск)

2 место – Кузнецов Илья (УВД)

3 место – Кисляков Сергей (МЧС)

- 8000 м, женщины 1994 г.р. и старше

1 место – Жернакова Анна (МЧС)

2 место – Павлова Анна (Детско-юношеская спортивная школа №2)

3 место – Андреева Анна (тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы №2)

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 22.09.2014 09:27:20
Последнее изменение: 22.09.2014 09:27:20
Навигация по разделу