Управление по физической культуре и спорту
Открытые соревнования по спортивному ориентированию "Архангельский Азимут - 2014"
26 мая 2014 г. понедельник, 10:01:21

25 мая 2014 года в музее Малые Карелы состоялись открытые соревнования по спортивному ориентированию «Архангельский Азимут – 2014». В соревнованиях приняли участие 172 человека. Победители определялись среди мужчин и женщин в восьми возрастных категориях.

Призёры

- мальчики 12 лет и младше

1 место – Шевцов Сергей ( «Звёздный»)

2 место – Золотарёв Даниил (школа №17)

3 место – Попов Даниил ( «Звёздный»)

- девочки 12 лет и младше

1 место – Веретнова Дарья (школа №17)

2 место – Картовшикова София (школа №17)

3 место – Блинова Елена (школа №17)

 

- юноши 13 – 14 лет

1 место – Гумело Алексей (школа №27)

2 место – Жданов Алексей (Талажская общеобразовательная школа)

3 место – Малков Артём («Звёздный»)

- девушки 13 – 14 лет

1 место – Минина Полина («Звёздный»)

2 место – Шинкаренко Павлина («Звёздный»)

3 место – Красько Валерия (г. Северодвинск)

 

- юноши 15 – 16 лет

1 место – Бобрецов Игорь («Скиталец»)

2 место – Шубный Никита (г. Северодвинск)

3 место – Варакин Егор (Талажская общеобразовательная школа)

- девушки 15 – 16 лет

1 место – Галибова Наталья (Талажская общеобразовательная школа)

2 место – Чухно Нина (школа №23 г. Северодвинска)

3 место – Агафонова Мария (школа №23 г. Северодвинска)

 

- юноши  17 – 18 лет

1 место – Нечаев Дмитрий («Звёздный»)

2 место – Шевцов Анатолий («Звёздный»)

3 место – Коваль Дмитрий («Звёздный»)

- девушки  17 – 18 лет

1 место – Корнилова Екатерина (г. Северодвинск)

2 место – Хрулёва Ксения (школа №27)

3 место – Ильина Антонина (г. Архангельск)

 

- мужчины 19 – 20 лет

1 место – Худяков Илья (САФУ им. М.В. Ломоносова)

2 место – Аспедников Максим («Поморспас»)

3 место – Щеколдин Юрий («Поморспас»)

- женщины 19 – 20 лет

1 место – Сухорукова Анастасия (САФУ им. М.В. Ломоносова)

2 место – Климовец Наталья (САФУ им. М.В. Ломоносова)

3 место – Тормосова Виктория (САФУ им. М.В. Ломоносова)

 

- мужчины 21 – 34 года

1 место – Ходанович Андрей (г. Архангельск)

2 место – Титов Даниил (САФУ им. М.В. Ломоносова)

3 место – Гайфуллин Александр («Динамо»)

- женщины 21 – 34 года

1 место – Никулина Наталья (САФУ им. М.В. Ломоносова)

2 место – Дерягина Анна (г. Архангельск)

3 место – Веретнова Елена (САФУ им. М.В. Ломоносова)

 

- мужчины 35 – 54 года

1 место – Богданов Юрий (г. Северодвинск)

2 место – Моисеев Эдуард (г. Архангельск)

3 место – Кононов Алексей (г. Северодвинск)

- женщины 35 – 54 года

1 место – Шестакова Зинаида (г. Северодвинск)

2 место – Сафонова Елена (г. Северодвинск)

3 место – Бухтаярова Ольга («Динамо»)

 

- мужчины 55 лет и старше

1 место – Нутрихин Александр (г. Северодвинск)

2 место – Прохоров Виктор (г. Архангельск)

3 место – Сенчуков Алексей

- женщины 55 лет и старше

1 место – Зыкова Лариса (г. Северодвинск)

2 место – Сторожук Надежда (г. Северодвинск)

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 26.05.2014 10:01:21
Последнее изменение: 26.05.2014 10:01:21
Навигация по разделу