Управление по физической культуре и спорту
Открытый чемпионат и первенство города Архангельска по пулевой стрельбе
19 мая 2014 г. понедельник, 10:49:40

16 мая 2014 года на базе школы №50 прошли открытые чемпионат и первенство города Архангельска по пулевой стрельбе, в которых приняли участие 46 человек.  Победители определялись в четырёх возрастных категориях среди мужчин и женщин.

Призёры

- девочки 2001-2004 г.р. (с упора)

1 место – Сысоева Яна (Архангельский детско-юношеский центр)

2 место – Абрамовская Полина (Архангельский детско-юношеский центр)

3 место – Мымрина Екатерина (Архангельский детско-юношеский центр)

- юноши 2001-2002 г.р. (с упора)

1 место – Прокофьев Дмитрий (г. Мирный)

2 место – Миронов Игорь (Архангельский детско-юношеский центр)

3 место – Моршнев Ярослав (Архангельский детско-юношеский центр)

 

- девушки 2000 – 1998 г.р.

1 место – Башкирцева Анна (Архангельский детско-юношеский центр)

2 место – Истомина Ксения (г. Мирный)

3 место – Яворская Ольга (школа №50)

- юноши 2000 – 1998 г.р.

1 место – Петров Илья (школа №50)

2 место – Хаванов Артём (школа №50)

3 место – Хозяинов Артём (школа №50)

 

- девушки 1997 – 1995 г.р.

1 место – Бородина Мария (Архангельский детско-юношеский центр)

2 место – Терехова Александра (Детско-юношеская спортивная школа №2)

3 место – Нюнина Полина (Архангельский колледж телекоммуникаций)

- юноши 1997 – 1995 г.р.

1 место – Агаки Александр – абсолютный победитель среди мужчин (Архангельский детско-юношеский центр)

2 место – Шушарин Артём (Архангельский детско-юношеский центр)

3 место – Шульгин Алексей (Архангельский колледж телекоммуникаций)

 

- женщины 1994 г.р. и старше

1 место – Остальцева Юлия – абсолютный победитель среди женщин (САФУ им. М.В. Ломоносова)

2 место – Ахунова Дарья (САФУ им. М.В. Ломоносова)

3 место – Павлова Анна (САФУ им. М.В. Ломоносова)

- мужчины 1994 г.р. и старше

1 место – Июдин Максим (г. Архангельск)

2 место – Бурмагин Артём (САФУ им. М.В. Ломоносова)

3 место – Калинин Александр (Архангельский колледж телекоммуникаций)

 

Командный зачёт

1 место – школа №50

2 место – Архангельский детско-юношеский центр

3 место – Дом детского творчества (г. Мирный)

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 19.05.2014 10:49:40
Последнее изменение: 19.05.2014 16:41:24
Навигация по разделу