20 января 2014 г. понедельник, 11:21:17
|
19 января 2014 года на лыжном стадионе им. В.С. Кузина в Малых Карелах состоялись открытые чемпионат и первенство города Архангельска по лыжным гонкам, в которых приняли участие 120 лыжников из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Вельска, Мирного, Холмогор и Приморского района. Дистанция мужчин, юниоров и юношей составляла 5 км, у женщин, юниорок, девушек и ветеранов – 3 км.
Призёры
- девушки 2001 г.р. и младше
1 место – Фролова Дарья (г. Архангельск)
2 место – Бритвина Полина (г. Архангельск)
3 место – Меньшенина Анна (г. Архангельск)
- юноши 2001 г.р. и младше
1 место – Громыко Савелий (г. Архангельск)
2 место – Овчинников Александр (г. Архангельск)
3 место – Миронов Игорь (г. Архангельск)
- девушки 1998 – 2000 г.р.
1 место – Мелентьева Валерия (г. Архангельск)
2 место – Карпачёва Мария (г. Архангельск)
3 место – Крысанова Ксения (г. Архангельск)
- юноши 1998 – 2000 г.р.
1 место – Никитин Василий (г. Архангельск)
2 место – Мерзляков Артём (г. Архангельск)
3 место – Степарев Никита (г. Архангельск)
- девушки 1996 – 1997 г.р.
1 место – Василевская Анастасия (г. Архангельск)
2 место – Нюнина Полина (г. Архангельск)
3 место – Меньшенина Александра (г. Архангельск)
- юноши 1996 – 1997 г.р.
1 место – Кокшаров Вячеслав (г. Архангельск)
2 место – Коржавин Артём (г. Архангельск)
3 место – Храмов Егор (г. Архангельск)
- юниорки 1994 – 1995 г.р.
1 место – Павлова Анна (г. Архангельск)
2 место – Ахунова Дарья (г. Вельск)
3 место – Палицына Светлана (г. Архангельск)
- юниоры 1994 – 1995 г.р.
1 место – Гужихин Дмитрий (г. Архангельск)
2 место – Антуфьев Алексей (с. Холмогоры)
3 место – Самохин Алексей (г. Вельск)
- женщины 1993 г.р. и старше
1 место – Кузнецова Маргарита (г. Архангельск)
2 место – Евсеева Маргарита (САФУ им М.В. Ломоносова, г. Котлас)
3 место – Остальцева Юлия (САФУ им. М.В. Ломоносова, г. Архангельск)
- мужчины 1993 г.р. и старше
1 место – Шульгин Пётр (г. Архангельск)
2 место – Мошкин Алексей (г. Новодвинск)
3 место – Кисляков Сергей (г. Архангельск)
- женщины-ветераны (1979 г.р. и старше)
1 место – Андреева Анна (г. Архангельск)
2 место – Селиванова Ирина (г. Северодвинск)
3 место – Яшина Анжелика (г. Северодвинск)
- мужчины-ветераны (1965-1974 г.р.)
1 место – Поташев Владимир (Приморский район)
2 место – Чудаков Евгений (г. Новодвинск)
3 место – Орлов Евгений (г. Северодвинск)
- мужчины-ветераны (1964 г.р. и старше)
1 место – Третьяков Сергей (г. Архангельск)
2 место – Кузнецов Андрей (г. Архангельск)
3 место – Фофанов Михаил (г. Северодвинск)
Последнее изменение: 20.01.2014 11:21:17