Управление по физической культуре и спорту
Открытый чемпионат города Архангельска по спортивной гимнастике
9 декабря 2013 г. понедельник, 11:30:28

07 – 08 декабря 2013 года во Дворце спорта профсоюзов прошёл открытый чемпионат города Архангельска по спортивной гимнастике, в котором принял участие 121 спортсмен. Победители среди юношей и девушек определялись по сумме баллов за 4 вида программы (опорный прыжок, разновысокие брусья, бревно, вольные упражнения) у девушек и за 6 у юношей (вольные упражнения, конь-махи, кольца, опорный прыжок, брусья, перекладина).

Программа мастеров спорта

- девушки

1 место – Крылова Анна

2 место – Оришина Ксения

3 место – Попова Анастасия

- юноши

1 место – Тарасенко Дмитрий

 

Программа кандидатов в мастера спорта

- девушки

1 место – Васильева Виктория

2 место – Терехова Мария

3 место – Родина Яна

- юноши

1 место – Ищенко Павел

2 место – Кубышкин Сергей

3 место – Корельский Иван

 

Программа I разряда

- девушки (произвольная)

1 место – Звягина Полина

2 место – Шумилова Диана

3 место – Мартынюк Анастасия

- девушки (обязательная)

1 место – Солтан Ольга

- юноши

1 место – Заплатин Андрей

 

Программа II разряда

произвольная

- девушки

1 место – Хрущёва Аделина

2 место – Чегесова Дарья

3 место – Якимова Анна

- юноши

1 место – Рочев Пётр

обязательная

- девушки

1 место – Булатова Кристина

2 место – Котцова Юлия

3 место – Салюкова Ксения

- юноши

1 место – Гера Денис

2 место – Ивашевский Георгий

3 место – Кривов Егор

 

Программа III разряда

- девушки

1 место – Алиева Мариям

2 место – Кичева Виктория

3 место – Петухова Екатерина

- юноши

1 место – Тесленко Артём

 

Программа I юношеского разряда

- девушки

1 место – Чулкова Владислава

2 место – Юзгина Ксения

3 место – Баракова Анна

- юноши

1 место – Воронин Евгений

2 место – Редин Кирилл

3 место – Гриднев Андрей

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 09.12.2013 11:30:28
Последнее изменение: 09.12.2013 11:30:28
Навигация по разделу