19 августа 2013 г. понедельник, 09:55:02
|
17 – 18 августа 2013 года на острове Краснофлотский прошёл открытый Кубок города Архангельска по спортивному туризму (дистанции – на средствах передвижения – конные). В нём приняли участие 27 конников из 7 клубов.
Призёры:
Этап Контроль аллюра (КА),
1 класс:
1 место – Тюлюбаева Ксения на коне Ункас, АГОБО «Клуб любителей лошадей»,
2 место - Коротошева Анастасия на коне Мэрлин, КСК «Альрамин», Архангельск,
3 место - Неманов Андрей на кобыле Низа, АГОБО «Клуб любителей лошадей»,
2 класс
1 место – Секушина Екатерина на коне Бомбей, АГОБО «Клуб любителей лошадей»,
2 место - Тюганькова Ольга на кобыле Анталия, КСК «Терра», Архангельск,
3 место - Булатова Ирина на коне Сокол, КСК «Каприоль», Архангельск,
Этап «Ориентирование» (Длинная дистанция – ДД),
1 класс:
1 место - СВЯЗКА: Неманов Андрей на кобыле Низа и Гусаков Алексей на кобыле Наша Радость, АГОБО «Клуб любителей лошадей»
2 место – СВЯЗКА: Киприянова Анна на коне Мармелад и Пекишева Александра на кобыле Анабель, АГОБО «Клуб любителей лошадей»
3 место – СВЯЗКА: Короташева Анастасия на коне Мерлин и Плотникова Екатерина на кобыле Фортуната, КСК «Альрамин», Архангельск
2 класс:
1 место – Манакова Мария на коне Карик, Архангельск
2 место - СВЯЗКА: Булатова Ирина на коне Сокол и Романова Татьяна на коне Змей, КСК «Каприоль», Архангельск
3 место - СВЯЗКА: Федорова Марина на кобыле Великолепная и Тюганькова Ольга на кобыле Анталия, КСК «Терра», Архангельск
Этап «Полоса препятствий» (Короткая дистанция – КД),
1 класс:
1 место - Неманов Андрей на кобыле Низа, АГОБО «Клуб любителей лошадей»
2 место - Лобова Юлия на коне Фантик, КСК «Чародей», г. Новодвинск.
3 место - Королева Татьяна на коне Подарок, АГОБО «Клуб любителей лошадей»
2 класс:
1 место - Бритвина Оксана на коне Реалист, АГОБО «Клуб любителей лошадей»
2 место - Секушина Екатерина на коне Бомбей, АГОБО «Клуб любителей лошадей»
3 место - Рыжкова Надежда на коне Верный, КК «Мезенка», Приморский район.
Командное первенство
1 класс:
1 место - АГОБО «Клуб любителей лошадей» Архангельск.
2 место - КК «Мезенка», Приморский район
3 место - КСК «Терра», Архангельск
2 класс:
1 место - АГОБО «Клуб любителей лошадей» Архангельск.
2 место - КСК «Альрамин», Архангельск
3 место - КСК «Каприоль», Архангельск
Последнее изменение: 19.08.2013 09:55:02