Управление по физической культуре и спорту
Результаты 68-й Майской легкоатлетической этафеты, посвящённой Дню Победы
6 мая 2013 г. понедельник, 12:30:24

Итоговый  протокол 68-й  Майской эстафеты  среди  детских садов

 2 мая 2013 года

Команда

Результат

Место в забеге

Место

1.

116 (1)Загадка

1:09.6

1

1

2.

140 ТВОРЧЕСТВО

1:11.2

1

2

3.

174 (1) ЯГОДКА

1:11.8

1

3

4.

113 (1) ВЕТЕРОК

1:11.8

2

4

5.

186 ВЕСНУШКА

1:12.2

3

5

6.

104 Росточек

1:12.6

1

6

7.

123 АБВГДейка

1:14.9

1

7-8

8.

173 ПОДСНЕЖНИК

1:14.9

1

7-8

9.

10 Родничок

1:14.8

2

9

10.

94 Лесовичок

1:14.9

2

10

11.

118 КАЛИНУШКА

1:15.1

4

11

12.

135 (2) Дюймовочка

1:15.3

1

12

13.

167 (1) Улыбка

1:15.5

3

13-14

14.

47 Теремок

1:15.5

3

13-14

15.

147 РЯБИНУШКА

1:15.6

5

15

16.

135 (1) Дюймовочка

1:15.7

4

16

17.

172 КЛЮКОВКА

1:16.1

2

17

18.

114 Снегирёк

1:16.1

4

18

19.

154 КОЛОБОК

1:16.2

2

19

20.

167 (2) Улыбка

1:16.5

5

20-21

21.

124 Мирославна

1:16.5

5

20-21

22.

21 (2) Лесная сказка

1:16.7

2

22

23.

16 ДУБОК

1:17.2

3

23

24.

187 Умка

1:17.3

3

24

25.

6 Оленёнок

1:17.5

4

25

26.

131 РАДУГА

1:18.2

4

26

27.

113 (2) ВЕТЕРОК

1:18.4

5

27

28.

54 Весёлые ребята

1:19.0

3

28

29.

180 Парусок

1:19.3

5

29

30.

39 Солнышко

1:19.9

6

30

31.

61  ЗВЁЗДОЧКА

1:20.3

6

31

32.

31 Ивушка

1:21.1

6

32

33.

110 МОРЯЧОК

1:21.2

6

33

34.

66 Беломорочка

1:21.3

6

34

35.

148 РЯБИНУШКА

1:21.4

7

35

36.

178 РОССИЯНОЧКА

1:21.5

4

36

37.

121 Золушка

1:21.9

2

37

38.

100 Ельничек

1:21.9

5

38

39.

119 Поморочка

1:23.2

3

39

40.

151 Рыбачок

1:23.5

4

40

41.

149 Теремок

1:23.5

7

41

42.

77 школа-сад

1:23.8

5

42

43.

174 (2) ЯГОДКА

1:24.9

7

43

44.

41 СЕВЕРЯНОЧКА

1:25.3

6

44

45.

37 Колобок

1:29.2

7

45

46.

24 Малыш

1:29.7

6

46

47.

21 (1) Лесная сказка

1:34.8

7

47

48.

116 (2) Загадка

 

 

Не стартовали

 

Стартовало 47 команд из 42 детских садов

  
   

Итоговый протокол 68-й Майской эстафеты.

 Общеобразовательные средние школы.                                2 мая 2013 года              Юноши.

Команда

номер

Результат

место

1.

Университетская Ломоносовская гимназия  (1 команда)

 19

11:35.4

1

2.

Школа № 28

 

11:42.8

2

3.

Школа № 45

 

11:44.1

3

4.

Эколого-биологический лицей

96

11:57.2

4

5.

Школа № 17

17

12:00.7

5

6.

Школа № 4

4

12:01.3

6

7.

Школа № 50

 

12:13.3

7

8.

Морской кадетский корпус

97

12:16.7

8

9.

Школа № 37

 

12:20.2

9

10.

Школа № 14

14

12:20.7

10

11.

?

 

 

11

12.

Школа № 8

8

12:30

12

13.

Школа № 95

 

12.33

13

14.

Гимназия № 3

3

12.33

14

15.

Школа № 10

10

12:36

15

16.

Университетская Ломоносовская гимназия (2 команда)

219

12:42

16

17.

Школа №36

 

12:44

17

18.

?

 

 

18

19.

Школа № 27

 

12:54

19

20.

Гимназия № 24

 

12:55

20

21.

Школа № 82

 

12:56

21

22.

Школа № 43       

 

13:00

22

23.

Школа № 1

1

13:02

23

24.

Школа № 34

 

13:04

24

25.

Школа № 20 (1 команда)

 20

13:11

25

26.

Школа № 35

 

13:15

26

27.

Школа № 26

 

13:18

27

28.

Школа № 11

11

13:20

28

29.

Школа № 22

 

13:22

29

30.

Гимназия № 6

6

13:23

30

31.

Гимназия № 21

21

13:25

31

32.

?

 

 

32

33.

Гимназия № 25

 

13:51

33

34.

Школа № 77

 

13:53

34

35.

Школа № 20 (2 команда)

120

13:58

35

36.

Школа № 49, 1 команда

 

14:24

36

37.

Школа № 9

9

15:05

37

38.

МБОУ ОСОШ

98

15:11

38

39.

Школа № 68

68

15:53

39

 

Победитель 1 этапа - Сопилов Валерий школа № 45

Школа 62 не стартовала

Нет в финишке участников с номерами школ 2,  30, 99 (Новодвинская гимназия), 49 (2 команда)

 

 

Общеобразовательные основные (девятилетние) школы. Юноши

 

Команда

номер

Результат

место

1.

Школа № 69

 

14:46

1

  Заявлена 1 команда

 

   
 Итоговый протокол 68-й Майской эстафеты.

Средние общеобразовательные школы.

2 мая 2013 года.                                  Девушки.

команда

номер

Результат

место

1.

Школа № 14

 

13:48.7

1

2.

Школа № 28

 

14:11.2

2

3.

Университетская Ломоносовская гимназия (1 команда)

19

14:26

3

4.

Школа № 45

 

14:51

4

5.

Школа № 10

 

14:53.4

5

6.

Школа № 95

 

15:02.1

6

7.

Морской кадетский корпус

97

15:09.8

7

8.

Школа № 22

 

15:14.6

8

9.

Эколого-биологический лицей

96

15:15.1

9

10.

Школа № 37

 

15:26.1

10

11.

Школа № 43

 

15:34

11

12.

Гимназия № 6

 

15:35

12-13

13.

Школа № 17

 

15:35

12-13

14.

Университетская Ломоносовская гимназия (2 команда)

219

15:41

14

15.

Гимназия № 3

 

15:43

15

16.

Школа № 82

 

15:46

16

17.

Школа № 20

 

15:54

17

18.

Школа № 49 (1 команда)

49

16:00

18

19.

Гимназия № 24

 

16:05

19

20.

Школа № 1

 

16:06

20

21.

Школа № 27

 

16:09

21

22.

Школа № 26

 

16:13

22

23.

Школа № 8

 

16:21

23

24.

Школа № 35

 

16:23

24

25.

Школа № 11

 

16:26

25

26.

Школа № 50

 

16:28

26

27.

Школа № 34

 

16:45

27

28.

Школа № 77

 

16:46

28

29.

Школа №36

 

16:52

29

30.

Школа № 21

 

16:57

30

31.

Школа № 9

 

17:06

31

32.

Школа № 2

 

17:13

32

33.

Школа № 49 (2 команда)

149

17:27

33

34.

Гимназия № 25

 

17:30

34

35.

Школа № 30

 

17:45

35

 Заявлено 36 команд из 33 школ

Стартовало 35 команд, школа № 62 не стартовала

Матова Марина 8 школа – победительница 1 этапа

 

 

Общеобразовательные основные (девятилетние) школы. Девушки.

Команда

номер

Результат

место

1.

Школа № 69

 

16:50

1

 Заявлена 1 команда

 

    
     Итоговый протокол 68 Майской эстафеты.

Группа  ПУ, СУЗов, ВУЗов, Сборные команды. Мужчины.

2 мая 2013 года

 

Команды

номер

Результат

Место в группе

1.

Профессиональный лицей №31

17

12:27

1  ПУ

2.

Профессиональный лицей № 26

28

13:54

2  ПУ

3.

Архангельский колледж телекоммуникаций

34

12:07

1 ССУЗы

4.

Архангельский лесотехнический колледж

21

12:07

2 ССУЗы

5.

Архангельский техникум водных магистралей имени С.Н. Орешкова

1

12:29

3 ССУЗы

6.

Архангельский политехнический техникум

12

12:32

4 ССУЗы

7.

Архангельский индустриально-педагогический колледж

30

12:39

5 ССУЗы

8.

Архангельский морской рыбопромышленный техникум

35

12:53

6 ССУЗы

9.

Архангельский аграрный техникум

33

Не стартовала

ССУЗы

10.

Северный Арктический Федеральный университет

14

10:37.1

1 ВУЗы

11.

Арктический морской институт имени В. И. Воронина

31

11:41.0

2 ВУЗы

12.

РОО «Федерация гребли на байдарках и каноэ Арх. Обл.

26

10:36.7

1 Сб.ком.

13.

Спортивный клуб «ЛАВА»

2

10:37.7

2

14.

СГМУ, сборная команда

8

10:54.5

3

15.

УМВД России по  Арх. Обл.

25

11:13.5

4

16.

«Северный округ»

4

11:33.6

5

17.

КПРФ

7

11:46.7

6

18.

КФК ОАО «Архангельский ЦБК»

18

11:48.6

7

19.

КФК №1 «Динамо»

3

11:57.3

8

20.

«Скорпион»

15

12:15

9

21.

ГБУ Архангельской области «Служба спасения»

5

12:41.0

10

22.

«Здоровый образ жизни»

23

12:48

11

23.

Профсоюзная организация АО ОАО «Сбербанк России»

27

13:20

12

24.

Филиал ОАО «Мобильные Теле Системы» в Архангельской области

19

13:52

13

25.

ООО «РН-Архангельскнефтепродукт»

11

13:57

14

26.

ОАО «Ростелеком»

16

14:09

15

Победитель 1 этапа - Тимошин Андрей «ЛАВА»

 

Женщины

 

Команды

номер

Результат

Место

1.

Архангельский медицинский колледж  1 команда

32

14.31.1

1 ССУЗы

2.

Архангельский педагогический колледж

29

14:32.4

2

3.

Архангельский колледж телекоммуникаций

34

15:43.8

3

4.

Архангельский торгово-экономический колледж

24

16:10

4

5.

Архангельский индустриально-педагогический колледж

30

15:59

5

6.

Архангельский медицинский колледж  2 команда         

                        

232

16:15

6

7.

Техникум технологии и дизайна

6

17:06

7

8.

Архангельский политехнический техникум

12

Не стартовали

 

9.

Архангельский аграрный техникум

33

Не стартовали

 

10.

САФУ

14

12:59.5

1 ВУЗы

11.

СГМУ

9

13:27.3

2

12.

САФУ-Лесотехнический институт

10

14:48.8

3

13.

Спортивный клуб ЛАВА 1 команда                                                   

2

 

12:27.3

1 сб.команды

 

14.

КПРФ

7

14:16.8

2

15.

ГУ МЧС России по АО

22

14:31.9

3

16.

Спортивный клуб ЛАВА 2 команда

202

14:34.5

4

17.

ТФ «Петровский»

20

17:25

5

18.

Филиал ОАО «Мобильные Теле Системы» в АО

19

17:49

6

19.

ГТРК «Поморье»

13

18:39

7

Победитель 1 этапа - Поспелова Марина                                                 

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 06.05.2013 12:30:24
Последнее изменение: 06.05.2013 12:34:09
Навигация по разделу

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!