Управление по физической культуре и спорту
Открытое первенство города Архангельска по плаванию
23 апреля 2013 г. вторник, 09:26:28

    18 – 19 апреля 2013 года в плавательном бассейне «Водник» состоялось открытое первенство города Архангельска по плаванию, в котором участвовало 89 спортсменов. Победители

50 м баттерфляй

- девушки 1997-1998 г.р. – Ферина Наталья

- девушки 2001-2002 г.р. – Геращенко Адель

- юноши 1995-1996 г.р. – Клименок Георгий

- юноши 1997-1998 г.р. – Ларионов Михаил

- юноши 1999-2000 г.р. – Дорофеев Егор

 

50 м вольный стиль

- девушки 1997-1998 г.р. – Будникова Юлия

- девушки 1999-2000 г.р. – Горева Алёна

- девушки 2001-2002 г.р. – Самыловская Светлана

- юноши 1995-1996 г.р. – Преблагин Владимир

- юноши 1997-1998 г.р. – Шаршов Иван

- юноши 1999-2000 г.р. – Мальков Даниил

 

100 м на спине

- девушки 1997-1998 г.р. – Будникова Юлия

- девушки 1999-2000 г.р. – Горева Алёна

- девушки 2001-2002 г.р. – Владимирова Ксения

- юноши 1997-1998 г.р. – Шаркунов Михаил

- юноши 1999-2000 г.р. – Долин Александр

 

200 м вольный стиль

- девушки 1997-1998 г.р. – Коврова Юлия

- девушки 1999-2000 г.р. – Ильина Карина

- юноши 1995-1996 г.р. – Ильинков Алексей

- юноши 1999-2000 г.р. – Дорофеев Егор

 

200 м баттерфляй

- девушки 1997-1998 г.р. – Фатеева Таисия

- девушки 2001-2002 г.р. – Самыловская Светлана

 

100м брасс

- девушки 1999-2000 г.р. – Николаенко Агата

- девушки 2001-2002 г.р. – Бородавкина Дарья

- юноши 1997-1998 г.р. – Резниченко Ярослав

- юноши 1999-2000 г.р. – Шуров Елисей

 

400м комплекс

- девушки 1997-1998 г.р. – Фатеева Таисия

- девушки 1999-2000 г.р. – Апанасова Полина

- юноши 1999-2000 г.р. – Обухов Константин

 

800м вольный стиль

- девушки 1997-1998 г.р. – Корельская Алёна

- девушки 1999-2000 г.р. – Шекета Екатерина

- юноши 1997-1998 г.р. – Варакин Сергей

- юноши 1999-2000 г.р. – Бородавкин Денис

 

50 м на спине

- девушки 1999-2000 г.р. – Апанасова Полина

- девушки 2001-2002 г.р. – Клименок Варвара

- юноши 1997-1998 г.р. – Ларионов Михаил

- юноши 1999-2000 г.р. – Лебедев Егор

 

50 м брасс

- девушки 1997-1998 г.р. – Жаркова Екатерина

- девушки 1999-2000 г.р. – Николаенко Агата

- девушки 2001-2002 г.р. – Самыловская Светлана

- юноши 1995-1996 г.р. – Преблагин Владимир

- юноши 1997-1998 г.р. – Варакин Сергей

- юноши 1999-2000 г.р. – Дорофеев Егор

 

100 м вольный стиль

- девушки 1997-1998 г.р. – Клименок Анастасия

- девушки 1999-2000 г.р. – Ильина Карина

- девушки 2001-2002 г.р. – Клименок Варвара

- юноши 1995-1996 г.р. – Ильинков Алексей

- юноши 1997-1998 г.р. – Шаршов Иван

- юноши 1999-2000 г.р. – Лебедев Егор

 

100 м баттерфляй

- девушки 1997-1998 г.р. – Клименок Анастасия

- девушки 2001-2002 г.р. – Гринькова Ирина

- юноши 1999-2000 г.р. – Драчёв Андрей

 

200 м брасс

- девушки 1997-1998 г.р. – Елезова Анастасия

- девушки 2001-2002 г.р. – Бородавкина Дарья

- юноши 1997-1998 г.р. – Варакин Сергей

- юноши 1999-2000 г.р. – Шуров Елисей

 

200 м на спине

- девушки 1999-2000 г.р. – Горева Алёна

- девушки 2001-2002 г.р. – Гринькова Ирина

- юноши 1997-1998 г.р. – Ларионов Михаил

- юноши 1999-2000 г.р. – Дорофеев Егор

 

200 м комплекс

- девушки 1997-1998 г.р. – Клименок Анастасия

- девушки 1999-2000 г.р. – Апанасова Полина

- девушки 2001-2002 г.р. – Геращенко Адель

- юноши 1995-1996 г.р. – Ильинков Алексей

- юноши 1997-1998 г.р. – Богданов Вячеслав

- юноши 1999-2000 г.р. – Бородавкин Денис

 

400 м вольный стиль

- девушки 1997-1998 г.р. – Коврова Юлия

- юноши 1995-1996 г.р. – Денисов Вячеслав

- юноши 1997-1998 г.р. – Ларионов Михаил

- юноши 1999-2000 г.р. – Белоусов Андрей

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 23.04.2013 09:26:28
Последнее изменение: 23.04.2013 09:26:28
Навигация по разделу

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!