Управление по физической культуре и спорту
6 октября на стадионе МАУ "ФСК им.А.Ф. Личутина" прошли соревнования "Осенний кросс 2019"
8 октября 2019 г. вторник, 14:44:44
6 октября на стадионе МАУ "ФСК им.А.Ф. Личутина" прошли традиционные легкоатлетические соревнования "Осенний кросс 2019". В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов МБУ ДО СДЮСШОР имени Соколова Л.К., которые в зависимости от возрастной категории преодолели дистанции в 1000 м. и 2000 м.

Результаты соревнований:
Юноши 2001-2002 г.р. дистанция 2000 м
1. Артемов Кирилл
(тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)
2. Корелин Виктор
(тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)
3. Сенчуков Егор (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)
Юноши 2003-2004 г.р. дистанция 2000 м
1. Круподерщиков Михаил
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
2. Жигарев Михаил
(тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)
3. Бальковский Игнат
(тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)
Юноши 2005-2006 г.р. дистанция 2000 м
1. Подшивалов Даниил (тренер-преподаватель Шерегова А.С.)
2. Евтушенко Игорь
(тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)
3. Дружинин Артем
(тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)
Мальчики 2007 г.р. и моложе дистанция 1000 м
1. Виноградов Фрол (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
2. Коржавин Глеб (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
3. Плотников Андрей (тренеры-преподаватели Насонкин В.С.,Амосова Я.П.,Амосова Е.А.)
Девушки 2003-2004 г.р. дисанция 2000 м
1. Ваймугина Арина
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
2. Емельянова Марина
( тренеры-преподаватели Щеголихин А.А.,Подольская М.С.)
3. Заварина Диана
( тренеры-преподаватели Щеголихин А.А.,Подольская М.С.)
Девушки 2005-2006 г.р. дистанция 2000 м
1. Сафонова Любовь
( тренеры-преподаватели Щеголихин А.А.,Подольская М.С.)
2. Шакирова Виктория (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
3. Шемякина Анна
( тренеры-преподаватели Щеголихин А.А.,Подольская М.С.)
Девочки 2007 г.р. и моложе дистанция 1000 м
1. Пуляева Ульяна (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)
2. Широколобова Алина (тренер-преподаватель Шерегова А.С.)
3. Богданова Ксения (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)
Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами! 
 
Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 08.10.2019 14:44:44
Последнее изменение: 08.10.2019 14:45:03
Навигация по разделу