Новости
В культурном центре «Северный» подвели итоги конкурса «Мы наследники Победы»
26 февраля 2020 г. среда, 18:03:17

23 февраля, на большой сцене культурного центра, состоялся Гала – концерт конкурса детского и молодежного творчества, посвященного Дню защитника Отечества и 75 – й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Мы наследники Победы»

18 и 19 февраля состоялись конкурсные прослушивания, в которых приняли участие более 200 участников в номинациях: «Вокал», «Художественное слово», «Театральное творчество», «Хореография» и «Изобразительное искусство». По итогам конкурсных прослушиваний жюри выбрали самые яркие номера, которые были показаны на гала – концерте, а также, определили победителей.

Итоги конкурса:

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ», ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5 – 6 ЛЕТ (СОЛО)

III место – Вера Чудакова, детский сад №47 «Теремок» и Доминика Попова, Средняя школа №48 (подготовительные группы)

II место – Иван Чернышов, детский сад №103 «Золотой ключик»

I место – Анна Ковтунюк, детский сад №147 «Рябинушка»

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5 – 6 ЛЕТ (АНСАМБЛИ)

III место – детский сад №119 «Поморочка»

II место – подготовительная группа «Звездочки», образцовый вокальный коллектив «Доминика» КЦ «Северный»

I место – вокальная группа «Радуга», детский сад №94 «Лесовичок»

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7 – 9 ЛЕТ (СОЛО)

III место – Милана Устинова, вокальная студия «Консонанс», АГКЦ

II место – Карина Некрасова и Елизавета Шантаева, детская образцовая вокальная студия «Изюминка», «Исакогорско – Цигломенский культурный центр»

I место – Софья Балуева, творческая мастерская Веры Ивановой

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7 – 9 ЛЕТ (дуэт)

III место – дуэт Арсений Тарасов и Николай Везденецкий, региональный учебно – поисковый центр

II место – дуэт Лидия и Илья Катковы, детская образцовая вокальная студия «Изюминка», «Исакогорско – Цигломенский культурный центр». Победителей в данной категории нет.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7 – 9 ЛЕТ (ансамбли)

III место – вокальная группа «Лазори», Архангельский реабилитационный центр для детей

II место – образцовый вокальный ансамбль «Веселые нотки», Ломоносовский Дворец культуры

I место – вокальная группа «Милара», центр дополнительного образования детей «Контакт»

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 10 – 12 ЛЕТ (соло)

III место – Полина Шишелова, Уемский дом культуры

II место – Анастасия Соколова, вокальная студия «Территория звезд», КЦ «Соломбала – Арт»

I место –  Александра Пигасова, вокальная студия «Территория звезд», КЦ «Соломбала – Арт»

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 10 – 12 ЛЕТ (дуэт)

II место – дуэт Арина Бояринцева и Николай Горб

I место – дуэт Арина Шилова и Анастасия Перхорович, вокальная студия «Провинция», Ломоносовский Дворец культуры

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 10 – 12 ЛЕТ (ансамбли)

III место – детская образцовая вокальная студия «Изюминка», «Исакогорско – Цигломенский культурный центр».

II место – группа «Хорошие девчата», образцовый вокальный коллектив «Доминика», КЦ «Северный»

I место – образцовый вокальный ансамбль «Весёлые нотки», Ломоносовский дворец культуры

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 13 – 15 ЛЕТ (соло)

III место – Ирина Шмакова, вокальная студия «Территория звезд», КЦ «Соломбала – Арт» и Кристина Тараканова, образцовый вокальный ансамбль «Весёлые нотки», Ломоносовский дворец культуры

II место – Карина Зуева, вокальная группа «Милара», центр дополнительного образования детей «Контакт»

I место – Алина Петрова, вокальная студия «Территория звезд», КЦ «Соломбала – Арт»

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 13 – 15 ЛЕТ (ансамбли)

III место – образцовый вокальный ансамбль «Весёлые нотки», Ломоносовский дворец культуры

II место – ансамбль «Задоринки», вокальная студия «Территория звезд», КЦ «Соломбала – Арт» и трио Лилия Балдина, Анастасия Такшеева, Екатерина Абрамова, образцовый вокальный коллектив «Доминика», КЦ «Северный»

I место – вокальная группа «Милара», центр дополнительного образования детей «Контакт»

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 16 – 18 ЛЕТ (соло)

III место – Ольга Новикова, средняя школа №43

II место – Ольга Белова, гимназия №24

I место – Наталья Сторчак, Архангельский музыкальный колледж

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 18 – 35 ЛЕТ (соло)

II место – Дмитрий Шемякин и Любовь Шанина

II место – Ксения Коткина, вокальная студия «Провинция», Ломоносовский Дворец культуры

I место – Екатерина Еремеева, Архангельский техникум водных магистралей, коллектив ВИА «Двина ЛЭНД»

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 18 – 35 ЛЕТ (ансамбли)

III место – вокальная группа «Девчата», детский сад №127 «Почемучка»

II место – Ксения и Алина Давыдченко, Валерия Ногоманова

Победителей в данной категории не выявлено

НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО» ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5 – 6 ЛЕТ

III место – Софья Кузичева, детский сад №13 «Калинка»

II место – Василиса Скоморохова, детский сад №84 «Сказка»

I место – Даниил Шумилов, детский сад №94 «Лесовичок»

Специальный диплом жюри присужден дуэту Иван и Алексей Зарубины

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7 – 9 ЛЕТ

III место – Александра Пушкова, средняя школа №51

II место – Карина Викторова, КЦ «Северный»

I место – Полина Коваленко, гимназия №24

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 10 – 12 ЛЕТ

III место – Таисия Глебова, детская школа искусств №42 «Гармония»

II место – Александр Исаев, гимназия №24

I место – Вера Земцовская, гимназия №24 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 13 – 15 ЛЕТ

III место – Елизавета Попова, театральный коллектив «Наш театр», КЦ «Северный»

II место – Анна Хвиюзова, гимназия №24 и Алена Гаврилина, средняя школа №45

I место – Ярослава Матвеева, гимназия №24

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 16 – 18 ЛЕТ

III место –  Ксения Ржаникова, КЦ «Маймакса»

II место –  Артем Девяткин, Архангельский реабилитационный центр и Сергей Бакин, дворец детского и юношеского творчества

I место – Игорь Истомин, Архангельский реабилитационный центр

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 18 – 35 ЛЕТ

III место –  Алена Быкова, Архангельский техникум водных магистралей

II место – Сергей Чупров, театральная студия «Кот в мешке», Архангельский государственный многопрофильный колледж»

Победителей в данной категории не выявлено

НОМИНАЦИЯ «ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО». ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 10 – 12 ЛЕТ

III место – 4 «г» Средней школы №51

II место – театральный коллектив «Парадокс», центр культуры «Двина» с. Холмогоры

Победителей в данной категории не выявлено

НОМИНАЦИИ «ХОРЕОГРАФИЯ». ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5 – 6 ЛЕТ (ансамбли)

III место – старшая группа «Росинка», детский сад №94 Лесовичок»

II место – группа «Стрекоза», детский сад №47 «Теремок»

Победителей в данной категории не выявлено

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7– 9 ЛЕТ (ансамбли)

II место –  хореографический коллектив «Максимум», гимназия №24

Победителей в данной категории не выявлено

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 13– 15 ЛЕТ (ансамбли)

II место – хореографический коллектив «Золотой ключик», центр дополнительного образования детей «Контакт» и хореографический коллектив «Элегия», КЦ «Соломбала – Арт»

I место – хореографический коллектив «Максимум», гимназия №24

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 13– 15 ЛЕТ (соло)

II место – Алина Салкова, хореографический коллектив «Золотой ключик», КЦ «Маймакса»

Победителей в данной категории не выявлено

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 13– 15 ЛЕТ (дуэт)

Специальный диплом присужден дуэту Андрей Ширяев и Софья Владимирова, танцевальный коллектив «Настроение», КЦ «Северный»

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 16– 18 ЛЕТ (соло)

II место – Дана Малахова, театральная студия «Кот в мешке», Архангельский государственный многопрофильный колледж

I место – Андрей Ширяев, танцевальный коллектив «Настроение», КЦ «Северный»

НОМИНАЦИЯ «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО». ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5 – 6 ЛЕТ

III место – Ульяна Таротина, детский сад №103 «Золотой ключик»

II место – Богдан Цветков, детский сад №13 «Калинка»

I место – Елизавета Зелянина, детский сад №50 «Искорка»

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7 – 9 ЛЕТ

III место –  Карина Тюкина, детский сад №119 «Поморочка»

II место – Евгения Коновалова, средняя школа №51

I место –  Вера Хилова, детский сад №119 «Поморочка»

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 10 – 12 ЛЕТ

III место – Елизавета Крюкова, средняя школа №43

II место – Дарья Чернушенко, гимназия №24

I место – Надежда Некрасова, гимназия №24

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 13 – 15 ЛЕТ

III место – Екатерина Чудайкина, гимназия №24 и Полина Закусова, художественная школа №1

II место – Олеся Машникова, гимназия №24

I место – Софья Шестакова, гимназия №24

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 16 – 18 ЛЕТ

II место – Ольга Наволоцкая, гимназия №24

I место – Антонина Бурима, гимназия №24

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 18 – 35 ЛЕТ

Специальный диплом присужден Валерии Резниковой, детский сад №13 «Калинка»

 

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 26.02.2020 18:03:17
Последнее изменение: 26.02.2020 18:03:17