Новости
Подведены итоги V городского конкурса «Черное и белое»
23 декабря 2019 г. понедельник, 16:15:50

20 декабря, накануне  Дня  зимнего солнцестояния, в филиале «Бакарица» «Исакогорско-Цигломенского культурного центра» прошел  V Городской открытый фестиваль-конкурс творчества «BLACK & WHITE».  Больше 30 творческих номеров и порядка 10 работ раскрывали идею конкурса - противостояние света и тьмы, добра и зла, дня и ночи. Жюри конкурса пришлось нелегко, но оно выявило победителей!

ГРАН-ПРИ Любовь Амосова (номинация «Театральное искусство»)

Номинация «Вокал»

Лауреат

Валерия Данилова

Ирина Шмакова и Валерия Данилова (вокальная студия «Территория звезд», дуэт, возрастная номинация 10-13 лет)

Образцовая эстрадная студия «Эдельвейс» (ансамбли, возрастная номинация 14-18 лет)

Диплом I степени

Ксения Авдеева (образцовая эстрадная студия «Эдельвейс», солисты, возрастная номинация 10-13 лет)

Кристина Тараканова (образцовый вокальный ансамбль «Веселые нотки», солисты, возрастная номинация 10-13 лет)

Анастасия Валявкина и Мария Витязева (образцовая вокальная студия «Консонанс», дуэт, возрастная номинация 10-13 лет)

Образцовая эстрадная студия «Эдельвейс» (ансамбли, возрастная номинация 10-13 лет)

Алина Петрова (вокальная студия «Территория звезд», солисты, возрастная номинация 14-18 лет)

Анастасия Кузнецова (образцовая эстрадная студия «Эдельвейс», солисты, возрастная номинация 14-18 лет)

Диплом II степени

Евгений Потехин (детская образцовая вокальная студия «Изюминка», солисты, возрастная номинация 10-13 лет)

Ирина Шмакова (вокальная студия «Территория звезд», солисты, возрастная номинация 10-13 лет)

Варвара Гальвас (образцовый вокальный ансамбль «Веселые нотки», солисты, возрастная номинация 14-18 лет)

Карина Зуева (вокальная студия «Милара», солисты, возрастная номинация 14 – 18 лет)

Дарья Клокова (образцовая эстрадная студия «Эдельвейс», солисты, возрастная номинация 14-18 лет)

Артем Чемакин (солисты, возрастная номинация 18 - 25 лет)

Диплом III степени

Вероника Николаева (Образцовая эстрадная студия «Эдельвейс», солисты, возрастная номинация 10-13 лет)

Ярослав Осадчий (детская образцовая вокальная студия «Изюминка», солисты, возрастная номинация 10-13 лет)

Дмитрий Дуров и Юлия Савицкая ((детская образцовая вокальная студия «Изюминка», дуэт, возрастная номинация 10-13 лет)

Вокальная студия «Веселые нотки» (ансамбли, возрастная номинация 10-13 лет)

 

Номинация «Хореография»

Лауреат - детский образцовый хореографический ансамбль «Стиль»

Диплом I степени

Дана Малахова

Диплом II степени

Хореографический коллектив «Образ»

Софья Лямина и Варвара Котова (хореографический ансамбль «Родничок»)

 

Номинация «Театральное творчество»

Диплом I степени

Сергей Чупров

Диплом III степени

Творческая группа «Калейдоскоп»

 

Номинация «Изобразительное искусство»

Лауреат Кира Шестакова (образцовая изостудия «Палитра»)

Диплом I степени

Ульяна Хромцова (образцовая изостудия «Палитра»)

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 23.12.2019 16:15:50
Последнее изменение: 23.12.2019 16:15:50