Новости
Афиша мероприятий для детей в период весенних каникул
18 марта 2016 г. пятница, 10:55:07

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

20 марта в 11:00 – семейная развлекательная программа «Весенние именинники в гостях у Фиксиков» (0+)

20 марта в 17:00 – концерт «THE BEST» эстрадной студии «Риальто»  (12+)

26 марта в 14:00 – «Не любо - не слушай» - театрализованное представление по сказкам С.Писахова детской театральной студии театра народной и современной культуры «Поморская артель» (6+)

26 марта в 19:00 – концерт «Бардовский капустник» клуба авторской песни «Вертикаль» (12+)

27 марта в 16:00 – отчётный концерт народного фольклорного коллектива «Церемоночка» (6+)

3 апреля в 15:00 – юбилейный концерт «Дайте ходику весёлому народику» фольклорного коллектива «Душегрея» Мезенского землячества (6+)

Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01

20, 27 марта в 12:00, 14:00 – программа выходного дня «Экскурсионный день в доме XIX века» (6+)

23 марта в 14:00 – открытие выставки работ победителей конкурса «Мой выбор - трезвость» (6+)

 

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27, тел. 23-47-22

20 марта в 11.00 – театрализованный мастер-класс «Каляки-Маляки» (0+)

в 12.00 – день семейного отдыха Бананашоу «Вокруг света с профессором Грю» (3+)

22 марта в 12:00 -мастер-класс «Веселая аппликация "Клоун"» (6+)
22 марта в 17.00 - спортивно-игровая программа «ФизкультУра!» (12+)

23 марта в 12:00 - мастер-класс «Изготовление топиария «Солнышко» (6+)
24 марта в 12:00 - мастерк-класс «Игрушка своими руками» (6+)

27 марта в 13.00 – вокальный конкурс «Доминика» (6+)

 

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, д. 29, тел: 22-54-33

20 и 26 марта в 18.00 – игротека настольных игр «Свободное общения» (12+)

23 марта в 11.00 – благотворительная акция для детей «Добрые дела Снеговика» (0+)

24 марта в16.00 – игровая программа для младших школьников «Весенний марафон» (6+)

25 марта в 11.00, 29 марта в 11.00  – интерактивная игра  «Гениальный сыщик» (6+)

25 марта в 15.00 – мастер-класс по изготовлению цветов (5+)

26 марта в 10.00 – экскурсия в Волшебный Дом Архангельского Снеговика (6+)

26 марта , 28 марта и 31 марта в 15.00 – настольные игры «Игротека у Снеговика» (6+)

27 марта в 14.00  - мастер-класс по росписи пряников (5+)

27 марта в 12.00 – гала-концерт и подведение итогов IX окружного фестиваля детского творчества «Соловушки»(0+)

29 марта в 15.00 – познавательно развлекательная программа «Посвящение в Первоклассники» (6+)

31 марта в 19.00 – концертная программа ансамбля «Балагуры» г. Северодвинск (5+)

1 апреля в 18.00 – первоапрельское шоу «Похожие Непохожести» (0+)

 

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2, тел.  47-61-48,

20 марта в 13.00  - фестиваль «КОТоВасия» (2+)

25 марта в 15.00 -  чемпионат по настольной игре «ДаНетки»  (12+)

27 марта  в 11.00 – программа «Сказки дедушки Роу» в рамках проекта «Интересное воскресенье в игротеке» (0+)

27 марта в 15.00 – клуб настольных игр в рамках проекта «Интересное воскресенье в игротеке» (2+)

 

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15 тел. 45-06-15,

20 марта в 14:00 - концертная программа «Песни российского кино» (6+)

21 марта в 15:30 - танцевально-игровая программа «Звёздные фантазии» (6+)

24 марта в 10:00 - конкурс-концерт «Театральная капель» (3+)

25 марта в 15:00 - профилактическое мероприятие «Мы за здоровый образ жизни» (6+)

Филиал «Турдеевский»

ул. Центральная, 28,

20 марта в 13:00 - спортивно-игровая программа «Бой снежками» (6+)

24 марта в 17:00 - открытие недели детской и юношеской книги «Чудо, имя которому – книга». Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» (6+)

25 марта в 17:00 - литературный КВН «Праздник королевы Книги» (6+)

26 марта в 14:00 - открытие выставки «Все сказки в гости к нам» (6+)

27 марта в 14:00 - интеллектуально-познавательная программа для детей «Парад загадок, викторин, шарад» (7+)

29 марта в 17:00 - открытие выставки фотоконкурса «Мой портрет с любимой книгой» (0+)

30 марта в 17:00 - закрытие недели детской и юношеской книги. Литературная игра по сказкам

Ш. Перро «Кто хочет стать сказочником?» (6+)

01 апреля в 16:00 - международный день птиц. Викторина «В мире пернатых» (6+)

01 апреля в 19:00 - концертная программа ко Дню смеха «Хорошее настроение» (14+)

Филиал «Исакогорский»

 ул. Клепача, 9,  тел. 62-03-06.

26 марта 17:00 –  игровая программа для детей «Вечер знакомств» (7+)

 

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09;

20 марта 13:00 - творческая мастерская «Фантазия» (3+)

20 марта 14:00 - дискуссионный клуб «Встреча с личностью». Встреча с Алёной Севастьяновой – членом Союза художников России (12+)

23 марта 13:00 – уличная игровая программа «Веселые старты» (3+)

24 марта 18:00 - творческая мастерская «Фантазия» (3+)

26,27 марта 9:00- школа актива «Старт» (14+)

28 марта 13:00 - творческий мастер-класс «Ловец снов» (6+)

29 марта 12:00 - интеллектуально-познавательная игровая программа «Кто ходит в гости по утрам», посвященная 90-летию книги Алана Милна «Винни-Пух и все, все, все» (6+)

31.03 в 18:00 - творческая мастерская «Фантазия» (3+)

Филиал №2 МКЦ «Луч» о. Краснофлотский, ул.Дружбы, 39

20.03 в 12:00–отчётный концерт «С Юбилеем, Калинушка!» вокального ансамбля «Калинушка» (18+)

24.03 в 12:00 – уличная игровая программа «Пришла весна-красна» (3+)

25.03 в 15:00 – детская танцевальная программа «Переменка» (7+)

26.03 в 15:30 – мастер-класс по бумагопластике «Делаем динозавры» (4+)

27.03 в 16:00 - сольный концерт ансамбля народной песни и танца «Дивованье» (7+)

29.03 в 14:00 - уличная игровая программа «Пришла весна-красна» (3+)

29.03 в 14:00 – уличная игровая программа «Пришла весна-красна» (3+)

Филиал №3 «Космос» МУК МКЦ «Луч», пр.Ленинградский, д.165, кор.2

20.03 в 14:00 - концерт «Весенний калейдоскоп» (7+)

23.03 в 14:00 – мастер-класс по конфетной флористике «Тюльпан» (7+)

24.03 в 14:00 – турнир по игре «Твистер» (7+)

25.03 в 14:00 – игротека «Весёлая фишка» (7+)

26.03 в 14:00 – мастер-класс «Бумажная фантазия» (7+)

27.03 в 15:00 – танцевальная программа «Вечеринка без дневников» (7+)

28.03 в 14:00 – мастер-класс по хапкидо (7+)

31.03 в 12:00 – детская игровая программа «Кто рассмешит царевну Несмеяну?» (7+)

 

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова,1; тел. 61-00-92; 62-07-58

20 марта в 14:00 – концерт образцового вокального ансамбля «Весёлые нотки» (3+)

27 марта в 17:00 – концерт с участием скрипача Вардана Маркоса (6+)

31 марта-3 апреля – фестиваль-конкурс «Планета талантов» (6+)

 

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24

20 марта в 14.00 -  игровая программа «Кино – волшебная страна» (6+)

27 марта в 14.00 - конкурсная программа «За рулем» (6+)

1 апреля в 14.00 - игровая программа «Карлсон приглашает в гости»  (6+)

Родионова, 14; тел. 89009196853

23-24 марта в 15.00 - концерт «Забытое кино» (6+)

27 марта в 14.00 - конкурсная программа «Книжкин калейдоскоп» (6+)

28  марта в 14.00 - киноконцерт «Весенняя капель» (6+)

Емецкая, 19, 2; тел 89115630932

26 марта  в 13.00 – игротека «Кубики-рубики» (0+)

29 марта 13.00 - конкурс рисованных фильмов «Детский мульт-парад» (6+)

31 марта 13.00 - конкурс – эстафета «Делай  «Раз!»  (6+)

1 апреля  в 19.00 – праздничная программа  «В кругу школьных друзей» (6+)

 

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 18.03.2016 10:55:07
Последнее изменение: 18.03.2016 10:55:07

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!