Новости
20 декабря культурный центр «Бакарица» открыл свои двери для участников и гостей I городского открытого фестиваля-конкурса творчества «BlackandWhite»
22 декабря 2015 г. вторник, 15:53:42

Каждый  год в декабре в день зимнего солнцестояния, когда день и ночь борются за своё превосходство, когда свет и тьма, добро и зло столкиваются вместе, культурный центр открывает свои двери для творческих и неординарно мыслящих юношей и девушек города Архангельска и других муниципальных образований Архангельской области.

     Около ста юношей и девушек в честной борьбе боролись за звание лучшего в следующих номинациях:

·Эстрадный вокал

· Хореография

·Чёрно-белая фотография

          - Ретро фотография

          - Современная фотография

·Видеофильм

·Графические работы

Победителями  стали:

 Номинация Хореография (14 -18 лет)

     3 место  -  Хореографическая группа «P.Monstaz» «Клуба Восточной культуры» МУК «АГКЦ» 

     2 место -  Хореографический ансамбль «Стиль» МУК КЦ «Бакарица»

     1 место - Образцовая студия эстрадного танца «Гран - При» МУК АГКЦ

     Лауреат - Образцовая студия эстрадного танца «Гран - При» МУК АГКЦ Алиса Полозова

Номинация Хореография (19 +)

      3 место  - Хореографическая группа «Control.C» «Клуба Восточной культуры» МУК «АГКЦ»

       2 место - Хореографическая группа «ARTeam» «Клуба Восточной культуры» МУК «АГКЦ»

       1 место - Хореографическая группа «Unlimited» «Клуба Восточной культуры» МУК «АГКЦ»

       Лауреат - Брейк – группа «Б-13» МУК КЦ «Бакарица» 

 Номинация Вокал  (19 +)

     3 место – Вячеслав Юрченко

     2 место – Мария Стругова

     1 место – Григорий Сулимов

     1 место -  Светлана Ванина

    Лауреат – Анастасия Панюшева

  Номинация чёрно – белая фотография (ретро - фотография)

  3 место – Мария Карачаевская п. Североонежск, Архангельская обл.

  2 место – Ульяна Иванова п. Североонежск, Архангельская обл.

  1 место – Диана Фокина  Исакогорский ДЮЦ

   Лауреат – Каринэ Абакумова  Исакогорский ДЮЦ

Номинация чёрно – белая фотография (современная фотография)

1       место  - Ольга Филимоненко  п. Североонежск, Архангельская обл.

  Лауреат  - Каринэ Абакумова  Исакогороский ДЮЦ

Номинация графические работы

    3 место - Диана Костина МБОУ СШ № 82

    2 место  - Софья Хохлова МБОУ СШ № 82 

    1 место – Кристина Калинина Исакогорский ДЮЦ

    Лауреат  - Софья Ямчук  МБОУ СШ № 82

Номинация Видеофильм

 3 место – Екатерина Курбатова г.Архангельск

Лауреат - Медиа – центр «Соломбальности»

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 22.12.2015 15:53:42
Последнее изменение: 22.12.2015 15:53:42

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!