Афиша культурных центров Архангельска
Архангельский городской культурный центр, проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33, www.agkc29.ru
16 июня в 14:00 – театрализованное представление «Супергеройские каникулы», танцевальная программа (6+)
19 июня в 11:00 – театрализованное представление «Сказка о потерянном времени» (6+)
19 - 25 июня 11:00 – 19:00 – летний танцевальный лагерь «Dance World» (6+)
21 июня 17:30-19:30 – танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!». Вход свободный (18+)
23 июня в 14:00 – танцевальный мега-батл «Закрытая школа» (6+)
27 июня в 11:00 – развлекательно-игровая программа «День рождения шиворот-навыворот». Вход свободный (0+)
28 июня 18:00-20:00 – танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!». Вход свободный (18+)
29 июня в 11:00 – развлекательно-игровая программа «День солнечных зайчиков». Вход свободный (0+)
1 июля в 11:00 – игровая программа «День пожимания лап», посвящённая Году экологии. Вход свободный (0+)
Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка», пр. Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01
17 июня в 15:00 – мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)
20 июня в 10:30 – познавательно-игровая программа «Весёлая страна Мультитрямбия» (6+)
20 июня в 13:00 – краеведческий турнир «Под светлым ангела крылом» (6+)
24 июня в 15:00 – мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)
25 июня 11:00 - 15:00 – День открытых дверей в «Архангелогородской сказке», посвящённый Дню города. Вход свободный (6+)
25 июня в 12:00, 14:00 – экскурсия «Сказы семьи северной». Вход свободный (6+)
25 июня в 12:30 – мастер-класс по изготовлению куклы. Вход свободный (6+)
Культурный центр «Северный»,ул. Кировская, 27, тел. 23-47-22,
В течение июня:
9.00 – 21.00
- информационная выставка авиамодельного клуба «Заря» «Современная истребительная авиация в России» (0+)
- информационная выставка коллектива компьютерная грамотность «Искры памяти» (6+)
- персональная выставка Копчук Л.Н. «Картины – бисер» (0+)
- выставка «Архангельск – город снеговиков» коллектива современного декоративно - прикладного творчества «Фантазия» (0+)
- выставка образцовой детской изостудии «Колонок» (0+)
- персональная выставка Дивиной Е.В. «Такие разные куклы» (0+)
- выставка участников фото студии «Энджой» «Застывшее мгновение» (0+)
- выставки коллектива современного декоративно - прикладного творчества «Фантазия» - «Понемногу обо всем», «Подводя итоги», «Подарки для любимых», «Ку-ка-ре-ку» (0+)
- выставки работ коллектива декоративно-прикладного творчества «Северные краски» - «Такая разная постель», «Весеннее настроение» (0+)
- фотовыставка коллектива «Элегант» «В ритме танца» (0+)
- выставка конкурса декоративно-прикладного творчества, посвященного Году экологии в России «Эко-сумка» (0+)
Ежедневно (Понедельник и суббота, выходной) с 10:00-18:00 - детская игровая комната (горки, качели, мячи, мягкий безопасный игровой реквизит для игр и общения маленьких детей, в сопровождении взрослых). (0+)
16 июня в 11.00 - «Весёлая кисточка» - занятия по рисованию для детей. (На занятиях ребята познакомятся с основами живописи и различными техниками рисования) (6+)
16 июня с 12.00-13.00 - игровая уличная программа «Час игры» для детей и взрослых (6+)
16 июня в 14.00 - «Мастер - классные поделки» (на занятиях ребята познакомятся с разными видами декоративно-прикладного творчества) (6+)
18 июня с 10.30 – финал городского чемпионата на кубок «Заря» в авиамодельном клубе «Заря» (6+)
18 июня с 12.00-13.00 «Sупер воскресенье» - «Sупер папа» (0+)
19 июня в 11.00 - «Весёлая кисточка» - занятия по рисованию для детей. (На занятиях ребята познакомятся с основами живописи и различными техниками рисования) (6+)
19 июня в 14.00 - «Мастер - классные поделки» (на занятиях ребята познакомятся с разными видами декоративно-прикладного творчества) (6+)
20 июня с 12.00-13.00 - игровая программа и просмотр мультфильмов с любимыми героями «Мультик шоу» (0+)
21 июня в 11.00 - «Весёлая кисточка» - занятия по рисованию для детей. (На занятиях ребята познакомятся с основами живописи и различными техниками рисования) (6+)
21 июня в 14.00 - «Мастер - классные поделки» (на занятиях ребята познакомятся с разными видами декоративно-прикладного творчества) (6+)
21 июня с 12.00-13.00 - день настольной игры для детей и взрослых (6+)
22 июня с 12.00-13.00- игры на свежем воздухе «Спортивный четверг» (6+)
23 июня в 11.00 - «Весёлая кисточка» - занятия по рисованию для детей. (На занятиях ребята познакомятся с основами живописи и различными техниками рисования) (6+)
23 июня с 12.00-13.00 - игровая уличная программа «Час игры» для детей и взрослых (6+)
23 июня в 14.00 - «Мастер - классные поделки» (на занятиях ребята познакомятся с разными видами декоративно-прикладного творчества) (6+)
26 июня в 11.00 - «Весёлая кисточка» - занятия по рисованию для детей. (На занятиях ребята познакомятся с основами живописи и различными техниками рисования) (6+)
26 июня в 14.00 - «Мастер - классные поделки» (на занятиях ребята познакомятся с разными видами декоративно-прикладного творчества) (6+)
27 июня с 12.00-13.00 - игровая программа и просмотр мультфильмов с любимыми героями «Мультик шоу» (0+)
28 июня в 11.00 - «Весёлая кисточка» - занятия по рисованию для детей. (На занятиях ребята познакомятся с основами живописи и различными техниками рисования) (6+)
28 июня в 14.00 - «Мастер - классные поделки» (на занятиях ребята познакомятся с разными видами декоративно-прикладного творчества) (6+)
28 июня с 12.00-13.00 - день настольной игры для детей и взрослых (6+)
29 июня с 12.00-13.00- игры на свежем воздухе «Спортивный четверг» (6+)
30 июня в 11.00 - «Весёлая кисточка» - занятия по рисованию для детей. (На занятиях ребята познакомятся с основами живописи и различными техниками рисования) (6+)
30 июня с 12.00-13.00 - игровая уличная программа «Час игры» для детей и взрослых (6+)
30 июня в 14.00 - «Мастер - классные поделки» (на занятиях ребята познакомятся с разными видами декоративно-прикладного творчества) (6+)
Культурный центр «Соломбала-Арт», пр. Никольский, д. 29, тел: 22-54-33
17 июня в 17:00 - летний вечер в парке «Прикоснись к природе сердцем» (0+)
18 июня в 18:00 – вечер отдыха и танцев «Для тех, кто не считает годы» (18+)
21 июня в 10:30 – сказка «Волшебный мешок ведьмы, или как спасти Эльфа» (6+)
24 июня в 17:00 – летний вечер в парке «Историей Архангельск дышит» (0+)
27 июня в 19:00 – спектакль «Деревенский анекдот» (18+)
1 июля в 17:00 – летний вечер в парке «Попутного ветра в паруса» (0+)
4 июля в 17:00 – интерактивно-познавательная программа «Тайны космических миров» (6+)
6 июля в 17:00 – познавательно-игровая программа «Сказочное ГТО» (6+)
8 июля в 17:00 – летний вечер в парке «Мы из семьи свой начинаем шаг» (0+)
По коллективным заявкам проводятся следующие программы: «Тайны сказочной науки», «По морям, по волнам», «У Лукоморья дуб зеленый», «Ключи от северного форта Снеговика», «От южных морей до полярного края!», «На Диком Западе», «Наш дом – планета Земля», «Сказочное ГТО», «Урок вежливости», «Формула здоровья», «Гениальный сыщик», «Занимательные уроки в Волшебном доме Снеговика», «Дети Севера-поморы» (6+)
Ломоносовский Дворец культуры, ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92; 62-07-58
23 июня в 10:30 – развлекательная программа «Музыкальная угадай-ка» (6+)
23 июня в 10:30 – народная игра лапта, обучение и соревнование (6+)
24 июня в 10:30 – программа мультфильмов «Мультпутешествие» (0+)
24 июня в 17:00 – праздничная программа, посвященная Дню молодежи (12+)
25 июня в 14:00 – программа в рамках празднования Дня города «Парк увлечений» в Петровском парке (3+)
26 июня в 10:30 – театрализованная игровая программа «На поляне сказок» (6+)
26 июня в 10:30 – народная игра лапта, обучение и соревнование (6+)
27 июня в 10:30 – игра-квест «Бороться, искать, найти и не сдаваться» (6+)
27 июня в 10:30 – народная игра городки, обучение и соревнование (6+)
28 июня в 10:30 – развлекательная программа «Игро-танце-мания» (6+)
28 июня в 10:30 – народная игра лапта, обучение и соревнование (6+)
29 июня в 10:30 – познавательно-игровая программа «Наши соседи по планете» (6+)
29 июня в 10:30 – народная игра городки, обучение и соревнование (6+)
30 июня в 10:30 – развлекательная программа «Музыкальная угадай-ка» (6+)
30 июня в 10:30 – народная игра лапта, обучение и соревнование (6+)
В течение месяца (по заявкам):
Экскурсия в киноаппаратную Дворца культуры «Архангельские киномеханики – рядовые армии кино» (6+), «Золотая эпоха кино» (6+)
Игровая программа – «В поисках капитана Врунгеля» (6+), «Школьная наука» (6+)
Познавательно-игровые программы – «Рюхи» (6+), «Будь вежливым пешеходом» (6+)
Турнир по настольным играм (12+)
Выставка образцовой студии изобразительного искусства «Акварели» «Цветные кляксы» (0+)
Культурный центр «Бакарица», ул. Нахимова, 15 тел. 45-06-15,
19 июня в 11:00 - мастер-классы «Летние фантазии» (6+)
21 июня в 11:00 - игровая программа «Кругосвет» (6+)
23 июня в 11:00 - спортивно-игровые мероприятия «Вместе мы сила» (6+)
26 июня в 11:00 - мастер-классы «Летние фантазии» (6+)
28 июня в 11:00 - игра-беседа «С днем рождения, любимый город» (6+)
30 июня в 11:00 - спортивно-игровые мероприятия «Вместе мы сила» (6+)
Филиал «Исакогорский», ул. Клепача 9, тел. 62-03-06
19 июня в 14:00 - брейн - ринг "Кубик Рубика" (12+)
20 июня в 12:00 - спортивно-игровая программа "Нормы ГТО" (6+)
21 июня в 14:00 - мастер - класс по актерскому мастерству от театральной студии "Амплуа" (6+)
22 июня в 12:00 - беседа посвященная Дню памяти и скорби "22 июня ровно в 4 часа"(6+)
23 июня в 15:45 - Ммтер - класс по хореографическому искусству от ансамбля народного танца "Вертеха" (6+)
26 июня в 14:00 - брейн - ринг "Кубик Рубика" (12+)
27 июня в 14:00 - праздничный концерт посвященный Дню молодежи "За нами будущее!" (0+)
28 июня в 14:00 - мастер - класс по актерскому мастерству от театральной студии "Амплуа"(6+)
30 июня в 15:45 - мастер - класс по хореографическому искусству от ансамбля народного танца "Вертеха" (6+)
Филиал «Турдеевский», ул. Центральная, 28
20 июня в 16:00 – интеллектуальная игра"Есть контакт" (12+)
21 июня в 14:00 - конкурс и выставка рисунков, поделок "В мире цветов и растений" (6+)
21 июня в 16:00 – аукцион знаний"Мир глазами эколога"(12+)
22 июня в 14:00 –конкурс и выставка рисунков "Война глазами детей" (12+)
22 июня в 16:00 – квест – игра "Зарница" (6+)
22 июня в 18:00 – литературно-музыкальный час "Эхо прошедшей войны" (16+)
23 июня в 16:00 – КВН "Лето – это маленькая жизнь" (12+)
23 июня в 18:00 – диско – программа для школьников «Танцуй, сколько хочешь» (6+)
23 июня в 22:00 – молодежная дискотека (18+)
25 июня в 13:00 – уличный праздник "Лето, солнце, дружба – вот, что всем сейчас нам нужно! " (0+)
01 июля в 22:00 – вечер отдыха и танцев (18+)
Культурный центр «Цигломень», ул. Севстрой, 2, тел. 47-61-48,
17 июня в 13.00 – игровая программа «Водная пати» (0+)
23 июня в 19.00 – вечер «Город на Двине» (0+)
30 июня в 18.00 - праздник «День солнечных очков» (0+)
30 июня в 19.00 - вечер на траве «ПиКНИГ» (0+)
1 июля в 17.00 – «Праздник спорта» (6+)
Фото-конкурс «Я на солнышке лежу» (0+)
Творческие мастер-класссы (6+) (по заявкам в течение месяца)
Тренажерный зал (ПН, СР, ПТ - 18-21, ВТ, ЧТ, СБ – 19-21) (18+)
Игротека «Остров развлечений» (ВС 12-17) (0+)
Культурный центр «Маймакса», ул. Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24;
15 июня в 10:30 – представление театра кукол «Кот в сапогах» (6+)
20 ноября в 15:00 – день семейного отдыха с программой «История новогодних игрушек» (6+)
Родионова, 14; тел. 89009196853
22 июня в 11:00 – киноутренник «Дети на войне» (6+)
Емецкая, 19, 2; тел 89115630932
16 июня в 16:00 – игровая спортивная программа «Сильные, ловкие, смелые!» (6+)
23 июня в 16:00 – квест – игра «Найди клад» (6+)
24 июня в 12:00 – спортивный праздник «Молодецкие забавы» (6+)
30 июня в 16:00 – спортивный турнир по волейболу (6+)
Молодежный культурный центр «Луч», ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09; 8(900)911-39-06;
15 июня в 15:00 - творческая мастерская «Фантазия» (6+)
16 июня в 18:00- вечер отдыха «В ритме танца» (18+)
17 июня в 13:00 - игровая программа «День здоровья» (6+)
18 июня в 12:00 - детская игровая программа «Станция лето» (6+)
20 июня в 15:00 – фестиваль-конкурс детских юмористических миниатюр «Лучистое настроение» (6+)
21 июня в 12:00 - детская игровая программа «Станция лето» (6+)
22 июня в 15:00 - творческая мастерская «Фантазия» (6+)
23 июня в 18:00 - вечер отдыха «В ритме танца» (18+)
24 июня в 14:00 – празднование Дня Российской молодежи – «Молодежный open-air «Фестиваль воздушных змеев» (12+)
27 июня в 13:00 – квест – ориентирование, посвященный Дню Города «ДДТ» (12+)
28 июня в 12:00 - детская игровая программа «Станция лето» (6+)
29 июня в 15:00 - творческая мастерская «Фантазия» (6+)
30 июня в 18:00 - вечер отдыха «В ритме танца» (18+)
Филиал №2 МКЦ «Луч», о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15
15 июня в 13:00 – игры на свежем воздухе «Назад в будущее» (6+)
17 июня в 17:00 – вечер – отдыха «Островок души» (18+)
18 июня в 12:00 – мастер класс «Оригами своими руками» мастерской «Креатив» (6+)
20 июня в 13:00 – игры на свежем воздухе «Назад в будущее» (6+)
22 июня в 13:00 – игры на свежем воздухе «Назад в будущее» (6+)
24 июня в 15:00 – «Мультлото» (6+)
25 июня в 12:00 – мастер класс в мастерской «Креатив» (6+)
27 июня в 13:00 – игры на свежем воздухе «Назад в будущее» (6+)
Филиал №3 «Космос» МУК МКЦ «Луч», пр. Ленинградский, д.165, кор.2; тел. 61-83-10
17 июня в 13:00 – площадка аттракционов «Angry birds» (6+)
18 июня в 10:00 – игры на свежем воздухе «Выходи во двор играть» (6+)
23 июня в 10:00 – детская игровая программа «Быстрее, выше, сильнее», посвященная международному Олимпийскому Дню (6+)
24 июня в 18:00 – вечер отдыха «Мелодии над Двиною» (18+)
25 июня в 13:00 - игры на свежем воздухе «Выходи во двор играть» (6+)
25 июня в 14:00 – конкурс рисунка на асфальте «К родному городу с любовью», посвященный Дню города (6+)
Последнее изменение: 16.06.2017 11:03:46