В легкоатлетическом манеже стадиона «Труд» состоялись открытые городские соревнования по лёгкой атлетике, в которых приняли участие 160 человек из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.
Призёры определялись среди юношей и девушек, мужчин и женщин на дистанциях: 60 м, 300 м, 1000 м, 3000 м, 100 м, 600 м, 1500 м и прыжке в длину.
Призёрами стали:
Бег 60 м
- юноши
1 место – Мальханов Максим (г. Архангельск, ДЮСШ №1)
2 место – Петров Владислав (Архангельский городской лицей)
3 место – Васильев Ростислав (Архангельский городской лицей)
- мужчины
1 место – Бондюк Николай (РЦСП «Поморье»)
2 место – Порядин Андрей (РЦСП «Поморье»)
3 место – Шаньгин Станислав (г. Архангельск, ДЮСШ №1)
- девушки
1 место – Зайцева Наталья (г. Северодвинск)
2 место – Федорцова Полина (г. Северодвинск)
3 место – Малых Ксении (г. Архангельск, ДЮСШ №1)
- женщины
1 место – Голенева Ольга (г. Архангельск, СГМУ)
2 место – Локтева Галина (г. Архангельск, СГМУ)
3 место – Кузнецова Ирина (г. Архангельск, ЛАВА)
Бег 100 м
- юноши
1 место – Васильев Ростислав (г. Архангельск, Архангельский городской лицей)
2 место – Костылев Илья (г. Архангельск, ДЮСШ №1)
3 место – Ануфриев Максим (г. Архангельск, ДЮСШ №1)
- мужчины
1 место – Бондюк Николай (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)
2 место – Шаньгин Владислав (г. Архангельск, ДЮСШ №1)
3 место – Порядин Андрей (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)
- девушки
1 место - Федорцова Полина (г. Северодвинск)
2 место - Малых Ксении (г. Архангельск, ДЮСШ №1)
3 место - Зайцева Наталья (г. Северодвинск)
- женщины
1 место – Бубякина Анна (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)
2 место – Попова Арина (г. Новодвинск, ДЮСШ)
Бег 300 м
- юноши
1 место – Петров Владислав (г. Архангельск, Архангельский городской лицей)
2 место - Костылев Илья (г. Архангельск, ДЮСШ №1)
3 место - Васильев Ростислав (г. Архангельск, Архангельский городской лицей)
- мужчины
1 место - Шаньгин Станислав (г. Архангельск, ДЮСШ №1)
2 место – Изварин Алексей (г. Северодвинск)
3 место - Шаньгин Владислав (г. Архангельск, ДЮСШ №1)
- девушки
1 место – Голикова Екатерина (г. Архангельск, ДЮСШ №1)
2 место – Малых Софья (г. Архангельск, ДЮСШ №1)
3 место - Федорцова Полина (г. Северодвинск)
- женщины
1 место - Голенева Ольга (г. Архангельск, СГМУ)
2 место – Колосова Яна (г. Северодвинск, ФОК «Севмаш», РЦСП «Поморье»)
3 место – Майсумова Альбина (г. Архангельск, СГМУ)
Бег 600 м
-юноши
1 место – Шушарин Андрей (г. Архангельск, ДЮСШ №1)
2 место – Рябчиков Денис (г. Архангельск, ДЮСШ №1)
3 место – Орехов Степан (г. Архангельск, ДЮСШ №1)
- мужчины
1 место - Изварин Алексей (г. Северодвинск)
2 место – Торопов Владимир (г. Архангельск, Архангельский городской лицей)
3 место – Акишев Дмитрий (г. Архангельск, ЛАВА)
- девушки
1 место – Скрипчук Александра (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)
2 место - Голикова Екатерина (г. Архангельск, ДЮСШ №1)
3 место – Минина Арина (г. Архангельск, ДЮСШ №1)
- женщины
1 место – Васильева Мария (г. Архангельск, АМК)
2 место – Верещагина Алина (г. Архангельск, АМК)
3 место – Шамшина Любовь (г. Архангельск, АМК)
Бег 1000 м
- юноши
1 место – Чернов Николай (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)
2 место – Недосекин Александр (г. Архангельск, СШ №51)
- мужчины
1 место – Лукша Владислав (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)
2 место - Коробов Артем (г. Архангельск, САФУ)
3 место – Варакин Никита (г. Северодвинск)
- женщины
1 место – Пахтусова Дина (г. Архангельск)
2 место – Балашова Евгения (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)
3 место – Цветкова Анна (г. Северодвинск, СГМУ, РЦСП «Поморье»)
Бег 1500 м
- девушки
1 место – Сухановская Виктория (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)
2 место – Зайцева Анна (г. Архангельск)
- женщины
1 место – Рыжкова Екатерина (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)
2 место – Гусева Мария (г. Архангельск, САФУ)
3 место – Васильевская Надежда (г. Архангельск, САФУ)
- мужчины
1 место – Коробов Артем (г. Архангельск, САФУ)
2 место – Лысенко Александр (г. Архангельск, САФУ)
3 место – Тюкин Глеб (г. Архангельск, САФУ)
Бег 3000 м
- мужчины
1 место – Резник Иван (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)
2 место – Стрелецкий Андрей (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)
3 место – Елисеев Алексей (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)
- девушки
1 место – Сухановская Виктория (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)
2 место – Зайцева Анна (г. Архангельск)
- женщины
1 место – Пахтусова Дина (г. Архангельск)
2 место – Рубцова Софья (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)
3 место – Рыжкова Екатерина (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)
Прыжок в длину
- юноши
1 место – Игнатов Сергей (г. Архангельск, СШ №17)
2 место – Костылев Илья (г. Архангельск, ДЮСШ №1)
3 место – Коршаков Артём (г. Архангельск, Архангельский городской лицей)
- мужчины
1 место – Музыка Владимир (г. Северодвинск, ФОК «Севмаш»)
2 место – Гилик Мустафа (г. Архангельск, САФУ)
3 место – Добронравов Алексей (г. Северодвинск, ФОК «Севмаш»)
- женщины
1 место – Малых Ксения (г. Архангельск, ДЮСШ №1)
2 место – Шарафутдинова Виктория (г. Архангельск, ДЮСШ №1)
3 место – Ермишкина Полина (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)
Последнее изменение: 09.03.2017 09:34:48