Архангелогородцев и гостей столицы Поморья посетить мероприятия, которые пройдут в культурных центрах.
Архангельский городской культурный центр, проезд Приорова, 2, тел.: 20-39-19, 42-36-33; http://www.АГКЦ29.РФ/, http://vk.com/agkc_arh
18 сентября в 11:00 – представление-сказка «Айболит и Бармалей в новой сказке для детей» (0+)
22 сентября 17:00-19:00 – танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!» на площадке перед зданием АГКЦ (6+)
23 сентября в 18:00 – открытие нового творческого сезона «Однажды в АГКЦ…» (6+)
24 сентября в 18:00 – танцевальный вечер под духовой оркестр «Секрет вечной молодости» (18+)
25 сентября в 11:00 – семейная развлекательная программа «Волшебный бал на сказочной радуге с Анной и Эльзой» (3+)
25 сентября в 16:00 – международный фестиваль любительских и профессиональных фильмов и программ «Берегиня. Вместе в будущее!». Фильмы: «Шаги над водой», г. Минск, «Про Клопова», г. Архангельск, «Теневата», г. Нарьян-Мар, «Где обитает счастье», пос. Пинега (12+)
29 сентября 17:00-19:00 – танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!» на площадке перед зданием АГКЦ (6+)
1 октября в 18:00 – танцевальный вечер под духовой оркестр «Секрет вечной молодости», посвящённый Дню добра и уважения (18+)
12 октября в 18:30 – хореографическое представление «Последние» по мотивам романа Бернарда Вербера (12+)
По заявкам – интерактивные познавательно-развлекательные программы «Стоп-кадр», «Путешествие к Белому морю», «Интересно об Архангельске», «От рядового до генерала», квест-игры «Семь чудес света», «Секрет карты», «Будем помнить». Заявки принимаются по телефону: 42-36-33 (6+)
Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка», пр. Чумбарова-Лучинского, 15, тел.: 65-20-01; vk.com/arhskazka2014
До 30 сентября 11:00-18:00 – работа выставки работ мастеров пряничного дела Архангельска «Архангельск пряничный» (6+)
17 сентября в 11:00 – мастер-класс по изготовлению куклы «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)
18 сентября в 12:00, 14:00 – программа выходного дня «Экскурсионный день в доме XIX века» (6+)
24 сентября в 11:00 – мастер-класс по изготовлению куклы «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)
24 сентября в 16:00 – международный фестиваль любительских и профессиональных фильмов и программ «Берегиня. Вместе в будущее!». Фильмы «Братья», Татарстан и «Светлана и Курт», Швеция (12+)
25 сентября в 12:00, 14:00 – программа выходного дня «Экскурсионный день в доме XIX века» (6+)
1 октября в 11:00 – мастер-класс по изготовлению куклы «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)
1 октября в 16:00 – праздничный концерт «О любви и нежности», посвящённый Дню добра и уважения, с участием оркестра народных инструментов «Поморская артель» (18+)
2 октября в 12:00, 14:00 – программа выходного дня «Экскурсионный день в доме XIX века» (6+)
По заявкам – познавательно-игровая программа «Весёлая страна Мульти-Трямбия!», посвящённая Году российского кино; интерактивная познавательная программа «Занимательные истории про мистера ЧА»; познавательная интерактивная программа «Листая страницы воинской славы города Архангельска» (6+)
По заявкам – День рождения в усадьбе XIX века купца А.В.Ананьина, интерактивная программа «Именинные традиции» (для взрослых и детей)
Культурный центр «Северный», ул. Кировская, 27, тел.: 23-47-22;
17 сентября в 11:00 – открытие школы «Ладушки» (0+)
18 сентября в 14:00 – праздничный концерт, посвященный открытию творческого сезона «Мечты сбываются!» (6+)
18 сентября в 15:00 – творческий мастер-класс «Северное созвездие» (6+)
23 сентября в 15:00 – конкурсная программа «По лабиринтам права» (12+)
25 сентября в 11:00 – театрализованный мастер-класс «Каляки –Маляки» (0+)
25 сентября в 12:00 – день семейного отдыха «Свинка Пеппа ищет друзей» (0+)
25 сентября в 16:00 – танцевальная программа для людей элегантного возраста «Добрый вечер» (18+)
В течение месяца:
09:00-21:00 – выставка работ коллектива современного прикладного творчества «Архангельск-город снеговиков», выставка изостудии «Колонок» (5+), выставка коллектива «Северные краски» «Творческая кухня».
По заявкам – брейн ринг «Территория БЕЗ опасности» (6+)
Культурный центр «Соломбала-Арт», пр. Никольский, д. 29, тел.: 22-54-33; vk.com/solombala_art,http.//solombala-art.ru/
18 сентября в 12:00 – фольклорно-интерактивный спектакль «Про Аленку, про гусенка и про хитрую лису» от актеров Архангельского Областного Театра Кукол (3+)
18 сентября в 13:00 – познавательно-игровая программа «В гостях у матушки Осенины» (4+)
23 сентября в 18:00 – вечер танцев под городской духовой оркестр им. В. Н. Васильева «Под звуки вальса плавные» (18+)
25 сентября в 12:00 – мастер-класс в «Осенней мастерской Архангельского Снеговика» (4+)
25 сентября в 18:00 – вечер отдыха и танцев для людей элегантного возраста «Для тех, кто не считает годы» (18+)
1 октября в 18:00 – вечер танцев под духовой оркестр «Под звуки вальса плавные», посвященный Дню пожилого человека (18+)
9, 16, 30 октября в 18:00 – вечер отдыха и танцев для людей элегантного возраста «Для тех, кто не считает годы» (18+)
Культурный центр «Цигломень», ул. Севстрой, 2, тел.: 47-61-48;
www.kcc.org.ru, vk.com/kcciglomen
18 сентября в 12:00 – уличное гуляние «Осенины» (6+)
18 сентября в 14:00 – День открытых дверей (3+)
18 сентября в 15:00 – квест-игра «Дневной Дозор» (12+)
24 сентября в 18:00 – вечер отдыха ко Дню работника леса (18+)
24 сентября в 18:00 – фестиваль молодежных культур «АРТ-фест» (12+)
25 сентября в 13:00 – семейный выходной ко Всемирному дню моря «Море волнуется раз...» (2+)
1 октября в 13:00 – праздничный концерт «Для наших бабушек и дедушек» (6+)
В течение сентября:
Межшкольный конкурс стенгазет и дизайн-проектов «Новый взгляд» (12+)
Интеллектуальная игра «Интуиция» (12+)
Квест «На волне» к 75-летию прихода первого союзного конвоя «Дервиш» (12+)
Конкурс рисунков и фотографий ко Всемирному дню моря «Я и море» (2+)
Конкурс прикладного творчества к Маргаритинской ярмарке «Осенние чудеса» (2+)
Тренажерный зал (ПН, СР, ПТ 18-21; ВТ, ЧТ, СБ – 19-21) (16+)
Культурный центр «Бакарица», ул. Нахимова, 15 тел.: 45-06-15;
http://bakariza.wix.com/29ru: http://vk.com/bakariza29
18 сентября в 12:00 – уличная игровая программа «Осенние забавы» (6+)
18 сентября в 13:00 – концерт творческих коллективов КЦ «Мы выбираем» (6+)
20 сентября в 15:00 – открытие выставки рисунков «Полярные конвои» (0+)
21 сентября в 15:30 – интеллектуальная игра для школьников округа «Куликовская битва. Памятные даты» (6+)
24 сентября в 15:00 – вокальный конкурс «О море песня звучит…» (6+)
29 сентября в 15:00 – праздничный концерт «Любимые мелодии ХХ века…» посвященный Дню пожилого человека (50+)
Филиал «Турдеевский», поселок Турдеево, ул. Центральная, д.28; https://vk.com/turdeevo
18 сентября в 13:00 – спортивно-игровая программа «Вместе с мамой или с папой» (6+)
21 сентября в 16:30 – игровая программа «Весёлое путешествие» (6+)
24 сентября в 18:00 – дискотека «Островок» с игровой программой «Мы - команда» (12+)
24 сентября в 22:00 – молодёжная дискотека(18+)
28 сентября в 15:00 – открытие выставки рисунков «Осень» (3+)
28 сентября в 15:00 – открытие выставки поделок «Осенние фантазии» (3+)
28 сентября в 16:30 – праздник «Осенины – осени именины» (6+)
Филиал «Исакогорский», ул. Клепача 9, тел.: 62-03-06
18сентября в 12:00 – спортивно - игровая программа «Веселые старты» (3+)
18 сентября в 13:00 – концертная программа «Твой голос важен для России!» (3+)
19 сентября в 14:00 – игровая программа «Международный пиратский день» (6+)
20 сентября в 14:00 – конкурс рисунков «Полярные конвои» (7+)
23 сентября в 17:00 – награждение победителей «Дары осени» (3+)
24 сентября в 14:00 – вокальный конкурс «О море песня звучит» (3+)
27 сентября в 16:00 – праздничный концерт, посвященный дню воспитателя «Воспитатель - не работа, а души призвание» (10+)
Молодежный культурный центр «Луч», ул. Первомайская, 3; тел.: 68-30-09;
18 сентября в 12:00 – уличная игровая программа для всей семьи «Играем вместе!» (3+)
18 сентября в 14:00 – молодёжная акция «Я выбираю!» (18+)
21 сентября в 16:00 – выставка детских рисунков «Мир глазами детей», посвященная Международному Дню мира (5+)
21 сентября в 15:00 – волонтерская акция, посвященная Международному Дню мира (14+)
23 сентября в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (40+)
24 сентября в 14:00 – день открытых дверей «ОткрытиЯ» (3+)
25 сентября в 12:00 – уличная игровая программа для всей семьи «Играем вместе!» (3+)
Филиал №2 МКЦ «Луч» о. Краснофлотский, ул.Дружбы, д.39
17 сентября в 17:00 – творческий вечер отдыха «Открытый микрофон» (21+)
18 сентября в 12:00 – участие в открытии дворовой спортивной площадки на о. Краснофлотский (0+)
18 сентября в 14:00 – молодежная акция «Я выбираю» (14+)
19 сентября в 19:00 – мастер-класс по фитнесу (18+)
21 сентября в 19:00 – мастер-класс по фитнесу (18+)
23 сентября в 19:00 – мастер-класс по фитнесу (18+)
24 сентября в 17:00 – вечер отдыха «Островок души» (35+)
25 сентября в 14:00 – открытие творческого сезона 2016-2017 гг. (5+)
26 сентября в 19:00 – мастер-класс по фитнесу (18+)
28 сентября в 19:00 – мастер-класс по фитнесу (18+)
Филиал №3 «Космос» МУК МКЦ «Луч», пр. Ленинградский, д.165, кор.2
18 сентября в 14:00 – концерт, посвященный Дню работников леса «Неповторимая природы красота» (6+)
18 сентября в 18:00 – вечер отдыха «Воскресный вечерок» (35+)
21 сентября в 15:00 – вечер отдыха клуба ветеранов «Посиделки» (50+)
23 сентября в 13:00 – детская танцевально-развлекательная программа «Большая перемена» (7+)
24 сентября в 13:00 – творческий мастер – класс (7+)
25 сентября в 14:00 – открытие творческого сезона 2016-2017гг. «Планета творчества» (6+)
Ломоносовский Дворец культуры, ул. Никитова,1; тел.: 61-00-92, 62-07-58
18 сентября в 12:00 – праздничная концертная программа «Я – гражданин России», сеанс мультипликационных фильмов «Всей семьей в кино», игровая программа (6+)
30 сентября в 17:00 – вечер-встреча ветеранов кинофикации Архангельска «Золотая эпоха кино» (+12)
В течение месяца:
Познавательная программа – «Братство полярных конвоев» (8+)
Познавательно-игровые программы «Рюхи» (6+), «Будь вежливым пешеходом» (6+)
Культурный центр «Маймакса»;
18 сентября в 13:00 – концертная программа, посвящённая открытию нового творческого сезона «Здесь творятся чудеса!» (0+)
24 сентября в 18:00 – вечер отдыха «Нас не догонят» (18+)
25 сентября в 15:00 – день семейного отдыха «Кулинарная мастерская повара Вкусняшкиной» (6+)
01 октября в 15:00 – окружной праздник «Песни молодости нашей» с участием ветеранских вокальных групп Маймаксанского округа (18+)
Филиал на ул. Родионова, 14; тел.: 8-900-919-68-53
18 сентября в 13:00 – концерт «Мы выбираем» (6+)
22 сентября в 14:30 – киноутренник «Формула здоровья» (0+)
29 сентября в 14:00 – концерт «По волнам моей памяти» (18+)
Филиал на ул. Емецкая, 19, 2; тел 8-911-563-09-32
18 сентября в 13:00 – концерт «Мы вместе». Вход свободный (6+)
21 сентября в 16:00 – конкурс мастерилок «Оч.Умелые ручки»(18+)
24 сентября в 14:00 – праздник «Пожилым забота, внимание и льгота» (18+)
24 сентября в 22:00 – молодёжная дискотека (18+)
Последнее изменение: 16.09.2016 16:24:56