11 февраля 2005 г. № 102
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"
(ГОРОДСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ)

Р Е Ш Е Н И Е

11 февраля 2005 г. № 102

О формировании составов участковых избирательных комиссий по выборам главы муниципального образования "Город Архангельск" - мэра города Архангельска и депутатов Архангельского городского Совета депутатов двадцать четвертого созыва

Рассмотрев предложения субъектов выдвижения по кандидатурам для назначения в состав участковых избирательных комиссий по выборам главы муниципального образования "Город Архангельск" - мэра города Архангельска и депутатов Архангельского городского Совета депутатов двадцать четвертого созыва, в соответствии со статьями 22, 27 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской федерации", статьей 29 Областного закона " О выборах депутатов представительных органов и выборных должностных лиц местного самоуправления в Архангельской области", рекомендаций рабочей группы для подготовки материалов на заседание комиссии по формированию участковых избирательных комиссий, избирательная комиссия муниципального образования "Город Архангельск" решила:

1. Утвердить численный состав членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (приложение № 1).

2. Назначить участковые избирательные комиссии по выборам главы муниципального образования "Город Архангельск" - мэра города Архангельска и депутатов Архангельского городского Совета депутатов двадцать четвертого созыва в следующих составах (приложение 2).

3. Назначить председателей участковых избирательных комиссий по выборам главы муниципального образования "Город Архангельск" - мэра города Архангельска и депутатов Архангельского городского Совета депутатов двадцать четвертого созыва согласно списка (приложение 3).

4. Разместить настоящее решение на сайте избирательной комиссии муниципального образования "Город Архангельск" в сети "Интернет".

Председатель комиссии
В.Б. Самойлов

Секретарь комиссии
Р.В. Королев


Приложение 1
к решению избирательной
комиссии муниципального
образования "Город Архангельск"
от 11.02.2005 № 102

Численный состав
членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса по выборам главы муниципального образования "Город Архангельск" - мэра города Архангельска и депутатов Архангельского городского Совета депутатов двадцать четвертого созыва

№№ избира-тельных участков Численный состав членов участковых избирательных комиссий
Исакогорский  территориальный округ
1 7
2 5
3 9
4 12
5 9
6 10
7 14
8 11
9 6
10 7
11 9
12 10
13 10
14 5
15 4
16 4
17 4
Цигломенский территориальный округ
18 9
19 7
20 11
21 11
22 9
23 4
Ломоносовский территориальный округ
24 11
25 9
26 12
27 11
28 11
32 11
33 11
34 12
Октябрьский территориальный округ
75 9
87 5
Маймаксанский территориальный округ
89 13
90 5
91 12
92 9
93 9
94 13
95 9
96 9
97 9
98 9
99 9
100 5
101 5
102 3
Северный территориальный округ
103 9
104 12
105 13
106 12
107 13
108 13
109 13
110 13
111 3
Соломбальский территориальный округ
112 12
113 13
114 9
115 13
116 12
117 9
118 9
119 9
120 9
121 12
122 9
123 11
124 9
125 9
126 12
127 9
128 9
129 4
Территориальный округ Варавино-Фактория
139 11
140 11
Территориальный округ Майская горка
145 11
146 11
147 11
148 11
149 11
150 11
157 9


Приложение 2
к решению избирательной
комиссии муниципального
образования "Город Архангельск"
от 11.02.2005 № 102

Составы
участковых избирательных комиссий с правом
решающего голоса по выборам главы муниципального образования "Город Архангельск" - мэра города Архангельска и депутатов Архангельского городского Совета депутатов двадцать четвертого созыва

Избирательный участок № 1

№ п/п Фамилия, имя, отчество       Место работы, должность
1. Архипова Татьяна Викторовна ОАО <Архангельская лесоперевалочная база>, контролер - приемщик
2. Глотова Людмила Васильевна МДОУ <Детский сад комбинированного вида № 101>, заведующая
3. Журавлев Геннадий Владимирович Архангельский морской торговый порт, ПРР <Бакарица>, механик,
4. Кашина Нина Александровна ОАО <Архангельская лесоперевалочная база>, контролер - приемщик
5. Куреньгин Андрей Владимирович судебный пристав - исполнитель
6. Новикова Наталья Петровна ОАО <Архангельская лесоперевалочная база>, мастер
7. Яковлева Нина Васильевна МДОУ <Детский сад комбинированного вида № 101>, заместитель заведующей по АХЧ

Избирательный участок № 2

№ п/п Фамилия, имя, отчество       Место работы, должность
1. Герасимовский Александр Григорьевич   АГТУ, студент 3 курса
2. Драчкова Елена Алексеевна МОУ <Начальная школа- детский сад № 110>, заместитель директора
3. Кулекин Владимир Сергеевич пенсионер
4. Семеновых Валентина Степановна МОУ <Начальная школа - детский сад № 110>, директор
5. Федотова Маргарита Сергеевна МОУ <Начальная школа - детский сад № 110>, воспитатель

Избирательный участок № 3

№ п/п Фамилия, имя, отчество Место работы, должность
1. Афанасьева Юлия Александровна Отдел социальной  защиты населения Исакогорского и Цигломенского территориальных округов, ведущий специалист
2. Зарубина Надежда Алексеевна Администрации Исакогорского и Цигломенского округов мэрии г. Архангельска, специалист по делопроизводству
3. Дементьева Елена Николаевна МУЗ  <Городская больница №14>, медсестра
4. Некрасова Татьяна Васильевна МУП <Жилкомсервис>, заместитель начальника отделения <Исакогорка, Цигломень>
5. Фофанова Ольга Нколаевна администрации Исакогорского и Цигломенского территориальных округов, специалист 1 категории
6. Хвиюзова Наталья Васильевна МЖКП № 9, мастер
7. Цветкова Светлана Степановна МУРЭП <Октябрьский>, оператор диспетчерского пункта
8. Чекылтан Валентина Дмитриевна МУП <АПК>, сторож котельной
9. Шубина Галина Викторовна МУП <ЖКП-11>, паспортист

Избирательный участок № 4

№ п/п Фамилия, имя, отчество       Место работы, должность
1. Белозерова Наталья Германовна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 77>, заместитель директора по учебной работе  
2. Валявкина Галина Николаевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 77>, заместитель директора 
3. Кобцева Любовь Геннадьевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 77>, педагог
4. Латыпова Раиса Хайруллаевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 77>, педагог    
1. Горшков Виктор Александрович МУЗ <Городская больница № 14>, врач
2. Соколова Екатерина Васильевна ГУ <Северный медицинский центр им. Семашко> МЗ РФ, медсестра гериатрического отделения
3. Степырев Сергей Игоревич ГУ <Северный медицинский центр им. Семашко> МЗ РФ, врач гериатрического отделения
4. Хомутинников Николай Анатольевич ПГУ им. Ломоносова, студент 5 курса
5. Мальцева Галина Петровна Эколого-биологический лицей, педагог
6. Маслов Анатолий Викторович МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 77>, заместитель директора по ОТ,  
7. Мердеев Николай Андреевич МОУ < Средняя общеобразовательная школа № 77>, педагог
8. Некрасова ОльгаАлександровна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 77>, бухгалтер
9. Панасюк Юлия Васильевна АГТУ, студент
10. Самойлова Любовь Алексеевна Магазин <Восход>, приемщик-контролер
11. Шумилова Светлана Игнатьевна МУП <Архкомхоз>, мастер
12. Ялунина Наталья Юрьевна Муниципально-правовой департамент мэрии  г. Архангельска, юрисконсульт

Избирательный участок № 5

№ п/п Фамилия, имя, отчество       Место работы, должность
1. Белая Жанна Юрьевна МОУ дополнительного образования детей "Детская школа искусств  № 48", директор
2. Дементьев Виктор Петрович пенсионер
3. Драпко Сергей Александрович ППР <Бакарица>, докер
4. Драпко Светлана Викторовна Отделение связи № 36, начальник  
5. Кудрявцева Людмила Ивановна МОУ <Открытая (сменная) общеобразовательная школа>, педагог
6. Лузан Ольга Васильевна администрации Исакогорского и Цигломенского  территориальных округов, специалист 1 категории
7. Мальцева Светлана Леонидовна ЧП <Орифлейм>, частный предприниматель
8. Попов Валентин Александрович пенсионер
9. Попова Нина Илларьевна МУ <Центр социального обслуживания>, заведующая специализированным отделением

Избирательный участок № 6

№ п/п Фамилия, имя, отчество       Место работы, должность
1. Байдаков Павел Андреевич безработный
2. Герасимова Любовь Николаевна   МОУ <Средняя общеобразовательная школа №83>, секретарь-машинистка
3. Данилов Андрей Владимирович ПУ - 48, учащийся
4. Евсеенков Василий Васильевич   ООО ЧОП <Витязь>, дежурный ПЦО
5. Евсеенкова Валентина Ивановна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 83>, педагог
6. Патрушева Светлана Александровна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 83>, главный бухгалтер  
7. Петрова Надежда Николаевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 77>, педагог
.8. Степанова Галина Николаевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 83>, педагог
9. Тюпина Наталья Николаевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 83>, педагог
10. Харьковская Оксана Сергеевна ГУ <Редакция газеты <У Белого моря>, корректор

Избирательный участок № 7

№ п/п Фамилия, имя, отчество       Место работы, должность
1. Боковиков Виктор Николаевич МУП <Жилкомсервис>, ведущий инженер
2. Верховинская Алла Анатольевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 82>, бухгалтер
3. Владимирова Галина Евлампьевна Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 132, бухгалтер
4. Иванова Любовь Ивановна ОАО <Архангельская РЭБ флота>, инженер по охране труда  
5. Комиссарова Любовь Матвеевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 82>, заместитель  директора по АХЧ  
6. Ляпунова Татьяна Юлусовна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 77>, педагог
7.. Мерзлова Ирина Николаевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 82>, педагог-организатор
8. Мигалкина Галина Акимовна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 83>, документовед
9. Моргунова Ольга Николаевна ЧП  Бибикова, администратор  
10. Палтусова Ольга Владимировна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 82>, заведующая библиотекой
11. Петенак Ольга Александровна Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 1322, воспитатель
12. Ситников Николай Валентинович МОУ ДОД <Исакогорский детско-юношеский центр>, тренер
13. Харченко Елена Михайловна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 82>, педагог
14. Шувалова Елена Александровна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 82>, главный бухгалтер  

Избирательный участок № 8

№ п/п Фамилия, имя, отчество       Место работы, должность
1. Бабкина Елена Васильевна ЗАО <Агропродсервис>, менеджер  
2. Волосова Елена Михайловна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 87>, заместитель директора по воспитательной работе
3. Гневанова Анна Валерьевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 87>, заместитель директора по УВР
4. Горшкова Марина Борисовна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 77>, главный бухгалтер
5. Еремин Алексей Анатольевич Муниципально-правовой департамент мэрии города Архангельска
5. Задорина Ирина Николаевна   МОУ <Средняя общеобразовательная школа №87>, библиотекарь
6. Копылова Мира Леонидовна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 87>, директор
7. Коротова Наталья Александровна Фонд социального страхования , главный специалист 
9. Петрищева Елена Валентиновна МДОУ <Детский сад № 132>, воспитатель
10. Полякова Татьяна Ивановна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 87>, главный бухгалтер
11. Стрелецкая Лидия Васильевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 87>, педагог 

Избирательный участок № 9

№ п/п Фамилия, имя, отчество       Место работы, должность
1. Карасева Татьяна Эммануиловна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 71>, директор
2. Маслова Людмила Николаевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 71>, педагог
3. Мошонкина Галина Валентиновна МОУ <Средняя общеобразовательная школа  № 71>, заместитель директора
4. Подойницына Манефа Николаевна пенсионер
5. Стаценко Надежда Максимовна пенсионер
6. Тищенко Елена Николаевна ЧП <Денисов>, продавец

Избирательный участок № 10

№ п/п Фамилия, имя, отчество       Место работы, должность
1. Адомавичус Нина Андреевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 34>, педагог
2. Гринчук Валентина Анатольевна Детский  сада № 100, воспитатель
3. Друганова Екатерина Александровна МОУ <Начальная школа - детский сад № 120>, директор
4. Меньшиков Андрей Андреевич ОВД Исакогорского и Цигломенского округов, водитель
5. Сахарова Мария Константиновна Архангельская автоколонна, кладовщик ОП <Дорожная автобаза>
6. Серкова Татьяна Сергеевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 34>, педагог
7. Щеголева Любовь Владимировна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 34>, педагог

Избирательный участок № 11

№ п/п Фамилия, имя, отчество       Место работы, должность
1. Игнатенко Елена Александровна МУП МЖКП - 11, старший паспортист
2. Колесник Наталья Игоревна домохозяйка
3. Космынин Александр Алексеевич педагог МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 93>
4. Попова Римма Ивановна пенсионер
5.       Пригода Галина Ивановна     МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 93>, директор
6. Седых Галина Дмитриевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 93>, заместитель директора по УВР
7. Синельникова Елена Николаевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 93>, психолог
8. Чернов Александр Алексеевич ЗАО <Архангельсклес>, машинист котельной
9. Шахова Елена Петровна Техникум строительства и экономики, преподаватель

Избирательный участок № 12

№ п/п Фамилия, имя, отчество       Место работы, должность
1. Баринова Екатерина Юрьевна МОУ <Специальная коррекционная общеобразо-вательная школа № 39>, главный бухгалтер
2. Воюшин Максим Александрович ЗАО "ЛДК"Архангельсклес", электромонтер
3. Второва Лариса Анатольевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 83>, педагог
4. Калугина Светлана Юрьевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 34>, гл. бухгалтер
5. Каргополова Антонина Петровна пенсионерка
6.   Карзунова Жанна Валерьевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 34>, педагог
7. Малыгина Светлана Александровна ЧП <Орифлейм>
8. Меньшикова Мария Александровна МУП ЖКХ <Катунино>, бухгалтер
9. Полякова Елена Викторовна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 34>, педагог
10. Тонковская Татьяна Викторовна МУП МЖКП - 11, паспортист

Избирательный участок № 13

№ п/п Фамилия, имя, отчество       Место работы, должность
1. Воюшина Лидия Ивановна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 77>,бухгалтер
2. Грибалева Наталья Александровна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 34>, заместитель директора
3. Зотова Ирина Анатольевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 34>, педагог,
4.     Кобелева Татьяна Александровна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 93>, документовед
5. Макарова Ирина Борисовна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 34>, педагог
6. Петелина Татьяна Ивановна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 34>, педагог
7. Поздеева Надежда Борисовна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 34>, педагог
8. Романова Татьяна Николаевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 34>, педагог
9. Самойлов Александр Сергеевич АУС Северо-Западный <Телеком>, электромонтер
10. Сурненкова Ольга Николаевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 34>, педагог

Избирательный участок № 14

№ п/п Фамилия, имя, отчество       Место работы, должность
1. Золоткова Ольга Павловна ЗАО " ЛДК "Архангельсклес", диспетчер,
2. Лисенкова Елена Викторовна <Открытая (сменная) общеобразовательная школа>, лаборант филиала № 3
3. Панчеко Олег Александрович Участок № 4 Исакогорского округа, электрик,
4. Старшова Елена Владимировна <Открытая (сменная) общеобразовательная школа>, библиотекарь филиала № 3
5. Хабибулина Клавдия Лазаревна  <Открытая (сменная) общеобразовательная школа>, директор филиала № 3

Избирательный участок № 15

№ п/п Фамилия, имя, отчество       Место работы, должность
1. Комарова Елена Рудольфовна ГУЗ <Отделенческая больница ст. Исакогорка> ОАО <СЖД>, главная медсестра
2. Мамонова Ольга Владимировна ВЧД - 10, старший кладовщик
3. Суровцева Надежда Михайловна ГУЗ <Отделенческая больница ст. Исакогорка> ОАО <СЖД>, санитарка
4. Труфанов Евгений Александрович Локомотивное депо станции  Исакогорка, ОАО <РЖД>, психолог

Избирательный участок № 16

№ п/п Фамилия, имя, отчество       Место работы, должность
1. Горшков Виктор Александрович Гериатрическое отделение ГУ <Северный медицинский центр им. Семашко> МЗ РФ, медсестра
2. Соколова Екатерина Васильевна Гериатрическое отделение ГУ <Северный медицинский центр им. Семашко> МЗ РФ, медсестра
3. Степырев Сергей Игоревич Гериатрического отделения ГУ <Северный медицинский центр им. Семашко> МЗ РФ, врач
4. Хомутинников  Николай Анатольевич ПГУ им. Ломоносова, студент 5 курса

Избирательный участок № 17

№ п/п Фамилия, имя, отчество       Место работы, должность
1. Волчкова Надежда Николаевна МУЗ <Городская больница № 14>, ст. медсестра
2. Колосова Алена Александровна АГТУ, студент
 4. Колосова Анастасия Георгиевна МУЗ <Городская больница № 14>, медсестра
3. Соколова Светлана Михайловна МУЗ <Городская больница № 14>, медсестра

Избирательный участок № 18

№ п/п Фамилия, имя, отчество       Место работы, должность
1. Амосов Сергей Станиславович МУП МКП № 3, инженер по метрологии
 2. Баранов Александр Евгеньевич ООО <ЖКХ Бакарица>, мастер ВКЦ
3. Баранова Ольга Михайловна МУП МКП №3, инженер специализированного отдела
4. Гаврилина Галина Витальевна  МДОУ  № 138, главный  бухгалтер
5. Кошелева Анна Евгеньевна АГТУ, аспирант
6. Ляшенок Константин Вячеславович СГМУ, студент
7. Морозова Татьяна Леонидовна филиал ООО <РТС> Северо-Запад>, бухгалтер
8. Никитина Людмила Петровна МУП МКП № 3, диспетчер участка <Зеленец>
9. Пышкина Фаина Тихоновна пенсионер

Избирательный участок № 19

№ п/п Фамилия, имя, отчество       Место работы, должность
1. Аксенова Светлана Геннадьевна Муниципальное дошкольное образовательное учреждение  № 106, воспитатель
2. Баранова Елена Иосифовна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 69>, главный бухгалтер
3. Вахрамеева Нина  Николаевна пенсионерка
4. Калинина Наталья  Юрьевна МОУ <Школа-сад № 77>, заместитель директора по УВР  
5. Селянинов Александр Владимирович Администрация Архангельской области,  плотник ХОЗУ
6. Шаламова Антонина Васильевна ЗАО <Аэрофлот-Норд>, агент
7. Шванева Галина Алексеевна пенсионер

Избирательный участок № 20

№ п/п Фамилия, имя, отчество       Место работы, должность
1. Глушкова Нина Григорьевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 73>, педагог
2. Градобоева Татьяна Александровна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 73>, педагог
3. Ермолина Наталья Евгеньевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 73>, директор
4. Железная Наталья Николаевна пенсионерка
5. Иевлева Тамара Федоровна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 73>, секретарь
6 Качура Мария Григорьевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 73>, педагог
7. Куроптева Нина Николаевна пенсионерка
8. Никулина Татьяна Геннадьевна АГТУ , студент  3 курса
9. Савина Светлана Федоровна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 73>, заместитель директора по АХЧ  
10. Труфанова Нина Валентиновна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 73>, заместитель  директора по УВР  
11. Шатровская Юлия Алексеевна ОАО <Лайский СРЗ>, экономист по финансовой работе

Избирательный участок № 21

№ п/п Фамилия, имя, отчество       Место работы, должность
1. Алферова Галина Власовна МУЗ <Городская больница № 12>, главный  врач
2. Андрейчикова Елена Владимировна МИУ , студент 5 курс
3 Кобелев Александр Петрович ОАО <Архэнерго>, филиал <Энергосбыт>, электрик,
4. Кондратенкова Ольга  Андреевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 69>, директор
5. Крылов Анатолий Федорович пенсионер
6. Маркова Тамара Александровна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 73>, педагог
7. Минина Марина Юрьевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 69>, педагог
8. Мыслицкая Виолетта Васильевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 73>, педагог
9. Никулина Светлана Викторовна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 73>, педагог
10. Старкова Наталья Владимировна Администрация Исакогорского и Цигломенского территориальных округов, экономист
11 Тюрикова Нина Викторовна пенсионерка

Избирательный участок № 22

№ п/п Фамилия, имя, отчество       Место работы, должность
1. Данилюк Ливия Афраюмовна МОУ ДОД <Цигломенский дом детского творчества>, главный бухгалтер
2. Дудникова Елена Михайловна АТК, оператор
3. Мизандронцев Станислав Олегович Магазин < Лес и дом>, продавец-консультант
4. Саладина Евгения Александровна ГУК <Архоблкиноцентр>, начальник отделения рекламы и фильмопродвижения
5. Скачкова Жанна Александровна ООО <Базис-Д>, инженер ПТО
6. Скачков Юрий Александрович главный  инженер ООО <Базис-Д>
7. Тонковская Юлия  Евгеньевна МОУ ДОД "Детская школа искусств № 53" главный бухгалтер
8. Щипаков Владимир Николаевич Администрации Исакогорского  и Цигломенского территориальных округов, ведущий специалист
9. Щипакова Людмила Васильевна Отдела обращения граждан мэрии г. Архангельска, главный специалист 

Избирательный участок № 23

№ п/п Фамилия, имя, отчество       Место работы, должность
1. Агафонова Евгения Анатольевна МУЗ <Горбольница № 12>, медсестра  
2. Кустова Ольга Николаевна МУЗ <Горбольница № 12>, старшая медсестра
3. Соловьева Любовь Денисовна МУЗ <Горбольница № 12>,   главная медсестра
4. Старкова Галина Михайловна Детский туберкулезный санаторий, медсестра

Избирательный участок №24

№ п/п Фамилия, имя, отчество Место работы, должность
1. Бельтяевская Галина Васильевна Обком профсоюза работников торговли, общественного питания, потребкооперации и предпринимательства, зам председателя.
2. Бельтяевская Лариса Валерьевна безработная
3. Добрынин Владимир Евгеньевич МОУ <Специальная (коррекционная общеобра-зовательная школа № 31), учитель столярного дела
4. Евдокимова Ольга Ильинична Магазин <буян> ЧП Ермолин, старший продавец
5. Ивашина Людмила Акиндиновна Пенсионер  
6. Малков Станислав Евгеньевич МОУ <Специальная (коррекционная общеобразовательная школа № 31), директор
7. Мамыкина Калерия Федоровна Пенсионер
8. Пугин Сергей Георгиевич МОУ <Специальная (коррекционная общеобразовательная школа № 31), учитель трудового обучения
9. Спиридонова Любовь Феодосьевна МУЗ Станция скорой помощи, фельдшер
10. Храпкова Татьяна Александровна МОУ <Специальная (коррекционная общеобразовательная школа № 31), воспитатель
11. Чичулин Владимир Алексеевич МОУ <Специальная (коррекционная общеобразовательная школа № 31), учитель 

Избирательный участок  № 25

№ п/п Ф.И.О. Кандидата Место работы, должность
Бобрецова Ольга Федоровна Курсы повышения квалификации, бухгалтер
Вакорин Федор Григорьевич Пенсионер, председатель Совета ветеранов Архангельской базы тралового флота
Груцынов Виктор Алексеевич АГТУ, студент III курса
Колпакова Елена Алексеевна Филиал Ломоносовской поликлиники, уборщица
Кулешова Татьяна Васильевна ООО <Двина - ресурс>  
Мешкова Елена Михайловна НОУ <Школа Литица>, учитель математики
Новикова Марина Анваровна МОУ <Общеобразовательная гимназия № 21>, заместитель  директора по АХЧ
Скалина Ольга Валерьевна МОУ <Средняя общеобразовательная гимназия № 21>, секретарь
Сысоева Татьяна Михайловна МОУ <Общеобразовательная гимназия № 21>, учитель

Избирательный участок  № 26

№ п/п Ф.И.О. кандидата Место работы, должность
1 Астапенкова Любовь Протасовна ПГУ им. М.В. Ломоносова, бухгалтер
2 Батина Наталья Викторовна Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова, заведующая сектором  
3 Васильчикова Ирина Славовна Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова, начальник отдела кадров
4 Журавлев Павел Сергеевич Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова, начальник управления научного планирования  и развития
5 Мужинина Ирина Владимировна Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова, заведующая отделом библиотеки
6 Некрасова Лидия Зосимовна Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова, заместитель директора библиотеки
7 Пивоваров Сергей Николаевич Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова, начальник военной кафедры
8 Подоплекин Андрей Олегович Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова, начальник отдела
9 Попова Надежда Владимировна пенсионер
10 Пушкарева Инна Николаевна Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова, аспирант  
11 Рамазанова Дилара Расуловна Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова, студент 2-го курса
12 Тупицына Нина Алексеевна МОУ <Средняя общелбразовательная школа № 28>, учитель

Избирательный участок №   27

№ п/п Ф.И.О. кандидата Место работы, должность
1 Антонова Оксана Анатольевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа  № 36>,  учитель
2 Грабар Татьяна Алексеевна ООО <Торговый дом <Юность>, кассир
3 Данильчук - Дамм Виктория Александровна Администрация Архангельской области, ХОЗУ, уборщица
4 Иванцов Игорь Георгиевич МОУ<Средняя общеобразовательная школа  № 36>, учитель
5 Михайлов Сергей Викторович МОУ <Средняя общеобразовательная школа  № 36>,  учитель
6 Пантелеева Галина Николаевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа  № 36>, директор
7 Савин Григорий Анатольевич АГТУ, факультет промышленной энергетики, студент 3-го курса
8 Свирщук Евгения Александровна ПГУ, исторический факультет, студент 4-го курса
9 Сорванова Любовь Дмитриевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа  № 36>, заместитель директора по УВР
10 Тропина Ольга Петровна МОУ <Средняя общеобразовательная школа  № 36>, секретарь - машинистка
11 Форманчук Наталья Николаевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа  № 36>, заместитель директора по охране труда

Избирательный участок №28

№ п/п Ф.И.О. кандидата Место работы, должность
1 Антонова Татьяна Протасовна МУП <Роспечать>, продавец
2 Голанцев Валерий Сергеевич ООО <Стройградъ>, энергетик  
3 Зыкова Марина Васильевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа  № 36>, заместитель директора по АХЧ
4 Лисицинская Татьяна Рудольфовна Временно не работает
5 Овчинникова Галина Федоровна Профессионально - художественный педагоги-ческий лицей № 35, мастер производственного обучения
6 Серова Людмила Ганифасовна Международный институт управления, студент  
 7 Станкявичене Ирина Анатольевна ОАО <Стройтрест - 2>, помощник конкурсного управляющего
 8 Табакова Галина Васильевна пенсионер  
9 Харьговская Ольга Викторовна ТЦ <Полярный>, продавец - консультант
 10 Четыркина Наталья Викторовна ООО <Гранит Плюс>, заместитель  главного бухгалтера
11 Четыркина Ольга Сергеевна СГМУ, аспирант
12 Фрейберг Виктор Викторович Институт проектирования и реставрации, зам. директора по строительству

Избирательный участок   № 32

№ п/п Ф.И.О. кандидата Место работы, должность
1 Вахрушева Татьяна Николаевна Архангельский государственный технический университет, ведущий библиотекарь
2 Вичева Валерия Вячеславовна ПГУ, студент юридического факультета
3 Елисеев Аркадий Павлович Пенсионер  
4 Кулакова Елена Святославовна АГТУ, студент 3-го курса, юридический факультет
5 Ножкин Алексей Николаевич Временно не работает  
6 Пантюхова Светлана Николаевна Пенсионер  
7 Петров Николай Владимирович Архангельский государственный технический университет, учебный мастер кафедры прикладной механики и основ конструирования
8 Погосян Валентина Казимировна Пенсионер  
9 Привалова Елена Михайловна Архангельский государственный технический университет, ассистент кафедры промышленного транспорта
10 Уемлянина Альбина Николаевна Архангельский государственный технический университет, учебный мастер кафедры промышленного транспорта
11 Фадеев Артем Геннадьевич Временно не работает

Избирательный участок №33

№ п/п Ф.И.О. кандидата Место работы, должность
1 Воложанинова Тамара Николаевна Пенсионер
2 Гришина Татьяна Николаевна Городской лицей № 19, вахтер
 3 Зеленин Константин Владимирович Архангельская воспитательная колония уголовно - исправительного наказания МЮ РФ по Архангельской области, врач - терапевт
4 Кобзев Александр Викторович ОАО <Северное речное пароходство>, заместитель начальника отдела информационных технологий
5 Маковецкая Александра Викторовна ОАО <Северное речное пароходство>, ведущий инженер службы эксплуатации
6 Опарина Надежда Клавдиевна ОАО <Северное речное пароходство>, инженер службы кадров
7 Подлевских Любовь Рудольфовна ОАО <Северное речное пароходство>, инженер
8 Сизая Дина Петровна Пенсионерка  
9 Тебеньков Максим Игоревич АГТУ, студент
10 Шульгина Татьяна Евгеньевна ОАО <Северное речное пароходство>, главный бухгалтер профкома
11 Шушпанова Людмила Александровна ОАО <Северное речное пароходство>, инженер службы эксплуатации

Избирательный участок №  34

№ п/п Ф.И.О. кандидата Место работы, должность
1 Баженов Александр Викторович Институт экологических проблем Севера Уральского отделения РАН, старший научный сотрудник
2 Босенко Сергей Александрович АГМА, студент 3-го курса
3 Воробьева Таисия Яркиевна Институт экологических проблем Севера Уральского отделения РАН, научный сотрудник
4 Ежов Олег Николаевич Институт экологических проблем Севера Уральского отделения РАН, старший научный сотрудник
5 Ершов Роман Викторович Институт экологических проблем Севера Уральского отделения РАН, аспирант
6 Забелина Светлана Александровна Институт экологических проблем Севера Уральского отделения РАН, научный сотрудник
7 Морева Ольга Юрьевна Институт экологических проблем Севера Уральского отделения РАН, научный сотрудник
8 Никифорова Юлия Сергеевна ПГУ, студентка 3-го курса
9 Прожерина Надежда Александровна Институт экологических проблем Севера Уральского отделения РАН,  старший научный сотрудник
10 Слинько Владимир Леонидович МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10, учитель
 11 Тарасова Наталья Анатольевна Институт экологических проблем Севера Уральского отделения РАН, старший научный сотрудник
12 Тельтевская Светлана Евгеньевна Институт экологических проблем Севера Уральского отделения РАН, ученый секретарь

Избирательный участок № 75

№ пп Ф.И.О. Кандидата Место основной работы, должность
1. Адамицкая Капиталина Васильевна ЗАО "АКРиС", вахтер
2. Белоусова Галина Викторовна МОУ "Гимназия № 6", учитель
3. Пластинина Надежда Никифоровна Школа № 23, учитель
4. Кляркина Вера Михайловна МУЗ "Городская больница № 7", врач
5. Привалова Нина Михайловна МУЗ "Городская поликлиника № 1", врач-окулист
6. Сергеева Ольга Дмитриевна МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1", учитель
7. Померанцева Галина Александровна ВЗФИ, студент
8. Таратина Галина Алфеевна пенсионер
9. Якушева Нина Павловна ЦГСЭН УИН МЮ по Архангельской области, фельдшер

Избирательный участок № 87

№ п/п Ф.И.О. Кандидата Место основной работы, должность
1. Боканова Инна Ивановна военный госпиталь, начальник отделения
2. Гаджикиримов Абдулкерим Абдулвагабович в/ч 55438, начальник отделения
3. Моргунова Ольга Юрьевна госпиталь в/ч № 55438, медицинская сестра
4. Панченко Анастасия Александровна Професионально-художественный педагогический лицей, учащаяся
5. Семенова Галина Викторовна в/ч 55438, зав.секр. делопроизводством

Избирательный участок  № 89

№ п/п Фамилия, имя отчество Должность и место работы
1.   Левченко Светлана Юрьевна ЗАО <Завод технических спиртов>, кладовщик
2.   Гагаринов Валерий Эдуардович Управление автомобильными дорогами <Архангельскавтодор>, и.о. начальника отдела  персонала
3.   Трофимов Игорь Матвеевич Пенсионер
4.   Богатыренко Лариса Витальевна   МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 55>, бухгалтер  
5.   Гагаринова Нина Андреевна Пенсионер
6.   Ганюшева Валентина Александровна МУП <МЖКП-6>, паспортист
7.   Вашута Марина Геннадьевна ФГУ <Двинарегионводхоз>, начальник отдела  
8.   Юрьев Сергей Владимирович ООО <АТНК>,  инженер-энергетик
9.   Нифантьев Владимир Александрович МУП <МЖКП-6>,  начальник участка № 2
10.   Пушкина Алла Николаевна Пенсионер
11.   Севастьянова Марина Васильевна Пенсионер
12.   Данилов Николай Михайлович ООО <Беломорстрой>, электрослесарь
13.   Данилова Людмила Григорьевна Пенсионер

Избирательный участок № 90

№ п/п Фамилия, имя,отчество Должность и место работы
1.   Веверица Надежда Алексеевна МОУ <средняя общеобразовательная школа № 59>, учитель
2.   Харина Ольга Николаевна МУ <Центр социального обслуживания>, инструктор по трудотерапии
3.   Веверица Людмила  Александровна ЧП, бухгалтер
4.   Шклякова Валентина Петровна Пенсионер
5.   Ермолина Галина Леонидовна ООО <Автодизель>, менеджер

Избирательный участок  № 91

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность и место работы
1.   Комиссарова Елена Геннадьевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 55>, заместитель директора по УВР
2.   Устинова Елена Ивановна Временно не работает
3.   Куликова Анна Вячеславовна ДТС № 1, кастелянша
4.   Рогозина Светлана Габдулхановна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 55>, учитель
5.   Лисицына Людмила Васильевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 55>, учитель
6.   Шигорина Людмила Анатольевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 55>, учитель
7.   Точилова Светлана Николаевна Администрация Маймаксанского территориального округа, специалист 1 категории
8.   Гурьева Галина Вячеславовна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 55>, учитель
9.   Шишова Тамара Михайловна Фирма Грант-Некст, бухгалтер
10.   Постоева Светлана Кузьминична МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 55 учитель зав.библиотекой
11.   Калашникова Любовь Федоровна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 55>, учитель
12.   Устинов
Иван Вадимович
Студент АТС и Э

Избирательный участок № 92

№ п/п Фамилия, имя отчество Должность и место работы
1. Григорьева Нина Афанасьевна ЗАО <Лесозавод-25>, делопроизводитель отдела кадров
2. Левыкина Любовь Алексеевна Управление Пенсионного Фонда РФ г.Архангельска, главный специалист
3.   Кузьмичева Елизавета Александровна Территориальное управление Минимущества РФ по Архангельской области, специалист 1 категории  
4. Плюснина Ирина Валентиновна ООО <АВФ>, заведующая магазином
5. Плюснин Владимир Николаевич ООО <АТМ>, технический директор
6. Серов Николай Николаевич ЗАО <Лесозавод-25>, энергетик
7. Виригина Любовь Христиановна ЗАО <Лесозавод-25>, старший инженер ПДО
8. Федорова Ольга Владимировна ЗАО <Лесозавод-25>, инженер по  реализации
9. Клименок Людмила Андреевна Пенсионер

Избирательный участок № 93

№ п/п Фамилия, имя  отчество Должность и место работы
1.   Лагунов Демьян Григорьевич ОАО <ЛДК-3>, слесарь КИП и А
2.   Архипова Лариса Евгеньевна ТФ <Петровский и К>, бухгалтер-ревизор
3.   Попов Владимир Гаврилович Пенсионер
4.   Копейкин Сергей Павлович ЗАО <Лесозавод-25>, механик
5.   Зуева Екатерина Ивановна ПРР <Экономия>,тальман
6.   Федоришинец Марина Ивановна МУК КЦ <Маймакса>, главный бухгалтер
7.   Васильева Ольга Ивановна Пенсионер
8.   Одоев Алексей Анатольевич ЗАО <Лесозавод-25>, водитель
9.   Курзенев Альберт Николаевич ООО <Стройкокомреал>, крановщик  

Избирательный участок  № 94

№ п/п Фамилия, имя отчество Должность и место работы
1.   Худякова Елена Геннадьевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 59>, зав.библиотекой
2.   Дихтярь Татьяна Александровна МОУ <Средняя общеобразовательная школа  № 59>, главный бухгалтер
3.   Захарченко Любовь Геннадьевна АОКБ, санитарка
4.   Рогозина Стелла Александровна МОУ <Средняя общеобразовательная школа  № 55>, заместитель директора по охране труда и здоровью
5.   Серебрякова Надежда Петровна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 59>, директор
6.   Ширухина Елена Валентиновна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 59>, документовед
7.   Уемлянина Галина Александровна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 59>, учитель
8.   Курбатова Татьяна Клавдиевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 59>, учитель
9.   Рогатых Татьяна Николаевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 59>, социальный педагог
10.   Сарахман Любовь Степановна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 59>, педагог-организатор
11.   Суханинская Любовь Лихтеровна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 59>, учитель
12.   Докучаева Марина Александровна ГПД МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 59>, воспитатель
13.   Шишкина Наталья Юрьевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 59>, бухгалтер

Избирательный участок № 95

№ п/п Фамилия, имя отчество Должность и место работы
1.   Сипайло Лидия Тлеулесовна ПРР <Экономия>, помощник диспетчера
2.   Овечкина Галина Леонидовна ПРР <Экономия>, тальман
3.   Корельская Любовь Алексеевна ПРР <Экономия>, вахтер-рабочий
4.   Буденас Елена Витаутасовна ОАО АМТП, стрелок стрелковая охрана
5.   Швецов Алексей Георгиевич Пенсионер
6.   Золина Ольга Алексеевна АГУС,   сменный электромеханик
7.   Быков Виталий Александрович ПРР <Экономия>, сменный механик
8. Ефимов Николай Сергеевич ПРР <Экономия>, электрогазосварщик
9.   Шестакова Ирина Александровна АГТУ, студент

Избирательный участок  №  96

№ п/п Фамилия, имя отчество Должность и место работы
1.   Видякина Надежда Николаевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 60>, учитель
2.   Коптякова Елена Викторовна Стажер межтерриториальной адвокататуры
3.   Абрамов Владимир Сергеевич Пенсионер
4.   Варакина Светлана Николаевна ООО <Электрон  Маркет-опт>, бухгалтер-кассир
5.   Махинич Анжелика Анатольевна МУП <Водоканал>, машинист ВНС
6.   Фофанова Валентина Михайловна  МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 60>, завхоз
7.   Лисовский Валерий Викторович МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 60>, учитель
8.   Павлова Зоя Викторовна МОУ <Средняя общеобразовательная школа  № 60>, гардеробщик
9.   Рухлова Ольга Николаевна   МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 60>, учитель

Избирательный участок  № 97

№ п/п Фамилия, имя отчество Должность и место работы 
1.   Бушуев Валерий Иванович Пенсионер
2.   Салтыков Николай Михайлович Пенсионер
3.   Малютина Галина Афанасьевна   Пенсионер
4.   Шестаков Юрий Федорович Пенсионер
5.   Соколова Надежда Леонидовна ЗАО  <Лесмашпроект>, начальник отдела кадров
6.   Морозова Анна Николаевна МУП АМТТП, бухгалтер
7.   Жданова Наталья Александровна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 54>, заместитель директора по АХЧ
8.   Николаюк Людмила Михайловна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 54>, учитель
9.   Колесников Николай Александрович ЗАО <Лесмашпроект>, начальник производственного отдела

Избирательный участок  № 98

№ п/п Фамилия, имя отчество Должность и место работы
1.   Пустошная Людмила Борисовна Пенсионер
2.   Малютин Борис Терентьевич Пенсионер
3.   Казакова Надежда Ивановна Пенсионер
4.   Лысцев Виктор Васильевич Пенсионер
5.   Сорокина Елена Владимировна МУП <ИРЦ>, паспортист
6. Бабий Таисья Болеславовна МУК КЦ <Маймакса>, сторож
7.   Тищенко Виктор Иванович ООО <Связькабельсрой>, водитель
8.   Седакова Ольга Леонидовна ООО <Связькабельсрой>, мастер
9. Мороз Елена Владимировна МУК <Централизованная библиотечная система>, заведующую филиалом №7

Избирательный участок  № 99

№ п/п Фамилия, имя отчество Должность и место работы
1.   Шехурина Валентина Ивановна МУК КЦ <Маймакса>, заведующая  филиалом
2.   Смирнова  Ирина Борисовна Временно не работает
3.   Попова Любовь Евгеньевна Пенсионер
4.   Пузырева Светлана Николаевна ООО <Лесозавод-23>,  диспетчер
5.   Сухондяевский  Александр Альбертович УГ 42/7
6.   Сумарокова Ольга Всеволодовна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 57>, главный бухгалтер
7.   Попова Любовь Ивановна Архангельский лесхоз, начальник ОК
8.   Смирнова Галина Анатольевна ООО <Лесозавод-23>, начальник ОК
9.   Попова Ольга Владимировна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 57>,  директор

Избирательный участок  № 100

№ п/п Фамилия, имя отчество Должность и место работы
1.   Подсекина Ольга Витальевна МОУ <Основная общеобразовательная школа № 58>, учитель
2.   Подстригань Татьяна Владимировна МОУ <Основная общеобразовательная школа № 58>, учитель
3.   Николаева Лариса Васильевна Пенсионер
4.   Царегородцева Светлана Александровна МОУ <Основная общеобразовательная школа № 58>, директор
5.   Петунина Надежда Ивановна МОУ <Основная общеобразовательная школа № 58>, учитель

Избирательный участок  № 101

№ п/п Фамилия, имя отчество Должность и место работы
1.   Вторыгина Лариса Арсентьевна Учреждение ИК  42/7 МЮ РФ, бухгалтер
2.   Лучковская Татьяна Васильевна   Учреждение ИК 42/7 МЮ РФ, бухгалтер
3.   Русакова Зоя Павловна Пенсионер
4.   Корельский Геннадий Леонидович ПУ № 2  при ИК 42/7 МЮ РФ, мастер производственного назначения
5. Логинова Ольга Николаевна Учреждение ИК  42/7 МЮ РФ, бухгалтер

Избирательный участок  № 102

№ п/п Фамилия, имя отчество Должность и место работы
1. Кузнецова Марина Анатольевна ГУЗ <Архангельская туберкулезная больница № 1>, инженер по охране труда
2. Отарбаева Аурика Садулаевна ГУЗ <Архангельская туберкулезная больница  № 1>, медсестра
3. Катехина Нина Ибрагимовна ГУЗ <Архангельская туберкулезная больница № 1>, медсестра

Избирательный участок  № 103

№ п/п Фамилия, имя отчество Должность и место работы
1.   Родионова Ольга Анатольевна Учебный центр  при УВД АО, бухгалтер
2.   Гуськова Римма Владимировна МУП <Жилкомсервис>, начальник абонентского отдела
3.   Шелашская  Татьяна Вячеславовна Детский сад № 94, воспитатель
4.   Фильцев Сергей Владимирович ОАО <Соломбальский ЦБК>, газорезчик
5.   Фильцева Ольга Сергеевна МУК КЦ <Северный>, бухгалтер
6.   Васильева Ирина Алексеевна Учебный центр  при УВД АО, главный бухгалтер
7.   Горочная Ирина Александровна ПУ-31, зав.библиотекой
8.   Лосева Елена Петровна ООО <Архтехспецмонтаж>, секретарь
9.   Шабанов Игорь Петрович Инспекция Гостехнадзора Архангельской области, заместитель начальника

Избирательный участок   № 104

№ п/п Фамилия, имя отчество Должность и место работы
1.   Рожновская Надежда Евгеньевна ЗАО <Зооветснаб>, зам.генерального директора
2.   Дремова Ирина Евгеньевна   НОУ <Школа <Ксения>, учитель
3.   Артемьев Алексей Васильевич МРО № 1 УИП УВД АО, оперуполномоченный
4.   Перевозникова Лидия Георгиевна МДОУ <Детский сад № 47>,  главный бухгалтер
5.   Воднева Светлана Васильевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа  № 37>, учитель
6.   Гоголенко Сергей Александрович ООО ПСК <Архпромкомплект> зав.складом
7.   Дерябина Надежда Петровна ФГОУ СПО Архангельский аграрный техникум, преподаватель
8.   Гоголенко Ольга Васильевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 43>, учитель
9.   Дремов Виталий Витальевич ОАО <СЛДК>, машинист насосных установок
10. Пухов Олег Владимирович АГТУ, студент
11.   Сауляк Вера Павловна МУЗ <Городская больница № 6>,  медсестра
12.   Лысикова Анна Евлампиевна МОУ ДОД <Детская школа искусств № 5>, зам.директора по АХЧ

Избирательный участок № 105

№ п/п Фамилия, имя отчество Должность и место работы
1.   Костина Людмила Николаевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа  № 51>, учитель
2.   Аншукова Людмила Константиновна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 51>, заместитель директора по АХР
3.   Клименкова Надежда Леонидовна ООО <Чистая вода>, аппаратчик
4.   Булыгин Геннадий Зосимович ОАО <СЦБК>, электромонтер
5.   Ефремова Татьяна Николаевна Администрация Северного территориального округа, ведущий специалист
6.     Панов  Валерий Михайлович МУП <МКП-1>,   главный энергетик
7.   Давыдова Алла Алексеевна ОАО СМТ № 3, менеджер
8.   Данилова Маргарита Николаевна Пенсионер
9.   Долгобородова Светлана Николаевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 51>, заместитель директора
10.   Дурынина Людмила Леонидовна Администрация Северного территориального округа, специалист 1 категории
11.   Попов Геннадий Николаевич ЗАО  <Северная клиринговая палата>, начальник отдела
12.   Ребриков Евгений Александрович ОАО <СЦБК>, механизатор
13.   Каланчина Марина Викторовна АГТУ, студентка

Избирательный участок  № 106

№ п/п Фамилия , имя отчество Должность и место работы
1.   Аленевская Римма Дмитриевна МУП <Жилкомсервис>,  инженер
2.   Филимонова Надежда Лельевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 51>, учитель
3.   Тарасова Валентина Ивановна Индустриально-педагогический лицей № 15, преподаватель
4.   Кудряшов Леонид Валентинович ОАО <Соломбальский ЦБК>, инспектор пожарной профилактики  ПГСС
5.   Фролова Елена Викторовна ОСЗН Соломбальского округа, ведущий специалист
6.   Зыкова Ольга Александровна Центр документации, дизайнер
7.   Багрецова Людмила Кузьминична МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 51>, учитель
8.   Коптяков Александр Сергеевич МКП № 1, машинист экскаватора
9.   Кудрявцева Елена Анатольевна   МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 51>, учитель
10.   Леонтьева Людмила Васильевна ОАО <СЦБК>, шуровщик
11.   Леухин Алексей Владимирович ОАО <СЦБК>, слесарь КИП и А
12.   Меньшикова Елена Леонидовна МДОУ № 94 <Лесовичок>, воспитатель

Избирательный участок  № 107

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность и место работы
1.   Пигалова Елена Константиновна Департамент финансов и казначейского исполнения бюджета, главный специалист
2.   Алешинцева Татьяна Петровна Пенсионер
3.   Меледина Ангелина Петровна Пенсионер
4.   Пигалова Ольга Вячеславовна ВЗФИ, студентка
5.   Поткина Любовь Васильевна МУК КЦ <Северный>, заместитель директора по АХЧ
6.   Пономарев Александр Николаевич Соломбальский ОВД, оперативный дежурный
7.   Кошева Елена Анатольевна МУК КЦ <Северный>, заведующая библиотекой
8.   Ларина Вера Иннокентьевна Пенсионер
9.   Миронова Роза Николаевна НП Содействия ветеранам войны и труда ОАО <СЛДК>, главный бухгалтер
10.   Рассохин Валерий Сергеевич ООО <Архангельская региональная служба спасения>, охранник
11.   Смирнова Зинаида Ивановна Пенсионер
12.   Рассохина Татьяна Михайловна ОАО <СЦБК>, лаборант
13.   Гордеенко Ирина Геннадьевна ОАО <СЦБК>, лаборант

Избирательный участок  № 108

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность и место работы
1.   Лапина Галина Александровна МУП <МКП № 1>, инспектор
2.   Малыгина Мария Михайловна Пенсионер
3.   Селезнев Виктор Алексеевич ОАО <СЛДК>, электромонтер
4.   Горяева Елена Борисовна ООО <Севдорстройсервис>,специалист по материалам  
5.   Каланчина Надежда Анатольевна Администрация Северного территориального округа,  специалист 1 категории
6.   Джафарова Александра Николаевна Пенсионер
7.   Суханова Екатерина Ивановна Совет  ветеранов ОАО <СЛДК>, председатель
8.   Куна Людмила Александровна Магазин <Континент-3>, заведующая магазином
9.   Лапина Светлана Владимировна Пенсионер
10.   Олейников Петр Егорович ОАО <СЛДК>, заточник
11.   Вьюнова Тамара Александровна ОАО <СЛДК>, заведующая  методическим кабинетом
12.   Пылаева Любовь Степановна ОАО <СЛДК>, бухгалтер
13.   Воронцова Галина Васильевна Пенсионер

Избирательный участок № 109

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность и место работы
1.   Панкова Раиса Александровна Пенсионер
2.     Рассохина Ольга Дмитриевна ФтиП  ПГУ, инженер
3. Гасова Анна Владимировна ООО <Чистая вода>, аппаратчик
4.   Иванов Валентин Иванович ФтиП  ПГУ, заведующий мастерскими
5.   Русинова Надежда Федоровна ОАО <СЛДК>, инженер
6..   Суханова Надежда Евгеньевна ФтиП  ПГУ, преподаватель
7.   Алферова Любовь Александровна МУП <МКП-1>, секретарь
8.   Борисова Елена Федоровна МУП МКП № 1, инженер по ОТ
9.   Иванова Людмила Валентиновна МУЗ <Городская больница № 6>, заведующая терапевтическим отделением
10.   Петров Евгений Николаевич ФтиП  ПГУ, ассистент кафедры
11.   Паршин Вячеслав Павлинович ФтиП  ПГУ, ведущий программист
12.   Ушаков Владимир  Иванович ФтиП  ПГУ, старший преподаватель
13.   Русинов Владимир Яковлевич ПГУ им. Ломоносова, старший преподаватель

Избирательный участок № 110

№ п/п Фамилия, имя отчество Должность и место работы
1.   Миляева Марина Ивановна Администрация Северного территориального округа,  делопроизводитель
2.   Аксючиц Светлана Алексеевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 37>, учитель
3.   Костин Андрей Федорович ОПО УВД АО, юрисконсульт
4.   Богачева Надежда Константиновна ГУ природных ресурсов по АО, специалист 1 категории
5.   Павлова Марина Альбертовна МУЗ <Городская больница № 6>, оператор ПК
6.   Зиненко Татьяна Константиновна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 37>, учитель
7.   Кошкина Анжелика Васильевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 37>, учитель
8.   Кремлева Татьяна Анатольевна Институт новых форм обучения, студентка
9.   Микрюкова Галина Леонидовна ОАО <СМЗ-Ремонт>, инженер
10.   Смирнов Андрей Александрович УПК УИН МЮ РФ, инспектор
11.   Фатхуллина Маргарита Геннадьевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 37>, учитель
12.   Чаусова Оксана Александровна МОУ <Средняя общеобразовательная школа  № 37>, учитель
13.     Наумова Светлана Николаевна ООО <Аудиторская фирма <БЭНЦ>, ассистент аудитора

Избирательный участок № 111

№ п/п Фамилия ,имя отчество Должность и место работы
1.   Медведева Галина Анатольевна МУЗ <Городская больница № 6>,  старшая медсестра
2.   Сысоева Надежда Ивановна МУЗ <Городская больница № 6>,  медсестра
3.   Раскошная Анна Александровна МУЗ <Городская больница № 6>,  секретарь-машинистка

  Избирательный участок  №  112

№ п/п Фамилия имя, отчество Должность и место работы
1. Лаврентьева Анна Юрьевна МУ <ХСМ>, специалист 1 категории
2. Князева Ольга Александровна ПГУ, студент IV курса
3. Белозерова Ирина Геннадьевна ООО <Норд-лифт>, Соломбальское отделение, оператор
4. Белозеров Владимир Иванович ОАО <СМП>,  второй механик
5. Звягин Виктор Федорович Соломбальский Дом детского творчества, электромонтер
6. Ленина Анна Александровна Соломбальский Дом детского творчества, педагог
7. Мамотько Татьяна Владимировна ПГУ им. М.В. Ломоносова, библиотекарь
8. Максимов Сергей Яковлевич Пенсионер
9. Ножкина Ирина Валерьевна Соломбальский Дом детского творчества, педагог-организатор
10. Павлова Татьяна Павловна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 38>, главный бухгалтер
11. Скобелева Лариса Евгеньевна СГМУ, зав. учебным отделом деканата факультета клинической  психологии
12. Юркина Надежда Валентиновна Временно не работает

Избирательный участок  № 113

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность и место работы
1. Луненок Валентина Борисовна Северный медицинский Центр им. Семашко, медсестра
2. Холопова Наталья Олеговна АГМУ, Бухгалтер
3. Воронина Светлана Анатольевна МОУ<Средняя общеобразовательная школа № 52>, секретарь
4. Корельская Любовь Викторовна МУ <Центр социальной помощи семье и детям>, заведующая хозяйством филиала <Троицкий>
5. Алферова Елена Николаевна Отдел социальной защиты населения Соломбальского округа, специалист1 категории
6.   Дорофеев Артур Викторович Военнослужащий
7. Попова Наталья Николаевна ОАО СРЗ <Красная Кузница>, зав. архивом
8. Сергеева Валентина Александровна ОАО СРЗ <Красная Кузница>, подсобный рабочий
9. Мариева Светлана Валентиновна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 50>, директор
10. Прыгунова Наталья Феоктистовна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 50>, заместитель директора по УВР
11. Розова Людмила Андреевна Пенсионер
12. Кабрина Елена Владимировна ВЗФИ, студентка
13. Аншукова Надежда Вениаминовна Архангельский психоневрологический диспансер, нарколог

Избирательный участок  № 114

№ п/п Фамилия, имя отчество Должность и место работы
1. Немчанинова Оксана Олеговна Домохозяйка
2. Холопов Константин Олегович Временно не работает
3. Постникова Ольга Юрьевна МУП <Жилкомсервис>, специалист отдела
4. Хачатурова Наталья Ивановна Пенсионер
5. Велитченко Наталья Сергеевна Студентка
6. Солодухин Виталий Давидович Пенсионер
7. Самойлова Юлия Александровна ООО <Империал>, дизайнер
8. Шестакова Светлана Юрьевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 38>, директор
9. Веснина Светлана Павловна Пенсионер

Избирательный участок  № 115

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность и место работы
1. Кожина Людмила Михайловна ОАО <Соломбальский машиностроительный завод>, инженер
2. Холопова Галина Алексеевна МДОУ № 183 <Огонек>, воспитатель
3. Коптяков Василий Иосифович Пенсионер
4. Морозова Тамара Васильевна ОАО <Соломбальский машиностроительный завод>, старший кладовщик
5. Ключникова Раиса Ивановна ОАО <Соломбальский машиностроительный завод>, инженер-технолог
6. Квасинина Надежда Михайловна ОАО <Соломбальский машиностроительный завод>, экономист
7. Лаврентьева Ольга Викторовна Пенсионер
8. Редкореброва Ольга Николаевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 50, учитель
9. Сидельникова Юлия Викторовна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 50, учитель
10. Михашин Михаил Станиславович Военнослужащий
11. Гилязов Айнур Айратович Военнослужащий
12. Полякова Наталья Ивановна Пенсионерка
13. Хабарова Ирина Валерьевна АГТУ, студент

Избирательный участок  № 116

№ п/п Фамилия, имя отчество Должность и место работы
1. Урпин Михаил Альбертович ЧП, бухгалтер
2. Новиков Василий Александрович Пенсионер
3. Крицун Наталья Геннадьевна МУЗ <Городская клиническая больница № 7>, медсестра
4. Бунделева Татьяна Алексеевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 62>, учитель
5. Кирьянов Борис Егорович МУРЭП <Соломбальское>, инженер
6. Гасаненко Наталья Ивановна Поликлиника УВД АО, медсестра
7. Селезнева Нина Дмитриевна Пенсионер
8. Володин Сергей Александрович Военнослужащий
9. Калашникова Екатерина Николаевна МОУ <Открытая (сменная) общеобра-зовательная школа> филиал № 2, завхоз
10. Мужикова Татьяна Федоровна МОУ <Открытая (сменная) общеобразо-вательная школа> филиал № 2, директор
11. Урпина Полина Евгеньевна ООО <Шер>,бухгалтер-кассир
12. Лунев Сергей Леонидович МУП <Жилкомсервис>, дворник

Избирательный участок  № 117

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность и место работы
1. Лаврентьев Сергей Юрьевич Департамент организационной работы мэрии г. Архангельска, ведущий инженер
2. Мамыкина Светлана Владиславовна Соломбальский детский дом, воспитатель
3 Шевченко Василий Васильевич Северное УГМС, ведущий метеоролог ОРНС
4. Стафеев Владимир Александрович Пенсионер
5. Сосницкая Раиса Павловна Северное УГМС, техник-океанолог
6. Таразанова Людмила Александровна Северное УГМС, океанолог
7. Зиновьева Любовь Викторовна Архангельский ЦГМС-Р, океанолог
8. Колоцей Татьяна Алексеевна Архангельский ЦГМС-Р, начальник отдела гидрометеорологии моря
9. Панченко Олег Алексеевич Архангельский ЦГМС-Р, океанолог

Избирательный участок  № 118

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность и место работы
1. Никифорова Светлана Ивановна Пенсионерка
2. Таборская Галина Васильевна Россгострах, вахтер
3. Кабрина Галина Николаевна МДОУ Детский сад № 183 <Огонек>, воспитатель
4. Ипатова Мария Степановна Школа № 39, воспитатель ГПД
5. Иевлев Борис Михайлович Школа № 39, заместитель директора по АХР
6. Дьяконов Владимир Геннадьевич   Школа № 39, учитель
7. Ришкус Кира Сергеевна ПГУ, студентка
8. Лунева Екатерина Викторовна МУП <Жилкомсервис>, инженер
9. Фролова Людмила Александровна Пенсионерка

Избирательный участок  № 119

№ п/п Фамилия, имя отчество Должность и место работы
1. Пиликина Наталья Николаевна   МОУ <Архангельский детско-юношеский центр>, тренер-преподаватель
2. Мальчук Виктория Николаевна <Шмидт энд Олофсон>,инспектор
3. Богданова Валентина Григорьевна МОУ <Архангельский детско-юношеский центр>, главный бухгалтер
4. Буркова Галина Васильевна Пенсионер
5. Дерягина Ирина Николаевна МОУ <Архангельский детско-юношеский центр>, документовед
6. Мотора Александр Анатольевич ПУ-31, заместитель директора
7. Гарифова Вера Аркадьевна МОУ <Архангельский детско-юношеский центр>, бухгалтер
8. Антонов Павел Юрьевич МОУ <Архангельский детско-юношеский центр>, заместитель директора по АХЧ
9. Зубова Ирина Валерьевна МОУ <Архангельский детско-юношеский центр>, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Избирательный участок  № 120

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность и место работы
1. Еремеева Ольга Михайловна ООО <Профит>, заведующая материальным складом
2. Петровская Татьяна Анатольевна ООО <Дубль В-Север>, главный  бухгалтер
3. Котлова Вера Петровна ООО <АРЦ-4 К>, секретарь
4. Баранова Елена Евгеньевна ООО <профит>, инженер по труду
5. Головков Валерий Иванович ООО <Профит>, электромонтер
6. Дмитриева Татьяна Владимировна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 48>, учитель
7. Григорьева Татьяна Игоревна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 48>, учитель
8. Котлова Ольга Аркадьевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 48>, директор
9. Еремеев Виктор Яковлевич МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 48>, электрик

Избирательный участок  № 121

№ п/п Фамилия, имя отчество Должность и место работы
1.   Чащин Денис Александрович ООО <Транс-НАО>, матрос-моторист
2. Тяникова Наталья Анатольевна ГУЗ <АОКОД>, секретарь
3. Чащина Екатерина Александровна Сбербанк 8637, кассир-оператор
4. Капша Алексей Викторович ООО <Оптимист>, электросварщик
5. Архипова Любовь Анатольевна ОАО <Алвиз>, оператор
6. Чащина Светлана Леонидовна Администрация Соломбальского территориального округа, специалист по делопроизводству, муниципальный служащий
7. Алексахина Нина Васильевна ЧП, бухгалтер
8. Погорелая Мария Федотовна ОАО <СМП>, УТС <Котлас>, уборщица
9.   Уляницкая Екатерина Леонардовна Администрация Соломбальского территориального округа, юрисконсульт, м.сл.
10.   Речкина Галина Николаевна МО ДОД <Детская школа искусств № 2>, документовед
11.   Шарыгин Дмитрий Сергеевич МОУ ДОД <Детская школа искусств № 2>, сторож
12.   Постников Юрий Сергеевич Архангельское предприятие котельных,  мастер

Избирательный участок  № 122

№ п/п Фамилия имя, отчество Должность и место работы
1. Чибирева Марина Александровна МУ <Хозяйственная служба мэрии>, ведущий бухгалтер
2. Корякина Ольга Ивановна Администрация Соломбальского территориального округа, ведущий специалист
3. Холопова Елена Анатольевна ООО <Нефтебизнес АЗС>, оператор
4. Наволоцкая Татьяна Львовна Пенсионер
5.   Шамес Евгений Михайлович В/ч  90384, старший моторист
6. Пермиловская Марина Олеговна МУ <Хозяйственная служба мэрии>,  главный бухгалтер
7. Елагин Денис Юрьевич ЗАО <Арнис>,с борщик мебели
8. Репецкая Татьяна Львовна МОУ <Средняя общеобразователь-ная школа  № 49>, зам. директора по АХЧ
9. Кашин Владимир Владимирович МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 49>, столяр

Избирательный участок  № 123

№ п/п Фамилия,  имя, отчество Должность и место работы
1.   Горбунова Светлана Алексеевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа  № 62>, заместитель директора по АХЧ
2. Колыбина Тамара Сергеевна Пенсионер
3. Нехорошкова Александра Севериановна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 62>, учитель
4. Гольчикова Татьяна Александровна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 62>, учитель
5. Рязанов Артур Владимирович МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 62>, электрик
6. Горбунова Татьяна Юрьевна ТЦ <Премьер> ООО <Джейдиком>, продавец
7. Шишкина Наталья Адольфовна Департамент О,К и С Мэрии города, главный специалист, мун.служ.
8.  Гольчикова Любовь Ивановна МОУ <Средняя общеобразовательная школа  № 62>, уборщица
9. Хабарова Елена Борисовна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 62>, учитель
10. Сидорина Ольга Юрьевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 55>, учитель
11. Горбунов Алексей Юрьевич МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 62>, сторож

Избирательный участок  № 124

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность и место работы
1. Ничипорук Ирина Анатольевна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 62>, лаборант
2.   Рудакова Наталья Александровна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 62>, заместитель директора по охране труда
3. Рудакова Римма Евграфовна Пенсионер
4. Терентьева Татьяна Авенировна МОУ <Средняя общеобразовательная школа  № 62>, учитель
5. Чиркова Светлана Владимировна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 62>, зав.библиотекой
6. Долгушина Ольга Ивановна МОУ <Средняя общеобразовательная школа №62>, секретарь
7. Павлова Светлана Викторовна МОУ <Средняя общеобразовательная школа № 62>, бухгалтер
8. Чирков Сергей Николаевич ПГУ, студент
9. Камкина Елена Алексеевна Пенсионерка

Избирательный участок  № 125

№ п/п Фамилия, имя отчество Должность и место работы
1. Хмелев Александр Владимирович Северный Медицинский Центр им. Семашко, охранник
2 Мамаев Петр Сергеевич МПЛ № 9, мастер производственного обучения
3. Смирнова  Елена Ивановна Северный  Медицинский Центр им.Семашко, мед.регистратор
4.   Шипилова Екатерина Ивановна ПГУ, студент
5. Заозерская Юлия Александровна   Архангельский торгово-экономический техникум, студент
6. Донской Сергей Николаевич МПЛ № 9, преподаватель
7. Зайцева Татьяна Павловна МПЛ № 9, мастер производственного обучения
8. Дьякова Татьяна Николаевна ЦПДО, преподаватель
 9. Золотилова Анна Владимировна АГТУ, студентка

Избирательный участок  № 126

№ п/п Фамилия, имя отчество Должность и место работы
1. Смирнов Олег Александрович АГТУ, студент юридического факультета
2. Ильюк Вера Аркадьевна ТСЖ <Тыко Вылки, 11>,бухгалтер
3. Кузнецова Ирина Павловна МПЛ № 9, мастер производственного обучения
4. Андрух Екатерина Владимировна МПЛ № 9, заместитель директора по теоретическому обучению
5. Бачурина Елена Анатольевна МПЛ № 9, завуч-диспетчер
6. Золина Светлана Леонидовна МПЛ № 9, мастер производственного обучения
7. Павловский Сергей Сергеевич МПЛ № 9, мастер производственного обучения
8. Тюкавина Ирина Александровна МПЛ № 9, заместитель директора по воспитательной работе
9. Фоминцов Александр Георгиевич МПЛ № 9, руководитель физического воспитания
10. Шехонина Алла Гаевна МПЛ № 9, преподаватель
11. Коваленко Валерий Владимирович МПЛ № 9, преподаватель

Избирательный участок  № 127

№ п/п Фамилия, имя отчество Должность и место работы
1. Нуромский Вадим Николаевич МУРЭП <Соломбальское>, начальник участка <Маймакса>
2. Латухина Елена Владимировна МОУ <Детский дом № 5>, социальный педагог
3. Ватлецова Надежда Дмитриевна Пенсионер
4. Мигунова Лариса лександровна Страховая компания <Наста-Центр>, специалист по страхованию
5. Ватлецова Ольга Евгеньевна СГМУ, студент V курса
6. Комиссарова Елена Геннадьевна МОУ <Основная общеобразовательная школа № 40>, заместитель директора по АХЧ
7. Подшивалова Анастасия Анисимовна МОУ> Основная общеобразовательная школа № 40>, учитель
8. Харина Любовь Евдокимовна МОУ> Основная общеобразовательная школа № 40>, директор
9. Веснина  Надежда Валерьевна ВЗФИ, студентка

Избирательный участок  № 128

№ п/п Фамилия , имя, отчество Должность и место работы
1.   Кривовяз Виктор Михайлович БТО Архангельской базы тралового флота, энергетик
2. Латухин Михаил Адольфович МОУ <Детский дом № 5>, социальный педагог
3.   Карелина Татьяна Анатольевна БТО Архангельской базы тралового флота, специалист по кадрам
4. Поршнева Ольга Николаевна БТО Архангельской базы тралового флота, ведущий бухгалтер
5. Лукашевич Ирина Георгиевна   МУ <Центр социальной помощи семье и детям>, делопроизводитель
6. Кривовяз Татьяна Альбертовна БТО Архангельской базы тралового флота, завхоз-делопроизводитель
7. Кошелева Вера Витальевна МУ <Центр социальной помощи семье и детям>, социальный педагог
8. Перевощикова Татьяна Юрьевна Пенсионер
9. Терехович Анатолий Михайлович БТО Архангельской базы тралового флота, мастер

 Избирательный участок  № 129

№ п/п Фамилия, имя отчество Должность и место работы
1.   Немирова Валентина Евгеньевна МУЗ <Городская клиническая больница № 7>, старшая медсестра педиатрического отделения
2. Ярышева Людмила Николаевна МУЗ <Городская клиническая больница № 7>, главная медсестра
3. Позднякова Ангелина Миновна МУЗ <Городская клиническая больница № 7>, старшая акушерка родильного отделения
4. Урпина Людмила Клавдиевна МУЗ <Городская клиническая больница № 7>, старшая  медсестра поликлиники

Избирательный участок  № 139

№ п/п Ф.И.О. кандидата Место работы, должность  
1. Акишин  Анатолий Дмитриевич Ведомственная охрана МИНФИН  России, дежурный по охране объекта
2. Дьячкова Галина Александровна пенсионер
3. Журавлева Екатерина Викторовна ООО <Торн>, диспетчер
4. Завальная Тамара  Александровна ООО "Димас", техничка
5. Иванова Галина Михайловна Архангельский  Облпотребсоюз, филиал   <Фактория>, старший администратор
6. Иванова Елена Александровна Индивидуальный предприниматель
7. Малышева Татьяна Владимировна МУК <Ломоносовский Дворец культуры>, заместитель директора по творчеству
8. Мирошниченко Ольга Валентиновна Приморская администрация, инженер
9. Оржеховская  Нина Самуиловна домохозяйка
10.   Селиверстова  Людмила Сергеевна домохозяйка
11. Тимиргалеева  Нина Александровна пенсионер

Избирательный участок  № 140

№ п/п Ф.И.О.кандидата Место работы, должность  
1. Бородин Николай Сергеевич АГТУ, студент
2. Бородина Татьяна Владимировна Администрация Октябрьского округа, главный бухгалтер
3. Кирьянова Лариса Владимировна домохозяйка
4. Насонова Галина Васильевна МУК <Ломоносовский Дворец культуры>, директор
5. Осташова Людмила Гавриловна пенсионер
6. Попова Елена Артемьевна Воинская часть № 55438, начальник продовольственной службы
7. Прис Ольга Анатольевна пенсионер
8. Румянцева Мария Алексеевна ЗАО КБ  <ГУТА  БАНК>  кредитный  инспектор отдела кредитования частных лиц
9. Рухлова Валентина Алексеевна МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28",   учитель
10. Филиппов Владимир Геннадьевич Архангельский техникум строительства и экономики, преподаватель
11. Щеколдина Лидия Павловна МОУ  <Гимназия  № 3>, бухгалтер

Избирательная комиссия № 145

№ п/п ФИО кандидата Место работы, должность
1. Бурова Антонина Николаевна МОУ "Эколого-биологический лицей", учитель,
2. Еремеева Евгения Васильевна   МОУ "Эколого-биологический лицей", учитель
3. Ильина Елизавета Александровна Пенсионерка
4. Ковжин Алексей Сергеевич ООО "Ремонтно-строительная фирма",вахтер
5. Макаровская Нина Ивановна ООО <Ремонтно-строительная фирма>, инженер ПТО
6. Нелюбова Надежда Ивановна МУЗ "Городской дом ребенка", медсестра
7. Орлова Ольга Федоровна ООО <Ремонтно-строительная фирма>, технический секретарь
8. Патокина Галина Кирилловна ООО "Ремонтно-строительная фирма", инспектор отдела кадров
9.     Петрова Людмила Николаевна ООО "Ремонтно-строительная фирма", инженер ПТО
10. Ратина Елена Анатольевна МОУ "Эколого-биологический лицей", учитель
11. Слабович Татьяна Михайловна МОУ "Эколого-биологический лицей", социальный педагог

Избирательная комиссия № 146

№ п/п ФИО кандидата Место работы, должность
1. Деревцова Евгения Ивановна МУРЭП "Майская горка", инженер
2. Жигалов Иван Сергеевич СГМУ, студент
3. Крашенникова Татьяна Александровна МОУ "Средняя общеобразовательная  школа № 35", зам. директора по АХЧ
4. Кузнецова Наталья Игоревна МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 35", учитель
5. Овчарова
Ирина Игоревна
АГТУ, студентка
6. Полякова Елена Викторовна Институт экологических  проблем Ур ОРАН, младший научный сотрудник
7. Попова Оксана Владимировна МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 35",зам.директора по УВЧ
8. Правдина Юлия Владимировна УК 42/1 бухгалтер
9. Суворова Антонина Петровна МОУ "Средняя общеобразовательная  школа № 35", главный  бухгалтер  
10. Щуревич Павел  Александрович МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 35", рабочий
11. Щуревич Марина    Павловна   МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 35", директор

Избирательная комиссия № 147

№ п/п Ф.И.О кандидата Место работы, должность
1. Богданов Александр Леонидович ООО  "Даммерс", газоэлектросварщик
2. Богданова Татьяна Владимировна ООО < Даммерс>, сменный  мастер
3. Бойко Нина Анатольевна ТСЖ, бухгалтер
4. Брагин Александр Альбертович СГИ, преподаватель
5. Комарова Ольга Александровна Городская  СЭС, врач - интервьер
6   Кузнецова Татьяна  Михайловна Страховая  Компания <РОСНО-МС>, главный специалист
7. Нелюбов Владимир Анатольевич ООО "Даммерс",  инженер-технолог
8. Алексеев Олег Александрович ОАО "Архоблгаз", мастер участка
9. Рогозина       Надежда  Михайловна МУП <Жилкеомсервис>, ведущий инженер
10. Стелкова Любовь  Александровна ООО "Даммерс",  лаборант котельной фирмы
11. Шестаков Сергей Леонидович ООО "Даммерс", начальник ремонтно-механического цеха

Избирательная комиссия № 148

№ п/п ФИО кандидата Место работы, должность
1. Алексеева Татьяна    Викторовна Главное Федеральное Регистрационное управление Архангельской области, специалист 
2. Бессонова Наталья Николаевна МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 35", учитель
3. Вархол Елена Вениаминовна Торговая фирма <Кроха>, торговый представитель
4.  Карпюк Валентина Юрьевна МОУ "Средняя общеобра-зовательная  школа № 35", учитель 
5. Кудрявцева Елена Александровна ПГУ, студентка
6. Куроптева Маргарита Яковлевна МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 35", учитель 
7. Мартынчук Оксана Дмитриевна ОАО < Архангельскоблгаз>, секретарь
8. Миронова Светлана Васильевна МОУ "Средняя общеобразовательная школа №35", учитель начальных классов
9. Никонова Татьяна  Петровна ООО < Трансагенство плюс>, бухгалтер
10. Рогатых Наталья Павловна ПГУ, студентка
11. Федорушкова Наталья  Сергеевна МОУ "Средняя общеобразовательная  школа № 35", учитель

Избирательная комиссия № 149

№ п/п ФИО кандидата Место работы, должность
1 Барандина Тамара Ивановна Пенсионер
2. Гизатулина Ирина Вяславовна МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 95"
3. Гладыш Надежда Сергеевна МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 32",
4. Доровицина Татьяна Александровна МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 32", учитель
5. Корконосова Елена Павловна МДОУ "Детский сад № 118", воспитатель
6. Крыжановская Людмила Геннадьевна МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 32",учитель  
7. Павловцева Ольга Николаевна МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 32", директор
8. Рыбинский Константин Борисович Арх. муниципальное трамвайно-троллейбусное предприятие, инженер-электронщик
9. Травкина Алла  Ивановна МУРЭП "Октябрьское", инженер по ОТ и ТБ
10. Туркина Ольга Борисовна   МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 32", зав. библиотекой
11. Хромцова Юлия Артемьева СГМУ, преподаватель

Избирательная комиссия № 150

№ п/п ФИО кандидата Место работы, должность
1. Абакумова Нина Александровна   МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25", зам .директора по хоз.части
2 Амосова Елена Сергеевна МОУ "Средняя общеобразовательная  школа № 25", учитель 
3. Глушкова Тамара Александровна Пенсионерка
4. Дубинина Валерия  Евгеньевна МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25", учитель
5. Кабаков Сергей Васильевич МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25", учитель
6. Киселева Татьяна Станиславовна МОУ "Средняя общеобразовательная  школа № 25", учитель 
7. Максимовский Юрий Дмитриевич Архангельская воспитательная колония № 2, директор школы
8. Макурин Виктор Федорович ООО "Агенство связи", оператор
9. Полепкина Мария Викторовна Студент ПГУ им.Ломоносова
10. Рокин Владимир Михайлович МОУ "Средняя общеобразовательная   школа № 25", учитель  
11. Федосеева Валентина Павловна МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25", учитель

Избирательная комиссия № 157

№ п/п ФИО кандидата Место работы, должность
1. Веселкова Ольга Евгеньевна МОУ "Начальная школа-сад № 29", учитель
2. Ноговицына Татьяна Ивановна МОУ "Начальная школа-сад № 29", директор
3. Павлова Татьяна Ивановна МОУ "Начальная школа-сад № 29", зам.директора
4. Савченко  Надежда  Васильевна МОУ <Начальная школа -сад № 29>,  учитель
5. Сопилова Татьяна Анатольевна МОУ <Начальная школа -сад № 29>, главанрый бухгалтер
6. Смолин Игорь Владимирович ООО "Водоканал", водитель
7. Рогушина Анастасия Викторовна МОУ <Начальная школа-сад № 29>,  учитель
8. Федина Татьяна Николаевна Архангельский Почтамт, отделение связи № 11, почтальон
9. Филиппова Светлана Петровна  МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28", учитель


Приложение 3
к решению избирательной
комиссии муниципального
образования "Город Архангельск"
от 11.02.2005 № 102

Список
председателей участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса по выборам главы муниципального образования "Город Архангельск" - мэра города Архангельска и депутатов Архангельского городского Совета депутатов двадцать четвертого созыва

№№ избира-тельных участков Фамилия имя отчество председателя избирательной комиссии
Исакогорский  территориальный округ
1 Новикова Наталья Петровна
2 Кулекин Владимир Сергеевич
3 Зарубина Надежда Алексеевна
4 Валявкина Галина Николаевна
5 Попов Валентин Александрович
6 Тюпина Наталья Николаевна
7 Ситников Николай Валентинович
8 Петрищева Елена Валентиновна
9 Мошонкина Галина Валентиновна
10 Адомавичус Нина Андреевна
11 Пригода Галина Ивановна
12 Калугина Светлана Юрьевна
13 Романова Татьяна Николаевна
14 Хабибулина Клавдия Лазаревна
15 Комарова Елена Рудольфовна
16 Степырев Сергей Игоревич
17 Колосова Анастасия Георгиевна
Цигломенский территориальный округ
18 Никитина Людмила Петровна
19 Калинина Наталья Юрьевна
20 Ермолина Наталья Евгеньевна
21 Никулина Светлана Викторовна
22 Скачкова Жанна Александровна
23 Соловьева Любовь Денисовна
Ломоносовский территориальный округ
24 Бельтяевская Галина Васильевна
25 Вакорин Федор Григорьевич
26 Журавлев Павел Сергеевич
27 Свирщук Евгения Александровна
28 Станкявичене Ирина Анатольевна
32 Ножкин Алексей Николаевич
33 Шульгина Татьяна Евгеньевна
34 Ежов Олег Николаевич
Октябрьский территориальный округ
75 Кляркина Вера Михайловна
87 Гаджикиримов Абдулкерим Абдулвагабович
Маймаксанский территориальный округ
89 Гагаринова Нина Андреевна
90 Веверица Надежда Алексеевна
91 Устинова Елена Ивановна
92 Левыкина Любовь Алексеевна
93 Архипова Лариса Евгеньевна
94 Худякова Елена Геннадьевна
95 Швецов Алексей Георгиевич
96 Видякина Надежда Николаевна
97 Салтыков Николай Михайлович
98 Казакова Надежда Ивановна
99 Шехурина Валентина Ивановна
100 Царегородцева Светлана Александровна
101 Вторыгина Лариса Арсентьевна
102 Кузнецова Марина Анатольевна
Северный территориальный округ
103 Гуськова Римма Владимировна
104 Гоголенко Ольга Васильевна
105 Дурынина Людмила Леонидовна
106 Коптяков Александр Сергеевич
107 Пигалова Елена Константиновна
108 Суханова Екатерина Ивановна
109 Иванов Валентин Иванович
110 Аксючиц Светлана Алексеевна
111 Медведева Галина Анатольевна
Соломбальский территориальный округ
112 Белозерова Ирина Геннадьевна
113 Воронина Светлана  Анатольевна
114 Немчанинова Оксана Олеговна
115 Коптяков Василий  Иосифович
116 Кирьянов Борис Егорович
117 Шевченко Василий Васильевич
118 Никифорова Светлана Ивановна
119 Богданова Валентина Григорьевна
120 Котлова Вера Петровна
121 Чащина Светлана Леонидовна
122 Корякина Ольга Ивановна
123 Горбунова Светлана Алексеевна
124 Рудакова Наталья Александровна
125 Хмелев Александр Владимирович
126 Кузнецова  Ирина Павловна
127 Ватлецова Надежда Дмитриевна
128 Карелина Татьяна Анатольевна
129 Ярышева Людмила Николаевна
Территориальный округ Варавино-Фактория
139 Селиверстова Людмила Сергеевна
140 Осташова Людмила Гавриловна
Территориальный округ Майская горка
145 Макаровская  Нина Павловна
146 Щуревич Марина Павловна
147 Рогозина Надежда Михайловна
148 Алексеева Татьяна Викторовна
149 Туркина Ольга Борисовна
150 Амосова Елена Сергеевна
157 Веселкова Ольга Евгеньевна
Последнее изменение: 07.03.2006 15:08:22
Дата документа: 07.03.2006 15:08:22
Навигация по порталу

• Важная информация:

• Ссылки на полезные ресурсы



 
page: 0.018 sec.