В Детско-юношеской спортивной школе №1 прошло открытое первенство города по спортивной аэробике, в котором приняли участие 58 человек из Архангельска, Северодвинска и Котласа.
Призёрами состязаний стали:
Категория 7-8 лет
-номинация "Индивидуальные выступления женщин"
1 место - Хромова Кристина (Клуб "Импульс", Северодвинск),
2 место - Засухина Кристина (Прогимназия № 1, Северодвинск)
- номинация "Трио"
1 место - ДЮСШ-1, Архангельск (тренер Озолина Дарья) Волокитина Валерия, Назарова Дана, Сотникова Елизавета
Категория 9-11 лет
- номинация "Индивидуальные выступления женщин"
1 место - Голубцова Анастасия (Прогимназия № 1)
2 место - Иванова Владислава (МОУ СОШ № 23, Северодвинск)
З место - Забелина Ксения (КЛУБ "Импульс")
- номинация "Трио"
1 место ДЮСШ-1 (тренер Ноговицына Анна) Кулигина Дарья, Сергеева Елизавета, Остапчук Дарья,
2 место ДЮСШ-1 (ТРЕНЕР Озолина Дарья) Озолина Даниелла, Шленкина Влада, Семенова Софья,
3 место "Импульс", Северодвинск: Магдесян Лилит, Головина Кристина, Забелина Ксения
-номинация "Группа"
1 место - МБОУ СШ№ 11, Архангельск : Сесорова Ульяна, Маркова Ульяна, Филин Полина, Нигимедзянова Ирина, Туфанова Ксения
Категория 12-14 лет
- номинация "Индивидуальные выступления женщин"
1 место - Артемова Екатерина ДЮСШ - 1 (тренер Ноговицына Анна),
2 место - Абрамова Карина (Прогимназия № 1, Северодвинск)
3 место - Дронина Виктория (Прогимназия№ 1, Северодвинск)
-номинация "Группа"
1 место – Данилова Елизавета, Грызунова Елизавета, Зыкова Валерия, Тарасова Кристина, Цегалко Олеся (ДЮСШ-1)
- номинация «трио»
1 место – Доронина Виктория, Абрамова Карина, Ищук Алина («Спорт-тайм», г. Северодвинск)
2 место – Курсова Светлана, Попова Анна, Артемьева Александра (г. Котлас)
Категория 15 – 17 лет
- номинация "Индивидуальные выступления женщин"
1 место – Ищук Алина («Спорт-тайм», г. Северодвинск)
2 место – Савелова Анелия (Клуб "Импульс", Северодвинск)
3 место – Фоменко Ксения («Спорт-тайм», г. Северодвинск)
Категория 18 лет и старше
- номинация "Индивидуальные выступления женщин"
1 место – Дрогашевская Дарья (ДЮСШ-1, Архангельск)
2 место – Дрогашевская Наталья (ДЮСШ-1, Архангельск)
- номинация «трио»
1 место – Варакина Ольга, Дрогашевская Дарья, Дрогашевская Наталья
Последнее изменение: 09.03.2017 10:48:37