Обычный режим просмотра
Навигация по разделу
Городские новости
Ледовые переправы на острова продолжают функционировать
31 марта 2020 г. вторник, 14:30:14

В трёх округах города - Октябрьском, Соломбальском и Маймаксанском - продолжают работать пешеходные переправы. Замеры толщины льда проводятся специалистами ежедневно. В настоящее время перемещение пешеходов по переправом безопасно.

- Сегодня в полдень возникли затруднения с проходом людей на переправе на о. Кего, но не из-за толщины льда. Ледокол расширил путь для большого грузового судна, после чего длительное время пришлось намывать лёд, восстанавливать  проход. Люди были вынуждены провести время в ожидании. Сейчас переправа работает. Ситуацию отслеживаем в ежедневном режиме, - сообщил заместитель главы Октябрьского округа Димитрий Рубцов.

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").