Постановления и распоряжения
Об утверждении итогов городского конкурса "Спортивный Олимп" и награждении премиями Администрации муниципального образования "Город Архангельск" в области физической культуры и спорта в 2018 году

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОД  АРХАНГЕЛЬСК"
РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 декабря 2018 г. № 3641р

Об утверждении итогов городского конкурса "Спортивный Олимп"
и награждении премиями Администрации муниципального образования
"Город Архангельск" в области физической культуры и спорта
в 2018 году

В соответствии с Положением о премиях Администрации муниципального образования "Город Архангельск" в области физической культуры и спорта, утвержденным постановлением Администрации муниципального образования "Город Архангельск" от 30.12.2016 № 1552, и на основании протокола заседания комиссии по определению победителей городского конкурса "Спортивный Олимп" от 23.11.2018:

1.   Утвердить список победителей городского конкурса "Спортивный Олимп" в 2018 году в номинации "Спортсмен года" с награждением премией Администрации муниципального образования "Город Архангельск" в области физической культуры и спорта, состоящей из денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей и свидетельства о победе в конкурсе:

 

Выползов

Константин Александрович

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа № 1"

 

Данилова

Мария Дмитриевна

-

муниципальное бюджетное учреждение допол-нительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Специализиро-ванная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени Соколова Льва Константиновича"

 

Дмитриев

Андрон Александрович

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа № 6"

 

Елфимова

Маргарита Андреевна

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Специализиро-ванная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени Соколова Льва Константиновича"

 

Епанина

Софья Александровна

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Павла Васильевича Усова"

 

Кукушкина

Кристина Валентиновна

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа № 1"

 

Лудкова

Елизавета Эдуардовна

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа № 1"

 

Меньшенина

Анна Андреевна

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Павла Васильевича Усова"

 

Тимохин

Кирилл Алексеевич

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа № 1"

 

Шестаков

Дмитрий Сергеевич

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Специализиро-ванная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени Соколова Льва Константиновича".

 

2. Утвердить список победителей городского конкурса "Спортивный Олимп" в 2018 году в номинации "Спортивная надежда года" с награждением премией Администрации муниципального образования "Город Архангельск" в области физической культуры и спорта, состоящей из денежного вознаграждения в размере 2 500 рублей и свидетельства о победе в конкурсе:

Алексеева

Любовь Александровна

-

муниципальное бюджетное учреждение дополни-тельного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Исакогорский детско-юношеский центр"

 

Богданов

Илья Евгеньевич

-

муниципальное бюджетное учреждение дополни-тельного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа "Парусный центр "Норд" имени Ю.С. Анисимова

 

Винцевич

Николай Викторович

-

муниципальное бюджетное учреждение дополни-тельного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Архангельский детско-юношеский центр"

 

Дружинина

София Романовна

-

муниципальное бюджетное учреждение дополни-тельного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени Соколова Льва Константиновича"

 

Кузнецов

Вадим Денисович

-

муниципальное бюджетное учреждение дополни-тельного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Шахматно-шашечная детско-юношеская спортивная школа № 5 имени
Я.Г. Карбасникова"

 

Кузнецова

Виктория Валерьевна

-

муниципальное бюджетное учреждение дополни-тельного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа № 6"

 

Стенин

Артем Валерьевич

-

муниципальное бюджетное учреждение дополни-тельного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа "Каскад"

 

Шухова

Виктория Алексеевна

-

муниципальное бюджетное учреждение дополни-тельного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа № 6"

 

Шукуров

Артур Сабирович

-

муниципальное бюджетное учреждение дополни-тельного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Павла Васильевича Усова"

 

Цымбалюк

Артем Дмитриевич

-

муниципальное бюджетное учреждение дополни-тельного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа № 1".

 

3. Утвердить список победителей городского конкурса "Спортивный Олимп" в 2018 году в номинации "Тренер-преподаватель года" с награждением премией Администрации муниципального образования "Город Архангельск" в области физической культуры и спорта, состоящей из денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей и свидетельства о победе в конкурсе:

 

Амосова

Елена Аркадьевна

-

муниципальное бюджетное учреждение дополни-тельного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени Соколова Льва Константиновича"

 

Амосова

Яна Петровна

-

муниципальное бюджетное учреждение дополни-тельного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени Соколова Льва Константиновича"

 

Андреева

Анна Михайловна

-

муниципальное бюджетное учреждение дополни-тельного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Павла Васильевича  Усова"

 

Барабанов

Павел Андреевич

-

муниципальное бюджетное учреждение дополни-тельного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа № 1"

 

Батова

Виктория Александровна

-

муниципальное бюджетное учреждение дополни-тельного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Исакогорский детско-юношеский центр"

 

Брюхова

Ольга Борисовна

-

муниципальное бюджетное учреждение дополни-тельного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа № 1"

 

Иванова

Александра Ивановна

-

муниципальное бюджетное учреждение дополни-тельного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа "Каскад"

 

Насонкин

Виктор Сергеевич

-

муниципальное бюджетное учреждение дополни-тельного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени Соколова Льва Константиновича"

 

Павлова

Наталья Леонидовна

-

муниципальное бюджетное учреждение дополни-тельного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа № 1"

 

Павлова

Анастасия Алексеевна

-

муниципальное бюджетное учреждение дополни-тельного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа № 6"

 

Подольская

Мария Сергеевна

-

муниципальное бюджетное учреждение дополни-тельного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени Соколова Льва Константиновича"

 

Прудов

Николай Валентинович

-

муниципальное бюджетное учреждение дополни-тельного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Павла Васильевича  Усова"

 

Труфанова

Анна Владимировна

-

муниципальное бюджетное учреждение дополни-тельного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Павла Васильевича  Усова"

 

Щеголихин

Андрей Анатольевич

-

муниципальное бюджетное учреждение дополни-тельного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени Соколова Льва Константиновича"

 

Щипин

Сергей Сергеевич

-

муниципальное бюджетное учреждение дополни-тельного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа № 6".

 

4. Утвердить список ветеранов спорта с награждением в 2018 году премией Администрации муниципального образования "Город Архангельск" в области физической культуры и спорта, состоящей из денежного вознаграждения в размере 2 000 рублей и благодарственного письма Администрации муниципального образования "Город Архангельск":

Дыньков

Сергей Михайлович

-

за личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в муниципальном образовании "Город Архангельск"

 

Зайцев

Юрий Полиевктович

-

за личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в муниципальном образовании "Город Архангельск"

 

Карельская

Анна Владимировна

-

за личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в муниципальном образовании "Город Архангельск"

 

Коноплев

Виктор Владимирович

-

за личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в муниципальном образовании "Город Архангельск"

 

Лазарева

Милана Дмитриевна

-

за личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в муниципальном образовании "Город Архангельск"

 

Маевский

Александр Янович

-

за личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в муниципальном образовании "Город Архангельск"

 

Пауничев

Сергей Александрович

-

за личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в муниципальном образовании "Город Архангельск"

 

Пахтусов

Сергей Валентинович

-

за личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в муниципальном образовании "Город Архангельск"

 

Саргатян

Эдуард Размикович

-

за личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в муниципальном образовании "Город Архангельск"

 

Семаков

Олег Михайлович

-

за личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в муниципальном образовании "Город Архангельск"

 

Степановская

Галина Михайловна

-

за личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в муниципальном образовании "Город Архангельск"

 

Филиппских

Евгений Сергеевич

-

за личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в муниципальном образовании "Город Архангельск"

 

Чебыкина

Галина Кирилловна

-

за личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в муниципальном образовании "Город Архангельск"

 

Чернов

Андрей Владимирович

-

за личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в муниципальном образовании "Город Архангельск"

 

Юшманов

Евгений Иванович

-

за личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в муниципальном образовании "Город Архангельск".

 

5.   Управлению по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования "Город Архангельск" осуществить выплату денежных вознаграждений за счет бюджетных ассигнований городского бюджета, предусмотренных ведомственной целевой программой "Развитие физической культуры и спорта на территории муниципального образования "Город Архангельск", утвержденной постановлением Администрации муниципального образования "Город Архангельск" от 18.01.2017 № 55.

6.   Опубликовать распоряжение в газете "Архангельск – город воинской славы" и на официальном информационном Интернет-портале муниципального образования "Город Архангельск".

Глава муниципального образования
"Город Архангельск"                                                                                                                          И.В. Годзиш

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 12.12.2018 11:39:55
Последнее изменение: 12.12.2018 11:39:55

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!