Постановления и распоряжения
Об утверждении итогов городского конкурса "Спортивный олимп" и награждении премиями Администрации муниципального образования "Город Архангельск" в области физической культуры и спорта в 2017 году

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОД  АРХАНГЕЛЬСК"
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 13 декабря 2017 г. № 3785р

Об утверждении итогов городского конкурса "Спортивный олимп"
и награждении премиями Администрации муниципального образования
"Город Архангельск" в области физической культуры и спорта
в 2017 году

В соответствии с Положением о премиях Администрации муниципального образования "Город Архангельск" в области физической культуры и спорта, утвержденным постановлением Администрации муниципального образования "Город Архангельск" от 30.12.2016 № 1552, и на основании протокола заседания комиссии по определению победителей городского конкурса "Спортивный олимп" от 24.11.2017:

1.   Утвердить список победителей городского конкурса "Спортивный олимп" в 2017 году в номинации "Спортсмен года" с награждением премией Администрации муниципального образования "Город Архангельск" в области физической культуры и спорта, состоящей из денежного вознаграждения в размере 3000 рублей и свидетельства о победе в конкурсе: 

Елфимова

Маргарита Андреевна

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Специали-
зированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени Соколова Льва Константиновича"

 

Кукушкина

Кристина Валентиновна

-

муниципальное бюджетное учреждение допол-
нительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа № 1"

 

Ларионов

Егор Олегович

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Павла Васильевича Усова"

 

Лудкова

Елизавета Эдуардовна

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа № 1"

 

Малых

Софья Эдуардовна

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа № 1"

 

Метревели

Максим Георгиевич

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Шахматно-шашечная детско-юношеская спортивная школа № 5 имени Я.Г. Карбасникова"

 

Микеров

Максим Сергеевич

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Специали-
зированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени Соколова Льва Константиновича"

 

Непогодьев

Никита Викторович

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Исакогорский детско-юношеский центр"

 

Панютин

Павел Иванович

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа "Парусный центр "Норд" имени Ю.С.Анисимова

 

Филин

Сергей Андреевич

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа "Парусный центр "Норд" имени Ю.С.Анисимова.

2.   Утвердить список победителей городского конкурса "Спортивный олимп" в 2017 году в номинации "Спортивная надежда года" с награждением премией Администрации муниципального образования "Город Архангельск" в области физической культуры и спорта, состоящей из денежного вознаграждения в размере 2500 рублей и свидетельства о победе в конкурсе: 

Гичкин

Даниил Игоревич

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа № 1"

 

Данилова

Мария Дмитриевна

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Специали-
зированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени Соколова Льва Константиновича"

 

Дмитриев

Андрон Александрович

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа № 6"

 

Иванов

Илья Александрович

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Специали-
зированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени Соколова Льва Константиновича"

 

Малых

Ксения Эдуардовна

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа № 1"

 

Неманов

Денис Сергеевич

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа № 1"

 

Огарков

Даниил Сергеевич

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Специали-
зированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени Соколова Льва Константиновича"

 

Романов

Ярослав Васильевич

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа "Каскад"

 

Рудный

Илья Алексеевич

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Шахматно-шашечная детско-юношеская спортивная школа № 5 имени Я.Г.Карбасникова"

 

Туробова

Кристина Сергеевна

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Павла Васильевича Усова".

 3.   Утвердить список победителей городского конкурса "Спортивный олимп" в 2017 году в номинации "Тренер-преподаватель года" с награждением премией Администрации муниципального образования "Город Архангельск" в области физической культуры и спорта, состоящей из денежного вознаграждения в размере 3000 рублей и свидетельства о победе в конкурсе:

Азизова

Ольга Михайловна

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Павла Васильевича Усова"

 

Брюхова

Ольга Борисовна

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа № 1"

 

Вохтомина

Екатерина Павловна

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Специали-
зированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени Соколова Льва Константиновича"

 

Елагин

Владимир Викторович

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа "Каскад"

 

Куршанов

Михаил Николаевич

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа "Парусный центр "Норд" имени Ю.С. Анисимова

 

Осколков

Александр Геннадьевич

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа "Парусный центр "Норд" имени Ю.С.Анисимова

 

Павлова

Наталья Леонидовна

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа № 1"

 

Петров

Сергей Николаевич

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Специали-
зированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени Соколова Льва Константиновича"

 

Подольская

Мария Сергеевна

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Специали-
зированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени Соколова Льва Константиновича"

 

Ушанов

Сергей Александрович

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа № 1"

 

Фокина

Екатерина Николаевна

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа № 1"

 

Цинис

Алексей Виестурович

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Павла Васильевича  Усова"

 

Щеголихин

Андрей Анатольевич

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Специали-
зированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени Соколова Льва Константиновича"

 

Щипин

Сергей Сергеевич

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа № 6"

 

Юрчук

Сергей Евстафьевич

-

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Исакогорский детско-юношеский центр".

4.   Утвердить список ветеранов спорта с награждением в 2017 году премией Администрации муниципального образования "Город Архангельск" в области физической культуры и спорта, состоящей из денежного вознаграждения в размере 2000 рублей и благодарственного письма Администрации муниципального образования "Город Архангельск":

 

Антрушин

Владимир Юрьевич

-

за личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в муници-
пальном образовании "Город Архангельск"

 

Бачурин

Анатолий Александрович

-

за личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в муници-
пальном образовании "Город Архангельск"

 

Гапанович

Игорь Викторович

-

за личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в муници-
пальном образовании "Город Архангельск"

 

Емелина

Людмила Николаевна

-

за личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в муници-
пальном образовании "Город Архангельск"

 

Заросликов

Геннадий Афанасьевич

-

за личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в муници-
пальном образовании "Город Архангельск"

 

Мезенцева

Галина Степановна

-

за личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в муници-
пальном образовании "Город Архангельск"

 

Парфенов

Николай Дмитриевич

-

за личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в муници-
пальном образовании "Город Архангельск"

 

Парфенов

Иван Георгиевич

-

за личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в муници-
пальном образовании "Город Архангельск"

 

Пахолков

Альберт Степанович

-

за личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в муници-
пальном образовании "Город Архангельск"

 

Пахомов

Борис Иванович

-

за личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в муници-
пальном образовании "Город Архангельск"

 

Пинегин

Михаил Витальевич

-

за личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в муници-
пальном образовании "Город Архангельск"

 

Ружников

Геннадий Михайлович

-

за личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в муници-
пальном образовании "Город Архангельск"

 

Солдатенко

Надежда Васильевна

-

за личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в муници-
пальном образовании "Город Архангельск"

 

Титов

Юрий Петрович

-

за личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в муници-
пальном образовании "Город Архангельск"

 

Уварова

Елена Васильевна

-

за личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в муници-
пальном образовании "Город Архангельск".

5.   Управлению по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования "Город Архангельск" осуществить выплату денежных вознаграждений за счет бюджетных ассигнований городского бюджета, предусмотренных ведомственной целевой программой "Развитие физической культуры и спорта на территории муниципального образования "Город Архангельск", утвержденной постановлением Администрации муниципального образования "Город Архангельск" от 18.01.2017 № 55.

6.   Опубликовать распоряжение в газете "Архангельск – город воинской славы" и на официальном информационном Интернет-портале муниципального образования "Город Архангельск".

7.   Контроль за целевым использованием средств возложить
на начальника управления по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования "Город Архангельск" Иванова А.А.

Глава муниципального образования
"Город Архангельск"                                                                      И.В. Годзиш

 

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 13.12.2017 10:06:52
Последнее изменение: 13.12.2017 10:06:52

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!