Автомобильный транспорт
Расписание движения по маршруту № 41 "ТРЦ РИО - СОТ Черемушки" (выходные)
От остановки: ТРЦ РИО
6:55
9:20
12:40
15:10
17:50
20:10
От остановки: СТ Черемушки
8:10
10:40
14:00
16:30
19:05
Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 20.11.2017 14:30:33
Последнее изменение: 21.10.2022 11:27:41
Последнее изменение: 21.10.2022 11:27:41