Управление по физической культуре и спорту
Кросс Нации 2016
26 сентября 2016 г. понедельник, 14:36:53

25 сентября 2016 года в Архангельске на Набережной Северной Двины состоялся легкоатлетический забег в рамках Всероссийского Дня бега «Кросс Нации – 2016». Всего в забеге приняли участие около 3000 человек. Победители определялись среди мальчиков и девочек 2007 г.р. и младше на дистанциях 1 км, юношей и девушек 1997 г.р. и младше, мужчин и женщин 1996 г.р. и старше - на дистанции 4 км, юношей, девушек, женщин  и мужчин – на дистанции 8 км.

Призеры:

1 км

- мальчики 2007 г.р. и младше

1 место - Шарыгин Константин (ДЮСШ №1)

2 место - Кириллов Егор (Средняя школа №14)

3 место - Яковенко Никита (Средняя школа №43)

- девочки 2007 г.р. и младше

1 место - Кезина Диана (Средняя школа №20)

2 место - Краснова Анастасия (г. Новодвинск)

3 место - Агамашева Карина (Средняя школа №22)

4 км

- юноши 1997 г.р. и младше

1 место - Степырев Никита (ДЮСШ им. П.В. Усова)

2 место - Смирнов Артур (г. Северодвинск)

3 место - Самсонов Александр (г. Онега)

- девушки 1997 г.р. и младше

1 место - Рубцова Софья (ЦСП «Поморье»)

2 место - Сухановская Виктория (ЦСП «Поморье»)

3 место - Абрамовская Полина (Средняя школа №43)

- мужчины 1996 г.р. и старше

1 место - Сучков Андрей (г. Северодвинск)

2 место - Стрелецкий Андрей (САФУ им М.В. Ломоносова)

3 место - Лукша Владислав (САФУ им М.В. Ломоносова)

- женщины 1996 г.р. и старше

1 место - Балашова Евгения (ЦСП «Поморье»)

2 место - Селиванова Ирина (г. Северодвинск)

3 место - Тифанова Алина (ЦСП «Поморье»)

8 км

- юноши 1997 г.р. и младше

1 место - Букреев Роман (САФУ им М.В. Ломоносова)

2 место - Пудов Вячеслав (САФУ им М.В. Ломоносова)

3 место - Самойлов Даниил (ДЮСШ им. П.В. Усова)

- девушки 1997 г.р. и младше

1 место - Крысанова Ксения (Средняя школа №26)

2 место - Зайцева Анна (Средняя школа №14)

3 место - Гусева Мария (САФУ им М.В. Ломоносова)

- мужчины 1996 г.р. и старше

1 место - Резник Иван (САФУ им М.В. Ломоносова)

2 место - Шульгин Петр (УМВД)

3 место - Постников Игорь (УМВД)

- женщины 1996 г.р. и старше

1 место - Мамаева Елена (УМВД)

2 место - Петухова Анна (г. Северодвинск)

3 место - Суворова Юлия (САФУ им М.В. Ломоносова)

 

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 26.09.2016 14:36:53
Последнее изменение: 26.09.2016 14:36:53
Навигация по разделу