Управление по физической культуре и спорту
В городе Архангельске начался набор детей в муниципальные детско-юношеские спортивные школы и центры
2 сентября 2016 г. пятница, 11:48:06


 

Информация о наборе детей

в спортивные учреждения подведомственные управлению по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования «Город Архангельск»

 

на 2016 - 2017 учебный год

 

Наименование учреждения

Адрес

учреждения

Виды спорта

Возраст детей

для зачисления

Контакты

учреждения

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования «Город Архангельск» «Детско-юношеская спортивная школа № 1»

Октябрьский территориальный округ

пр. Троицкий, 69

Баскетбол

мальчики

2004-2007 г.р.

Бондарчук Юлия Сергеевна

тел. 207256

время приема:

10.00-14.00

Волейбол

мальчики

2001-2002 г.р.

мальчики

2007 г.р.

девочки

2003-2005 г.р.

девочки

2007-2008 г.р.

Попов Сергей Валериевич

тел. 207256

время приема:

10.00-14.00

Легкая атлетика

мальчики

2007-2008 г.р.

девочки

2007-2008 г.р.

Брюхова Ольга Борисовна

тел. 207256

время приема:

10.00-14.00

Фитнес-аэробика

девочки

2006-2008 г.р.

мальчики и девочки

1999-2008 г.р.

Ноговицына

Анна

Александровна

тел. 207256

время приема:

10.00-14.00

Армспорт, пауэрлифтинг

мальчики и девочки

2004 г.р. и старше

Киселев

Владимир

Александрович

тел. 207256

время приема:

10.00-14.00

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования «Город Архангельск» «Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Павла Васильевича Усова»

Округ Варавино-Фактория

ул. Никитова 1

Прыжки на батуте и акробатической дорожке

 с 6,5 лет

Дружкова Наталья Вячеславовна

тел. 686786

пон.- пят.:

10.00-17.00

Лыжные гонки

 с 9 лет

Крысанов

Николай Викторович

тел. 686786

пон.- пят.:

10.00-17.00

Сават

с 10 лет

Прудов Николай Валентинович тел. 686786

пон.- пят.:

10.00-17.00

Округ Варавино-Фактория

ул. Октябрьская, 22

ФОК «Росток»

Баскетбол

с 8 лет

Лукинская Ангелина Степановна

тел. 686786

пон.- пят.:

10.00-17.00

Футзал

с 8 лет

Дитятева Екатерина

Леонидовна

тел. 686786

пон.- пят.:

10.00-17.00

Ломоносовский территориальный округ

Дворец спорта профсоюзов - ул. Ч.-Лучинского, 1

Спортивная гимнастика

с 6,5 лет

Рассохина

Анна Сергеевна

тел. 686786

пон.- пят.:

10.00-17.00

Спортивная акробатика

с 6,5 лет

Труфанова Анна Владимировна

тел. 686786

пон.- пят.:

10.00-17.00

Соломбальский территориальный округ

ул. Советская, 7

СК «Созвездие»

Художественная гимнастика

с 6,5 лет

Гладышева Анастасия Михайловна

тел. 686786

пон.- пят.:

10.00-17.00

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования «Город Архангельск» «Детско-юношеская спортивная школа имени Соколова Л. К.»

Соломбальский территориальный округ

ул. Советская,

2 а

 

Гребля на байдарках и каноэ

мальчики и девочки

2004-2006 г.р.

Щеголихин Андрей Анатольевич

тел. 249675

время приема:

10.00-14.00

мальчики и девочки

2000-2009 г.р.

Мутасова Наталья Павловна,

Нурисланова Анастасия Сергеевна,

Подольская Мария Сергеевна

тел. 249675

время приема:

10.00-14.00

Гребной слалом

мальчики и девочки

2004-2007 г.р.

Вохтомина Екатерина Павловна

тел. 249675

время приема:

10.00-14.00

Октябрьский территориальный округ

пр-т Советских Космонавтов, 153

Судомодельный спорт

мальчики и девочки

2002-2006 г.р.

Петров Сергей Николаевич

тел. 285873;  249675

время приема:

10.00-14.00

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования «Город Архангельск» «Детско-юношеская спортивная школа № 5 имени Я.Г. Карбасникова»

Октябрьский территориальный округ

ул.Воскресенская,

95

Шахматы

мальчики и девочки

2004-2010 г.р.

Черепанов Владислав Геннадьевич

тел. 202623

время приема:

10.00-17.00

Шашки

мальчики и девочки

2004-2010 г.р.

Сидорова Алина Петровна

тел. 202623

время приема:

14.00-18.00

Бильярд

мальчики и девочки

2002-2006 г.р.

Дунаев Виталий Николаевич

тел. 659276

время приема:

14.00-18.00

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования «Город Архангельск» «Детско-юношеская спортивная школа № 6»

Соломбальский территориальный округ, пр.Никольский, 25

Бадминтон

6,5-15 лет

Зам. директора по УВР

Семенова Полина Вячеславовна,

инструктор-методист

Кучкин Кирилл Александрович

пон.- пят.:

10.00-17.00

Греко-римская борьба

6,5-13 лет

Конькобежный спорт

6,5-15 лет

Футбол (футзал)

6,5-11 лет

Настольный теннис

6,5-14 лет

Плавание

6,5-9 лет

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования «Город Архангельск» «Детско-юношеская спортивная школа «Каскад»

Октябрьский территориальный округ

ул. Гайдара, 50 а

Паурлифтинг

10-17 лет

Учебная часть

тел. 270397

время приема:

понедельник, среда, четверг

09.00-17.00

Октябрьский территориальный округ

ул. Приорова, 2

Дзюдо

 

10-12 лет

Бокс

 

10-17 лет

Рукопашный бой

10-17 лет

Маймаксанский территориальный округ

ул.Лесотехническая, д.1 стр.1

Паурлифтинг

10-17 лет

Бокс

10-17 лет

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования «Город Архангельск» «Детско-юношеская спортивная школа «Парусный центр «Норд» имени Ю.С. Анисимова»

Соломбальский территориальный округ

ул. Советская, 1

Парусный спорт

7-15 лет

Телюкина Татьяна Владимировна

время приема:

пон.- пят.:

15.00-17.00

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования «Город Архангельск» «Архангельский детско-юношеский центр»

Соломбальский территориальный округ

Наб. Седова, 14

Танцевальный спорт

мальчики и девочки

с 6,5 лет

Зубова Ирина Валерьевна

тел. 223073

время приема:

пон.- пят.:

10.00-14.00

Фитнес-аэробика

девочки

9-12 лет

Конный спорт

мальчики и девочки

9-17 лет

Флорбол

мальчики и девочки

6,5-8 лет

Настольный теннис

мальчики и девочки с 8 лет

Картинг

мальчики

с 10 лет

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования «Город Архангельск» «Исакогорский детско-юношеский центр»

Исакогорский территориальный округ

ул. Вычегодская, 19 корп. 2

Флорбол

мальчики

2006-2007 г.р.

Жданов Дмитрий Дмитриевич

тел. 455717

время приёма:

14.00-17.30

Подойников Алексей Георгиевич

тел. 455007

время приёма:

10.00-14.00

Настольный теннис

мальчики

2006-2007 г.р.

Клюкина Татьяна Леонидовна

тел. 452248

время приёма:

10.00-15.00

Дзюдо

мальчики и девочки

2007-2008 г.р.

Батова Виктория Александровна

тел. 295870

время приёма:

15.00-18.00

Юрчук Сергей Евстафьевич

тел. 455007

время приёма:

15.00-18.00

Биатлон

мальчики и

девочки

2006-2007 г.р.

Туголуков Борис Петрович

тел. 665516

время приёма:

15.00-18.00

Хоккей

мальчики

2007-2008 г.р.

Сидорочкин Геннадий Алексеевич

тел. 455007

время приёма:

15.00-18.00

Спортивное ориентирование

мальчики и

девочки

2007-2008 г.р.

Никулина Галина Михайловна

тел. 455007

время приёма:

15.00-18.00

Пулевая стрельба

мальчики и

девочки

2007-2008 г.р. и старше

Климова Любовь Николаевна

тел. 455007

время приёма:

15.00-19.00

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 02.09.2016 11:48:06
Последнее изменение: 02.09.2016 11:48:06
Навигация по разделу