Управление по физической культуре и спорту
Кубок города Архангельска по гребле на байдарках и каноэ
15 июня 2016 г. среда, 17:42:38

             11 июня 2016 года на водно-гребной базе детско-юношеской спортивной школы имени Соколова Льва Константиновича состоялся кубок города по гребле на байдарках и каноэ.

В соревнованиях приняли участие 68 человек.

Юниоры 1997 г.р. и старше, К-1 дистанция 200 метров:

1 место – Корольков Андрей,

2 место – Бельков Илья,

3 место – Калинин Сергей.

Старшие юноши 1998-2001 г.р., К-1 дистанция 200 метров:

1 место – Варакин Виктор,

2 место – Тюкин Глеб,

3 место – Бельков Илья.

Юноши 2002-2003 г.р., К-1 дистанция 200 метров:

1 место – Ерошкин Михаил,

2 место – Федорович Матвей,

3 место – Корелин Виктор.

Мальчики 2004 г.р. и младше, К-1 дистанция 200 метров:

1 место – Челпанов Дмитрий,

2 место – Киселев Георгий,

3 место – Жигарев Михаил.

Старшие девушки 1998-2001 г.р., К-1 дистанция 200 метров:

1 место – Гладких Майя,

2 место – Алтунина Арина,

3 место – Шкультина Вероника.

Девочки 2004 г.р. и младше, К-1 дистанция 200 метров:

1 место – Поспелова Татьяна,

2 место – Кукушкина Карина,

3 место – Шуваева Анастасия.

Юниоры 1997 г.р. и старше, К-1 дистанция 2000 метров:

1 место – Ситников Илья,

2 место – Бельков Илья,

3 место – Калинин Сергей.

Старшие юноши 1998-2001 г.р., К-1 дистанция 2000 метров:

1 место – Варакин Виктор,

2 место – Тюкин Глеб,

3 место – Селиверстов Денис.

Юноши 2002-2003 г.р., К-1 дистанция 2000 метров:

1 место – Рохин Максим,

2 место – Ерошкин Михаил,

3 место – Федорович Матвей.

Мальчики 2004 г.р. и младше, К-1 дистанция 2000 метров:

1 место – Киселев Георгий,

2 место – Круподерщиков Михаил,

3 место – Жигарев Михаил.

Старшие девушки 1998-2001 г.р., К-1 дистанция 2000 метров:

1 место – Красникова Анна,

2 место – Гладких Майя,

3 место – Алтунина Арина.

Девушки 2002-2003 г.р., К-1 дистанция 2000 метров:

1 место – Елфимова Маргарита,

2 место – Чертовская Татьяна,

Девочки 2004 г.р. и младше, К-1 дистанция 2000 метров:

1 место – Поспелова Татьяна,

2 место – Шуваева Анастасия,

 

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 15.06.2016 17:42:38
Последнее изменение: 15.06.2016 17:42:38
Навигация по разделу