Управление по физической культуре и спорту
Открытые чемпионат и первенство города Архангельска по скалолазанию
4 апреля 2016 г. понедельник, 15:33:12

С 01 по 03 апреля  2016 года в Центре дополнительного образования детей «Контакт» состоялись открытые чемпионат и первенство города Архангельска по скалолазанию «Вертикальный предел». Победители определялись в четырех возрастных категориях среди юношей и девушек в соревнованиях на трудность и на скорость.

Первенство

1 группа 2003 – 2006 г.р.

трудность

- мальчики

1 место - Зорин Виктор (г. Северодвинск)

2 место - Сатин Виктор (г. Архангельск)

3 место - Седунов Никита (г. Архангельск)

- девочки

1 место - Бобровская Мария (г. Архангельск)

2 место - Грекова Наталия (г. Архангельск)

3 место - Лукичева Виталина (г. Архангельск)

 

скорость

- юноши

1 место - Седунов Никита (г. Архангельск)

2 место - Ельцов Андрей (г. Котлас)

3 место - Молчанюк Даниил (г. Архангельск)

- девушки

1 место - Бобровская Мария (г. Архангельск)

2 место - Грекова Наталия (г. Архангельск)

3 место - Лукичева Виталина (г. Архангельск)

 

2 группа 2001 – 2002 г.р.

трудность

-юноши

1 -юноши - Стрекаловский Кирилл (г. Северодвинск)

2 место - Сухих Илья (г. Котлас)

3 место - Бурцев Даниил (г. Котлас)

- девушек

1 место - Клепикова София (г. Архангельск)

2 место - Куликова Татьяна  (г. Архангельск)

3 место - Евдокимова Вера (г. Северодвинск)

 

скорость

-юноши

1 место - Бурцев Даниил (г. Котлас)

2 место - Сухих Илья (г. Котлас)

3 место - Стрекаловский Кирилл (г. Северодвинск)

- девушек

1 место - Клепикова София (г. Архангельск)

2 место - Куликова Татьяна (г. Архангельск)

3 место - Евдокимова Вера (г. Архангельск)

 

3 группа 1999 – 2000 г.р.

трудность

-юноши

1 место - Новиков Дмитрий (г. Северодвинск)

2 место - Головнёв Максим (г. Северодвинск)

3 место - Кодочигов Никита (г. Северодвинск)

- девушки

1 место - Синицына Анна (г. Северодвинск)

2 место - Проскурнина Татьяна (г. Архангельск)

3 место - Чистова Светлана (г. Архангельск)

 

4 группа 1998 г.р. и старше

Чемпионат

трудность

- юноши

1 место - Попов Дмитрий (г. Архангельск)

2 место - Колебакин Виталий (г. Архангельск)

3 место - Дунаев Константин (г. Архангельск)

-девушки

1 место - Дмитриева Елизавета (г. Северодвинск)

2 место - Дунаева Анна (г. Архангельск)

3 место - Константинова Анна (г. Архангельск)

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 04.04.2016 15:33:12
Последнее изменение: 04.04.2016 15:33:12
Навигация по разделу