Управление по физической культуре и спорту
Открытое первенство города Архангельска по пауэрлифтингу и турнир памяти К.Рябинина
1 марта 2016 г. вторник, 09:21:07

27 – 28 февраля 2016 года в Исакогорском детско-юношеском центре состоялось открытое первенство города Архангельска по пауэрлифтингу и открытый городской турнир памяти Константина Рябинина. В соревнованиях приняли участие 32 человека из Архангельска, Северодвинска, Мирного и Няндомы.

Призеры:

 Девушки (до 18 лет)

- весовая категория 52 кг

1 место – Игнашева Ульяна (г. Северодвинск)

- весовая категория 57 кг

1 место – Маслова Василина (г. Северодвинск)

- весовая категория 63 кг

1 место – Шестакова Елизавета (г. Архангельск)

2 место – Рогозина Виктория (г. Северодвинск)

Абсолютный победитель – Шестакова Елизавета

 

Юноши (до 18 лет)

- весовая категория 66 кг

1 место – Казанин Антон (г. Северодвинск)

2 место – Федотов Сергей (г. Северодвинск)

3 место – Карзин Яков (г. Архангельск)

- весовая категория 74 кг

1 место – Антонов Алексей (г. Архангельск)

2 место – Гресик Даниил (г. Северодвинск)

- весовая категория 83 кг

1 место – Афанасьев Артем (г. Архангельск)

Абсолютный победитель – Казанин Антон

 

Юниорки (до 23 лет)

- весовая категория 63 кг

1 место – Земцовская Наталья (г. Архангельск)

- весовая категория 84 кг

1 место – Кожина Полина (г. Архангельск)

Абсолютный победитель – Земцовская Наталья

 

Юниоры (до 23 лет)

-весовая категория 74 кг

1 место – Мелехин Виталий (г. Архангельск)

- весовая категория 83 кг

1 место – Лапоткин Виталий (г. Архангельск)

Абсолютный победитель  – Мелехин Виталий

 

Женщины

- весовая категория 57 кг

1 место – Вишневская Татьяна (г. Няндома)

- весовая категория 63 кг

1 место – Коротяева Елена (г. Архангельск)

- весовая категория 84 кг

1 место – Дьячкова Марина (г. Архангельск)

Абсолютный победитель – Вишневская Татьяна

 

Мужчины

- весовая категория 83 кг

1 место – Самухин Артем (г. Архангельск)

2 место – Княжев Илья (г. Архангельск)

3 место – Полищук Юрий (г. Мирный)

- весовая категория 93 кг

1 место – Кондаков Сергей (г. Архангельск)

2 место – Разницын Сергей (г. Мирный)

3 место – Касаткин Даниил (г. Архангельск)

- весовая категория 105 кг

1 место – Попов Виктор (г. Архангельск)

2 место – Рукосуев Дмитрий (г. Мирный)

3 место – Сохин Алексей (г. Архангельск)

- весовая категория 120 кг

1 место – Шарыгин Андрей (г. Архангельск)

Абсолютный победитель – Кондаков Сергей

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 01.03.2016 09:21:07
Последнее изменение: 01.03.2016 09:21:07
Навигация по разделу