Управление по физической культуре и спорту
Городской юношеский турнир по бадминтону «Обелиск Севера».
11 января 2016 г. понедельник, 17:01:28

               В Архангельске состоялись первые городские соревнования по бадминтону в 2016 году. Юношеский турнир «Обелиск Севера» проходил  09-10 января 2016 года на базе детско-юношеской спортивной школы №6, общее количество участников составило 51 человек.

Девушки 2005 г.р.

Одиночный разряд.

1 место – Шухова Виктория,

2 место – Кузнецова Виктория,

3 место – Игловская Злата.

Парный разряд

1 место – Шухова Виктория/Щипанова Анастасия,

2 место – Заручевных Дарья/ Игловская Злата,

3 место – Кузнецова Виктория/ Одоева Милана,

Юноши 2005 г.р.

Одиночный разряд

1 место – Курнин Влад,

2 место – Великий Егор,

3 место – Парфенов Руслан.

Парный разряд

1 место – Великий Егор/ Кудрин Влад,

2 место – Будилов Матвей/ Парфенов Руслан,

3 место – Канашев Максим/ Латухин Матвей.

Смешанный парный разряд.

1 место – Великий Егор/ Шухова Виктория,

2 место – Курнин Влад/Игловская Злата,

3 место – Латухин Матвей/ Заручевных Дарья.

Девушки 2003-2004 г.р.

Одиночный разряд.

1 место – Панкратова Дарья,

2 место – Трубицина Диана,

3 место – Сергиенко Екатерина.

Парный разряд.

1 место – Панкратова Дарья/Сергиенко Екатерина,

2 место – Трубицина Диана/Дерягина Софья,

3 место – Скрябина Валерия/Шухова Виктория.

Юноши 2003-2004 г.р.

1 место – Плющев Дмитрий,

2 место – Коновалов Артем,

3 место – Григорьев Дмитрий.

Парный разряд.

1 место – Плющев Дмитрий/Григорьев Дмитрий,

2 место – Шалякин Андрей/Анциферов Данил,

3 место – Коновалов Артем/ Погожев Дмитрий.

Смешанный парный разряд.

1 место – Коновалов Артем/ Панкратова Дарья,

2 место – Плющев Дмитрий/ Сергиенко Екатерина,

3 место – Григорьв Дмитрий/ Дерягина София.

Девушки 2000-2002 г.р.

1 место – Бровина Мария,

2 место – Вешнякова Дарья,

3 место – Сергиенко Екатерина.

Парный разряд

1 место – Бровина Мария/Вешнякова Дарья,

2 место – Сергиенко Екатерина/Панкратова Дарья,

3 место – Дерягина Софья/Трубицина Диана

Юноши 2000-2002 г.р.

Одиночный разряд

1 место – Заручевных Антон,

2 место – Савкин Сергей,

3 место – Васильев Артем.

Парный разряд

1 место – Савкин Сергей/Коновалов Артем,

2 место – Кишко Егор/Васильев Артем,

3 место – Заручевных Антон/Семаков Евгений.

Смешанный парный разряд.

1 место – Савкин Сергей/Вешнякова Дарья,

2 место – Заручевных Антон/ Бровина Мария,

3 место – Васильев Артем/Трубицина Диана.

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 11.01.2016 17:01:28
Последнее изменение: 11.01.2016 17:01:28
Навигация по разделу