Управление по физической культуре и спорту
Открытые зимние чемпионат и первенство города Архангельска по легкой атлетике
14 декабря 2015 г. понедельник, 13:14:10

12 – 13 декабря 2015 года в легкоатлетическом манеже стадиона «Труд» состоялись открытые зимние чемпионат и первенство города Архангельска по легкой атлетике, в которых приняли участие 170 человек. Победители определялись среди юношей, девушек, мужчин и женщин в семи дисциплинах.

Призеры

Бег 60 м

- девушки

1 место - Корельская Яна

2 место - Дахина Анна

3 место - Малых Софья

- юноши

 1 место - Шелудин Руслан

2 место - Мальханов Максим

3 место - Цветков Евгений

- женщины

1 место - Жукова Марина

2 место - Циплакова Надежда

3 место - Голенева Ольга

- мужчины

1 место - Полосков Антон

2 место - Рябчиков Андрей

3 место - Бондюк Николай

 

Бег 100 м

- девушки

1 место - Корельская Яна

2 место - Дахина Анна

3 место - Соломонова Светлана

- юноши

1 место - Мальханов Максим

2 место - Попов Владислав

3 место - Ануфриев Максим

- женщины

1  место - Жукова Марина

2 место - Циплакова Надежда

3 место - Каркавцева Анастасия

- мужчины

1 место - Полосков Антон

2 место - Рябчиков Андрей

3 место - Бондюк Николай

 

Бег 300 м

- девушки

1 место - Голикова Екатерина

2 место - Малых Софья

3 место - Попова Наталья

- юноши

1 место - Шелудин Руслан

2 место - Виноградов Павел

3 место - Сек Ян

- женщины

1 место - Каркавцева Анастасия

2 место - Лисая Нина

3 место - Леонтьева Алеся

- мужчины

1 место - Полосков Антон

2 место - Рудный Павел

2 место - Григорьев Даниил

 

Бег 600 м

- девушки

1 место – Голикова Екатерина

2 место – Ермишкина Полина

3 место – Скрипчук Полина

- юноши

1 место – Виноградов Павел

2 место - Кузнецов Максим

3 место - Шитиков Степан

- женщины

1 место - Лисая Нина

2 место - Леонтьева Алеся

3 место - Ильина Анна

- мужчины

1 место - Григорьев Даниил

2 место - Шаньгин Владислав

3 место - Бугаев Кирилл

 

Бег 1000 м

- девушки

1 место - Рубцова Софья

2 место - Веригина Илона

3 место - Сухановская Виктория

- юноши

1 место - Чернов Николай

2 место - Шушарин Андрей

3 место - Веселовский Максим

- женщины

1 место - Войтович Екатерина

2 место - Рыжкова Екатерина

- мужчины

1 место - Лукша Владислав

2 место - Бугаев Кирилл

3 место - Голиков Александр

 

Бег 1500 м

- девушки

1 место - Рубцова Софья

2 место - Сухановская Виктория

- юноши

1 место - Чернов Николай

2 место - Шушарин Андрей

- женщины

1 место - Балашова Евгения

2 место - Рыжкова Екатерина

3 место - Войтович Екатерина

- мужчины

1 место - Лукша Владислав

2 место - Голиков Александр

3 место - Елисеев Алексей

 

Прыжок в длину

- девушки

1 место - Корельская Яна

2 место - Бугаева Ольга

3 место - Лебедева Наталья

- юноши

1 место - Шелудин Руслан

2 место - Спиров Евгений

3 место - Игнатов Сергей

- женщины

1 место - Фалёва Юлия

- мужчины

1 место - Музыка Владимир

2 место - Автономов Михаил

3 место - Добронравов Алексей

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 14.12.2015 13:14:10
Последнее изменение: 14.12.2015 13:14:10
Навигация по разделу

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!