Управление по физической культуре и спорту
Открытый кубок Главы муниципального образования "Город Архангельск" по тацевальному спорту "Снежная румба - 2015"
24 ноября 2015 г. вторник, 12:44:03

21-22 ноября 2015 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Норд Арена» состоялся открытый Кубок Главы муниципального образования «Город Архангельск» по танцевальному спорту «Снежная румба – 2015», в котором приняли участие 1170 участников из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Череповца, Вельска, Сыктывкара, Нарьян-Мара и Москвы.

Призеры

«Снежная румба – 2015»

- мальчики и девочки 7 – 9 лет, Сокращенное двоеборье

1 место – Кобельник Виктор, Ермолина Арина (г. Архангельск, «Стремление»)

2 место – Яковлев Матвей, Лола Полина (г. Архангельск, «Стремление»)

3 место – Чигридов Андрей, Вершова Кристина (г. Новодвинск «Надежда»)

- мальчики и девочки 10 – 11 лет, Сокращенное двоеборье

1 место – Жидков Александр, Кобельник Ольга (г. Архангельск, «Стремление»)

2 место – Крысанов Иван, Толстикова Диана (г. Архангельск, «Стремление»)

3 место – Пятков Даниил, Иванова Дарья (г. Архангельск, «Ритм»)

- юноши и девушки 12 – 13 лет, Европейская программа

1 место - Порядин Олег, Тимофеева Анна (г. Архангельск, «Ритм»)

2 место – Орлов Илья, Хилобокова Инна (г. Северодвинск, «Визави»)

3 место - Перфильев Михаил, Скороходова Анастасия (г. Архангельск, «Стремление»)

- юноши и девушки 12 – 13 лет,  Латиноамериканская программа

1 место – Порядин Олег, Тимофеева Анна (г. Архангельск, «Ритм»)

2 место – Перфильев Михаил, Скороходова Анастасия (г. Архангельск, «Стремление»)

3 место – Орлов Илья, Хилобокова Инна (г. Северодвинск, «Визави»)

- юноши и девушки 14 – 15 лет, Латиноамериканская программа

1 место - Борисов Даниил, Соболева Алиса  (г. Архангельск, «Стремление»)

2 место - Соловьев Даниил, Иванова Виталия (г. Архангельск, «Стремление»)

3 место - Помылев Евгений, Малкова Анна (г. Северодвинск, АКМА)

- юноши и девушки 14 – 15 лет, Европейская программа

1 место – Борисов Даниил, Соболева Алиса  (г. Архангельск, «Стремление»)

2 место – Соловьев Даниил, Иванова Виталия (г. Архангельск, «Стремление»)

3 место – Помылев Евгений, Малкова Анна (г. Северодвинск, АКМА)

- мужчины и женщины, Европейская программа

1 место – Чжен Олег, Лыхина Елизавета (г. Москва, «Индиго»)

2 место – Мошкин Илья, Новикова Мария (г. Архангельск, «Стремление»)

3 место – Гельфанд Алексей, Кустовлянкина Ольга (г. Архангельск, «Стремление»)

- мужчины и женщины, Латиноамериканская программа

1 место – Чжен Олег, Лыхина Елизавета (г. Москва, «Индиго»)

2 место – Казаров Денис, Пропалова Анастасия (г. Архангельск, «Стремление»)

3 место – Рудалев Александр, Ряхина Алина  (г. Архангельск, «Стремление»)

 

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 24.11.2015 12:44:03
Последнее изменение: 24.11.2015 12:44:03
Навигация по разделу

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!