Управление по физической культуре и спорту
Чемпионат и первенство города Архангельска по тхэквондо (ГТФ).
20 октября 2015 г. вторник, 16:45:16

17 октября 2015 года в детско-юношеской спортивной школе №1 (с/з «Феникс») состоялись открытые чемпионат и первенство города Архангельска по тхэквондо (ГТФ). Ежегодно соревнования по тхэквондо собирают большое количество участников, так вышло и в этот раз (общее количество участников составило 144 человека).

Результаты соревнований.

Мальчики 10-11 лет (техническая квалификация 10-9 гып):

1 место – Леничкин Павел,

2 место – Кузнецов Данил,

3 место – Борисов Никита.

Мальчики 10-11 лет (8-7 гып):

1 место – Онохин Владислав,

2 место – Плахотнюк Иван,

3 место – Зеленов Павел.

Мальчики 10-11 лет (6-5 гып):

1 место – Фукс Артем,

2 место – Бурсин Игорь,

3 место – Воробьев Ярослав.

Мальчики 10-11 лет (4-3 гып):

1 место – Макаров Никита,

2 место – Геращенко Никита,

3 место – Долженко Дмитрий.

Мальчики 10-11 лет (2-1 гып):

1 место – Губанов Артем,

2 место – Туфанов Вячеслав,

3 место – Оганян Артур.

Девочки 10-11 лет (10-9 гып):

1 место – Новицкая Олеся,

2 место – Шарыпока Мария.

Девочки 10-11 лет (8-7 гып):

1 место – Карандашова Карина,

2 место – Морозова Наталья,

3 место – Черевань Дарья.

Девочки 10-11 лет (6-4 гып):

1 место – Сакулина Анна,

2 место – Шубина Анисья,

3 место – Зверева Екатерина.

Мальчики 10-11 лет (весовая категория до 30 кг):

1 место – Киселев Анатолий,

2 место – Бочнев Георгий,

3 место – Плахотнюк Иван.

Мальчики 10-11 лет (до 33 кг):

1 место – Манзюк Ростислав,

2 место – Соломин Никита,

3 место – Рубцов Игорь.

Мальчики 10-11 лет (до 37 кг):

1 место – Бурсин Игорь,

2 место – Лёничкин Павел,

3 место – Фукс Артем.

Мальчики 10-11 лет (до 40 кг):

1 место – Губанов Артем,

2 место – Зеленов Павел,

3 место – Ушаков Андрей.

Мальчики 10-11 лет (до 44 кг):

1 место – Геращенко Никита,

2 место – Русин Алексей,

3 место – Захаров Даниил.

Мальчики 10-11 лет (до 49 кг):

1 место – Григор Артур,

2 место – Карасев Василий,

3 место – Сверлов Артем.

Мальчики 10-11 лет (до 57 кг):

1 место – Лукьянов Вадим,

2 место – Гуляев Александр,

3 место – Гуненко Иван.

Мальчики 10-11 лет (свыше 57 кг):

1 место – Туфанов Вячеслав,

2 место – Гоцко артем,

3 место – Якимов Алексей.

Девочки 10-11 лет (до 40 кг):

1 место – Черевань Дарья,

2 место – Карандашова Карина,

3 место – Худова Дарья.

Девочки 10-11 лет (до 44 кг):

1 место – Зверева Екатерина,

2 место – Ильинская Валерия.

Девочки 10-11 лет (до 55 кг):

1 место – Шубина Анисья,

2 место – Сакулина Анна,

3 место – Шарыпова Мария.

Юноши 12-14 лет (8-6 гып):

1 место – Перевозников Игорь,

2 место – Грицковский Алексей,

3 место – Бойков Никита.

Девушки 12-14 лет (6-3 гып):

1 место – Буракова Екатерина,

2 место – Курасова Алина,

3 место – Назарова Алина.

Юноши 12-14 лет (5-3 гып):

1 место – Терещенко Даниил,

2 место – Тропников Егор,

3 место – Ярцев Егор.

Юноши 12-14 лет (2-1 гып):

1 место – Дементьев Дмитрий,

2 место – Федченко Игорь,

3 место – Аскеев Артемий.

Девушки 12-14 лет (до 45 кг):

1 место – Курасова Алина,

2 место – Буракова Екатерина,

3 место – Назарова Алина.

Юноши 12-14 лет (до 40 кг):

1 место – Аскеев Артемий,

2 место – Ярцев Егор,

3 место – Третьяков Дмитрий.

Юноши 12-14 лет (до 45 кг):

1 место – Валиулин Тимур,

2 место – Ушаков Никита,

3 место – Ежов Никита.

Юноши 12-14 лет (до 50 кг):

1 место – Елизаров Даниил,

2 место – Федченко Игорь,

3 место – Дементьев Дмитрий.

Юноши 12-14 лет (до 55 кг):

1 место – Терещенко Даниил,

2 место – Костиков Иван,

3 место – Дедков Александр.

Юноши 12-14 лет (до 60 кг):

1 место – Грицковский Алексей,

2 место – Тропников Егор,

3 место – Перминов Егор.

Юноши 12-14 лет (до свыше 60 кг):

1 место – Никитенко Илья,

2 место – Милавкин Алексей,

3 место – Перевозников Игорь.

Девушки 15-17 лет (8-6 гып):

1 место – Кучерявая Полина,

2 место – Ситак Мария,

3 место – Липатникова Олеся.

Девушки 15-17 лет (2-1 гып):

1 место – Горбик Анастасия.

Юноши 15-17 лет (8-6 гып):

1 место – Перевозников Игорь,

2 место – Федоров Валентин,

3 место – Шкаев Даниил.

Юноши 15-17 лет (5-3 гып):

1 место – Васёв Дмитрий,

2 место – Желтов Владислав.

Юноши 15-17 лет (2-1 гып):

1 место – Тишинин Максим,

2 место – Ковалев Данила,

3 место – Гнездов Андрей.

Юноши 15-17 лет (1-3 дан):

1 место – Шахнов Константин,

2 место – Малофеев Даниил,

3 место – Новинский Иван.

Девушки 15-17 лет (до 40 кг):

1 место – Ситик Мария,

2 место – Липатникова Олеся,

3 место – Кучерявая Полина.

Юноши 15-17 лет (до 52 кг):

1 место – Малофеев Даниил,

2 место – Шахнов Константин,

3 место – Тишинин Максим.

Юноши 15-17 лет (до 63 кг):

1 место – Новинский Иван,

2 место – Блинов Дмитрий,

3 место – Гнездов Андрей.

Юноши 15-17 лет (свыше 63 кг):

1 место – Плугов Алексндр,

2 место – Подоплекин Василий,

3 место – Ильенко Глеб.

Женщины (10-8 гып):

1 место – Чеботарева Мария,

2 место – Яковенко Татьяна.

Женщины (1 дан):

1 место – Тишинина Анастасия,

2 место – Шилова Надежда,

3 место – Ермолина Ксения.

Женщины (2-3 дан):

1 место – Вязникова Татьяна,

2 место – Миронова Марина,

Мужчины (1 дан):

1 место – Кисель Вадим,

2 место – Соболевский Станислав,

3 место – Третьяков Иван.

Мужчины (2-3 дан):

1 место – Олупкин Валерий,

2 место – Елошников Максим,

3 место – Черневич Дмитрий.

Женщины (до 52 кг):

1 место – Тишина Анастасия,

2 место – Шилова Надежда,

3 место – Бочарова Кристина.

Женщины (до 58 кг):

1 место – Чеботарева Мария,

2 место – Яковенко Татьяна,

3 место – Миронова Марина.

Женщины (до 63 кг):

1 место – Ермолина Ксения,

2 место – Вязникова Татьяна,

3 место – Вязникова Кристина.

Мужчины (до 63 кг):

1 место – Черневич Дмитрий,

2 место – Ольшванг Андрей,

3 место – Третьяков Иван,

Мужчины (до 80 кг):

1 место – Елошников Максим,

2 место – Олупкин Валерий,

3 место – Кисель Вадим.

 

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 20.10.2015 16:45:16
Последнее изменение: 20.10.2015 16:45:16
Навигация по разделу