Управление по физической культуре и спорту
Первенство города Архангельска по бадминтону.
13 октября 2015 г. вторник, 09:47:48

10 и 11 октября 2015 года в детско-юношеской спортивной школе №6 состоялось первенство города Архангельска по бадминтону. В соревнованиях приняли участие 94 спортсмена в трёх возрастных группах (2000-2002 г.р., 2003-2005 г.р., 2006 г.р. и младше). По итогам первенства были определены сильнейшие бадминтонисты в одиночном, парном и смешанном парном разрядах.

Юноши 2006 г.р. и моложе (одиночный разряд):

1 место – Шадрин Тимофей,

2 место – Мартынов Артем,

3 место – Бандура Владимир.

Юноши 2006 г.р. и моложе (парный разряд):

1 место – Мартынов Артем/Шадрин Тимофей,

2 место – Бандура Владимир/Какашев Максим,

3 место – Рудалёв Иван/Шадрин Антон.

Девушки 2006 г.р. и моложе (одиночный разряд):

1 место – Игловская Злата,

2 место – Заручевных Дарья,

3 место – Десятовская Алина.

Девушки 2006 г.р. и моложе (парный разряд):

1 место – Заручевных Дарья/Игловская Злата,

2 место – Десятовская Алина/Кастравец Наталья,

3 место – Калинина Ульяна/Аникеева Эльмира.

Юноши и девушки 2006 г.р. и моложе (смешанный парный разряд):

1 место – Мартыной Артем/Заручевных Дарья,

2 место – Шадрин Тимофей/Игловская Злата,

3 место – Бандура Владимир/Десятовская Алина.

Юноши 2003-2005 г.р. и моложе (одиночный разряд):

1 место – Коновалов Артем,

2 место – Плющев Дмитрий,

3 место – Григорьев Дмитрий.

Юноши 2003-2005 г.р. и моложе (парный разряд):

1 место – Плющев Дмитрий/Григорьев Дмитрий,

2 место – Коновалов Артем/Курнин Евгений,

3 место – Анциферов Даниил/Шалякин Андрей.

Девушки 2003-2005 г.р. и моложе (одиночный разряд):

1 место – Панкратова Дарья,

2 место – Сергиенко Екатерина,

3 место – Трубицина Диана.

Девушки 2003-2005 г.р. и моложе (парный разряд):

1 место – Сергиенко Екатерина/ Панкратова Дарья,

2 место – Шухова Виктория/Дерягина Софья,

3 место – Асмакова Софья/Молоткова Елена.

Юноши и девушки 2003-2005 г.р. и моложе (смешанный парный разряд):

1 место – Коновалов Артем/ Панкратова Дарья,

2 место – Плющев Дмитрий/ Сергиенко Екатерина,

3 место – Григорьев Дмитрий/ Трубицина Диана.

Юноши 2000-2002 г.р. и моложе (одиночный разряд):

1 место – Савкин Сергей,

2 место – Васильев Артем,

3 место – Заручевных Антон.

Юноши 2000-2002 г.р. и моложе (парный разряд):

1 место – Савкин Сергей/Нестечук Вадим,

2 место – Васильев Артем/Красюков Илья,

3 место – Заручевных Антон/Семаков Евгений.

Девушки 2000-2002 г.р. и моложе (одиночный разряд):

1 место – Любушина Евгения,

2 место – Бровина Мария,

3 место – Вешнякова Дарья.

Девушки 2000-2002 г.р. и моложе (парный разряд):

1 место – Любушина Евгения/Левина Екатерина,

2 место – Вешнякова Дарья/Бровина Мария,

3 место – Панкратова Дарья/Корельская Мария.

Юноши и девушки 2000-2002 г.р. и моложе (смешанный парный разряд):

1 место – Нестерчук Вадим/Бровина Мария,

2 место – Васильев Артем/Левина Екатерина,

3 место – Савкин Сергей/Карпенко Алина.

 

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 13.10.2015 09:47:48
Последнее изменение: 13.10.2015 09:49:26
Навигация по разделу